Тема закрыта
  • Rogerr Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rogerr Senior Member Автор темы

    1664

    21 год на сайте
    пользователь #4668

    Профиль
    Написать сообщение

    1664
    # 6 февраля 2009 18:04

    Убедительная просьба свидетелей, находящихся рядом с остановкой общественного транпорта у-м Таллин, людей находившихся на остановке общественного транспорта, которые видили ситуацию которая сложилась у остановки в автомашине ГАИ б/н 744(фрунзенский район) отозваться.

    Ситуация сложилась следующая..

    Переходив дорогу на зеленый сигнал светофора, разваращивающия автомашина ГАИ, б/н П744, непропустила пешеходов переходяших дорогу( я тоже переходил там дорогу), остановилась у остановки общественного транспорта. Купив цветы, герберы, я подошел к автомашне, что бы спросить у инспектора его фамилию и поинтересоватсья следует ли пропускать пешеходов на зеленый свет на ПП.

    Меня попросили подождать пока выйдет человек, на которого составляли в это время протокол, что я и сделал, стоя возле автомашины их в руках с герберами. Когда же я сел в машину уточнить даныне инспектра, и после того как он поинтересовался зачем они мне, я сообщил что Вы нарушили правила и я бы хотел написать жалобу на Ваши действия, для этого мне и надо Ваше ФИО. Инспектор потребовал меня представиться, при этом он прекрасно знал меня в лицо, как выяснилось, назвал он мою фамилию и адресс,(частые встречи с ним дали о себе знать!). Я решил достать мобильный телефон, что бы включить камеру и записывать весь разговор. Инспектор, ударом руки, выбил телефон у меня из рук, который сломался, вторым ударом ударил по лицу, и сказав что если я люблю жаловатсья завезут меня в ГОМ-2 и там составят протокол за якобы допущенное мной нарушение ПДД, переход в неположенном месте, сопротивлению сотрудникам милиции!!(я сам сел их автомобиль) и установления личности. Закрыв дверь, я попытался открыть окно и это у меня получилось, я крикнул людям на остановке, что бы кто-нибудь продиктовал свой номер телефона. Но таких небыло.

    Нехочеться оставлять эту ситуацию так просто.

    Что либо видящие просьба откликнуться.

    Тел для связи - +375 29 7799977 с 00-00 до 00-00.

    Ф.И.О инспектора что бы знать в лицо - ПАШКУР ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ.

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 6 февраля 2009 18:16

    Rogerr, очередное подтверждение того, что кто первый наносит удар, тот чаще всего и выигрывает. Если бы Вы без всяких разговоров написали заявление в РУВД, то обороняться пришлось бы им и наехать на Вас, типа

    завезут меня в ГОМ-2 и там составят протокол за якобы допущенное мной нарушение ПДД, переход в неположенном месте, сопротивлению сотрудникам милиции

    было бы гораздо сложнее.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 6 февраля 2009 18:38

    V вважных есть тема, и юзайте поиск в авариях

  • G.S.M. Senior Member
    офлайн
    G.S.M. Senior Member

    1522

    18 лет на сайте
    пользователь #59805

    Профиль
    Написать сообщение

    1522
    # 6 февраля 2009 18:40

    Rogerr, если уж очень хочется отомстить этому хитровые..му гаишнику надо было ударится лицом о стенку слегка и идти резко снимать побои. А дальше уже все по накатанной, и свидетеля себе бы нашли. И вперед писать заявления, думаю гемор гаишникам обеспечен, хотя... у них рука руку греет.

    Разум- способность не поддаваться внезапно нахлынувшим эмоциям. (с)
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 6 февраля 2009 20:03

    Rogerr, 1. надо смотреть де дорогу переходишь. это раз. даже если дуешь по зелёному. я живу прямо за таллином... и пежеходы сами кидаются как будто жить не хотят...

    2. ничего вы не докажете. а менту хватит только того чтобы написать что НАПАДЕНИЕ при исполнении и т.д.

    скажет разворачивался типа с мигалкой... и ничего не докажут

    свои поверят менту.. а не вам...

    и не надо было к ментам лезть.... видно вам нечего было больше делать...

    я очень часто вижу ментов с сотовым не пристёгнутым. разворот через 2 сплошных - често мне пофиг...

    да я знаю что за такое меня бы штрафанули... но приходиццо делать так - чтобы они не видели:D.

    надо было сфотать и прийти в отделение.... тогда бы вам респект.

    а на личный контакт - никогда

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 6 февраля 2009 20:10

    Напишите, плз, сюда

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=969885

    ЗЫ. Позвоните в службу собственной безопасности.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта