Тема закрыта
  • sasha33 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sasha33 Senior Member Автор темы

    793

    16 лет на сайте
    пользователь #100294

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 28 февраля 2009 13:51

    Даа, выбор авто это полный алес, почитав и поспрашивав ,что нет хороших нормальных автосов ,вернее хорошие авто не продают, а избавляются от шлака.Почему так говорю ,почитал вагон инфы ,отзывов,конференций,сам задавал вопросы и -(((((((.

    Присматривался к Toyota Yaris verso сказали ,что "Тойота есть Тойота. Если не упиленный аппарат, то радость и счастье, если труп - выкинуть и забыть."Да и ремонт тянет бешенных денег.

    Опель Астра , Вектра -отзывы не радовали.

    Фольс Гольф или Поло ,но на фольсы ценник задран имхо

    Наверное нужно остановится на французах Ситроен Ксара ,Рено Меган и Пежо 306 хотя и о этих автосах не очень отзывались.

    Вот и дилема,

    Максимальная цена ,которую могу отдать за автос 6000$.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Sammy (28 февраля 2009 15:32)
    Основание: п.2.8.1

    Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим.
  • Г_Л_Ю_К Vaper's Club
    офлайн
    Г_Л_Ю_К Vaper's Club

    5801

    18 лет на сайте
    пользователь #43050

    Профиль
    Написать сообщение

    5801
    # 28 февраля 2009 14:15

    ну и зачем было очередную ветку заводить? почти то же можно было написать в ветку про выбор до авто до 6000. а еще лучше перечитать, то что там было написано. все эти авто 100 раз обсасывались...

    а касаемо того что за n сумму продаються одни трупы, надо или запросы уменьшить или доходы увеличить. от нытья на форуме доходы точно не вырастут. :)

    сорри за офф.

  • master_of_shadows Senior Member
    офлайн
    master_of_shadows Senior Member

    4073

    20 лет на сайте
    пользователь #16457

    Профиль
    Написать сообщение

    4073
    # 28 февраля 2009 15:24

    Г_Л_Ю_К, ты прав. Автор, тебе в ветку машина до 6000.

    <p>...take a look at the sky, just before you die...</p>
Тема закрыта