Ответить
  • darkdemonx Member
    офлайн
    darkdemonx Member

    160

    14 лет на сайте
    пользователь #215909

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 15 ноября 2018 16:11 Редактировалось darkdemonx, 1 раз.

    А кто что знает про собрания сегодня?

    В жизни есть только одна белая полоса-туалетная бумага...+)
  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 27 ноября 2018 23:35

    осталось 1.5 месяца и воровку можно гнать?

    был, видел, знаю
  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 5 января 2019 19:55 Редактировалось Accik, 2 раз(а).

    Ну как успехи? На каком этапе строительство на "у неё есть земля"?
    Как успехи в оплате непомерной зарплаты при НУЛЕВЫХ результатах?
    P.S. надеюсь, на з/п инициативная группа скидывается вместе с остальными ?
    P.P.S. надеюсь, что вы сможете платить ей деньги ещё долго и самостоятельно, без сказочных надежд, что их вам потом компенсируют?

    был, видел, знаю
  • Wonderful_nurse Junior Member
    офлайн
    Wonderful_nurse Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1337240

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 5 января 2019 23:26

    Вот и закончился 2018г, уже пошли первые будни 2019года...
    Хотелось бы подвести итоги после переизбрания председателя правления:
    Обещания нового председателя и её группы поддержки (из райсполкома, банка и Реанимации) не выполнены!
    Нету ничего нового, никаких новых продвижений.
    В итоге: как Ольга и говорила, мы просто выжидаем время, но за это ожидания каждый член кооператива будет платить не малую сумму ежемесячно, не зависимо от наличия продвижения. А новый председатель ещё долго будет пускать пыль в глаза, собирая очередные собрания, имитируя работу и получать за это не малую заработную плату. А обещания вернуть нынешним членам ЖСПК часть членских взносов за счёт будущих вступлений в члены ЖСПК, сказка, так как, нет регламентирующего данную процедуру нормативного документа.

  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 2 апреля 2019 13:02

    чисто ради интереса: ну как вы там, нормально в кооперативе себя чувствуете? 120 рублей не жалко за воздух?
    Хотя, чего это я - вы ж сами её выбирали, вы и платите. Всё ж справедливо.

    P.S. в стране начинается посевная. Поле на учхозе распахано, если его засеют - то раньше августа ничего не двинется.

    был, видел, знаю
  • nekrozius Senior Member
    офлайн
    nekrozius Senior Member

    950

    13 лет на сайте
    пользователь #313209

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 12 апреля 2019 12:41

    Уважаемые будущие соседи. Называю вас так, потому что вы все равно построите свой дом. Да, пройдёт немало времени, да, будет потрачено много денег и нервов. Но построитесь, я уверен. У вас с самого начала не было одного. Толкового председателя. Я ещё Говорушко говорил(простите за тафтологию) чтобы он не медлить и регистрировал тех 50 первых человек. Но.... Оставим это на его совести. То что происходит сейчас, было и у нас. Так что спрашивайте, если есть вопросы. Отвечу.

    Всё будет хорошо
  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 12 апреля 2019 16:57

    Про то, что Говорушко профукал всё что можно - знают все. А дальше был нормальный председатель и свою работу она делала.
    Что будет сейчас - никто не знает. Радует одно, что администрация больницы не спустила всё на самотёк, а плотно занимается этим вопросом и не даёт никакой воли Ромащенковой

    был, видел, знаю
  • nekrozius Senior Member
    офлайн
    nekrozius Senior Member

    950

    13 лет на сайте
    пользователь #313209

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 14 апреля 2019 14:47
    Accik:

    Про то, что Говорушко профукал всё что можно - знают все. А дальше был нормальный председатель и свою работу она делала.
    Что будет сейчас - никто не знает. Радует одно, что администрация больницы не спустила всё на самотёк, а плотно занимается этим вопросом и не даёт никакой воли Ромащенковой

    А кто конкретно из администрации больницы занимается этим вопросом?

    Всё будет хорошо
  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 18 апреля 2019 23:45 Редактировалось Accik, 1 раз.

    Поле засеяли. Следовательно, шансы на то, что в этом году начнётся стройка - минимальны.
    Что-то инициативная группа молчит, засунула языки в попу и молчит?
    Где же опытный председатель, у которого есть земля?
    Где же он, который обещался, что всё будет быстро, что вы сразу заметите разницу.
    Разница, кстати, очень заметна: информации ноль, каких-либо действий - ноль. Не ноль только зарплата, но это вина инициативной группы (вы хоть перед людьми, которые платят большие деньги, извинились? Или зачем это нужно? Ну так клуши и есть клуши.) и тех, кто поднимал руки и голосовал за "председателя с опытом работы".
    НЕТ НИЧЕГО. Человек, работая с октября месяца в феврале пишет письмо с исходящим номером 1. Работа прям кипит. Ну пусть "кипит", пока за неё платят другие.

    P.S. пока сбывается всё, что я писал с самого начала вашего кипиша о "переизбрании". И про землю, про её выделение и что для этого нужно, про место где она может быть, про з/п нового "классного" председателя, про то, что её никто поймать не сможет. Не сбылось только предсказание о левых квартирах , но тут администрация сработала на все 100%. Респект и уважуха.

