Ответить
  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

39224

7 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

39224
    # 14 июня 2021 10:03 Редактировалось ivetapl, 1 раз.
    3293564:

от ангелов женщины залетали?)

Ангелы пола не имеют.

Поздравляю моего дружищу с приближающимся днем строителя, одной из самых важных и нужных профессий на земле!
  • 3leva3 Senior Member
    офлайн
    3leva3 Senior Member

4558

14 лет на сайте
    пользователь #79538

Написать сообщение

4558
    # 14 июня 2021 10:05
    sakvik:

тут о падших ангелах .. нопример

Какие ваши доказательства?(с)

у меня и справочка есть
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

47704

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

47704
    # 14 июня 2021 10:11
    ivetapl:

Особенно для Димы будет полезно.

Есть спорные моменты.

Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • спасенный_Христом Senior Member
    офлайн
    спасенный_Христом Senior Member

2397

1 год на сайте
    пользователь #2890646

Написать сообщение

2397
    # 14 июня 2021 10:13
    MaxRusak:

спасенный_Христом:

Сравните виды людей в пределах рода людей и виды обезьян в пределах рода обезьян, постарайтесь найти отличия.

Это уже более отдаленные группы.

Макс, они поэтому и более отдаленные, что они относятся к совершенно разным родам. Я думаю, что даже малолетний ребенок легко отличит любую обезьяну от любого человека, а Вы отличите? :)

• victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

27857

8 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

27857
    # 14 июня 2021 10:16

ivetapl, что же ты,старый обманщик,делаешь !!!!?????
    Там не про пирамиду.....а про треугольники,трапеции .....)))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

39224

7 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

39224
    # 14 июня 2021 10:16
    MaxRusak:

ivetapl:

Особенно для Димы будет полезно.

Есть спорные моменты.

Есть, а что именно вам показалось спорным?

Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

victor-vira:

Там не про пирамиду.....а про треугольники,трапеции .....)))))

Согласен вершина(миссия) была не определена поэтому описаны отдельные трапеции. Молодец, заметил. :beer:

Поздравляю моего дружищу с приближающимся днем строителя, одной из самых важных и нужных профессий на земле!
  • TwinPeaks Senior Member
    офлайн
    TwinPeaks Senior Member

1113

8 лет на сайте
    пользователь #780115

Написать сообщение

1113
    # 14 июня 2021 10:20
    Абико:

Была огромная статья о белых пятнах ТЭ.

таких как вы хлебом не корми, дай чему-нибудь подоверять. и чем оно более нелепо выглядит и отстоит дальше от здравого смысла, тем лучше

офлайн

27857

8 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

27857
    # 14 июня 2021 10:21
    ivetapl:

заметил

Не любил геометрию.....видно от этого и взгляд не замусолил .....)))
    Но обожал черчение.)

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

47704

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

47704
    # 14 июня 2021 10:25
    спасенный_Христом:

Макс, они поэтому и более отдаленные, что они относятся к совершенно разным родам.

Род это самый близкий к виду. Допустим орангутаны и шимпанзе относятся к разным родам, хотя относятся к одному семейству.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

ivetapl:

Есть, а что именно вам показалось спорным?

В той пирамиде сознание определяет будущее окружение. Типа выбрал миссию - я самый богатый в мире и все, далее все перестроится и будет у тебя Билл Гейтс водителем. А в реальности окружение определяет и миссию и роли и мотивацию и возможности обрести умения и возможности эти умения реализовать.

офлайн

27857

8 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

27857
    # 14 июня 2021 10:34
    MaxRusak:

В той пирамиде сознание определяет будущее окружение

Нет там пирамиды...))))

• Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

12856

6 лет на сайте
    пользователь #1581394

Написать сообщение

12856
    # 14 июня 2021 10:46
    sakvik:

Естественный враг шимпанзе - леопард.

