Ответить
  • Nataszkin Neophyte Poster
    офлайн
    Nataszkin Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #446603

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 22 июня 2015 12:30

    Добрый день. Не знаю по теме или нет, но все же. Ищу преподавателя французского с опытом общения с носителями языка для частных уроков 1-2 раза в неделю. Можно в принципе и через скайп. Для работы, отдыха и, так сказать, для души :)

  • Nicolette72 Neophyte Poster
    офлайн
    Nicolette72 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1328042

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 марта 2016 19:00

    Добрый день! Репетитор по английскому языку для взрослых и студентов. Разговорный английский, письменный, грамматика, фонетика, бизнес английский, английский для путешествий, командировок, академический английский. Преподаю все уровни - elementary, beginner, pre-intermediate, intermediate, upper-intermediate, advanced. Подготовка к поступлению в зарубежный вуз, сдаче TOEFL, прохождению собеседования на английском.
    Диплом МГЛУ (переводческий факультет), международный сертификат TOEFL, сертификат Оксфордского университета по курсу "Drama writing", опыт преподавания английского - 5 лет. Опыт работы в США. опыт работы переводчиком - 7 лет. Пишите в личку.

  • Sjoma Senior Member
    офлайн
    Sjoma Senior Member

    1003

    15 лет на сайте
    пользователь #160079

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 11 августа 2016 00:43

    Ищу репетитора английского,
    elementary.
    2-4 занятия в неделю (как бы желание и мотивация есть и на большее).
    Основы, речь и немного письма
    Желательное местоположение: от Бангалор и выше на север (Зелёный луг, Уручье, Боровляны ..)

  • Emptiness Member
    офлайн
    Emptiness Member

    442

    11 лет на сайте
    пользователь #606664

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 1 сентября 2016 10:51

    Добрый день, подскажите слышала что в инязе есть занятия по английскому языку по средам,так ли это, на просторах интернета такой информации не нашла.Спасибо

    Shine bright like a diamond
  • AntonioMontana Member
    офлайн
    AntonioMontana Member

    324

    13 лет на сайте
    пользователь #374139

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 1 сентября 2016 15:16 Редактировалось AntonioMontana, 1 раз.
    Emptiness:

    Добрый день, подскажите слышала что в инязе есть занятия по английскому языку по средам,так ли это, на просторах интернета такой информации не нашла.Спасибо

    Там они не только по средам))). Они там каждый день, в две смены. Ибо, как говорят, иняз — самые дорогие курсы иностранных языков длиной в 5 лет. А отдельно по средам — нет, не проводят.

  • AngelBoy Senior Member
    офлайн
    AngelBoy Senior Member

    1432

    20 лет на сайте
    пользователь #11676

    Профиль
    Написать сообщение

    1432
    # 1 мая 2017 21:33

    Доброго времени суток! Нужна девушка переводчик с английского (свободно говорящая). Прилетает приятель из США. 9,10 числа. Нуждаюсь в услугах переводчика. Подробности в л.с. Всем спасибо.

    Я - гордость галактики!
  • Gedeonovich Junior Member
    офлайн
    Gedeonovich Junior Member

    36

    7 лет на сайте
    пользователь #2198745

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 1 мая 2017 22:25

    Подскажите, где можно с нуля до уровня "могу изъясняться базовыми фразами" подтянуть францозиш? Мне, как некогда немцу, французский ну сильно далекий.

  • CIHTE3 Senior Member
    офлайн
    CIHTE3 Senior Member

    1242

    16 лет на сайте
    пользователь #118816

    Профиль
    Написать сообщение

    1242
    # 30 мая 2017 09:11

    можа хто ведае беларускую і англійскую мову на прафесійным узроўні і можа дапамагчы праверыць файл інсталятара, каб яго можна было апублікаваць на GitHub (100 радкоў сярэдняй даўжыні)?
    Таксама ёсць іншыя цікавыя праекты, які звязаныя з перакладам на беларускую мову.

  • UmmaLove Neophyte Poster
    офлайн
    UmmaLove Neophyte Poster

    20

    7 лет на сайте
    пользователь #2196722

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 30 мая 2017 22:28

    Понимаю, что вряд ли, но все-таки.. Может, есть кто-нибудь, кто может помочь с арабским?

  • kekslend Junior Member
    офлайн
    kekslend Junior Member

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #1113034

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 22 августа 2017 15:32

    Добрый день!
    Подскажите, стоит ли идти на курсы англ при инязе? Английский у меня с 0, курсы 3 раза в неделю- интенсив.

  • Maks.One.Minsk Member
    офлайн
    Maks.One.Minsk Member

    200

    12 лет на сайте
    пользователь #548519

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 8 июня 2018 14:25

    Рекомендую репетитора для детей! + 375 29 569 21 08 Ксения

  • Любитель1234 Neophyte Poster
    офлайн
    Любитель1234 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2539325

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 августа 2018 20:29 Редактировалось Любитель1234, 1 раз.
    kekslend:

    Добрый день!
    Подскажите, стоит ли идти на курсы англ при инязе? Английский у меня с 0, курсы 3 раза в неделю- интенсив.

    Нет, не советую! Мне советовали недавно курсы от Панда скул они тут Скоро пойду к ним записываться.

  • RolaOlya Neophyte Poster
    офлайн
    RolaOlya Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2539424

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 августа 2018 22:38
    Любитель1234:

    kekslend:

    Добрый день!
    Подскажите, стоит ли идти на курсы англ при инязе? Английский у меня с 0, курсы 3 раза в неделю- интенсив.

