Ответить
  • parizene Senior Member
    офлайн
    parizene Senior Member

    751

    16 лет на сайте
    пользователь #122360

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 4 августа 2009 14:56

    [censored]:

    С 1 сентября life:) изменит тарифы и условия обслуживания

    С 1 сентября life:) изменит тарифы и условия обслуживанияС 1 сентября life:) повысит цены на переключение между тарифными планами, а также изменит несколько других условий обслуживания.

    Тариф на услугу смены тарифного плана составит:

    * для абонентов «Свободный life:)» при переходе на «Простой life:)» – 3500 рублей;

    * для абонентов «Простой life:)» при переходе на «Свободный life:)» – 3500 рублей;

    * для абонентов «Супер life:)» – условия не изменяются;

    * для абонентов других тарифных планов переход на «Свободный life:)» или «Простой life:)» – 3500 рублей.

    Первый переход с тарифного плана «Свободный life:)» на тарифный план «Простой life:)» (с тарифного плана «Простой life:)» на тарифный план «Свободный life:)») будет производиться бесплатно в течение 15 дней с момента активации SIM-карты (совершения первого звонка в любом направлении), в других случаях – 3500 рублей.

    В течение 15 дней с момента активации стартового пакета «Свободный life:)» с авансовым платежом при подключении 7500 рублей будет предоставляться 1000 минут по 0 руб./мин. на все номера абонентов life:).

    В течение 30 дней с момента списания со счета 3500 рублей за услугу смены тарифного плана при переходе на тарифный план «Свободный life:)» абоненту будет предоставляться 1000 минут по 0 руб./мин. на все номера абонентов life:).

  • 174157 Junior Member
    офлайн
    174157 Junior Member

    85

    14 лет на сайте
    пользователь #174157

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 4 августа 2009 15:06

    life:) - это не новый мобильный оператор, а новый мобильный оператор, который постепенно подымает тарифы и снижает:) (редко), с life:) возможно всё! ждите , скоро лайф еще сделает нам КИНДЕР СЮРПРИЗ!

    СВОБОДНЫЙ life:) от life:) и ЛЕГКО СКАЗАТЬ от МТС, а скоро будет ВАМ ДЕНЬГИ! от ПРИВЕТ
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 4 августа 2009 16:37

    life:)_BY, подключай свой ВАМ ДЕНЬГИ и оцени на нем стоимость звонков, тогда "повышенные" на лайфе цены будут казаться сказкой :wink:

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • 174157 Junior Member
    офлайн
    174157 Junior Member

    85

    14 лет на сайте
    пользователь #174157

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 4 августа 2009 16:46
    MRd:

    life:)_BY, подключай свой ВАМ ДЕНЬГИ и оцени на нем стоимость звонков, тогда "повышенные" на лайфе цены будут казаться сказкой :wink:

    привет, будет ради эксперемента, а на лайфе пкрытие плохое, улучшит, тада поговрим!

    СВОБОДНЫЙ life:) от life:) и ЛЕГКО СКАЗАТЬ от МТС, а скоро будет ВАМ ДЕНЬГИ! от ПРИВЕТ
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 4 августа 2009 22:02

    привет, будет ради эксперемента

    Это бред

    Зарабатываете 75 , а платите 199/299 - привет

    Зарабатываете 100 , а платите 69/69 - ПРОСТОЙ life:)

    Зарабатываете 100 , а платите 0*/249 - СВОБОДНЫЙ life:)

    - Обратите внимание на циферке , в ПРИВЕТЕ они сильно отличаются , т.е. будут окупать часть разговора , но не весь.

    Как я щитаю,лайф выйграл в бонусной войне.

  • 174157 Junior Member
    офлайн
    174157 Junior Member

    85

    14 лет на сайте
    пользователь #174157

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 4 августа 2009 22:17
    pike-x95:

    привет, будет ради эксперемента

    Это бред

    Зарабатываете 75 , а платите 199/299 - привет

    Зарабатываете 100 , а платите 69/69 - ПРОСТОЙ life:)

    Зарабатываете 100 , а платите 0*/249 - СВОБОДНЫЙ life:)

    - Обратите внимание на циферке , в ПРИВЕТЕ они сильно отличаются , т.е. будут окупать часть разговора , но не весь.

