Ответить
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 12 октября 2018 09:04
    Lindem@nn:

    Я могу получить какие-нибудь пояснения, утешения, извинения или тому подобное: 4 числа я заплатил 10.90 р. и сменил тариф на голос 2, что бы разговаривать безлимитно до 2 января, что бы сегодня узнать, что мог бы и 1.9 р. заплатить на 6 месяцев, подождав 8 дней?

    P.S. и почему в новостях на сайте (которые нужно искать через поисковик сторонний) написаны другие условия: Сумма 1,9 руб. будет списываться каждые 30 суток в течение 6 месяцев. https://life.com.by/company/actions/action-unlim-golos-2-half-an-year

    информация о запуске новой акции заранее не публикуется.
    Безлимит за 10,90 руб. до конца года и Безлимит за 1,90 руб. на полгода - это две разные акции, поэтому вы и видите уже другие условия

  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2572

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2572
    # 12 октября 2018 09:20
    life_help:

    Lindem@nn:

    Я могу получить какие-нибудь пояснения, утешения, извинения или тому подобное: 4 числа я заплатил 10.90 р. и сменил тариф на голос 2, что бы разговаривать безлимитно до 2 января, что бы сегодня узнать, что мог бы и 1.9 р. заплатить на 6 месяцев, подождав 8 дней?

    P.S. и почему в новостях на сайте (которые нужно искать через поисковик сторонний) написаны другие условия: Сумма 1,9 руб. будет списываться каждые 30 суток в течение 6 месяцев. https://life.com.by/company/actions/action-unlim-golos-2-half-an-year

    информация о запуске новой акции заранее не публикуется.
    Безлимит за 10,90 руб. до конца года и Безлимит за 1,90 руб. на полгода - это две разные акции, поэтому вы и видите уже другие условия

    ну в общем все по лайфовски ответили. По второму вопросу, я совсем другое спрашивал, но уже не важно.

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 12 октября 2018 13:57
    Lindem@nn:

    life_help:

    Lindem@nn:

    Я могу получить какие-нибудь пояснения, утешения, извинения или тому подобное: 4 числа я заплатил 10.90 р. и сменил тариф на голос 2, что бы разговаривать безлимитно до 2 января, что бы сегодня узнать, что мог бы и 1.9 р. заплатить на 6 месяцев, подождав 8 дней?

    P.S. и почему в новостях на сайте (которые нужно искать через поисковик сторонний) написаны другие условия: Сумма 1,9 руб. будет списываться каждые 30 суток в течение 6 месяцев. https://life.com.by/company/actions/action-unlim-golos-2-half-an-year

    информация о запуске новой акции заранее не публикуется.
    Безлимит за 10,90 руб. до конца года и Безлимит за 1,90 руб. на полгода - это две разные акции, поэтому вы и видите уже другие условия

    ну в общем все по лайфовски ответили. По второму вопросу, я совсем другое спрашивал, но уже не важно.

    Вы согласились с условиями когда подключались , в чем проблема ? Вы точно так же можете купить кофе в магазине на акции 30%, а завтра на этот кофе будет акция 50%, перед вами кто то должен извиняться и вернуть часть денег ? Это рынок , сегодня одни тарифы и акции, завтра другие

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    dima210194:

    pike-x95:

    dima210194, а на йо1200 есть безлимит звонков? вообще для разных целевых аудиторий предложения, для чего их сранивать?

    есть, могу приготовить :lol:

    Я говорил об стандартных условиях , а не о "накрутках" :)

  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2572

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2572
    # 12 октября 2018 14:03 Редактировалось minsk_Lindemann, 4 раз(а).
    pike-x95:

    Вы согласились с условиями когда подключались , в чем проблема ? Вы точно так же можете купить кофе в магазине на акции 30%, а завтра на этот кофе будет акция 50%, перед вами кто то должен извиняться и вернуть часть денег ? Это рынок , сегодня одни тарифы и акции, завтра другие

    согласен порядочность не в чести нынче. Я ведь купил не кружку, а запас кофе на 3 месяца. Конечно официально я не прав. Лайф же не неделю назад решил эту акцию изменить. Что Вы подумаете о продавце кофе, который продав вам мешок кофе за 100500 знает, что через неделю это будет на 50% дешевле? При том что лайфу явно не надо отбивать старую цену закупки кофе.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 12 октября 2018 14:30
    Lindem@nn:

    pike-x95:

    Вы согласились с условиями когда подключались , в чем проблема ? Вы точно так же можете купить кофе в магазине на акции 30%, а завтра на этот кофе будет акция 50%, перед вами кто то должен извиняться и вернуть часть денег ? Это рынок , сегодня одни тарифы и акции, завтра другие

    согласен порядочность не в чести нынче. Я ведь купил не кружку, а запас кофе на 3 месяца. Конечно официально я не прав. Лайф же не неделю назад решил эту акцию изменить. Что Вы подумаете о продавце кофе, который продав вам мешок кофе за 100500 знает, что через неделю это будет на 50% дешевле? При том что лайфу явно не надо отбивать старую цену закупки кофе.

    Купить или не купить это истина ваше решение. Лайф не благотворительная контора и не обязана думать чтоб вы сэкономили деньги. И простые работники могут и не знать что одна акция заканчивается, другая запускается, они получают их только когда верхушка это решит. Вы тоже бы негодовали если бы в магазине купили телефон, а на завтра он подешевел на 20%?

    Не работаю в life:) ))))))))
  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2572

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2572
    # 12 октября 2018 17:29
    alepavel:

    Lindem@nn:

    pike-x95:

    Вы согласились с условиями когда подключались , в чем проблема ? Вы точно так же можете купить кофе в магазине на акции 30%, а завтра на этот кофе будет акция 50%, перед вами кто то должен извиняться и вернуть часть денег ? Это рынок , сегодня одни тарифы и акции, завтра другие

    согласен порядочность не в чести нынче. Я ведь купил не кружку, а запас кофе на 3 месяца. Конечно официально я не прав. Лайф же не неделю назад решил эту акцию изменить. Что Вы подумаете о продавце кофе, который продав вам мешок кофе за 100500 знает, что через неделю это будет на 50% дешевле? При том что лайфу явно не надо отбивать старую цену закупки кофе.

    Купить или не купить это истина ваше решение. Лайф не благотворительная контора и не обязана думать чтоб вы сэкономили деньги. И простые работники могут и не знать что одна акция заканчивается, другая запускается, они получают их только когда верхушка это решит. Вы тоже бы негодовали если бы в магазине купили телефон, а на завтра он подешевел на 20%?

    вообще был бы зол

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 12 октября 2018 17:57

    Lindem@nn, а злится только на себя,вам никто ничего не обязан

    Не работаю в life:) ))))))))
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 12 октября 2018 19:54 Редактировалось pike-x95, 1 раз.
    Lindem@nn:

    Что Вы подумаете о продавце кофе, который продав вам мешок кофе за 100500 знает, что через неделю это будет на 50% дешевле?

    Ничего не буду думать, это нормально .
    Я подключал йо1200 без акции, мне сейчас требовать чтобы мне добавили акцию на 3 месяца, потому что её не было когда я подключался и это несправедливо?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35586

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35586
    # 12 октября 2018 20:27

    pike-x95, а всего надо иметь друзей)
    ну да ладно.
    голос 2 сливает и шейку, и йо1200

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2572

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2572
    # 12 октября 2018 20:39
    pike-x95:

    Lindem@nn:

    Что Вы подумаете о продавце кофе, который продав вам мешок кофе за 100500 знает, что через неделю это будет на 50% дешевле?

    Ничего не буду думать, это нормально .
    Я подключал йо1200 без акции, мне сейчас требовать чтобы мне добавили акцию на 3 месяца, потому что её не было когда я подключался и это несправедливо?

    Вы можете отключится и подключиться по акции, потратив деньги только за фактическое использование.