    был, видел, знаю
  • nekrozius Senior Member
    офлайн
    nekrozius Senior Member

    950

    13 лет на сайте
    пользователь #313209

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 26 апреля 2019 15:00

    А есть предполагаемый участок на карте? Где вообще вам обещали строительство?

    Всё будет хорошо
  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 28 апреля 2019 19:31

    26 страница, сообщение от 19 октября. Уже тогда было ясно, что и как и где будет

    был, видел, знаю
  • nekrozius Senior Member
    офлайн
    nekrozius Senior Member

    950

    13 лет на сайте
    пользователь #313209

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 2 мая 2019 21:06

    Ну, тогда я вас огорчу. Данное поле уже год назад отдано частному инвестору под застройку коммерческим домами.

    Всё будет хорошо
  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 3 мая 2019 12:07

    именно про это поле и речь. И там будет построено 16 домов. В том числе и наш. Там будет несколько кооперативов - остальное коммерческая застройка.

    был, видел, знаю
  • nekrozius Senior Member
    офлайн
    nekrozius Senior Member

    950

    13 лет на сайте
    пользователь #313209

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 11 мая 2019 01:34

    То есть, вы наивно думаете, что застройщик, которого в нагрузку заставляют строить детсад, школу и дорогу, отдаст часть земли под льготные кооперативы?))) Несколько самонадеянно, не находите?)

    Всё будет хорошо
  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 12 мая 2019 01:03
    nekrozius:

    То есть, вы наивно думаете, что застройщик, которого в нагрузку заставляют строить детсад, школу и дорогу, отдаст часть земли под льготные кооперативы?))) Несколько самонадеянно, не находите?)

    Землю выделяет не застройщик

    был, видел, знаю
  • nekrozius Senior Member
    офлайн
    nekrozius Senior Member

    950

    13 лет на сайте
    пользователь #313209

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 12 мая 2019 16:03

    Зато застройщик может отказаться строить детсад, школу и дорогу, если ему не дадут обещанную землю)

    Всё будет хорошо
  • Accik Member
    офлайн
    Accik Member

    347

    17 лет на сайте
    пользователь #68912

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 12 мая 2019 20:00

    Вы вообще о чём пишите? Каким образом застройщик может решать - строить ему школу, сад или не строить?
    Есть генплан, есть участок земли, который относится к сельхозугодьям. Есть решение МРИКа, что на этом участке будет строиться несколько кооперативов (в том числе и наш), будет выделен/выделены участок(участки) для сельсовета и будет выделана земля под коммерческую застройку. Всё

    был, видел, знаю
  • Wonderful_nurse Junior Member
    офлайн
    Wonderful_nurse Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1337240

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 12 мая 2019 21:40
    nekrozius:

    Уважаемые будущие соседи. Называю вас так, потому что вы все равно построите свой дом. Да, пройдёт немало времени, да, будет потрачено много денег и нервов. Но построитесь, я уверен. У вас с самого начала не было одного. Толкового председателя. Я ещё Говорушко говорил(простите за тафтологию) чтобы он не медлить и регистрировал тех 50 первых человек. Но.... Оставим это на его совести. То что происходит сейчас, было и у нас. Так что спрашивайте, если есть вопросы. Отвечу.

    Ответьте, пожалуйста, а чем выразила своё бездействие Леонович? Землю за период её председательства не получила? Так её на эти годы никому и не давали, особенно нам, проср...им свой участок. Включили в список для расформирования, даже юрист наша подтвердила, что было такое письмо в больницу, так она и писем кучу и на телевидение... Более активной и инициативной никого не видела. Не боясь никого, не зная никого, шла на пролом. А теперь, когда появилась на горизонте её цель, нашлись "опытные". Только вот по её словам, мы уже на Пасху окна в своих квартирах должны быть мыть. А тут тишина.... Толи ещё будет

  • Balkusha Neophyte Poster
    офлайн
    Balkusha Neophyte Poster

    27

    5 лет на сайте
    пользователь #2496941

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 13 мая 2019 21:42
    Leonowitch.olga:

    По многочисленным звонкам и личным просьбам, сообщаю о том, что уже давно на той неделе пришёл ответ на мой запрос в облисполком об отказе в выделении земельного участка до особого распоряжения главы государства.

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    Вот итог работы предыдущего председателя от 18 октября 2018 года

  • nekrozius Senior Member
    офлайн
    nekrozius Senior Member

    950

    13 лет на сайте
    пользователь #313209

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 14 мая 2019 08:03
    Accik:

    Вы вообще о чём пишите? Каким образом застройщик может решать - строить ему школу, сад или не строить?
    Есть генплан, есть участок земли, который относится к сельхозугодьям. Есть решение МРИКа, что на этом участке будет строиться несколько кооперативов (в том числе и наш), будет выделен/выделены участок(участки) для сельсовета и будет выделана земля под коммерческую застройку. Всё

    Уважаемый, не путайте частного застройщика и государственного. Все эти планы и решения мрик меняются по щелчку. Не могу всего сказать, но землю эту под льготное строительство не отдадут, если государство не найдёт финансирование на школу, детский сад и дорогу. Денег в стране нет. И вряд ли появятся. А частный застройщик себе в убыток строить не будет. И мрик ему не прикажет)

    Всё будет хорошо