Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • 2045anonim Senior Member
    офлайн
    2045anonim Senior Member

    1085

    9 лет на сайте
    пользователь #1486127

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 6 июня 2022 21:43
    softmax:

    Ну ладно, ладно не буду больше. Но мало ли кому то интересно ) Всё всё умолкаю со своим гудком

    так это наоборот + хоть один честный отзыв будет о данной резине. :super:

  • hbresson Senior Member
    офлайн
    hbresson Senior Member

    717

    3 года на сайте
    пользователь #3153246

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 6 июня 2022 22:25
    2045anonim:

    softmax:

    Ну ладно, ладно не буду больше. Но мало ли кому то интересно ) Всё всё умолкаю со своим гудком

    так это наоборот + хоть один честный отзыв будет о данной резине. :super:

    что значит честный отзыв? вы доверитесь честному отзыву человека, катавшего 3-4 модели резины в своей жизни или эксперту, ездившему на 30-40 моделях резины?

    No rest for the wicked.
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7589

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7589
    # 6 июня 2022 23:10 Редактировалось softmax, 2 раз(а).
    hbresson:

    2045anonim:

    softmax:

    Ну ладно, ладно не буду больше. Но мало ли кому то интересно ) Всё всё умолкаю со своим гудком

    так это наоборот + хоть один честный отзыв будет о данной резине. :super:

    что значит честный отзыв? вы доверитесь честному отзыву человека, катавшего 3-4 модели резины в своей жизни или эксперту, ездившему на 30-40 моделях резины?

    Так верить никто не заставялет ) И резины я катал несколько больше, от лютого бюджета до премиального туринга и спротивного мишки, а что у нас 90% катают 30-40 моделей, серъёзно? Интеренет слава богу пока сохранил некоторую иллюзию свободы чтения, мнения и выбора. Не доверяешь никто не осудит ) Я лишь сравнил поведение авто с контиком 5-м, кому то будет полезно. Почему нет? Посмотрите тесты адак экспертное мнение в целом совподает с моим. Причём тестировался как раз мой размер.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • hbresson Senior Member
    офлайн
    hbresson Senior Member

    717

    3 года на сайте
    пользователь #3153246

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 6 июня 2022 23:53 Редактировалось hbresson, 1 раз.
    softmax:

    hbresson:

    2045anonim:

    softmax:

    Ну ладно, ладно не буду больше. Но мало ли кому то интересно ) Всё всё умолкаю со своим гудком

    так это наоборот + хоть один честный отзыв будет о данной резине. :super:

    что значит честный отзыв? вы доверитесь честному отзыву человека, катавшего 3-4 модели резины в своей жизни или эксперту, ездившему на 30-40 моделях резины?

    Так верить никто не заставялет ) И резины я катал несколько больше, от лютого бюджета до премиального туринга и спротивного мишки, а что у нас 90% катают 30-40 моделей, серъёзно? Интеренет слава богу пока сохранил некоторую иллюзию свободы чтения, мнения и выбора. Не доверяешь никто не осудит ) Я лишь сравнил поведение авто с контиком 5-м, кому то будет полезно. Почему нет? Посмотрите тесты адак экспертное мнение в целом совподает с моим. Причём тестировался как раз мой размер.

    Я у вас ничего не спрашивал. Но суть вы уловили.
    Какой спортивный Мишлен вы катали? Любопытно просто )

    No rest for the wicked.
  • 2045anonim Senior Member
    офлайн
    2045anonim Senior Member

    1085

    9 лет на сайте
    пользователь #1486127

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 7 июня 2022 07:15
    hbresson:

    что значит честный отзыв? вы доверитесь честному отзыву человека, катавшего 3-4 модели резины в своей жизни или эксперту, ездившему на 30-40 моделях резины?


    Я имел от тех отзывов которые пишут тут на онлайнере в каталоге. А Вы считаете себя экспертом? :-?

  • piffpaff Senior Member
    офлайн
    piffpaff Senior Member

    1122

    13 лет на сайте
    пользователь #385177

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 9 июня 2022 17:07

    softmax, ох, не радует ваш отзыв о гудьере. Себе как раз их рассматривал, в таком же размере, только 91v. Что теперь брать даже не знаю.

  • J.Devis Senior Member
    офлайн
    J.Devis Senior Member

    1223

    9 лет на сайте
    пользователь #1332962

    Профиль
    Написать сообщение

    1223
    # 9 июня 2022 20:47

    piffpaff, и от меня минус в карму летнего гудиера.

    Для лета - соглашусь - или Мишка или Конти. Только не Спортконтакт.
    Это если топ.