И человека тоже.
    Особенно детенышей. Которые именно поэтому боятся темноты.

sakvik:

У человека естественных врагов нет.. во всяком случае у меня.. одни неестественные остались))))))))))))

Не забудьте рассказать об этом белому или бурому медведю и белой акуле при встрече. Или бегемоту.
    И да, малярийному плазмодию особенно. Который на пару с комаром самый для нас смертоносный.

sakvik:

Это потому что медведь во время оледенения спал и лапу сосал? Увлекательная биология))

Который из медведей? Их много разных. Пещерный не спал. Да, в школьных учебниках есть много чего интересного.

спасенный_Христом:

Макс, какая главная причина того, что Вы постоянно пытаетесь утверждать о том, что Ваши предки были животными?

Макс даже не пытается. У всех животных предки и потомки тоже животные. Так что, выбор не велик. Хотя, возможно, Вы розовый единорог, тогда да, это не про Вас.

спасенный_Христом:

Самым лучшим доказательством существования Авраама является существования такого особенного во всех отношениях народа под названием евреи. Евреи - это потомки Авраама.

И чем же они особенные?

sakvik:

Чтобы леопард съел человека .. именно съел .. и охотился на него.. человеку надо много травы есть всю жизнь и раздражать леопарда обезянним выходками. На человека охотиться как правило у леопарда охоты нет.. Генетическая память, что чел невкусный?))
    При этом те же шимпанзе живут группами.. и отбиваются группами..

Вы не поверите, но леопард на вкус вряд ли отличит шимпанзе от человеченка весом в 30 килограмм.
    И да. Отбиваются стаей. По одиночке сложнее. Именно поэтому леопард охотится ночью и на обезьян весьма интересным способом. Странно. Вроде, с биологией у Вас лучше чем у меня...

sakvik:

Люди нередко выигрывали в схватке с напавшим на них леопардом. Известно, что одна 56-летняя женщина убила атаковавшего её леопарда серпом и лопатой ( наши люди :D ), при этом выжила после тяжелых травм. 73-летний мужчина в Кении во время подобной атаки вырвал язык леопарда и убил его (c)

Несомненно. Вес самца леопарда до 75 килограмм. Поэтому на взрослых людей и даже шимпанзе они нападают только по крайне необходимости. Если что, большинство хищников в одиночку охотятся на добычу не более 30% их веса. С математикой у Вас так же прекрасно, как с биологией? Посчитаете? Даже амурский тигр предпочитает охотится не на взрослых кабанов, который и порвать может, а на кабанчиков весом до 50 кг.
    Так что, крепкий большой мужчина с большим авторитетом даже без особого оружия для леопарда представляет проблему.

спасенный_Христом:

Фактов превращения животных из одного рода в другой, а также превращения животного в человека нет и быть их не может, потому таких превращений никогда не было.

Да, таких фактов нет. И быть, я полагаю, не может. Только это Вы к чему?
    В огороде бузина, а в Киеве - дядька.

MaxRusak:

Уже полно. Как в лабораториях, так и наблюдаемое. Уже многие религиозные фанаты признали видообразование, не признавая родообразование.

Не, ну чтобы одно животное при жизни в другое превратилось, то да, такого не было.

спасенный_Христом:

А какая цель у Вас именно здесь навязывать другим это заблуждение?

Навязываете Вы свой бред. А Макс как раз ничего не навязывает.

sakvik:

вот самое интересеное, что детям маленьким, ну лет 5 -ти , 7 ми скажешь, что ты из отряда приматов они смеются..хохочут.. потому что смешно))
    в школе тоже все ржут.. но отвечают на уроке на пять.. животное.. отряд приматов.. но шибко разумное
    и только некоторые взрослые делают серьезное лицо.. и согласны со всем.. все норм... даже если ничего не доказано и антитеория и эволюция им не снится
    //будьте как дети//

Это потому, что все же некоторые дети с возрастом взрослеют, перестают смеяться с того, что кто-то поскользнулся и начинают понимать, что 300 000 + 300 000 = 600 000, но при этом 280 000 км/с + 280 000 км/с приблизительно равно 300 000 км/с.
    Более того, некоторым взрослым в Древней Греции 2500 лет назад удалось уйти от первобытного мышления и понять, что у всякого следствия есть причина а не все в руках богов.