    Нет, не советую! Мне советовали недавно курсы от Панда скул они тут Скоро пойду к ним записываться.

    Про Panda школу тоже много хорошего слышала. У меня там подруга работала, много хорошего о коллективе преподавателей рассказывала)) Очень рекомендую! Смело записывайтесь туда, плюс сейчас вроде скидки есть на ранние группы по английскомуссылка

  • Лявонiха Senior Member
    офлайн
    Лявонiха Senior Member

    569

    8 лет на сайте
    пользователь #1716282

    Профиль
    Написать сообщение

    569
    # 16 августа 2018 00:24
    kekslend:

    Добрый день!
    Подскажите, стоит ли идти на курсы англ при инязе? Английский у меня с 0, курсы 3 раза в неделю- интенсив.

    Куда всё-таки пошёл добрый человек.....? У сына похожая ситуация: англ.с нуля, нужны курсы....даже не знает, куда податься.... :conf:

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 18 августа 2018 10:11

    Лявонiха, work and travel в usa. Супер интенсив английского за который тебе еще и платят

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • 2151214 Neophyte Poster
    офлайн
    2151214 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2151214

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 марта 2019 09:36

    Мамочка ...., Сколько нежных и тёплых эмоций заключает в себе это слово .... В предверии международного женского дня и сопутствующих его выходных , в мечтах рисовались картины ,где наконец-то оторвавшись от суеты рабочих дней , я проведу время с самым любимым и дорогим мне человеком ... Я так сильно уже успела соскучиться по нашим долгим разговорам на ночь ,когда после глоточка приятного глинтвейна можно обнять самого самого дорого человека и под едва слышное потрескивание камина снова почувствовать себя маленькой девочкой ... В этом году 8 марта в нашей Республике обещало подарить нам целых 3 выходных дня .... 3 дня ,когда можно насладиться общением с любимыми мамочками , доченьками , бабушками , подружками и наконец-то просто отдохнуть . Но почему-то руководство Минского государственного лингвистического университета сочло все это неважным и не увидело в этом необходимости ... Было очень огорчающее узнать ,что особенно в этот праздник мне придётся остаться одной ... Узнать ,что некоторые руководители настолько не уважают дорого мне человека .... Узнать ,что руководство поделило университет по каким-то невиданным никому признакам на <достойных отметить праздник полноценно > и <не заслуживающих провести день со своими семьями > ,а именно : суббота 9 марта является неучебным днём (ну хотя бы у студентов будет возможность поздравить своих матерей ),также в этот день освобождаются от работы всё руководство ,работающее по 5-дневному графику ,в то время как учебно-вспомогательный персонал ,преподаватели и библиотека должны работать в обычном режиме ,чтоб обслуживать ....а действительно....кого ?

  • alexandrin__ Neophyte Poster
    офлайн
    alexandrin__ Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #1155272

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 29 апреля 2019 15:38

    Молодая семья ищет няню-преподавателя со знанием английского языка для детей 1.5 и 4 года на лето. Находимся в Тарасово (3 км от м. Каменная горка). Ходят городские автобусы и маршрутки от метро.

    Требования:
    - хорошее зание английского языка и опыт преподавания;
    - опыт преподавания русского языка.

    Обязанности:
    - ВАЖНО! Игры/общение с детьми только на англ языке, находимся в частном секторе, некоторое время можно проводить на улице;
    - 4 часа игры, остальное время непосредственно занятия английским и русским языками со старшим ребенком (картинки, изучение новых слов, упражнения), приблизительно по полчаса на каждый язык;
    - Последние полчаса занятия по саморазвитию (поделки, развивающие задания).

    Начало работы - середина июня. Конец работы - середина августа, конкретные сроки оговариваются дополнительно. Достойная заработная плата, обсуждается при собеседовании.
    С удовольствием пообщаюсь с вами по телефону +375295877399.

  • solnyshek Member
    офлайн
    solnyshek Member

    114

    11 лет на сайте
    пользователь #804613

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 2 сентября 2019 16:12

    Здравствуйте! Ищем опытного репетитора (не студента) по немецкому языку для девочки 15 лет, у которой на данный момент уровень С.1.1. Цель - подготовка к обучению в Германии (получение "абитур", далее учеба в ВУЗе). Ранее занималась в Гёте Институте. Нужно работать над вербальной составляющей, наращивать словарный запас, шлифовать произношение и грамматику. В семье много говорим на немецком. Обучение не должно ограничиваться проверкой "домашней работы". Живем близко к МГЛУ.

  • 2854275 Neophyte Poster
    офлайн
    2854275 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2854275

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 октября 2019 21:09

    Здравствуйте! Ищу репетитора английского языка, фаната своего дела, нацеленного на результат. Свой уровень английского оцениваю в preintermediate. Хочу понимать, говорить и понять уровень.Желательно недалёко от ст.м. Уручье или ст.м. Якуба Коласа. Пожалуйста, пишите в личку.

    Arinaa
  • veronika-2012 Neophyte Poster
    офлайн
    veronika-2012 Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #869246

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 14 мая 2020 12:56

    Здравствуйте,ищу репетитора для дочки 8 лет(английский язык),обязательно женщина(девушка),желательно с выездом на дом,или недалеко от ст.м. уручье....