Ответить
  • Burzumchik Senior Member
    офлайн
    Burzumchik Senior Member

    1348

    18 лет на сайте
    пользователь #44480

    Профиль
    Написать сообщение

    1348
    # 23 сентября 2014 16:10

    xXx_Kingpin_xXx, я не писал, что не подошла. Заказал L по их таблице при моем M по таблицам нормальных производителей. В этой форме тоже все швы были прострочены и нигде ничего не болталось, но нитки были слабые и шов мог разойтись, и это было понятно при физическом воздействии на него.

  • galeks WoT Club
    офлайн
    galeks WoT Club

    990

    14 лет на сайте
    пользователь #234743

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 23 сентября 2014 18:17

    ну фиг его знает, за качество :-? и про нищебродство :molotok:
    Вот к примеру Дима Пащенко проехал за 2 месяца 7500 км. по 23 странам Европы и одет был он как-раз в основном КЕТАЙ, только шорты фирмовые КАТЮШИ. И вроде все нормально, живой, жизнерадостный,всем доволен.
    Ато собрались матрасники - ашанщики и обсуждают непойми кого :toliet:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]in vino veritas, in beer sanitas
  • porych Velo Team
    офлайн
    porych Velo Team

    5084

    16 лет на сайте
    пользователь #93167

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 25 сентября 2014 14:07
    Burzumchik:

    xXx_Kingpin_xXx, я не писал, что не подошла. Заказал L по их таблице при моем M по таблицам нормальных производителей. В этой форме тоже все швы были прострочены и нигде ничего не болталось, но нитки были слабые и шов мог разойтись, и это было понятно при физическом воздействии на него.

    У меня уже 3 комплекта из китая. Два из них стали маленькие - ноги пережимать начали. Взял третий на размер больше. По поводу швов даже не думал никогда, что там какие то могут быть проблемы - ничего не разошлось и не собирается.

    Я бесконечно злое дерево. Я тут чудовищно расту.
  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14578

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14578
    # 25 сентября 2014 21:37

    подскажите проверенного продавца с хорошим выбором

  • galeks WoT Club
    офлайн
    galeks WoT Club

    990

    14 лет на сайте
    пользователь #234743

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 25 сентября 2014 22:28
    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]in vino veritas, in beer sanitas
  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14578

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14578
    # 25 сентября 2014 22:35

    galeks, :super:

  • xXx_Kingpin_xXx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    xXx_Kingpin_xXx Senior Member Автор темы

    994

    14 лет на сайте
    пользователь #236656

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 25 сентября 2014 22:54
    porych:

    Два из них стали маленькие - ноги пережимать начали.

    ляшки накачал :trollface:

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14578

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14578
    # 25 сентября 2014 23:08
    xXx_Kingpin_xXx:

    ляшки накачал

    да не, пусть побреет :D

  • Burzumchik Senior Member
    офлайн
    Burzumchik Senior Member

    1348

    18 лет на сайте
    пользователь #44480

    Профиль
    Написать сообщение

    1348
    # 30 сентября 2014 15:50

    porych, ну, обратил внимание, когда на свои ляжки натягивал шорты...взялся пальцами за ткань...напрягся..потянул..а оно хурсь хрусь хрусь. Я сразу же и понес в мастерскую)

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16074

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16074
    # 2 октября 2014 21:35 Редактировалось inco_by, 2 раз(а).

    Взял себе такие вот шорты:
    Centic

    Всего за 10 долларов (выиграл на аукционе, стандартная цена - в районе 20-ки)

    Реально выглядят даже лучше, чем на фото.

    Откатал уже 1000+ км. Очень и очень комфортные. Намеков на то, чтобы порваться, нет. Решил, что возьму еще такие же, как только эти сносятся. Но они "ломаться" пока не собираются. Думаю, что вполне еще на сезон может хватить (хотя за такие деньги не жалко, если и сойдут с дистанции раньше).

  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 5 октября 2014 10:13 Редактировалось Широкомордый, 1 раз.
    Shamanka13:

    Заказала женскую форму скотт размера ЭЛь сама нашу М . Заказала с тем расчетам что китаици махонькое шью. И пришло то самое Эль и я в нем утонула. В эту форму влез мой мужик который носит размер ХхэЛь и 189 рост

    У нас ведь тоже многие шмотки в магазинах китайские. Например, велотрусы Shimano размера M мне как раз, а когда купил в магазине обычные трусы размера L (на размер больше!) - оказалось, что мне надо было брать XL!

    Покупал одежду Endura, так у них тоже прикол. Они пишут размеры и какая буква им соответствует. Так вот, ихний M по размерам (именно по сантиметрам) точно соответствует "общекитайскому" L - ну то есть как будто таблица размеров тупо сдвинулась на одну колонку.

