Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    9 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • andrey_1967_769 Senior Member
          офлайн
          andrey_1967_769 Senior Member

          13445

          13 лет на сайте
          пользователь #394783

          Профиль
          Написать сообщение

          13445
          # 24 августа 2023 09:08
          Апрельевна:

          После того,как исчез график платежей - халва превратилась в бермудский треугольник.

          Какая прелесть, что у меня "старая" Халва MIX и график никуда не делся ;-)

          Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
        • Слеза Senior Member
          офлайн
          Слеза Senior Member

          2452

          12 лет на сайте
          пользователь #484544

          Профиль
          Написать сообщение

          2452
          # 24 августа 2023 10:41

          Mask, Апрельевна, Каких конкурентов рассматриваем, никто на ум не приходит.

          “Today’s the day”
        • andrey_1967_769 Senior Member
          офлайн
          andrey_1967_769 Senior Member

          13445

          13 лет на сайте
          пользователь #394783

          Профиль
          Написать сообщение

          13445
          # 24 августа 2023 10:44
          Слеза:

          Каких конкурентов рассматриваем

          А Карта покупок чем не конкурент? Ещё и 2% кэшбека "насыпают" при оплати своими средствами.

          Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
        • Слеза Senior Member
          офлайн
          Слеза Senior Member

          2452

          12 лет на сайте
          пользователь #484544

          Профиль
          Написать сообщение

          2452
          # 24 августа 2023 10:57
          andrey_1967_769:

          Слеза:

          Каких конкурентов рассматриваем

          А Карта покупок чем не конкурент? Ещё и 2% кэшбека "насыпают" при оплати своими средствами.

          Спасибо. Надо оформлять, а то халва уже достала до печенок бредом.

          “Today’s the day”
        • pussy-cola Senior Member
          офлайн
          pussy-cola Senior Member

          2721

          8 лет на сайте
          пользователь #1776428

          Профиль
          Написать сообщение

          2721
          # 24 августа 2023 11:04

          + новой карты Халва,что автоматически разбивает платеж на 12 месяцев. И переплата копеечная. График мудренный,но по выписке , которую на мейл присылают всё понятно.

        • 3511704 Neophyte Poster
          офлайн
          3511704 Neophyte Poster

          4

          1 год на сайте
          пользователь #3511704

          Профиль
          Написать сообщение

          4
          # 24 августа 2023 12:03

          Пожалуйста, подскажите, как погасить конкретный расход по Карте Max? Есть покупки в магазинах-партнерах пусть на 300р и там срок рассрочки на 3 месяца, а еще была совершена покупка в магазине-непартнере на 50 р. Вот как ее закрыть, чтобы не начислялись проценты?

        • pussy-cola Senior Member
          офлайн
          pussy-cola Senior Member

          2721

          8 лет на сайте
          пользователь #1776428

          Профиль
          Написать сообщение

          2721
          # 24 августа 2023 12:58

          3511704, В выписке на почте смотрите. Или смс приходит с суммой полного платежа.

          3511704:

          Вот как ее закрыть, чтобы не начислялись проценты?

          Там,реально, копеечные проценты.

        • Слеза Senior Member
          офлайн
          Слеза Senior Member

          2452

          12 лет на сайте
          пользователь #484544

          Профиль
          Написать сообщение

          2452
          # 24 августа 2023 13:24
          pussy-cola:

          3511704, В выписке на почте смотрите. Или смс приходит с суммой полного платежа.

          3511704:

          Вот как ее закрыть, чтобы не начислялись проценты?

          Там,реально, копеечные проценты.

          Какая разница какие проценты, с какого перепугу банку дарить деньги? Они ни у кого не лишние.

          “Today’s the day”
        • pussy-cola Senior Member
          офлайн
          pussy-cola Senior Member

          2721

          8 лет на сайте
          пользователь #1776428

          Профиль
          Написать сообщение

          2721
          # 24 августа 2023 13:55
          Слеза:

          с какого перепугу банку дарить деньги?

          Почему дарить? Это плата за пользование их деньгами. Выбор ваш. Я написал выше где сумму узнать.