    Если просто резину - то ли ЛингЛонг сгодится

  • kuhar1983 Senior Member
    офлайн
    kuhar1983 Senior Member

    6303

    14 лет на сайте
    пользователь #247553

    Профиль
    Написать сообщение

    6303
    # 9 июня 2022 21:51

    Я себе сейчас бюджетную алл сизон выбираю из сайлун, империал и там ещё какую то. В цену все одинаковы. На 20 рублей идёт тигар дороже и ещё на 10 матадор. Мишка кросклима+ оверпрайс 180 рублей за шину.

  • hbresson Senior Member
    офлайн
    hbresson Senior Member

    717

    3 года на сайте
    пользователь #3153246

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 10 июня 2022 13:40
    J.Devis:

    piffpaff, и от меня минус в карму летнего гудиера.

    Для лета - соглашусь - или Мишка или Конти. Только не Спортконтакт.
    Это если топ.

    Если просто резину - то ли ЛингЛонг сгодится

    Что не так со Спортконтактом?
    Прекрасная резина, SC5, по крайней мере.

    No rest for the wicked.
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7589

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7589
    # 11 июня 2022 02:32 Редактировалось softmax, 1 раз.

    Для лета можно ещё туранзу 005 рассмотреть, бриджстон наконец то понял что не все любят хорошие, но дубовые и громкие шины. 005 мягче предшествинниц.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • piffpaff Senior Member
    офлайн
    piffpaff Senior Member

    1122

    13 лет на сайте
    пользователь #385177

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 11 июня 2022 14:06

    J.Devis, ну как бы отзыв пока 1 такой негативный, по обзорам так то хвалят, и в коментах люди тоже. Как аналог смотрю ещё primacy 4, там тоже есть те кто недоволен, и шум, и не тормозит, и тд. Primacy 4+ вобще многие недовольны, особенно после обычной primacy 4. Подожду, может softmax прикатает резину и мнение обновит..

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7589

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7589
    # 11 июня 2022 17:12

    Пока не езжу, так что без обновлений :)

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • ClintEastwoodSF Senior Member
    офлайн
    ClintEastwoodSF Senior Member

    2148

    2 года на сайте
    пользователь #3396726

    Профиль
    Написать сообщение

    2148
    # 12 июня 2022 18:20 Редактировалось ClintEastwoodSF, 2 раз(а).
    softmax:

    Для лета можно ещё туранзу 005 рассмотреть, бриджстон наконец то понял что не все любят хорошие, но дубовые и громкие шины. 005 мягче предшествинниц.

    Dunlop sp sport 15ку катаю летом. Жестковатый. По шуму не тихий но и не шумный. 180 нормально идёт- 30км валил (но обычно я не нарушаю, ну скажем так просто попробовал на М1 ),. руль отпустил и она просто валит (как топор) прямо сваливаясь вправо (это специально спроектировано, рельеф дороги, это по ТУ строителей)

    до этого бы континенталь эко контакт. Конти мягче и тише, но на трещинах шлёп-шлёп, ну прямо как в детстве по заднице шлёпали. И срезался очень быстро. не возьму больше.

    Вреденштай - самые классные для меня (по М1 валить 130 -это просто песня и красота), но боковины такие хлипкие, что одну порвал (10х5см) всего лишь выруливая медленно через бордюр. Данлопу и Белшине зимней это же бордюр вообще абсолютно пофиг. Машина одна и та же, бордюр один и тот же, нагрузка одна и та же. :-? Может она для Германии, там бордюры-то получше организованы, Gera и даже в деревнях там рядом по Romhilder Strasse - это такая двухполоска.

    Добавлено спустя 26 минут 27 секунд

    softmax:

    бриджстон наконец

    Про зимние - могу сказать что бриджстоун классные. Про летние не знаю. Летом и на зимних летом езжу. Ну там в деревню/на дачу в дождь или по грибы в лес - летняя вообще никак, скользит (пробовал, еле выехал).
    А сейчас на зимней езжу и летом (грязь грызёт хорошо в деревне, и по лесу), ну тормозит в минске чуть хуже, так я никуда и не спешу, ну 69кмч валю всегда, в минске, и держу дистанцию в раза 1.2. а 100-ку навалить по М1 легко, а куда спешить, на радары попадать зачем? :D

  • 2045anonim Senior Member
    офлайн
    2045anonim Senior Member

    1085

    9 лет на сайте
    пользователь #1486127

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 12 июня 2022 19:32
    ClintEastwoodSF:

    softmax:

    Для лета можно ещё туранзу 005 рассмотреть, бриджстон наконец то понял что не все любят хорошие, но дубовые и громкие шины. 005 мягче предшествинниц.

