Ответить
  • kontor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kontor Senior Member Автор темы

    1627

    16 лет на сайте
    пользователь #101892

    Профиль
    Написать сообщение

    1627
    # 17 февраля 2009 19:53

    Для выбора унитаза используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Интересует отзывы по этим моделям, если кто пользуется, впервую очередь удобство и отсутствие брызг при "процесcе" :) тойсть "антивсплеск"
    1) Керамин Сити компакт
    2) Керамин Стиль компакт
    3) ERICA лайма или ирма

    Строительство и ремонт на Барахолке
    Строительные и отделочные материалы
    Инструменты и оборудование для ремонта и строительства
    Двери. Окна. Рамы
    Натяжные потолки
    Напольные покрытия
    Сантехника
    Канализация. Вентиляция. Отопление
    Услуги по отделочным строительным работам и ремонту
    Переезд. Перевозки. Грузчики.

  • V35 Senior Member
    офлайн
    V35 Senior Member

    2365

    18 лет на сайте
    пользователь #50570

    Профиль
    Написать сообщение

    2365
    # 19 сентября 2016 17:07

    Подскажите по приставным унитазам. В рассмотрении две модели: roca the gap и Laufen Pro Vario. Выполнены в одном стиле, бренды, насколько я понимаю родственные. Собственно вопрос: есть ли какие-либо преимущества у laufen, оправдывающие разницу в цене или это сугубо переплата за бренд?

  • Vlmax Senior Member
    офлайн
    Vlmax Senior Member

    5096

    13 лет на сайте
    пользователь #376010

    Профиль
    Написать сообщение

    5096
    # 20 сентября 2016 20:24

    V35, по работе Вы отличий особых не найдете, но дизайн Laufen более элегантный.

    в драке важен не размер собаки, а размер драки в собаке
  • sober1986 Senior Member
    офлайн
    sober1986 Senior Member

    530

    11 лет на сайте
    пользователь #582651

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 26 сентября 2016 09:02

    Здравствуйте. Выбираю между roca the gap и roca the gap clean rim. Стоит ли переплачивать за clean rim? Есть ли действительно в этом +, кроме удобства мытья? И не будет ли проблем со смывом, т.е. в плане напора будет ли он проигрывать обычному?

  • Fast Senior Member
    офлайн
    Fast Senior Member

    2861

    21 год на сайте
    пользователь #2986

    Профиль
    Написать сообщение

    2861
    # 26 сентября 2016 19:48

    sober1986, А какой еще + вы хотите ? :)
    Удобство мытья есть, проблем со смывом нет, напор хороший. В пользовании 2 шт.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    443

    12 лет на сайте
    пользователь #492741

    Профиль

    443
    # 19 декабря 2016 20:29 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    del

  • fastfinder Member
    офлайн
    fastfinder Member

    221

    10 лет на сайте
    пользователь #801475

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 2 февраля 2017 15:12 Редактировалось fastfinder, 3 раз(а).

    Добрый день!посоветуйте, пожалуйста, унитаз до 250 (BYN). спасибо

    Возможно что-то из https://catalog.onliner.by/wcpan?mfr%5B0%5D=roca&mfr%5B1%5D=cersa ... from%5D=40

  • nic2782 Member
    офлайн
    nic2782 Member

    130

    11 лет на сайте
    пользователь #630245

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 13 февраля 2017 17:50
    fastfinder:

    Добрый день!посоветуйте, пожалуйста, унитаз до 250 (BYN). спасибо

    Возможно что-то из https://catalog.onliner.by/wcpan?mfr%5B0%5D=roca&mfr%5B1%5D=cersa ... from%5D=40

    я cersanit сразу отмела, отзывы какие-то не очень положительные.
    Iddis хороший по качеству.но очень уж компактный.

