Ответить
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27914

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27914
    # 25 апреля 2019 12:19
    dubolom2004:

    белорусские программисты считаются во всем мире неплохими

    да? А какие программы написали белорусские программисты, кроме вайбера и танков? Недавно, обновляли слежение за письмами и посылками на почте :trollface:. Две недели посылки вообще не ходили. Сейчас, где-то читал, что железная дорога собирается обновить свой сайт. Надеюсь, что сервис по продаже билетов через интернет обновлять не будут

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 25 апреля 2019 12:54
    mikolaki:

    dubolom2004:

    белорусские программисты считаются во всем мире неплохими

    да? А какие программы написали белорусские программисты, кроме вайбера и танков? Недавно, обновляли слежение за письмами и посылками на почте :trollface:. Две недели посылки вообще не ходили. Сейчас, где-то читал, что железная дорога собирается обновить свой сайт. Надеюсь, что сервис по продаже билетов через интернет обновлять не будут

    Дело не в программистах, а деньгах на проект и выборе исполнителей. С хорошими деньгами и неблатными исполнителями всё могут сделать хорошо программисты любой страны.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 25 апреля 2019 13:06
    Vital Key:

    pike-x95:

    dubolom2004:

    Телеграмм? - а чем он кардинально лучше Вайбера и на что он готов потратиться

    Облачным хранилищем , каналами , суперргпуппами, ботами , трансляцией геопозиции, да те же стикеры на любой вкус и бесплатные, можно самому делать - список очень длинный.

    Лично меня всё это нисколько не интересует. Базовый функционал работает одинаково.

    Вас не интересует, а я всем вышеперечисленным пользуюсь. Что касается даже базового функционала , в Вайбере только недавно стало возможным редактировать сообщения , что в телеграме было наверное с самого начала. Слава богу, хоть спустя столько лет сделали наконец темную тему. Впрочем, кому то и без этого всего норм. Я просто перечислил плюсы , которые есть у телеграм.
    dubolom2004, подскажу. Не имеет аналогичную функцию , думаю, вы и сами знаете. То, что телеграм лучший я не говорил.

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 25 апреля 2019 13:13
    pike-x95:

    Я просто перечислил плюсы , которые есть у телеграм.

    Я ставил себе телеграмм. Понравилось всё, кроме одного: высветилось 3 контакта ;)

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 25 апреля 2019 13:18

    Vital Key, у меня там все , включая родителей. Вайбер по работе как то исторически сложилось, но мне так даже больше нравится - этакий мессенжер для работы

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 25 апреля 2019 13:21
    pike-x95:

    Vital Key, у меня там все , включая родителей. Вайбер по работе как то исторически сложилось, но мне так даже больше нравится - этакий мессенжер для работы

    Ну, так и я об этом. Тут как и у операторов - резонно выбирать того, на котором большинство твоих контактов.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 25 апреля 2019 13:23

    Vital Key, про операторов не согласен. Практически у всех уже минуты во все сети , я, например, очень давно не задумываюсь в какую сеть я звоню. 90% исходящих на Велком , при этом лайф мне выгоднее

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 25 апреля 2019 13:31
    pike-x95:

    Vital Key, про операторов не согласен. Практически у всех уже минуты во все сети , я, например, очень давно не задумываюсь в какую сеть я звоню. 90% исходящих на Велком , при этом лайф мне выгоднее

    А вамзвонящие тоже не задумываются на какую сеть звонят? Я этот вопрос решил по-другому. У меня одинаковый номер у всех операторов для входящих, а я звоню откуда мне удобней. Такая схема оправдывает себя при работе с клиентами. Многие хотят звонить в своей сети.

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 25 апреля 2019 13:54

    Vital Key, для клиентов у меня отдельные номера всех операторов .
    На личный номер звонящие не задумываются , у меня у всех знакомых либо безлимит, либо достаточное количество минут на все сети

  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4203

    20 лет на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4203
    # 25 апреля 2019 13:56 Редактировалось Угрюмый, 1 раз.

    Прекратите оффтоп

    BY
  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3518

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3518
    # 25 апреля 2019 19:46
    Vital Key:

    mikolaki:

    dubolom2004:

    белорусские программисты считаются во всем мире неплохими

    да? А какие программы написали белорусские программисты, кроме вайбера и танков? Недавно, обновляли слежение за письмами и посылками на почте :trollface:. Две недели посылки вообще не ходили. Сейчас, где-то читал, что железная дорога собирается обновить свой сайт. Надеюсь, что сервис по продаже билетов через интернет обновлять не будут

    Дело не в программистах, а деньгах на проект и выборе исполнителей. С хорошими деньгами и неблатными исполнителями всё могут сделать хорошо программисты любой страны.

