Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

General Electric ge21863

  • Snowboard Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Snowboard Senior Member Автор темы

    919

    19 лет на сайте
    пользователь #29622

    Профиль
    Написать сообщение

    919
    # 4 февраля 2009 18:48

    Хорошо ли у этого аппарата нажимаются кнопки? Они под лицо с корпусом или хоть немного выпирают?

    Отключается ли АОН?

    Подсветка на базе горит всегда или только когда телефон заражается, а после полной зарядки она гаснет?

    Подсвечиваются только цифры или и другие клавиши?

  • ched3000 Onliner Auto Club
    офлайн
    ched3000 Onliner Auto Club

    6222

    16 лет на сайте
    пользователь #104365

    Профиль
    Написать сообщение

    6222
    # 27 ноября 2009 22:50

    Вот приобрел сей девайс, пользуюсь один день и могу сделать кое какие выводы. Сначала о плюсах:

    1. Качество сборки аппарата на высоте, приятный на ощупь пластик (у меня черный с серой окантовкой), покрытие глянцевое, но не очень маркое.

    2. Кнопки большие и удобные, расположение вмеру удобное.

    3. Меню на мой взгляд без изысков, но довольно удобное, на русском языке.

    4. Размеры трубки и базы небольшие (трубка примерно 13 длинна, 5 ширина, 2 глубина).

    5. Связь ловит на отлично (панас в тэсте показал дальность на треть меньше).

    6. Подсветка экрана и клавиш нежно оранжевого цвета, что очень приятно глазу.

    7. На базе есть световой индикатор зарядки и разговора (красный и синий соответственно).

    8. Громкая связь на высоте, мелодии тоже не противные (есть полифония), громкость мелодий достаточная для городских квартир (регулируемая).

    9. Есть АОН и Clip (второй надо подключать на станции).

    10. Кнопки выперают совсем немного что на мой взгляд очень удобно.

    Теперь о минусах:

    1. Ход кнопок жестковат.

    2. Присутствует небольшое шыпении при разговоре (возможно помехи на линии).

    3 Так называемый русский АОН почемуто не срабатывает даже при приеме номеров старых станций, отключить его нельзя но можно перевести в ручной режим так написано в мануале.

    4. Нет крепления базы на стенку .

    5. Аппарат хоть с руссифицированным меню, однако имена вписываются на латинице, которая и нанесена на клавишах.

    6.Подсветку имеют только клавиши с цифрами.

    Вот вкратце то что удалось узнать в первый день эксплуатации. Преобретал через шоп бай где цена на 10 у.е. ниже. Гарантия один год, цвета черные и белые.

    Если ктото разберется с аоном напишите плиз в лс

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3352896]Йорки Тeam[/url]
  • ежман Senior Member
    офлайн
    ежман Senior Member

    632

    14 лет на сайте
    пользователь #202970

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 28 ноября 2009 19:07
    ched3000:

    Вот приобрел сей девайс, пользуюсь один день и могу сделать кое какие выводы. Сначала о плюсах:

    5. Связь ловит на отлично (панас в тэсте показал дальность на треть меньше).

    Насчет Панасоника могу поспорить. Ему нет равных среди радиотелефонов. Лучшего производителя пока нет. И насчет дальности. У меня Панасоник при личном тестировании прекрасно работает на расстоянии 150 метров от базы. Возможно он будет работать и при больших расстояниях. Но это абсурд, таскать с собой радиотелефон, если есть мобильники. А свою функцию( в квартире. коттедже, даче) он выполняет на 100 процентов. Так что большая дальность в настоящий момент утеряла свою актуальность.

    Съел бобра, спас дерево. Берегите природу, мать вашу...
  • ched3000 Onliner Auto Club
    офлайн
    ched3000 Onliner Auto Club

    6222

    16 лет на сайте
    пользователь #104365

    Профиль
    Написать сообщение

    6222
    # 28 ноября 2009 22:44

    5. Связь ловит на отлично (панас в тэсте показал дальность на треть меньше).

    Насчет Панасоника могу поспорить. Ему нет равных среди радиотелефонов. Лучшего производителя пока нет. И насчет дальности. У меня Панасоник при личном тестировании прекрасно работает на расстоянии 150 метров от базы. Возможно он будет работать и при больших расстояниях. Но это абсурд, таскать с собой радиотелефон, если есть мобильники. А свою функцию( в квартире. коттедже, даче) он выполняет на 100 процентов. Так что большая дальность в настоящий момент утеряла свою актуальность. спорить не собираюсь говорю как есть, сравнивал с Panasonic KX-TG1105. С АОН разобрался работает на ура но без регистрации на АТС только со старыми номерами.:super:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3352896]Йорки Тeam[/url]
  • ежман Senior Member
    офлайн
    ежман Senior Member

    632

    14 лет на сайте
    пользователь #202970

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 29 ноября 2009 17:40
    ched3000:

    5. Связь ловит на отлично (панас в тэсте показал дальность на треть меньше).

    спорить не собираюсь говорю как есть, сравнивал с Panasonic KX-TG1105. С АОН разобрался работает на ура но без регистрации на АТС только со старыми номерами.

    Подключи услугу Клип, и будешь определять все номера телефонов, в том числе мобильные и междугородние.

    Съел бобра, спас дерево. Берегите природу, мать вашу...
  • Kas10 Member
    офлайн
    Kas10 Member

    377

    14 лет на сайте
    пользователь #213579

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 8 апреля 2010 19:51

    Дайте дельный совет! хочу взять аппарат на дачу дедушке с бабушкой, посему приоритетными являются: максимальное время без подзарядки, качественная связь без шумов и эха (АТС и так неахти), желательно большие кнопки и цена до 70-70 у.е. этот аппарат вроде довольно достойно смотрится, а что посоветуете из панасоников? пишите в личку. заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

  • Eredel Senior Member
    офлайн
    Eredel Senior Member

    1616

    13 лет на сайте
    пользователь #326118

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 7 ноября 2010 09:45

    дизайн убогий -3-