    А с туфлями Shimano все наоборот: если в обычной жизни носите 42-й - берите Shimano 44-й. Так что тут всё плавает не на размер - на два, а между "разными китаями" - и на три! Вот и поди разберись. То ли Ендура не совсем китай, то ли Шмано - китай в квадрате. Тут видимо вопрос еще и в том, как мерять - одни меряют подошву, другие стельку, третьи - болванку, на которой обувь сшивают. Алсо, на DX меряют... коробку, в которую предмет помещается! Это, правда, относится в основном к железкам. Но все равно довольно странно читать размер подседельного хомута 34 мм.

    Есть еще "евро-китай" - это когда китайцы вместо того чтобы мерять болванку, на которую они одежду кое-как натянули, меряют саму одежду и пересчитывают это по кривым таблицам в дюймы и прочие буквы. Вообще все что угодно может быть. Так что я тупо заказываю одну шмотку и смотрю, как подошло, потом уже остальные.

    Albedo 0.39
  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14578

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14578
    # 5 октября 2014 11:22

    обычно все так же вешают таблицу в сантиметрах, она хоть как-то приближает к реальности.

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16074

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16074
    # 22 июня 2015 13:07

    Народ, а как по вашему - БИБы реально удобнее штанов без лямок?

  • Walnut Senior Member
    офлайн
    Walnut Senior Member

    854

    9 лет на сайте
    пользователь #1514545

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 28 июня 2015 20:02

    Народ, подскажите норм магаз на али с велотряпьём
    и по размерам - на 192/92 где по таблице 3xl надо, где xxl - хрен поймёшь. А еще у меня есть маечка адидас полиэстеровая,покупалась года 3 назад в магазине, так там вообще L размер! Но она растягивается и сидит как влитая, вот сижу думаю, хрен его знает! ведь большая часть шмоток там тоже полиэстеровые!

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14578

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14578
    # 28 июня 2015 20:13 Редактировалось Nemiroff_u3, 1 раз.

    Walnut, на али лотерея. тоже думал сначала оттуда, потом решил с норм магаза по распродажам.
    вот тут посмотри http://www.wiggle.com/sale/mens/cycle/apparel/?o=2
    брал там 4 тряпки, все четко соответствует размерам.
    там доставка около 12$, если чего надумаешь оттуда, то я бы мог присоединиться к закупке.

  • Walnut Senior Member
    офлайн
    Walnut Senior Member

    854

    9 лет на сайте
    пользователь #1514545

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 28 июня 2015 20:26

    [u3]Nemiroff, окей, пролистаю. а то вот как-то вообще не хочу 2 месяца ждать и дождаться шило

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16074

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16074
    # 28 июня 2015 20:26 Редактировалось inco_by, 2 раз(а).
    Walnut:

    Народ, подскажите норм магаз на али с велотряпьём
    и по размерам - на 192/92 где по таблице 3xl надо, где xxl - хрен поймёшь. А еще у меня есть маечка адидас полиэстеровая,покупалась года 3 назад в магазине, так там вообще L размер! Но она растягивается и сидит как влитая, вот сижу думаю, хрен его знает! ведь большая часть шмоток там тоже полиэстеровые!

    Для начала сообщите проду свои габариты: обхват по груди, вес, рост. Если штаны: размеры по талии, по бедрам, вес, рост. Лично я как-то не прокалываюсь с размерами уже давно. Разве что обувь не рискую покупать. Ибо даже в реале не все подходит.

    Лично меня китайское велотряпьё устраивает. Велотрусы (фирма Santic) уже откатали почти 2К и ломаться не собираются. Весьма комфортные (правда настоящих фирменных ни разу не было, поэтому не могу объективно сравнить).

  • Walnut Senior Member
    офлайн
    Walnut Senior Member

    854

    9 лет на сайте
    пользователь #1514545

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 28 июня 2015 22:19 Редактировалось Walnut, 3 раз(а).

    кто-нибудь в компрессухе пробовал гонять? или обычный шмот брать и не париться?)

    Добавлено спустя 53 минуты 51 секунда

    ну его к черту этот вигл... навскидку повесил понравившуюся майку и шорты в корзину - по ценнику вышло почти 50уе. Ну думаю норм! Потом выбрал страну, белку нашу любимую и... 50 превратилось в 78!

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14578

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14578
    # 28 июня 2015 23:20 Редактировалось Nemiroff_u3, 3 раз(а).

    Walnut, не знаю чего у тебя там не так. у меня месяц назад достава 12 была.
    ну покупай с али, кривое косое и через два месяца. как раз к осени придут летние тряпким ))

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

  • Walnut Senior Member
    офлайн
    Walnut Senior Member

    854

    9 лет на сайте
    пользователь #1514545

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 28 июня 2015 23:24 Редактировалось Walnut, 1 раз.

    [u3]Nemiroff, не, не в доставке дело по ходу. У меня сразу штаты стояли в настройках, а когда белку выбрал, сами цены на товар изменились! А плюс еще доставка...

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    фигассе! это что за цены такие!? за такие цены я бы и не думал даже, покупать или нет!