Ответить
  • FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

36722

12 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

36722
    # 10 мая 2021 14:58 Редактировалось FERRIMAN, 1 раз.
    VARY:

Действительно бред.
    Брибредить Адама из глины может только атеист.
    Атеист если не придумает, то и отрицать ему нечего.

Это как таким как ты балаболам варя к научным открытиям прилепить своего гипотетического бога. :)

No Gods, No Masters ...
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

46866

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

46866
    # 10 мая 2021 14:58
    VARY:

И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

11959

11 лет на сайте
    пользователь #250843

Написать сообщение

11959
    # 10 мая 2021 14:59
    ivetapl:

DimOsBarn:
    А кто следует?

Те кому это интереснее чем все остальное.

Разве они следуют?

Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

ivetapl:

ты можешь считать себя маленьким кусочком того что ты есть на самом деле.

Я есть на самом деле не то, что не есть я.

Добавлено спустя 40 секунд

ivetapl:

DimOsBarn:
    Не любое. А лишь ложное.

Любое.

Только ложное.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

ivetapl:

Когда вы говорите что я это я, это означает что сознание отождествлено с чувствованием своего бытия. Это переживание которое совершиться в сознании но им не является. Т.е ваше "Я есть" - это то-же ложное отождествление. Это не сознание а пустотное Эго, форма без содержания, лжесознание. И форма, и содержание которое форму определяет это все лишь события в сознании.

Вы втираете какую-то дичь.

Добавлено спустя 44 секунды

ivetapl:

Ты и есть этот процесс но он пока еще думает что он Дима.

Он и есть Дима.

Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

ivetapl:

Небытие означает лишь отсутствия бытия

Бытие не может отсутствовать по определению.

Экстремальное условие: Поверю только Богу
  • VARY Senior Member
    офлайн
    VARY Senior Member

18030

14 лет на сайте
    пользователь #74251

Написать сообщение

18030
    # 10 мая 2021 15:07
    MaxRusak:

VARY:

И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

Верно. Мы все из праха (органики).
    Мы заталкивает в отверстие в голове тела мертвых организмов.(прах).
    А атеисты решили, что бог лепил из глины))))

невозможное человекам возможно Богу.
  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

11959

11 лет на сайте
    пользователь #250843

Написать сообщение

11959
    # 10 мая 2021 15:08
    ccmon:

Для того, чтобы абсолютная реальность вспомнила о себе, надо переместить внимание с частей дуальности на того, кто их наблюдает.

А как это делается? Кто наблюдает то?

Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

ccmon:

Абсолютной реальности ничего не угрожает, но для иллюзии есть целый мир правильного и неправильного, и ей обязательно нужно только правильное. Абсолютная реальность болеет иллюзией существования, разрезанная на противоположности.

Как же так получилось то?

Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

VARY:

Когда же придёт Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.

Долго ещё ждать?

Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

VARY:

ivetapl:

VARY:

2 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
    13 Когда же придёт Он, Дух истины,

Ну и когда же придет этот Дух истины и наши атеисты вместят вашу концепцию? :)

Дух-это мышление, сознание, опыт.
    Дух истины - научный метод мышления.

Вы о критическом мышлении? Так а причём тогда вера?

Добавлено спустя 49 секунд

ccmon:

Вы и есть Христос

:o

Экстремальное условие: Поверю только Богу
  • se_bmw Senior Member
    офлайн
    se_bmw Senior Member

19167

9 лет на сайте
    пользователь #470238

Написать сообщение

19167
    # 10 мая 2021 15:18
    VARY:

Мы заталкивает в отверстие в голове тела мертвых организмов.(прах).

Откуда дровишки? Т.е., откуда на земле органический прах? В Библии нет ни слова об этом. Если псевдоверующий не придумает чего, так и писать будет не о чем.

