Тема закрыта
  • Йенни MemberАвтор темы
    офлайн
    Йенни Member Автор темы

    491

    14 лет на сайте
    пользователь #179295

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 12 июля 2014 14:47 Редактировалось Йенни, 1 раз.

    Привет.
    Сравнила с подругой цены на обувь у себя в Питере и на рынках Минска, выходит, что обувь из России дешевле, чем обувь на рынках из непонятно откуда (не знаю от куда ее возят) Ясен перец, что - эта не кожа и качество естественно не то, но лично я как девушка люблю обувь и люблю когда ее много, кожаная обувь - это обувь не на один сезон, а наша мода увы - слишком часто меняет тренды.
    Может ребят организуемся и привезем обувь тем кто хочет просто сэкономить или купить несколько пар вместо одной?
    Финансового интереса не имею, и прекрасно понимаю, что парой хочется и не всегда хватает денег на ту же обувь. А тут постоянно распродажи и цены просто смешные к примеру балетки купила вчера за 590 р, на ваши это 176400 - и я бы сказала что это еще не цена распродажи! Обувь можно взять и за 80 тыс на ваши.
    Глупо может тут это писать, и мой пост - это почва для тролей)
    Но все же, я еще хорошо помню, что такое не иметь возможности покупать себе столько обуви сколько захочется. (Мужикам - это не понять)))))
    Так что готова выслушать идеи по организации этого мероприятия.
    И вообщем ваше мнение.
    Если мои данные по вашим ценам не верны и интереса нет, что же...

    Любителей понтов и пафоса - эта тема не касается. У нас тут тоже есть те кто ходят с пакетиками из бутика Dolce & Gabbana и в обуви от Centro

    Добавлено спустя 9 минут 25 секунд

    Кстати здесь еще есть сеть магазинов под названием "Халява" где можно купить нормальный пуховик за 1500 - на ваши 448500 мужские рубашки - за 300-350р, на ваши 89700-104650, постельное белье за 400 р - 119600, свитер - 400 на ваши 119600 и прочее. Сумки по 350 р - 104650 (ассортимент не всегда большой, но выбрать есть из чего)
    Одежда увы на пухленьких бывает редко, чаще до 50 р-ра все.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (16 июля 2014 19:25)
    Основание: есть раздел для совместных покупок в Барахолке

    <p>Труднее всего сохранить собственное лицо, постоянно его показывая.</p>
Тема закрыта