Ответить
  • Engineerno1 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member Автор темы

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 21 июля 2014 11:36

    Еще видео
    Вот этот аппарат очень понравился:

    Просто любитель мототехники.
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 21 июля 2014 11:52

    ПС зачетен, мечта советских спортбайкеров :trollface: Ехали с ни со стоянки от гиппо на дзержинского.

    Немного эротизьма и чертик:

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    17 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 21 июля 2014 12:02

    Спасибо за фото и за рассказ. Впечатляет :super: .

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.
  • autocar Senior Member
    офлайн
    autocar Senior Member

    1288

    15 лет на сайте
    пользователь #163965

    Профиль
    Написать сообщение

    1288
    # 21 июля 2014 15:36 Редактировалось autocar, 1 раз.

    меня тоже пс впечатлил вниманием к мелочам, а так же вишневка с коляской, мотороллеры Паши и из Питера, несколько яв были в родной краске и отл состоянии, ориг прицеп pav, а про super max вообще молчу..

    Эвакуатор Autopomoc
  • Vitaliy_K Senior Member
    офлайн
    Vitaliy_K Senior Member

    1035

    13 лет на сайте
    пользователь #341692

    Профиль
    Написать сообщение

    1035
    # 21 июля 2014 16:09

    посмотрев фотки понял, что особо ничего не потерял не поехав туда...

  • Engineerno1 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member Автор темы

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 21 июля 2014 16:14

    Vitaliy_K, ну так не стоило и отписываться.... Негатива и так в жизни предостаточно... А вот желающих что-то делать - почти нет... :-?

    Просто любитель мототехники.
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 21 июля 2014 16:23

    кстати, был очень рад увидеть Яву Калифорниан:

    Мой друг спортбайкер тож приехав, высказал недовольство. А что вы здеся ожидали увидеть и услышать? Пияные рожи лица, сиськи на
    сцене, отсечку в 2 ночи около палатки?

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • Olia_ka Member
    офлайн
    Olia_ka Member

    343

    14 лет на сайте
    пользователь #195663

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 21 июля 2014 16:40
    izerli:

    кстати, был очень рад увидеть Яву Калифорниан:
    Мой друг спортбайкер тож приехав, высказал недовольство. А что вы здеся ожидали увидеть и услышать? Пияные рожи лица, сиськи на
    сцене, отсечку в 2 ночи около палатки?

    А мне почему-то хотелось бы всю программу рето-мото всунуть в субботний день бресткого слета (ну например бресткого) , после обеда, после проезда колоны в город. Или даже эти мотоциклы поставить в начале колонны, так сказать по старшинству. А потом в лагере, устроить соревнования номинаций. И для слета что-то новое в программе, и хозяевам раритетов тоже приятно, что плоды их труда увидит большее количество мотоциклистов. Потому как в лагере реально делать нечего, кроме как пить и слушать 100 500 рок-группу.

  • Engineerno1 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member Автор темы

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 21 июля 2014 16:55

    Это был Фестиваль РЕСТАВРАТОРОВ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕТРО-МОТОТЕХНИКИ... Цели у него иные и отличные от традиционных мотофестов...
    Olia_ka, согласен!

    Просто любитель мототехники.
  • Fayst07051 Senior Member
    офлайн
    Fayst07051 Senior Member

    2474

    17 лет на сайте
    пользователь #80756

    Профиль
    Написать сообщение

    2474
    # 21 июля 2014 17:26
    izerli:

    Мой друг спортбайкер тож приехав, высказал недовольство. А что вы здеся ожидали увидеть и услышать? Пияные рожи лица, сиськи на
    сцене, отсечку в 2 ночи около палатки?

    :100500: Вот именно! Тут в отличии от других слетов были в основном мотоциклисты, а не байкеры и атмосфера этого слета была вообще другая нежели у классических байк-слетов. Все было культурно, даже если и выпивали то никто пьяный не валялся и не мешал другим отдыхать. Все было очень хорошо.

  • Vitaliy_K Senior Member
    офлайн
    Vitaliy_K Senior Member

    1035

    13 лет на сайте
    пользователь #341692

    Профиль
    Написать сообщение

    1035
    # 21 июля 2014 17:27
    Engineerno1:

    Vitaliy_K, ну так не стоило и отписываться.... Негатива и так в жизни предостаточно... А вот желающих что-то делать - почти нет... :-?

    Я к тому что по настоящему ретро мотоциклов там было на пальцах пересчитать... а все остальные такое же ретро как мой Днепр 11

  • igorshum Senior Member
    офлайн
    igorshum Senior Member

    1017

    12 лет на сайте
    пользователь #407184

    Профиль
    Написать сообщение

    1017
    # 21 июля 2014 17:29

    Надо учитывать то что призовой фонд составлял в денежном эквиваленте примерно свыше 2500-3000 евро вот скажите, те кто не доволен ценой на въезде на каком из слетов в белке вручают такие призы?!?!? по коробки масло, сувенир от а 100 и от Войты глушители, колени и еще что то за 1,2,3 места плюс номинации остальных конкурсов!! В этом слете другая соль живое общение и споры до бесконечности как должно точно быть установлено в мотоцикле и так далее......................... Да и надо заметить что возраст участников примерно за 35-40 лет в основном.........Сиськи,письки и так далее отстрелы ночью все надоело!! Хочется чего то спокойного и душевного а не быдло байкер слет .........!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    Vitaliy_K:

    Engineerno1:

    Vitaliy_K, ну так не стоило и отписываться.... Негатива и так в жизни предостаточно... А вот желающих что-то делать - почти нет... :-?