        • 3511704 Neophyte Poster
          офлайн
          3511704 Neophyte Poster

          4

          1 год на сайте
          пользователь #3511704

          Профиль
          Написать сообщение

          4
          # 24 августа 2023 14:09 Редактировалось 3511704, 1 раз.
          pussy-cola:

          Слеза:

          с какого перепугу банку дарить деньги?

          Почему дарить? Это плата за пользование их деньгами. Выбор ваш. Я написал выше где сумму узнать.

          Я не спрашиваю как сумму узнать. В состоянии ее посчитать. На почте кстати ничего нет. Пример. Покупки в магазинах-партнерах 900 р на 3 месяца, те рассрочка по 300 р, и в магазине-непартнере 50р. Так вот я положила на халву 350 р. Как эта сумма закрывает мои платежи, как я предполагаю 300 и 50, или каким-то другим образом? По графику платежей, где разбито на 14 месяцев не особо понятно. Там уменьшились взносы в последующие пять месяцев: сентябрь 3р, октябрь 3р, ноябрь 19, декабрь 68, январь 80, февраль и далее 86. Те вся сумма переплаты распределилась в непонятном соотношении на следующие пять месяцев. Как погасить эти 50 р потраченные в магазине-непартнере?

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 24 августа 2023 17:14
          3511704:

          Пожалуйста, подскажите, как погасить конкретный расход по Карте Max? Есть покупки в магазинах-партнерах пусть на 300р и там срок рассрочки на 3 месяца, а еще была совершена покупка в магазине-непартнере на 50 р. Вот как ее закрыть, чтобы не начислялись проценты?

          Возможность досрочного погашения определенной покупки по картам Халва MIX/MAX отсутствует. При зачислении средств на карточку, они автоматически направляются на погашение кредитной задолженности. Погашение происходит в порядке очередности по дате авторизации транзакций.

          Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

          Mask:

          Слеза, также прилетела какая-то непонятная цифра, хотя в приложении указано, что след.платеж только в след. месяце!
          В колл-центре что-то пересчитали пока слушал музыку и озвучили новую цифру более-менее похожую на правду - взяв калькулятор сумма колл-центра подтвердилась - хотя и странно, что в графике платежей ее не было (только след.месяц)
          Попросил предоставить график платежей, чтобы понимать за что и когда платить - отказались и отправили в чат приложения.
          1.5 часа ждал ответа сотрудника и после ее подключения получил ответ, что график платежей не может быть мной получен в принципе!
          В отделение идти не имею ни малейшего желания, т.к. в конце месяца до окончания платежей по Халве там можно зависнуть надолго...
          halva_mtbank, у Вас там все хорошо?
          ПыСы: появилось настойчивое желание закрыть Халву в следующем месяце уйти к конкурентам...

          Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные в ЛС для проверки информации.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • 3511704 Neophyte Poster
          офлайн
          3511704 Neophyte Poster

          4

          1 год на сайте
          пользователь #3511704

          Профиль
          Написать сообщение

          4
          # 25 августа 2023 09:06
          3511704:

          pussy-cola:

          Слеза:

          с какого перепугу банку дарить деньги?

          Почему дарить? Это плата за пользование их деньгами. Выбор ваш. Я написал выше где сумму узнать.

          Я не спрашиваю как сумму узнать. В состоянии ее посчитать. На почте кстати ничего нет. Пример. Покупки в магазинах-партнерах 900 р на 3 месяца, те рассрочка по 300 р, и в магазине-непартнере 50р. Так вот я положила на халву 350 р. Как эта сумма закрывает мои платежи, как я предполагаю 300 и 50, или каким-то другим образом? По графику платежей, где разбито на 14 месяцев не особо понятно. Там уменьшились взносы в последующие пять месяцев: сентябрь 3р, октябрь 3р, ноябрь 19, декабрь 68, январь 80, февраль и далее 86. Те вся сумма переплаты распределилась в непонятном соотношении на следующие пять месяцев. Как погасить эти 50 р потраченные в магазине-непартнере?
          Возможность досрочного погашения определенной покупки по картам Халва MIX/MAX отсутствует. При зачислении средств на карточку, они автоматически направляются на погашение кредитной задолженности. Погашение происходит в порядке очередности по дате авторизации транзакций.