В детство впадать прекрасно, дней так на пять, на семь
    Больше уже опасно - можно остаться совсем.

Мелом раскрасить стенку, сделать штанишки из брюк,
    Чуть расцарапать коленку, с Вовкой удрать на юг.

Сделать начальству рожки, с кошкой прийти в отдел,
    Шефу поставить ножку - чтобы он полетел.

Дернуть жену за косичку, с тестем залезть под стол,
    Вместо захода в "пичку" распасовать в футбол.

Купленную машину сразу же разобрать,
    Гвоздик засунуть в шину, руль по двору гонять.

Сунуть в сиденье спицу - лучше бы не одну,
    И позвонить в больницу - чтоб забрали жену.

В детство впадать прекрасно, дней так на пять, на семь.
    Больше уже опасно - можно остаться совсем.

Добавлено спустя 21 минута 34 секунды

sakvik:

MaxRusak:

Вот кто для вас авторитет. :trollface:
    А еще дети говорят, что их аист принес или в капусте нашли. Вы как я понимаю согласны с этими утверждениями

мои не говорили...
    я говорила , потому что папа так говорил, когда над полями с капустой пролетали.. в этой капусте мы тебя нашли.... и ни разу не верила.. потому что не серьезно говорил.. но и не спрашивала многое... тактичность на генетическом уровне :trollface:
    поэтому смеялась :D

А я прочел в Детской энциклопедии и знал, что рождаются из живота, так же как и собак и коров. Без некоторых подробностей, но мне было достаточно.
    А то что воспроизводство у человека такое же, как у животных, Вас ни разу не смущает?

спасенный_Христом:

А Вы можете доказать фактами ложность теории о том, что предки слона имели три хобота, шесть ног, пять хвостов?

Это не теория, а гипотеза. Хватит жрать зубной порошок, Вы же взрослый человек, разберитесь с терминами. Теоретически, мог бы быть и слон с восьмью хоботами и пятью членами. Осталось его найти.

sakvik:

Историю Киевской Руси по 5 тысч раз переписывают

Не переписывают, а пытаются переписывать. Всевозможные фоменковенцы и потопленцы, вроде Вас.

sakvik:

А вообще я всегда смеюсь , когда вижу цифры - 300,000 - 125,000 лет))

Аккуратнее, подпояшитесь ремнем, чтобы не лопнуть пополам: есть цифры даже в миллионы и миллиарды лет. Внезапно.
    Причем с очень точной датировкой.

sakvik:

А кто спрашивал то? Только особо одаренные))

Это да. Нормальные дети ничего не спрашивают. И даже не говорят, только слюну пускают.

sakvik:

Дон Жуан, Декамерон, Гений, мужчина и женщина .. и так далее.. в свое время

Если "своим временем" Вы называете период полового созревания, то это уже поздно. Очень поздно. Вы не в курсе? Вы же хорошо знаете биологию. Вроде.

Тут я вспомнила, что давно хотела задать Аттикусу один вопрос. И в тот же вечер спросила:

– Что такое насильничать?

Аттикус выглянул из-за газеты. Он сидел в своем кресле у окна. С тех пор как мы стали старше, мы с Джимом великодушно решили после ужина полчаса его не трогать – пускай отдыхает.

Он вздохнул и сказал – насилие есть плотское познание женщины силой и без ее согласия.

– Только и всего? А почему я спросила Кэлпурнию, а она не стала мне отвечать?

sakvik:

я грю, вот помрет . когда вермя придет, потомки откопают кости через 2000 лет - скажут новый вид человека

Только некоторые из них, возможно, самые невежественные, которые оччень хорошо знают биологию но не слыхали о внутривидовом разнообразии. Собачек по размеру и виду сравните разных.

sakvik:

да, бывают испорченные дети

Не бывает.

sakvik:

но в основном все дети чуйкой чуют , где их дурят))

Нет. И взрослые тоже.
    Только умом.

sakvik:

ну вот просто не знаешь как их воодушевить на большее, на нормальную самооценку))

Да ладно, у Вас-то с ней все ОК.

MaxRusak:

Возраст почемучек просто пропустили, ибо ничем не интересовались.

И это заметно. Мой младшенький в этом возрасте в бога верить перестал. Судя по всему, Саквик, и Ваши и дети с внуками таких вопросов не задают. Ну, если они есть.

sakvik:

С нормальной самооценкой не дергал бы мой смех над вашим примитивизмом, не вашим , конечно, а теорией Дарвина

А к чему вообще к этой теме теория Дарвина? Что она Вам гвоздем в теле зудит?

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды

sakvik:

ответ - нет! вырастишь - узнаешь

Угу... Вот и про рай с адом, помрете - узнаете.
    А почему бы было не ответить?

sakvik:

что вы из обезьяны?

Да. И я. Моя мама - примат.

спасенный_Христом:

В лабораториях превращают не только мужчину в женщину и наоборот, но и даже шимпанзе могут в человека превратить. Волосы повырывают, морду подрихтуют, ноги вытянут, передние лапы укоротят и в итоге красавец-мужчина.

Подробней об этом, пожалуйста. От Вас впервые слышу.

спасенный_Христом:

Только в этом случае им можно открывать рот и произносить что-то против сотворения, содержащегося в Библии.

А какое отношение возникновение солнечной системы и космогония имеют к теории эволюции?

sakvik:

от любви рождаются- достаточный ответ и в 4 и 5ть
    или вы лекцию прочли своим про коитус?

Мои в четыре уже читали. И прочли в одной из книг. Что-то детское популярное на эту тему я им дал. Так же, как давал статьи о наркотиках.
    Да, и про коитус там было. Даже с картинкой. В деревне дети это все видят вживую, и потому адекватнее в этой теме, чем городские.

sakvik:

не обязательно вообще циклиться на этом..

Зацикливаться не надо. Надо ответить правильно и правдиво.

спасенный_Христом:

Но эти изменения возможны только в пределах рода. Образование новых видов в пределах одного рода, а что сверх этого, то это уже от лукавого.

Деление на виды и роды несколько условно. :) Даже деление на виды. Но для этого в школе надо учиться, чтобы понять.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    офлайн

2397

1 год на сайте
    пользователь #2890646

Написать сообщение

2397
    # 14 июня 2021 11:43
    MaxRusak:

спасенный_Христом:

Макс, они поэтому и более отдаленные, что они относятся к совершенно разным родам.

Род это самый близкий к виду. Допустим орангутаны и шимпанзе относятся к разным родам, хотя относятся к одному семейству.

Основной аргумент против ТЭ состоит в том, что при всём многообразии животного мира каждый род имеет границы, которые не могут быть преодолены. Другими словами:
    1. не может один род превратиться в другой род
    2. не может появиться новый род

А если невозможно это уже даже на уровне рода, то тем более невозможно на более высоких уровнях.
    Так что ТЭ - это туфта. :)

• Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

12856

6 лет на сайте
    пользователь #1581394

Написать сообщение

12856
    # 14 июня 2021 11:46
    MaxRusak:

Слив засчитан.

Как интересно с ними общаться на темы отличные от "духовного" и "личного духовного опыта". :) Сплошные дыры.

sakvik:

Чтобы вам еще об эволюции накидать интересненького. Нашла))

Очень интересно. Осталось только найти следы потопа, останки гигантов, и объяснить, откуда после потопа взялась, нОпремер, наземная флора. Мой любимый вопрос. Ответ "нашли в капусте" меня не устраивает.

спасенный_Христом:

Сравните виды людей в пределах рода людей и виды обезьян в пределах рода обезьян, постарайтесь найти отличия.