    Dunlop sp sport 15ку катаю летом. Жестковатый. По шуму не тихий но и не шумный. 180 нормально идёт- 30км валил (но обычно я не нарушаю, ну скажем так просто попробовал на М1 ),. руль отпустил и она просто валит (как топор) прямо сваливаясь вправо (это специально спроектировано, рельеф дороги, это по ТУ строителей)

    до этого бы континенталь эко контакт. Конти мягче и тише, но на трещинах шлёп-шлёп, ну прямо как в детстве по заднице шлёпали. И срезался очень быстро. не возьму больше.

    Вреденштай - самые классные для меня (по М1 валить 130 -это просто песня и красота), но боковины такие хлипкие, что одну порвал (10х5см) всего лишь выруливая медленно через бордюр. Данлопу и Белшине зимней это же бордюр вообще абсолютно пофиг. Машина одна и та же, бордюр один и тот же, нагрузка одна и та же. :-? Может она для Германии, там бордюры-то получше организованы, Gera и даже в деревнях там рядом по Romhilder Strasse - это такая двухполоска.

    Добавлено спустя 26 минут 27 секунд

    softmax:

    бриджстон наконец

    Про зимние - могу сказать что бриджстоун классные. Про летние не знаю. Летом и на зимних летом езжу. Ну там в деревню/на дачу в дождь или по грибы в лес - летняя вообще никак, скользит (пробовал, еле выехал).
    А сейчас на зимней езжу и летом (грязь грызёт хорошо в деревне, и по лесу), ну тормозит в минске чуть хуже, так я никуда и не спешу, ну 69кмч валю всегда, в минске, и держу дистанцию в раза 1.2. а 100-ку навалить по М1 легко, а куда спешить, на радары попадать зачем? :D

    Вот это, тролинг включил, так включил))) ;)

  • hbresson Senior Member
    офлайн
    hbresson Senior Member

    717

    3 года на сайте
    пользователь #3153246

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 12 июня 2022 21:00
    softmax:

    Для лета можно ещё туранзу 005 рассмотреть, бриджстон наконец то понял что не все любят хорошие, но дубовые и громкие шины. 005 мягче предшествинниц.

    У Бриджстоун хороша Потенца.

    No rest for the wicked.
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7589

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7589
    # 20 июня 2022 21:47
    hbresson:

    У Бриджстоун хороша Потенца.

    Ну не всем такая жёсткость подходит.

    Покатался на своём гудке в дождь. Очень достойно, как и ожидалось, тут гудок хорош.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • hbresson Senior Member
    офлайн
    hbresson Senior Member

    717

    3 года на сайте
    пользователь #3153246

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 21 июня 2022 12:39
    softmax:

    hbresson:

    У Бриджстоун хороша Потенца.

    Ну не всем такая жёсткость подходит.

    Покатался на своём гудке в дождь. Очень достойно, как и ожидалось, тут гудок хорош.

    Жесткость больше зависит от высоты профиля, давления в шинах и вашей подвески, чем от состава резины.

    No rest for the wicked.
  • piffpaff Senior Member
    офлайн
    piffpaff Senior Member

    1122

    13 лет на сайте
    пользователь #385177

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 24 июня 2022 20:19

    hbresson, а еще от температуры воздуха, асфальта, самой резины) это все понятно, но от состава зависит больше.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    softmax, а в остальном как, может прикаталась резина и стало лучше по ощущениям?

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7589

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7589
    # 26 июня 2022 17:26 Редактировалось softmax, 1 раз.

    piffpaff, честно, да, прикаталось, да и попривык. Особенно было приятно сесть в авто после отпуска. Такое ощущение свежести и непредвзятости. Сегодня 50 км груженым по трассе прям очень неплохо. Плюс минимальный шум, хорошие показатели при езде в дождь, ну и неровности я теперь просто не замечаю. Ну да страдает управление, есть некоторая паразитная раскачка, но в целом могу сказать что привык, и теперь использую плюсы резины на полную....

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • EvlampiY Member
    офлайн
    EvlampiY Member

    270

    16 лет на сайте
    пользователь #113670

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 30 июня 2022 18:30
    softmax:

    Ребята.... Как у меня сейчас играет музыка это просто закочаца. Goodyear EGP2 самая музыкальная резина.! Реально прям звук в машине ожил.

    Подтверждаю! Резина очень тихая.
    Но я так на ней толком и не поездил(1,5 сезона) :(
    Боковина очень мягкая. На камень наехал и бортом диска пробило боковину в 2х местах. (Диск был когда-то притерт об бордюр и появилась острая окамека)
    За ~10000 укаталась до 5,5мм (было 8,6мм у новой)