          Получается, что пока я не погашу 900, то не могу погасить 50р потраченные позже? А можно объяснить странный график погашения в примере выше? Почему взносы так непропорционально уменьшаются? Какая методика расчета?

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 25 августа 2023 16:13
          3511704:

          3511704:

          Я не спрашиваю как сумму узнать. В состоянии ее посчитать. На почте кстати ничего нет. Пример. Покупки в магазинах-партнерах 900 р на 3 месяца, те рассрочка по 300 р, и в магазине-непартнере 50р. Так вот я положила на халву 350 р. Как эта сумма закрывает мои платежи, как я предполагаю 300 и 50, или каким-то другим образом? По графику платежей, где разбито на 14 месяцев не особо понятно. Там уменьшились взносы в последующие пять месяцев: сентябрь 3р, октябрь 3р, ноябрь 19, декабрь 68, январь 80, февраль и далее 86. Те вся сумма переплаты распределилась в непонятном соотношении на следующие пять месяцев. Как погасить эти 50 р потраченные в магазине-непартнере?
          Возможность досрочного погашения определенной покупки по картам Халва MIX/MAX отсутствует. При зачислении средств на карточку, они автоматически направляются на погашение кредитной задолженности. Погашение происходит в порядке очередности по дате авторизации транзакций.

          Получается, что пока я не погашу 900, то не могу погасить 50р потраченные позже? А можно объяснить странный график погашения в примере выше? Почему взносы так непропорционально уменьшаются? Какая методика расчета?

          Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные в ЛС для проверки информации.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • 1670297 Neophyte Poster
          офлайн
          1670297 Neophyte Poster

          6

          8 лет на сайте
          пользователь #1670297

          Профиль
          Написать сообщение

          6
          # 14 сентября 2023 12:22

          Подскажите когда добавите партнера кафе Гараж?

        • pussy-cola Senior Member
          офлайн
          pussy-cola Senior Member

          2721

          8 лет на сайте
          пользователь #1776428

          Профиль
          Написать сообщение

          2721
          # 14 сентября 2023 14:46
          1670297:

          Подскажите когда добавите партнера кафе Гараж?

          Наверное,когда Гараж захочет.

        • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
          офлайн
          halva_mtbank Senior Member Автор темы

          2043

          9 лет на сайте
          пользователь #1295524

          Профиль
          Написать сообщение

          2043
          # 19 сентября 2023 10:23
          1670297:

          Подскажите когда добавите партнера кафе Гараж?

          Банк работает над тем, чтобы данный партнер был среди участников проекта Халва. Следите за обновлениями на сайте.

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • quby Member
          офлайн
          quby Member

          101

          10 лет на сайте
          пользователь #840817

          Профиль
          Написать сообщение

          101
          # 27 октября 2023 18:49

          Добрый день, я живу в РБ, но работаю не в РБ. Дадут ли мне карту? Смогу ли я взять телек за 5000р в рассрочку?

        • Denicccka Senior Member
          офлайн
          Denicccka Senior Member

          2918

          14 лет на сайте
          пользователь #207872

          Профиль
          Написать сообщение

          2918
          # 29 октября 2023 10:44
          quby:

          Добрый день, я живу в РБ, но работаю не в РБ. Дадут ли мне карту? Смогу ли я взять телек за 5000р в рассрочку?

          А кредит вы сможете взять?

        • bukachili Neophyte Poster
          офлайн
          bukachili Neophyte Poster

          1

          1 год на сайте
          пользователь #3530297

          Профиль
          Написать сообщение

          1
          # 13 ноября 2023 11:56

          Акция 11 ноября с увеличенным сроком рассрочки 11 месяцев при покупке на сумму более 100 руб. В графике платежей ничего не изменилось. Старые сроки рассрочки.

        • tervel Senior Member
          офлайн
          tervel Senior Member

          3314

          16 лет на сайте
          пользователь #91881

          Профиль
          Написать сообщение

          3314
          # 13 ноября 2023 12:01

          bukachili, была такая ситуация в апреле
          https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=11425225&start=32540#p113090880
          актуализируют к началу следующего месяца

          И кофе для оставшихся в живых... http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=19563393 - Torrents Club