Легка. Еще ни одна мартышка не забеременела от человека или шимпанзе.

sakvik:

3 Датировки древних костей - с того, чего я смеюсь.. недостоверны...или методы сомнительной точности

Занимался спектральным анализом ионизирующих излучений и заявляю Вам, что датировка образцов изотопными методами весьма точна и надежна.
    Прочие Ваши заявления, слизанные у очередных фекальцев даже не обсуждаю.

sakvik:

Отдельно посмеюсь с реконструкции внешного вида предков, так как взглянув даже на фотороботы людей часто вижу неандерталецев и ничего с собой поделать не могу )))

Да, дети постоянно смеются, особенно улыбчивы те, которые вопросов не задают, с открытым ртом и капающей слюной. Смейтесь дальше, но когда британцам показали фото и рисунки неандертальца, денисовца и кого-то еще, то они в них узнавали своих родственников и знакомых. Ничего странного - даже в марсианской горе увидали лицо, а Колумб ламантинов принял за русалок. Если знать азы психологии и читать на ночь не требник, а Фрита. Но Вы же вопросов не задаете, у Вас других важных дел много.

MaxRusak:

victor-vira:

А на самом деле....
    2 августа 2012 года!!!!!

Совершенно верно :beer:

Нет! 24 ноября 2012!

Абико:

Только Макс не в курсе, что в ТЭ много белых пятен, признаваемых самими учёными.

... было 30 лет назад. Не сейчас.
    Особенно после того, как появилась палеогенетика.

ivetapl:

Есть невежественные люди. Их можно просвещать. Но если взрослый образованный человек отказывается от своих знаний и выбирает мракобесие то это его осознанный выбор, решение. Спорить с таким человеком бесполезно потому что он этот выбор совершил не по недомыслию а вполне с определенной целью - избавиться от страха смерти, снять с себя ответственность за свою жизнь итп. Он прекрасно понимает что живет во лжи но ему так спокойнее. Это как жене которая закрывает глаза что от мужа пахнет чужими духами и он постоянно задерживается на работе. Она всегда найдет всем фактам измены удобное для себя объяснение.

Это если этот невежественный человек не начинает навязывать другим свои взгляды и, более того, применять их на практике.

Абико:

Предания оживают и в наши дни, и в нашей стране, увы (((

Шо, есть гиганты?!

Абико:

Была огромная статья о белых пятнах ТЭ.
    Ей как-то больше доверия, чем вашим бодреньким заявлениям, будто бы наука уже всё доказала.

Послушайте. Там с обоснованием. А не бред от плоскомладопотопоземельцев.
    sakvik:

а у нас уже сто лет в обед горы умерщвленных детей собственными руками.

Покажите хоть одну...
    А еще сто лет назад миллионы умерших из-за жуткой антисанитарии. Вместе с роженицами зачастую.

sakvik:

в армию уже и косых и больных берут

Не всех косых и больных. И все стали косыми и больными только по причине качественной диагностики. А сред жертв битвы при Ватерлоо даже такие остатки костные есть, что им бы сейчас инвалидность дали, не то, что в армию брать. Кого в 1940 году не призвали в армию из пролапса митрального клапана? Его не было у подростков?

sakvik:

они получше выглядят, чуток поздоровее и выносливее

Ну, Вы всех женщин по себе не судите...
    Не все же такие красивые, умные, здоровые, желанные и скромные, как Вы.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  • FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

36818

12 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

36818
    # 14 июня 2021 11:47
    спасенный_Христом:

Макс, они поэтому и более отдаленные, что они относятся к совершенно разным родам. Я думаю, что даже малолетний ребенок легко отличит любую обезьяну от любого человека, а Вы отличите?

Между родами лежат сотни тысяч лет эволюции. Что же касается детей, то человек флоресский вполне может быть идентифицирован ими как обезьяна. :-?

No Gods, No Masters ...
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

47704

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

47704
    # 14 июня 2021 11:53
    спасенный_Христом:

Основной аргумент против ТЭ состоит в том, что при всём многообразии животного мира каждый род имеет границы, которые не могут быть преодолены. Другими словами:

Эти утверждения нужно доказать. Для этого для начала нужно дать четкие различия между родом и видом. И вот с этим уже будут проблемы.
    Мало того у любой особи любого вида родитель того же вида. Но при этом имеем факт видообразования. Парадокс?