  • Daniel_07 Member
    офлайн
    Daniel_07 Member

    263

    13 лет на сайте
    пользователь #261259

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 13 октября 2018 01:37

    Новый сайт конечно .... какой-то. Кто вообще мог сие родить.(((

  • FMN Senior Member
    офлайн
    FMN Senior Member

    5234

    14 лет на сайте
    пользователь #245482

    Профиль
    Написать сообщение

    5234
    # 17 октября 2018 22:39 Редактировалось FMN, 1 раз.
    Joker27:

    сайт у вас вырвиглазный и отталкивающий.

    life_help:

    вы просто к нему еще не привыкли

    Привыкнуть спать на скрипящей койке после ортопедического матраса... :conf: Спасибо, я пас. Когда защёл на сайт первый раз - подумал, что у меня глюки с браузером. Отстой что с телефона, что с ПК. Но раз за неделю глюки не исчезли, то значит они были не у меня, а у того, кто это непотребство ваял. Только не могу понять - зачем? Пока что пришла только 1 мысль - сделать сайт настолько неудобным, чтобы клиенты туда не лазили в поисках информации и оптимальных условий, а просто платили бабки.

    С 9.00 до 22.00 гораздо удобнее и быстрее не писать, а просто позвонить! Тел. +375-25-955-06-96
  • brazia Senior Member
    офлайн
    brazia Senior Member

    3232

    14 лет на сайте
    пользователь #207786

    Профиль
    Написать сообщение

    3232
    # 18 октября 2018 00:51

    Онлайнер тоже кичился когда главную страницу поменял, мол привыкните. И с тех пор я на главную не заходил. Было случайно пару раз и я даже не сразу понял, куда я попал. И уже несколько лет как не пользуюсь их каталогом, поскольку он стал неудобной фигней. И что в результате? Теперь в каждой второй новости онлайнер рекламирует свой каталог. Делайте выводы.И к этому рожну тоже никто привыкать не собирается. Лайф, отдайте вы разработку сайта обратно TANIX, раз у этих криворуких из SKDO так туго с чувством прекрасного.

  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1592

    20 лет на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 12 ноября 2018 13:02

    Кадровые изменения в компании life:)
    9 ноября Дина Цыбульская покинула пост генерального директора ЗАО «БеСТ».
    Компания благодарит Дину Цыбульскую за плодотворную работу, ценный вклад в развитие бизнеса и желает успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.
    Исполняющим обязанности генерального директора ЗАО «БеСТ» с 12 ноября 2018 года назначен Эрдал Яйла.
    Он присоединился к Turkcell Group в 2003 году и занимал различные должности в компании. До прихода в ЗАО «БеСТ» работал исполняющим обязанности генерального директора и финансовым директором lifecell Украина. С марта 2016 года работал первым заместителем генерального директора ЗАО «БеСТ»

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35586

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35586
    # 12 ноября 2018 13:10
    AlexT:

    Кадровые изменения в компании life:)
    9 ноября Дина Цыбульская покинула пост генерального директора ЗАО «БеСТ».
    Компания благодарит Дину Цыбульскую за плодотворную работу, ценный вклад в развитие бизнеса и желает успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.
    Исполняющим обязанности генерального директора ЗАО «БеСТ» с 12 ноября 2018 года назначен Эрдал Яйла.
    Он присоединился к Turkcell Group в 2003 году и занимал различные должности в компании. До прихода в ЗАО «БеСТ» работал исполняющим обязанности генерального директора и финансовым директором lifecell Украина. С марта 2016 года работал первым заместителем генерального директора ЗАО «БеСТ»

    о, может что и интересное будет)

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 12 ноября 2018 13:46

    Ага, ждите. Что можно придумать новее и оригинальнее их сайта

  • sashык Senior Member
    офлайн
    sashык Senior Member

    4144

    17 лет на сайте
    пользователь #78231

    Профиль
    Написать сообщение

    4144
    # 12 ноября 2018 14:07

    Сейчас новый гендир соберет совещание и поручит маркетологам сделать предложение от которого не смогут отказаться абоненты конкурентов. Ждём хороших новостей. :shuffle:

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 12 ноября 2018 14:12

    sashык, хорошей новостью будет отсутствие плохих новостей :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 12 ноября 2018 15:29

    Очень жаль, Д.В., очень жаль
    Надеюсь уход на повышение и по другому направлению

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 12 ноября 2018 16:23

    Миллион абонентов выдохнул спокойно. Очень правильно, Д.В., очень правильно!
    Может быть ваш преемник перестанет издеваться над людьми недосайтами "вырви глаз" скротского, да и сеть 3Г, глядишь, появится в 10 км от города

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.