  • fastfinder Member
    офлайн
    fastfinder Member

    221

    10 лет на сайте
    пользователь #801475

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 13 февраля 2017 17:59

    nic2782, на чем тогда выбор остановился? Моделей много и др про-лей в оффлайн магазинах

  • nic2782 Member
    офлайн
    nic2782 Member

    130

    11 лет на сайте
    пользователь #630245

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 19 февраля 2017 14:24
    fastfinder:

    nic2782, на чем тогда выбор остановился? Моделей много и др про-лей в оффлайн магазинах

    в итоге купили сантек аллегро. Пока не установили.Так что свое мнение как он не расскажу.Отзывы положительные и понравился по дизайну,..но если бы подошел по размеру компакт купила бы точно иддис.

  • fastfinder Member
    офлайн
    fastfinder Member

    221

    10 лет на сайте
    пользователь #801475

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 19 февраля 2017 15:18

    nic2782, нам он онлайн сразу понравился, но посмотрев его в Материке, как-то показался нам ну уж очень грубым) будем ждать ваш отзыв

  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 20 февраля 2017 23:14

    Может у кого-то есть опыть использования компактного унитаза подвесного? нужен глубиной до 52 см . По картинкам понравился Roca Meridian-N Compacto. 48 глубина всего..

  • moooon Member
    офлайн
    moooon Member

    100

    16 лет на сайте
    пользователь #99351

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 21 февраля 2017 13:35 Редактировалось moooon, 1 раз.

    Я считаю что унитаз нужно выбирать с козырьковой чашей, от нее хоть нету брызг, вчера себе такой устанавливали. Кстати если кому нужен недорогой мастер для установки унитаза вот нашел неплохой сайт [censored by mp_onliner][censored by mp_onliner] Там и про эти все чаши написано...

  • Явлампий Member
    офлайн
    Явлампий Member

    466

    7 лет на сайте
    пользователь #1923905

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 22 февраля 2017 12:45
    PeiN:

    Может у кого-то есть опыть использования компактного унитаза подвесного? нужен глубиной до 52 см . По картинкам понравился Roca Meridian-N Compacto. 48 глубина всего..

    вот еще компактный: https://catalog.onliner.by/wcpan/ssww/nc2038

  • Rzha4 Senior Member
    офлайн
    Rzha4 Senior Member

    640

    11 лет на сайте
    пользователь #628974

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 22 февраля 2017 15:08
    nic2782:

    fastfinder:

    nic2782, на чем тогда выбор остановился? Моделей много и др про-лей в оффлайн магазинах

    в итоге купили сантек аллегро. Пока не установили.Так что свое мнение как он не расскажу.Отзывы положительные и понравился по дизайну,...

    Я расскажу про Сантек Аллегро. Хороший унитаз, пользуемся уже два месяца. Покупал в интерент-магазине - понравился дизайн и отзывы хорошие (свой тоже напишу скоро).С монтажом, конечно, надо повозится, собрать и подключить не так просто, но неспеша все делается. К полу не прикручивал, пока стоит так, так как надо/будет легче делать шкаф за унитазом, а после приклею на силикон - он и сейчас стоит отлично, а на силиконе будет как влитой.
    По работе: два режима 3/6 литров - работают отлично, смывает все и хорошо, по всему периметру хорошие струйки воды, отверстие находится удобно - унитаз практически не пачкается (лично я, за два месяца ни разу не пользовался ершиком), брызги воды до бомболюка долетают крайне редко. Набор воды тихий, а слив конечно шумный, но быстрый.
    Сиденье и крышка хорошие, твердые, не холодные, опускаются ну ооооооооочень медленно. Сам фаянс гладкий, белый - нормальный короче, могу сравнить только с Керамином - нормально, есть небольшие непонятки, например, крышка бачка как-то не очень супер держится, норовит перекоситься, но это мелочи. Вид у унитаза хороший, да и смотреть на него особо некогда, работает, да и работает.
    В общем я доволен и рад этой покупке, ни капли разочарования, считаю, что за эти деньги отличный товар и результат. Ну вот. как-то так, если что - спрашивайте, надо найти время и накатать отзыв в каталог с фотками.

  • nic2782 Member
    офлайн
    nic2782 Member

    130

    11 лет на сайте
    пользователь #630245

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 22 февраля 2017 18:35
    moooon:

    вчера себе такой устанавливали.

    какой именно?

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    Rzha4:

    Я расскажу про Сантек Аллегро. Хороший унитаз, пользуемся уже два месяца. Покупал в интерент-магазине - понравился дизайн и отзывы хорошие (свой тоже напишу скоро).С монтажом, конечно, надо повозится, собрать и подключить не так просто, но неспеша все делается. К полу не прикручивал, пока стоит так, так как надо/будет легче делать шкаф за унитазом, а после приклею на силикон - он и сейчас стоит отлично, а на силиконе будет как влитой.
    По работе: два режима 3/6 литров - работают отлично, смывает все и хорошо, по всему периметру хорошие струйки воды, отверстие находится удобно - унитаз практически не пачкается (лично я, за два месяца ни разу не пользовался ершиком), брызги воды до бомболюка долетают крайне редко. Набор воды тихий, а слив конечно шумный, но быстрый.
    Сиденье и крышка хорошие, твердые, не холодные, опускаются ну ооооооооочень медленно. Сам фаянс гладкий, белый - нормальный короче, могу сравнить только с Керамином - нормально, есть небольшие непонятки, например, крышка бачка как-то не очень супер держится, норовит перекоситься, но это мелочи. Вид у унитаза хороший, да и смотреть на него особо некогда, работает, да и работает.
    В общем я доволен и рад этой покупке, ни капли разочарования, считаю, что за эти деньги отличный товар и результат. Ну вот. как-то так, если что - спрашивайте, надо найти время и накатать отзыв в каталог с фотками.

    спасибо за отзыв! мне внешне унитаз очень понравился)))как установим тоже отзыв напишу,но после Вашего опыта я спокойна!

  • sanchai Neophyte Poster
    офлайн
    sanchai Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #842112

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 23 марта 2017 10:52

    Всем добра!!!
    Выбираем подвесной унитаз бюджетной категории:
    - Керамин Стиль;
    - Сантек Консул;
    - Рока Матео;
    - Коло Айдол;

    Вроде как выбор сузился до Керамин Стиль или Коло Айдол;
    Что посоветуете, кто пользовал?

  • Helen_555 Member
    офлайн
    Helen_555 Member

    182

    10 лет на сайте
    пользователь #861110

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 25 марта 2017 21:25

    Уважаемые знатоки, прошу вашей помощи,стоит ли рассматривать к покупке данные модели?
    -Унитаз подвесной KOLO NOVA PRO Rimfree
    - Унитаз подвесной Roca Debba
    Спасибо.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26652

    11 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26652
    # 27 марта 2017 20:03
    Явлампий:

    PeiN:

    Может у кого-то есть опыть использования компактного унитаза подвесного? нужен глубиной до 52 см . По картинкам понравился Roca Meridian-N Compacto. 48 глубина всего..

    вот еще компактный: https://catalog.onliner.by/wcpan/ssww/nc2038

    У меня Якоб Делафон Одеон компактный, 48,5 см. Уже 5 лет висит. Никто из тех, кто на нем пересидел, даже не подозревал, что он укороченный, т.е. никаких неудобств не испытывал.

    Добавлено спустя 5 минут 45 секунд

    ZhenTosSan, что же это вы так хитренько в чужой цитате ссылку меняете на рекламную? :molotok:
    И унитаз там не маленький, кстати, а те же 48,5 смотрите чертеж.

  • Vlmax Senior Member
    офлайн
    Vlmax Senior Member

    5096

    13 лет на сайте
    пользователь #376010

    Профиль
    Написать сообщение

    5096
    # 27 марта 2017 20:28

    у меня лично в пользовании 2 унитаза: ROCA MERIDIAN-N, и ROCA MERIDIAN-N COMPACTO в разных сан узлах, в пользовании никакой разницы между ними нет, я бы даже сказал, что COMPACTO получше будет.

    в драке важен не размер собаки, а размер драки в собаке
  • Viper Senior Member
    офлайн
    Viper Senior Member

    601

    22 года на сайте
    пользователь #1648

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 9 июня 2017 14:18

    Добрый день.
    Подскажите обычный "классический";) унитаз в бюджет до 150 BYN. Понимаю, что бюджет не ахти, но дайте совет)

    Светить-и никаких гвоздей...