Ответить
  • Wonderful_nurse Junior Member
    офлайн
    Wonderful_nurse Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1337240

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 14 мая 2019 09:38 Редактировалось Wonderful_nurse, 1 раз.
    Balkusha:

    Leonowitch.olga:

    По многочисленным звонкам и личным просьбам, сообщаю о том, что уже давно на той неделе пришёл ответ на мой запрос в облисполком об отказе в выделении земельного участка до особого распоряжения главы государства.

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    Вот итог работы предыдущего председателя от 18 октября 2018 года

    А где итог работы нового председателя за зарплату более тысячи евро в месяц? Бывший председатель ни разу нас не обманула в своих итогах. Как есть, так информацию и доносила. А что теперь происходит? Ни контактов ни информации... Только расчетный счёт!!!!!! Она уже не сдержала обещание вместе с другими представителями банка и Рика. Кричали, чтоб побыстрее, к концу года сделают смету и включат в планы финансирования. Уже середина мая.

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    Тебе Балаковская, хорошо сейчас сидеть строчить на Леонович гадости. А сама то ты вместе с Ромащенковой людей обманываешь. И при том не платишь ни гроша. Я бы на твоём месте, вообще не высовывалась. Почему же ты не занялась этим делом лично? Вы только обсир...ть людей умеете. Противно с вами жить... И страшно

  • Balkusha Neophyte Poster
    офлайн
    Balkusha Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2496941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 14 мая 2019 11:50 Редактировалось Balkusha, 1 раз.

    Тетя, я вижу , попала в самую больную точку (хотя самой цели не было-это просто факт), что ты уже очередной раз оскорбляешь лично меня, обзываешь и клевещешь, руководствуясь не фактами, а своим испорченным умом.

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 14 мая 2019 17:57

    А, ну да, вы молодцы. Особенно это ценят те люди, которые платят ей(Ромащенковой) з/п. Я думаю, они счастливы, что вы такие есть и очень вас благодарят: заходят к вам в кабинет и начинают благодарить. Сколько они уже потеряли денег из-за вас, рублей по 600? Им, надеюсь, это очень приятно и они просят помочь ещё кого выбрать, что бы побольше платить.
    Для особенно тугих из реанимации повторяю: в октября Уснич звонил в МРИК и ему там ответили про участок, что он будет, что ждут решения президента по с/х землям и утверждения генплана. Но до ваших голов так и не дошло, и вы всё равно устроили революцию (хотя, по словам Уснича, он лично Крук об этом говорил в кабинете - довёл до неё ВСЮ информацию). Информация была на середину октября, а сейчас СЕРЕДИНА МАЯ и информация осталась прежняя. ВЫ НИЧЕГО не сделали, для того, что бы кооператив двинулся. НИЧЕГО. Благо, что администрация адекватная и никто не дал ни Ромащенковой, ни её шестёркам личные дела сотрудников, стоящих в очереди. ОГРОМНОЕ им спасибо, уберегли кооператив.

    Добавлено спустя 50 секунд

    Balkusha:

    Тетя, я вижу , попала в самую больную точку (хотя самой цели не было-это просто факт), что ты уже очередной раз оскорбляешь лично меня, обзываешь и клевещешь, руководствуясь не фактами, а своим испорченным умом.

    Да тут любой, кто в курсе всего происходящего в след плевать будет и пальцем у виска крутить.

    Добавлено спустя 6 минут 58 секунд

    Кто что меняет, кто что путает? Вы о чём?

    но землю эту под льготное строительство не отдадут, если государство не найдёт финансирование на школу, детский сад и дорогу.

    Вот я прям вижу, как Зелёный бор построили, и плевать хотели на школу. Построили район и всё.
    Почему вы считаете, что если выделены участки для строительства кооператива и рядом участок под коммерческую застройку, то кто-то должен у кого-то что-то забирать?
    Эти участки для медиков, эти - под коммерческие. А школы, сады - будут деньги у государства - построят сразу, не будет - обяжут коммерческого застройщика, или, как бывает чаще всего - "забудут" построить.

    nekrozius:

    А частный застройщик себе в убыток строить не будет.

    За такой кусок земли они ещё бесплатно могут спорткомплекс с бассейном, сауной и встроенными девушками выкатить и счастливы будут.
    Не вижу никакой связи между льготным строительством с одной стороны и жилой коммерческой застройкой и школой с садиками с другой.

    был, видел, знаю
  • nekrozius Senior Member
    офлайн
    nekrozius Senior Member

    950

    13 лет на сайте
    пользователь #313209

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 22 мая 2019 15:28

    Ваши слова да богу в уши. Время покажет, кто из нас прав.

    Всё будет хорошо
  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 22 мая 2019 16:04
    nekrozius:

    Ваши слова да богу в уши. Время покажет, кто из нас прав.

    Я тоже надеюсь, что всё будет хорошо

    был, видел, знаю
  • joker_ok Member
    офлайн
    joker_ok Member

    494

    14 лет на сайте
    пользователь #167824

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 8 августа 2019 13:46

    Поделитесь последними новостями\слухами пожалуйста.

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 24 августа 2019 19:06
    joker_ok:

    Поделитесь последними новостями\слухами пожалуйста.

    Последние слухи или новости нужно узнавать о тех, кто всё это заварил и кто в курсе.
    Но, как оказывается, там никто ничего не знает и никакой информацией не владеет, кроме Ромащенковой, но та в очередном отпуске.
    Тяжело, видимо, так много и тяжело работать за какие-то смешные 2000 рублей в месяц (или сколько там ей нарисовали)?

    Вот тут информация интересная всплыла, причём совершенно случайно.
    До 30 августа проводится сбор подписей за строительство поликлиники в Боровлянах.
    и вот там лежит очень интересное письмо, подсписанное первым зам.председателя Минского районного исполнительного комитета В.И.Юргевичем.

    Из которого следует, что строиться мы будем в 2021 году. Очень хотелось бы ошибаться.
    Может инициативная группа что-то может по этому поводу сказать, ну и, что бы два раза не вставать, расскажет, что изменилось в кооперативе за этот год, как мы продвинулись в строительстве, как там председатель со своей землей?

    был, видел, знаю
  • joker_ok Member
    офлайн
    joker_ok Member

    494

    14 лет на сайте
    пользователь #167824

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 22 сентября 2020 13:53

    Тема умерла? Все перекочевали в Вайбер?

  • igordavydov Member
    офлайн
    igordavydov Member

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1092516

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 5 ноября 2020 13:43

    [censored by Grace-o]

    Подробности - личным сообщением, через мой сайт - указан в профиле