    Я к тому что по настоящему ретро мотоциклов там было на пальцах пересчитать... а все остальные такое же ретро как мой Днепр 11

    Любой мотоцикл считается уже олд скулом которому свыше 30 лет с момента выпуска или эта харлей или днепр или макака (минский)!

  • Engineerno1 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member Автор темы

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 21 июля 2014 17:36

    Да хватало! Как минимум аппаратов 40-50 в отличном состоянии на ходу и без всякого "колхоза". А судить по фото-дело неблагодарное... И на многих хозяева ездят постоянно...

    Просто любитель мототехники.
  • Oleg.campbell Member
    офлайн
    Oleg.campbell Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #316207

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 21 июля 2014 17:54

    Мероприятие только второй раз и по мне лишь только потому, что оно состоялось- все уже замечательно.
    Совершенно другой формат, другое проведение, обстановка.Да, хочется еще и еще лучше.Но не все сразу.
    К примеру во время дефиле девушек посетила мысль, а мужская часть могла бы на мото небольшой круг нарезать- на лучший целостный образ.И интересно было бы и звук старых движков послушать и на хозяев посмотреть.Этакий выгул коней.

  • dima-kai Member
    офлайн
    dima-kai Member

    160

    11 лет на сайте
    пользователь #647322

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 21 июля 2014 18:08
    Oleg.campbell:

    Мероприятие только второй раз и по мне лишь только потому, что оно состоялось- все уже замечательно.
    Совершенно другой формат, другое проведение, обстановка.Да, хочется еще и еще лучше.Но не все сразу.
    К примеру во время дефиле девушек посетила мысль, а мужская часть могла бы на мото небольшой круг нарезать- на лучший целостный образ.И интересно было бы и звук старых движков послушать и на хозяев посмотреть.Этакий выгул коней.

    точно. как стая лебедей

  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 21 июля 2014 18:29 Редактировалось izerli, 1 раз.

    igorshum, полностью согласен :100500: И призов надавали победителям, что чуть унесли, и леди ретро-фешн и самой
    маленькой приз достался. :rotate: Очень душевный и семейный слет, прошу учитывать масштабы нашей Беларуси и
    минимальное наличие раритетов, даже тех Яв, незаколхоженных уже нету практически.

    Olia_ka, это должен быть отдельный слет для ценителей и реставраторов техники, а не для "да *ули я ехал сюда, ничего
    интересного".

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • magnatik Member
    офлайн
    magnatik Member

    176

    15 лет на сайте
    пользователь #139250

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 22 июля 2014 00:53
    igorshum:

    Надо учитывать то что призовой фонд составлял в денежном эквиваленте примерно свыше 2500-3000 евро вот скажите, те кто не доволен ценой на въезде на каком из слетов в белке вручают такие призы?!?!? по коробки масло, сувенир от а 100 и от Войты глушители, колени и еще что то за 1,2,3 места плюс номинации остальных конкурсов!! В этом слете другая соль живое общение и споры до бесконечности как должно точно быть установлено в мотоцикле и так далее......................... Да и надо заметить что возраст участников примерно за 35-40 лет в основном.........Сиськи,письки и так далее отстрелы ночью все надоело!! Хочется чего то спокойного и душевного а не быдло байкер слет .........!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    Vitaliy_K:

    Engineerno1:

    Vitaliy_K, ну так не стоило и отписываться.... Негатива и так в жизни предостаточно... А вот желающих что-то делать - почти нет... :-?

    Я к тому что по настоящему ретро мотоциклов там было на пальцах пересчитать... а все остальные такое же ретро как мой Днепр 11

    Любой мотоцикл считается уже олд скулом которому свыше 30 лет с момента выпуска или эта харлей или днепр или макака (минский)!

    Да! Жизнь прекрасна и жить надо в кайф, при этом не мешая недовольным. Ну и чтобы недовольные не мешали довольным.

    https://www.youtube.com/user/11KUDESNIK/videos http://motomolchan.blogspot.com/ http://avtomagnatik.blogspot.com/
  • Кopeнb Senior Member
    офлайн
    Кopeнb Senior Member

    10752

    15 лет на сайте
    пользователь #134225

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 22 июля 2014 01:49

    А во сколько самое интересное началось и закончилось? А то мы чтото опоздали малек видимо..

    Тел. 8-029-8856035 МТС, ICQ 364741841
  • mtnepracue Senior Member
    офлайн
    mtnepracue Senior Member

    2386

    13 лет на сайте
    пользователь #341027

    Профиль
    Написать сообщение

    2386
    # 22 июля 2014 01:52

    всунуть в субботний день бресткого слета

    :puke:
    простите не сдержался

    Добавлено спустя 54 секунды

    .. а вот идея на самый приятный звук выхлопа это интересно 8)

    Нет! Я жлоб!
  • Vulpecula Senior Member
    офлайн
    Vulpecula Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #227838

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 22 июля 2014 02:33

    Engineerno1, vitalikdeg00, спасибо - классные фотки! :super:

    Нельзя жить в страхе ... Не теряй веру. Никогда не сдавайся. Достоинство государства образуется из достоинства личностей в нём проживающих.