Ответить
  • Iгар Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Iгар Senior Member Автор темы

    2259

    22 года на сайте
    пользователь #1340

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 7 июля 2003 15:49

    Особенно активно и срочно ищется программа для видеомонтажа Apple Final Cut Pro v1.2

    или любые другие версии, но "подлеченные" (если такое возможно)

    беглый опрос на Жданах ни к чему не привёл, где искать дальше - ума не приложу...

    . . .
  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 7 июля 2003 17:02

    В edonkey в интярнете находицца, значит можно скачать

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • Iгар Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Iгар Senior Member Автор темы

    2259

    22 года на сайте
    пользователь #1340

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 7 июля 2003 23:28

    а чё это такое - edonkey?

    или где это?

    . . .
  • ravych Junior Member
    офлайн
    ravych Junior Member

    99

    22 года на сайте
    пользователь #922

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 8 июля 2003 00:13

    О!

    и мне. все что есть, все возьму ;)

    дайте! :rotate:

    пиво гарантуецца, ципа...

    звоните либо в личку пишите...

    Abandon all hope...
  • ravych Junior Member
    офлайн
    ravych Junior Member

    99

    22 года на сайте
    пользователь #922

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 9 июля 2003 09:32

    Ну так что, нет на Онлайнере обладателей маков, что ли? :-?

    Abandon all hope...
  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 9 июля 2003 10:57

    edonkey - это peer 2 peer сеть в Интернет для обмена файлами(музыкой, фильмами, софтом) между пользователями по хитрому принципу. Для того чтобы ей воспользоватся нужно установить у себя клиента (edonkey,e-mule,kazaa etc) и иметь постоянное подключение к Интернет. При нормальной скорости в условиях РБ ISO image (500-700MB) скачивается примерно за 3-7 дней

    быстрее или медленнее зависит от того находишься ли ты за firewall и какой у тебя исходящий канал.

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4741

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4741
    # 9 июля 2003 13:10

    Тухляк в Минске с Маками... У самого коллекция уилиток и програмулек записаная аж в 2000-м году в польше. Как вариант обратиться на какой Белый Терем или какие ещё конторы занимающиеся маками. Ну и интернет! Но при условии что канал нормальный - все дела мегами измеряются...

  • ravych Junior Member
    офлайн
    ravych Junior Member

    99

    22 года на сайте
    пользователь #922

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 10 июля 2003 09:38

    В том-то и дело, что нормального инета нет... :(

    Вот и приходится по знакомым да по знакомым... :cry:

    Abandon all hope...
  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12199

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 22 октября 2004 00:10

    Помогите найти MS Office 2004 и последний Иллюстратор для Mac OS 10.3.3

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 22 октября 2004 17:42
    Gosh!:

    Особенно активно и срочно ищется программа для видеомонтажа Apple Final Cut Pro v1.2

    Есть у меня :) только посвежей немного, v4.

    Зы. Вапче-то оно стоит1К, это так, для сведения

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • hell Senior Member
    офлайн
    hell Senior Member

    1490

    20 лет на сайте
    пользователь #9891

    Профиль
    Написать сообщение

    1490
    # 22 октября 2004 18:04

    NightMare, намек на :beer: :D

    [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=8919]Я люблю свою жену! Нет я ее просто обожаю![/url] (с) [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=3613]Помню, чей[/url]
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 22 октября 2004 18:22
    groundhog:

    Помогите найти MS Office 2004 и последний Иллюстратор для Mac OS 10.3.3

    Сегодня похоже никак - сбор кофейни в адмирале, завтра - фотоохота. До понедельника дотерпи, запишем

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Зеленый Apple Team
    офлайн
    Зеленый Apple Team

    977

    20 лет на сайте
    пользователь #10039

    Профиль
    Написать сообщение

    977
    # 1 апреля 2005 12:53

    народ посоветуйте программу для чтения rss с нормальной функциональностью. или поделитесь лекарством для newsfire

  • Неизвестный кот Apple Team
    офлайн
    Неизвестный кот Apple Team

    267

    19 лет на сайте
    пользователь #31082

    Профиль

    267
    # 7 апреля 2005 20:53

    Ваще давно существуют два больших конкурента эт NetNewsWire и PulpFiction. Сюда потихоньку стал вклиниваться и NewsFire который буквальноз а два месяца с альфы дорос до версии 1.0(built32)(и из фриварной превратиться в шароварную:( ). GUI она конкретно смахивает на iChat и разработчики этого не скрывают.Есть один недастаток,что она забирает новости ,наверно, более чем с 5 ресурсов одновременно и при этом делает эт. не очень аккуратно, то есть при всемогущем диал - апе (да и при выделенке) он не всегда забирает все новости. А вообщем вещь неплохая если ты забираеш новости с неболее чем 15 "фидов"(красивая, оч легкая,приятный GUI), но если количество фидов переваливает за 30 то с ней становиться неудобно работать и тут на сцену выходят NetNewsWire и PulpFiction. Это уже чисто дело вкуса мне лично оч. нравиться NetNewsWire. Я ему "изменял" и с NewsFire, и с PulpFiction но всеровно вернулся к нему, родному :).Он относьтельно быстр, оч. удобен. Делиться на нормальную версия и lite. В lite уберают много говна,которым все ровно не пользуешся вроде встроеного веб-блог эдитора и дурацкого блокнота основ. на OPML.Тем более лайт - бесплатный:super:.Pulp тоже вещь неплохая, но медленная, очень поттормаживает в целом, так что слабым макам придется не худо. Она в точности копирует интерфейс аппэловского мэйла. Но немного многовато "кислоты" в GUI.Из достоинств то, что у нее есть собственный веб - браузер(!). Оч. удобно не выходя из программы просматривать веб - странички с новостями. Недавно прорелизилась версия 1.2 в которой много чего нового и интересного и сразу появилось лекарство в сериал боксе, но девелоперы тоже не зря хлеб едят, быстро это поправили. Так что кому надо обращайтесь ко мне дам версию 1.1 (с лекарством:)).А насчет лекарства для NewsFire то:

    1)Следя за этим проектом с самого начала у мя осталась версия проги в которую еще не добавили регистрацию, так что есль надо комы мыльте иль в чат

    2)Платить за нее мне как- то не хотелось и по этому мои ручки полезли в недры программы, зная, что с таким механизмом регистрации серийник для нее появиться не скоро.И вот че я откопал:

    идеш по адресу ~/Library/Preferences/org.xlife.NewsFire.plist можно было бы просто выкинуть этот файлик и малится чтоб не осталось"инвизиблов", но такая штука, что как раз таки там находятся все настройки и потом пришлось каждый раз набирать все заново но мы сделаем умнее;-) Открываешь его TextEdit'ом или P'list Edit'ором если установлены девелопер толс и находишь ключ

    <key>kNumberOfLaunches</key>

    После него идет значение в тегах <integer>

    <integer>1</integer>

    В нем и прописывается количество запусков программы, в данном случае программу запускали один раз. Так, что тебе ничего не стоит поменять через какое-то время его на нуль;-)

    Но еще осталась одна проблемка это выскакивающее окно настроек при запуске с просьбой регистрации. Его можно убрать "грубым методом". То есть идешь сюда ../../NewsFire.app/Contents/Resources/English.lproj/Preferences.nib/ (Если ты пользуешься английской версией)

    И переименоваеш файлик на например в Preferences.nib(kracked)

    Один недостаток: у тя не будет появлятся не только окно регистрации, но и само окно настроек. Но в прицепе настроек там совсем немного, например я залез туда только пару раз и больше оно мне не понадобилось, и еще ты всегда можеш вернуть его на место переименовав его обратно в Preferences.nib или прописывать настройки в том же== org.xlife.NewsFire.plist== благо он в формате XML и даже самое преметивное знание английского поможет разобраться что и где менять( за это я и люблю маки;-) )

    А еще в NewsFire(как и во многих других программах) можно поменять буквально ВСЕ. От насроек шрифтов и их стилей, до любого элемента интерфейса.И причем зашить это в аккуратненькие профили , которые можно менять буквально за секунды. Но это уже тянет на статью....

  • Спайдер-Клаус Apple Team
    офлайн
    Спайдер-Клаус Apple Team

    582

    19 лет на сайте
    пользователь #31839

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 8 апреля 2005 11:45

    Кто подсважет дельные ссылки на Torrent рессурсы по макам? :conf:

    Приму в дар 1,5 миллиарда долларов... очень надо!
  • Зеленый Apple Team
    офлайн
    Зеленый Apple Team

    977

    20 лет на сайте
    пользователь #10039

    Профиль
    Написать сообщение

    977
    # 8 апреля 2005 14:11

    Bob Macintosh, большое спасибо все работает:super:

  • Зеленый Apple Team
    офлайн
    Зеленый Apple Team

    977

    20 лет на сайте
    пользователь #10039

    Профиль
    Написать сообщение

    977
    # 10 апреля 2005 18:01

    у кого нить есть лекраство для You Control?

  • Неизвестный кот Apple Team
    офлайн
    Неизвестный кот Apple Team

    267

    19 лет на сайте
    пользователь #31082

    Профиль

    267
    # 13 апреля 2005 19:59
    Зеленый:

    Bob Macintosh, большое спасибо все работает:super:

    Пожалуйста:beer:

  • Неизвестный кот Apple Team
    офлайн
    Неизвестный кот Apple Team

    267

    19 лет на сайте
    пользователь #31082

    Профиль

    267
    # 13 апреля 2005 22:09 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    You Control?:В сиреал боксе(по крайней мере версия 1.2.3 и мож старше), а если у кого нет SerialBox'а то обязательно мыльте мне, т.к. эт вещь из разряда must have

    Crack 'Em All

  • Неизвестный кот Apple Team
    офлайн
    Неизвестный кот Apple Team

    267

    19 лет на сайте
    пользователь #31082

    Профиль

    267
    # 13 апреля 2005 22:36
    Сергей Ж:

    Кто подсважет дельные ссылки на Torrent рессурсы по макам? :conf:

    Есть один

    http://tracker.torrentskickass.com/

    и причем очень неплохой. Но.. На главной странице будет только два поля для логина и пороля,а преложения зарегистрироваться я нигде не нашел :insane: .Но как я понял там, как в LiveJournal: один новый пользователь может пригласить друга. Мне дал аккаунта мак-юзверь из Архангельска,ток вот не могу понять почему он раздает приглашения на лево и на право, а мне даже одного человека пригласить нельзя :conf: .Но если что надо -пожалуйста,обращайтесь. Чем смогу помогу. Мыльте мне, что надо посмотреть, а я вам кину torrent файлик.