    Как я щитаю,лайф выйграл в бонусной войне.

    понимаете, у мя накрылся телефон, я буду покупать тел у велкома в расрочку, а тот тел поддерживает велкомовские симки, хорошо что у мя друзья на привете, для ся выбрал тариф, вам деньги, а в ближайшее время я куплу се норм тел и обратно перейду на лайф!:znaika:

    СВОБОДНЫЙ life:) от life:) и ЛЕГКО СКАЗАТЬ от МТС, а скоро будет ВАМ ДЕНЬГИ! от ПРИВЕТ
  • 151166 Senior Member
    офлайн
    151166 Senior Member

    1212

    15 лет на сайте
    пользователь #151166

    Профиль
    Написать сообщение

    1212
    # 4 августа 2009 23:22
    life:)_BY:

    понимаете, у мя накрылся телефон, я буду покупать тел у велкома в расрочку, а тот тел поддерживает велкомовские симки, хорошо что у мя друзья на привете, для ся выбрал тариф, вам деньги, а в ближайшее время я куплу се норм тел и обратно перейду на лайф!:znaika:

    Эта "рассрочка" в итоге выйдет дороже, чем если покупать телефон в "Евросети".

    Кроме того, Вам придётся подписать "Дополнительное соглашение" с оператором, который будет регулярно доить вас на бабло на протяжении весьма длительного времени.

    Вам оно надо?..

    Впрочем, если уж купите - разлочить его (чтобы читал не только велкомовские симки) не такая уж проблема.

    Не сочтите за флуд...
  • Depp Member
    офлайн
    Depp Member

    349

    15 лет на сайте
    пользователь #162034

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 5 августа 2009 12:10

    Есть кое какой слух: Лайф будет владеть монополией на три-джи несколько месяцев.

    Появится новое предложение, связанное с интернет, опять в стиле "такого ещё не было", насколько мне известно, оно будет ещё до введения 3ж

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5315

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5315
    # 5 августа 2009 12:12

    видимо на время тестирования

    Ба!
  • Jamb velcom team
    офлайн
    Jamb velcom team

    643

    21 год на сайте
    пользователь #4296

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 6 августа 2009 13:45

    может кому интересно:

    все цифры очень примерные

    GSM: +375-296-OLGERD (654373)
  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    16 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 6 августа 2009 13:55
    Depp:

    Есть кое какой слух: Лайф будет владеть монополией на три-джи несколько месяцев.

    Это уже давно не слух! Про это я говорил давным давно!

    Даже на Онлайнере это почти подтвердили!

    Появится новое предложение, связанное с интернет, опять в стиле "такого ещё не было", насколько мне известно, оно будет ещё до введения 3ж

    Читаем новости и не повторяемся! Все это уже писали!

    Мир сам себя уничтожает!
  • enot_neumeka Member
    офлайн
    enot_neumeka Member

    334

    15 лет на сайте
    пользователь #151600

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 7 августа 2009 13:53

    Наверно больше про velcom, но всё же.

    Вчера звонили мне на номер life:) с velcom и интересовались какой у меня тарифный план на лайфе, подробно расспрашивали про него, сколько я трачу в месяц денег и сколько у меня друзей лайфе, сколько они тратят. Хм, velcom придумывает тариф?

    фанат at&t
  • 151166 Senior Member
    офлайн
    151166 Senior Member

    1212

    15 лет на сайте
    пользователь #151166

    Профиль
    Написать сообщение

    1212
    # 7 августа 2009 13:55
    enot_neumeka:

    Наверно больше про velcom, но всё же.

    Вчера звонили мне на номер life:) с velcom и интересовались какой у меня тарифный план на лайфе, подробно расспрашивали про него, сколько я трачу в месяц денег и сколько у меня друзей лайфе, сколько они тратят. Хм, velcom придумывает тариф?

    Хи :).

    Как говорил один герой фильма "Особенности национальной охоты", "жить захочешь - не так раскорячишься" :lol:.

    Видать, совсем "Велкому" хреново стало, коль они такие исследования проводят...

    Не сочтите за флуд...
  • sharkybluetooth Android Team
    офлайн
    sharkybluetooth Android Team

    2225

    17 лет на сайте
    пользователь #79707

    Профиль
    Написать сообщение

    2225
    # 7 августа 2009 14:24

    Хм, velcom придумывает тариф?

    Ага, только с такими условиями, чтобы продолжать выкачивать бабло....как Apple....:D

    Core i5-4460, DDR3 12Gb, GTX 950, Win 10 x64
  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    16 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 7 августа 2009 16:34
    sharkybluetooth:

    Хм, velcom придумывает тариф?

    Ага, только с такими условиями, чтобы продолжать выкачивать бабло....как Apple....:D

    Ну а как же без этого.

    Мир сам себя уничтожает!
  • belpotter Senior Member
    офлайн
    belpotter Senior Member

    1754

    16 лет на сайте
    пользователь #112876

    Профиль
    Написать сообщение

    1754
    # 22 сентября 2009 16:10
    it.[censored]:

    На этой неделе ГКРЧ рассмотрит заявки на 3G-частоты от life:), МТС и velcom?

    22 сентября 2009 Беларусь Рынок | Телекоммуникации и связь

    В ближайшие дни должно пройти заседание Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ). Ожидается, что ГКРЧ рассмотрит поданные заявки на 3G-частоты от крупнейших белорусских GSM-операторов, МТС и velcom.

    Как сообщил сегодня журналистам глава СООО "Мобильные ТелеСистемы" Владимир Карпович, компания ожидает, что "заседание будет на этой неделе". Согласно указу президента "О Государственной комиссии по радиочастотам при Совете Безопасности Республики Беларусь", комиссия должна собираться не реже чем раз в два месяца. Предыдущее заседание прошло 23 июля, следовательно, крайний срок для проведения очередного заседания – 23 сентября.

    Ожидается, что в этот раз будут рассмотрены заявки на 3G-частоты операторов МТС и velcom. Впрочем, не только их: дополнительные частоты для полноценного запуска 3G запросил и life:) Напомним, что этот оператор пока единственный, кто "получил добро" от ГКРЧ на частоты для технологий UMTS/HSDPA (3G). По итогам прошлого заседания ГКРЧ life:) получил полосу шириной 5 МГц (по 5 МГц на прием и на передачу, 1935-1940 МГц и 2125-2130 МГц) на пятилетний срок – с 30 сентября 2009 по 30 сентября 2014 года.

    Но этого для полноценной эксплуатации 3G life:) выделенного диапазона недостаточно. "Когда есть несколько несущих, одна используется для сервисов, высокоскоростной доступ уже идет по второй несущей [...] Мы заявляли первично 4 несущих (20 МГц), сейчас выделена 1 несущая, мы сделали техническое обоснование по выдаче дополнительных частот и подали заявку на выделение второй несущей повторно в ГКРЧ. Активный запуск невозможен без двух [несущих]", – рассказал технический директор life:) Николай Юшкевич.

    А1 - Комфорт М / Ясна 50 smart
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 1 октября 2009 20:29

    В сегодняшней Советской Белоруссии на второй странице:

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14594

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14594
    # 1 октября 2009 20:45

    Так что теперь с 1.11.09 за бонусные деньги нельзя будет звонить зарубеж?

  • Иван2 Senior Member
    офлайн
    Иван2 Senior Member

    1680

    17 лет на сайте
    пользователь #85864

    Профиль
    Написать сообщение

    1680
    # 1 октября 2009 20:56

    да! только на внутри сетевые скоро останется...

    не возможно быть счастливым работая на зарплату...
  • Zeg Senior Member
    офлайн
    Zeg Senior Member

    1535

    17 лет на сайте
    пользователь #62836

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 1 октября 2009 21:13

    А из Супер-а получается Свободный с поминуткой и без условно бесплатных минут.

    Пора б уже привыкнуть, что у life ни месяца без изменения тарифов и условий. Норальный человек, постоянно не висящей в сети на onliner свихнется, пытаясь разобраться, как же у него происходят списания... :evil:

    СЕОшу, сайты ускоряю, сайты и магазины строю, примусы починяю.