    Вот, вот - не путайте сайт БелЖД и работы участников ПВТ, сделанные для рынков США или Европы (я знаю о чём говорю).

    Vital Key:

    pike-x95:

    Я просто перечислил плюсы , которые есть у телеграм.

    Я ставил себе телеграмм. Понравилось всё, кроме одного: высветилось 3 контакта ;)

    Мне сегодня один клиент (по работе) так уверенно сказал, что Вайбер это приложение "для баб" как будто он лично являлся\является разработчиком Телеги... :D Хотя я почему то уверен, что он ни одного скрипта толкового в жизни не написал, не то что к программированию близок. :rotate:
    А теперь по теме - Лайф, срочно верните людям возможность безлимитного общения в Вайбере в своих тарифах - это же истинно белорусский месенджер, негоже так делать! :znaika:

  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 26 апреля 2019 09:15
    dubolom2004:

    А теперь по теме - Лайф, срочно верните людям возможность безлимитного общения в Вайбере в своих тарифах - это же истинно белорусский месенджер, негоже так делать!

    Верите, бесплатность вайбера не оказывает большое влияние на мой расход мобильного интернета. Вот если бы они бесплатный ютуб сделали, из которого моя старшая не вылазит...
    На лето, когда будем жить на даче всерьёз задумываюсь об ещё одной точке доступа с симкой МТС и безлимитным ютубом. Осталось только процесс переключения подумать. Скорее всего будет вручную :)

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35586

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35586
    # 27 апреля 2019 08:04

    Vital Key, настрой маршрутизации. У трубы около 20 адресов, так что ничего сложного :)

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • VitalKey Panasonic Club
    офлайн
    VitalKey Panasonic Club

    7596

    21 год на сайте
    пользователь #2873

    Профиль
    Написать сообщение

    7596
    # 28 апреля 2019 09:32
    dima210194:

    Vital Key, настрой маршрутизации. У трубы около 20 адресов, так что ничего сложного :)

    Всего то посто на даче керио или микротик поставить 8)

    Покупайте наших слонов! ("Следствие ведут колобки")
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35586

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35586
    # 28 апреля 2019 12:07
    Vital Key:

    dima210194:

    Vital Key, настрой маршрутизации. У трубы около 20 адресов, так что ничего сложного :)

    Всего то посто на даче керио или микротик поставить 8)

    не обязательно. кинетика хватает. начал блочить потиху рекламу через файл хостов на роутере, т е без рута на всех моб девайсах
    у кинетика файл конфига в тхт, поэтому можно допиливать под себя до победы))
    действует правило и на триджик, вставленный в него, и на эзернет подключение!
    юзаю на даче у себя

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 28 апреля 2019 19:17
    pike-x95:

    dubolom2004:

    Телеграмм? - а чем он кардинально лучше Вайбера и на что он готов потратиться

    Облачным хранилищем , каналами , суперргпуппами, ботами , трансляцией геопозиции, да те же стикеры на любой вкус и бесплатные, можно самому делать - список очень длинный. По поводу расходу Вайбера - попробую проверить через стороннее приложение расход , может действительно как написал Дима, телефон неправильно считает

    Самое главное - apk телеги работает идеально, в отличие от кривого Вайбера.

  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1592

    20 лет на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 17 мая 2019 15:05

    Вот вам и новый роуминговый пакет.

    Новый пакет интернета 1 ГБ в роуминге
    Близится пора отпусков ― время поездок за границу за новыми впечатлениями.
    Мы добавили новый пакет 1 ГБ в роуминге, чтобы сделать ваш отдых комфортнее. Можно ещё активнее пользоваться интернетом: постить фотографии в соцсетях, общаться с близкими в мессенджерах, проверять почту. И всё это по выгодной цене 29,90 рублей в месяц!

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 17 мая 2019 22:00

    AlexT, партнёром увеличили это плюс, но говорить что на шейках был не популярный бесплатный гиг как минимум нелепо

    Всё будет хорошо...
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 28 мая 2019 11:41

    Появился безлимит 1 Мбит/с за 0,99 в месяц без торрентов для Шейк и Шейк+, и безлимит 3 Мбит/с за 0,99 в месяц без торрентов для Play: https://life.com.by/connect/internet?action=add

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27914

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27914
    # 28 мая 2019 11:45
    MRd:

    безлимит 3 Мбит/с за 0,99 в месяц без торрентов для Play:

    интересно, если абонентская плата на Play не оплачена, то можно ли подключить этот безлимит :trollface:

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем