Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8926

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8926
    # 13 июля 2022 11:40

    ClintEastwoodSF, завязывай с алкоголем. Сплошной поток сознания.

    Ай)
  • ClintEastwoodSF Senior Member
    офлайн
    ClintEastwoodSF Senior Member

    2148

    2 года на сайте
    пользователь #3396726

    Профиль
    Написать сообщение

    2148
    # 13 июля 2022 14:47 Редактировалось ClintEastwoodSF, 13 раз(а).
    AKBAR:

    ClintEastwoodSF, завязывай с алкоголем. Сплошной поток сознания.

    Завязывайте лезть к людям, сидите в офисах - и всё у вас будет хорошо. Под пули не рекомендую - это будет для всех очень плохо, знаю, застрелили у нас на учениях бойца, это легко и просто, да. Не надо, Я зам ком взвода. А ночью зам ком роты - вместо капитана (4 звезды) - ну не надо вам это! Ну 30 человек в соседнем полку положили дедов - ну это нормально, или просто так наверное. 1 пристегнут и еще 2 на ремне, да, вот так в армии. у меня тоже было 90 патронов, да.. Там внизу отверстие в магазине- когда 30-ку п закидываешь Да, разные магазины 31. Вообще 32, да. Перевернул АК и закинул в патронник 32-й и переводчик огня вверх, ну
    вы что в армии что не служили. - перевернул и закидываеш патрон - хорошо залетает, красиво, агаЮ ну затвор отпустил - ой как классно досылает патрон :D Машина супер!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (13 июля 2022 18:16)
    Основание: 3.5.18

  • Eparh Member
    офлайн
    Eparh Member

    266

    13 лет на сайте
    пользователь #307069

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 13 июля 2022 14:52

    И тут Тараса понесло. Реально надо хоть пытаться закусывать, иначе будет совсем тяжко :D .

  • Dmitry_B Senior Member
    офлайн
    Dmitry_B Senior Member

    7333

    19 лет на сайте
    пользователь #23285

    Профиль
    Написать сообщение

    7333
    # 14 июля 2022 10:16
    Eparh:

    И тут Тараса понесло. Реально надо хоть пытаться закусывать, иначе будет совсем тяжко :D .

    Ну вообще то Остапа, если отталкиваться от первоисточника.
    Но этот бред от ClintEastwoodSF реально задолбал.
    И про Вольво и про 7.62. ощущение, что в перерывах между карточками, в пьяном угаре он находит ноутбук и пишет на онлайнере.
    Ув. Модераторы, не кажется ли вам, что пора почистить тему?
    Да и не одну.

    Мне надо так как надо мне, а не так как удобно вам.
  • palpatin91 Junior Member
    офлайн
    palpatin91 Junior Member

    91

    12 лет на сайте
    пользователь #548156

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 21 марта 2024 10:18

    А за сколько сейчас можно приобрести нормальную тачку, на ходу, без жуков, старую, но не сильно, которая бы проходила техосмотр? То есть такую, чтоб купил, поехал на техосмотр, прошёл его и поехал ездить по улицам города. Вот сколько такая тачка будет стоить само дёшево придёшево?