Обществ. нагрузка:Зам. председателя Международного Броуновского Движения.
  • cdartBY Member
    офлайн
    cdartBY Member

189

8 лет на сайте
    пользователь #726970

Написать сообщение

189
    # 10 мая 2021 15:44 Редактировалось cdartBY, 5 раз(а).
    FERRIMAN:

cdartBY:

Каждый из смертных действительно умрёт телом - это также нормально, как и ложиться спать каждый день, но спать люди чаще не боятся; я верю, что сознание (личность, характер, Душа) не умирает при смерти тела, но решается её дальнейшая судьба равновесно по поступкам и по состоянию внутренней наполненности (соответствия) - в прошлое на Земле, в будущее на Земле, выход на Небо и другие варианты.

Достоверный пруф есть на эту тему или только религиозная беллетристика в основе ?

Есть также личные бездоказательные переживания, воспоминания, ощущения, мысли.

К примеру:

- Голос под утро во сне (перед просыпанием) обращался с просьбой на русском языке (но устаревшими словами) ко мне.

- Кто-то брал меня к себе ( чем-то похоже на показанное в экранизации "Мастер и Маргарита" ) во сне на беседу-допрос, упрекал меня, говорил, что я же обещал ему (только проблема в том, что я не помню, что я обещал). Возможно это был управляющий, так называемый Билл, он же Сантаныч.

- Ко мне ночью в квартиру во сне, но при этом с ощущением полной реальности [ощущения полного бодрствования], приходили в разное время два разных человека (один в обычной одежде - дружелюбный по внешности, другой в тёмном треугольном костюме как бы как от химзащиты - этот вроде пытался мне навредить), при этом я ощущал что-то вроде задыхания (лёгкое-терпимое и тяжёлое-напрягающее - при первом и втором посетителе, второго я прервал через силу словами [при этом не мог говорить сперва губами во сне, но мог мысленно думать - проговорил сам в себе слова, потом смог выкрикнуть губами], проснувшись в сидячем положении докрикивая слова).

- Во сне был голос как бы осматривающего меня, как тело пациента на столе - он как бы выявлял-тестировал причину почему я совершаю не предусмотренные поступки, моей рукой как марионеткой со стороны проверял эрегирует ли ночью периодически детородный орган. Очень важно целомудрие (полный отказ от всех видов секса), чтобы попытаться вернуть себе равновесие в праве на свободу воли, чтобы не быть марионеткой.

- Во сне как-то само получается так, что я могу общаться с разными людьми, как бы устраивать переговоры/встречи с ними, вклиниваться в их беседы, даже без их ведома (прихожу на подобии приходов сатаны из книги Иова). Один раз это было на беларуской мове, при этом я её плохо помню, поэтому переспрашивал значения слов в переводе на русский язык, но это было забавно.

- Порой я ощущаю присутствие как бы невидимой сущности, которая знакома со мной (вероятно эхо прошлого).

- Возможно, что около меня порой находится также невидимая сущность(и), которая пытается использовать меня для своих интересов, как бы дурачась и пытаясь подставить меня (закинуть наживку, чтобы я ошибся и клюнул на неё, подстраивает забавнейшие совпадения - я ж туповат и поэтому осмыслить часть наблюдаемую мной получается уже потом улыбаясь или огорчаясь природной буратиностости).

- Приходящие ко мне воспоминания о будущем, и порой удачные его корректировки в этом отрезке (независимом модуле, вроде середина независима, а точка начала и конца отрезка зависимы от системы) - мои слова возможно влияют на судьбы задействованных в них людей, они как бы как подключены к системе, которая невидимо руководит-направляет их на доминирующее количество процентов (что-то вроде "права золотой акции" у системы) и даже, если я им был приятен с молчаливого одобрения системы, то потом система разворачивали их на противоположное и они отвлекали меня без пользы. Также кто-то другой порой корректирует отрезки, в которых я прибываю, со стороны.