офлайн

2397

1 год на сайте
    пользователь #2890646

Написать сообщение

2397
    # 14 июня 2021 12:20 Редактировалось спасенный_Христом, 6 раз(а).
    MaxRusak:

спасенный_Христом:

Эти утверждения нужно доказать. Для этого для начала нужно дать четкие различия между родом и видом. И вот с этим уже будут проблемы.
    Мало того у любой особи любого вида родитель того же вида. Но при этом имеем факт видообразования. Парадокс?

Макс, вот видите, РОДитель, а не ВИДитель. В роде людей у родителей могут рождаться очень непохожие по ВИДу дети. :)
    Богу нравится разнообразие. А вторая причина та, что Он предусмотрел приспособление животных и людей к различным и к тому же меняющимся условиям проживания на Земле. Поэтому Бог и заложил возможность появления НОВЫХ ВИДОВ в пределах каждого РОДА. :)
    ..................
    Между родом людей и родом приматов существуют чёткие границы. Как бы ни пытались превратить шимпанзе в человека - это никогда не осуществится, потому что они принадлежат к разным родам.
    https://www.popmech.ru/science/630533-planeta-obezyan-kak-shimpan ... cheloveka/

• ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

39224

7 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

39224
    # 14 июня 2021 12:27 Редактировалось ivetapl, 1 раз.
    MaxRusak:

Типа выбрал миссию - я самый богатый в мире

Там идет речь не о выборе миссии а осознании того что уже есть, чем ты уже являешся в качестве своей индивидуальности и своей индивидуальной судьбы как причинно-следственного процесса. Т.е. об осознании и понимании себя и того что по настоящему твое а не то что привнесено извне как чужеродное в виде верований, мнений и представлений. Это кристаллизация, индивидуализация или самоактуализация по Маслоу.

офлайн

2397

1 год на сайте
    пользователь #2890646

Написать сообщение

2397
    # 14 июня 2021 12:32 Редактировалось спасенный_Христом, 3 раз(а).
    FERRIMAN:

спасенный_Христом:

Макс, они поэтому и более отдаленные, что они относятся к совершенно разным родам. Я думаю, что даже малолетний ребенок легко отличит любую обезьяну от любого человека, а Вы отличите?

Между родами лежат сотни тысяч лет эволюции. Что же касается детей, то человек флоресский вполне может быть идентифицирован ими как обезьяна. :-?

Пора бы Вам уже перестать верить сказкам. :)

• MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

47704

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

47704
    # 14 июня 2021 12:36 Редактировалось MaxRusak, 1 раз.
    спасенный_Христом:

Макс, вот видите, РОДитель, а не ВИДитель.

Т.е. род более близкое состояние, нежели вид? Тогда тем более родообразование 100% есть т.к. есть видообразование. :ura:

ivetapl:

Там идет речь не о выборе миссии а осознании того что уже есть, чем ты уже являешся в качестве своей индивидуальности и своей индивидуальной судьбы как причинно-следственного процесса.

Как бы там речь о том как все можно изменить.

офлайн

2397

1 год на сайте
    пользователь #2890646

Написать сообщение

2397
    # 14 июня 2021 12:48 Редактировалось спасенный_Христом, 2 раз(а).
    MaxRusak:

спасенный_Христом:

Макс, вот видите, РОДитель, а не ВИДитель.

Т.е. род более близкое состояние, нежели вид? Тогда тем более родообразование 100% есть т.к. есть видообразование.

Что значит близкое и к чему близкое?
    Повторяю ещё раз для особо одарённых. :)
    У одних и тех же родителей (принадлежащих к одному РОДу) появляются дети разные по ВИДу.
    Например, у семьи негра и белоруски дети могут быть и не негры и не белорусы по виду. Новый ВИД, а РОД тот же. Род: люди.