Есть и другое, но не хочу никому навредить, дружелюбным или враждебным личностям - в любом случае небезразличным, поэтому умалчиваю. Многое зависит от самого участника, к пользе или к вреду сможет использовать ситуацию, в которой он оказался.

FERRIMAN:

cdartBY:

Спасение от грехов (ошибочных выводов, суждений и их последствий),

:D подозреваете что это изменит последствия .... смешно

И про душу мне тоже втирать не стоит, нет у меня этой фигни ...
    "Душа" - это такой крючок-тройничток который вставляют в наживку состоящую из стремления к вечной жизни и тоске по утерянным близким, Что бы вы не сорвались с удилища мракобесов.

А для пущей гарантии потребления, вместо подкормки раскидывают байку от какой то там каре после смерти.

Обоснуйте логическую иерархическую цепочку приблизившись к объективности о том, что у вас нет Души (личности, сознания, характера),
    исследуя эту цепочку, иначе это лишь необоснованное суждение, не подкреплённое перепроверяемыми доказательными фактами.

Самая надёжная охрана создаётся именно из разбойников-волков.
    Волки выполняют важную роль поедая больных, слабых, вредных представителей для условно нехищного вида.

Истребив всех нехищников - погубишь волков,
    истребив волков - приведёшь к катаклизму у нехищного вида - нарушится баланс, что может привести к полному уничтожению нехищного вида. Всё взаимосвязано.

В нашем мире столько грешников, что можно лопнуть с жиру, съев всех грешников - а это вредно для хищника, потеряет форму, ожиреет, станет неконкурентноспособным.

Мракобесие начинается с себя самого - с расщепления личности в себе - с двуличности в себе,
    сперва человек сам себя предаёт двуличностью функционера (многовекторностью: матрёшковостью, многомасочностью, для каждого говорит приятное тому), потом запутывается в своих собственных противоречиях и становится "пищей"-"рабом"-инструментом-исполнителем для дрессировщика-укротителя "зверей".

Стих из Евангелия от Матфея 18:6

Библия, Новый Завет, Евангелие, От Матфея, Глава 18:
    6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
    http://allbible.info/bible/sinodal/mt/18#6

я понимаю, как иносказание - потопить отдельную личность в глубинах греха в располагающей среде социальных низов одичавших самообманщиков-грешников, этим создав более высокие предпосылки, чтобы эта личность не всплыла от туда. И видимо так делали и так делают, волки ли это делают или не волки - не суть важно, они не виноваты.

Обвинять других якобы плохих, что они хищные и волки - это предательство себя (отстранение от своего участия в жизни, пособничество волкам),
    т.к. волк родился волком, и от природы хищник, это его святая (истинно правильная) роль,
    но ты потенциально можешь состояться в своей видовой роли, если будешь принимать действительность максимально приближенно к объективности. Истинному правильнику не страшен даже сатана, ведь даже в действиях сатаны он находит полезное-обучающее для себя.

Любая религия-учение-методика в нашем мире будет на подобии многогранной фигуры с 5 сторонами в 2D-виде, где сторона - это отдельный шаблон общности отличающейся от других сторон. Сперва ты способен видеть только 2D вид, но потом углубляясь понимаешь, что есть ещё и 3D вид, который раньше ты не замечал. Ты можешь потеряться в религии - принеся себе вред, и ты можешь вспомнить себя настоящего при помощи религии углубившись в понимание текстов - принеся этим себе пользу, а потом и другим желающим проснуться.

От самого себя многое зависит,
    ведь спасение от грехов - это прежде всего индивидуальное дело,
    но социальное окружение не отпустит тебя (отпустить тебя - это прямой убыток для твоего окружения и для "системы", которой эти люди неявно подчиняются и неосознанно служат делая-исполняя то, что в чём заинтересована система).
    Порой даже создаётся ощущение, что в своих друзьях/родственниках именно сейчас в момент совместного общения между тобой и другом присутствует внешняя сущность Смит, который и разговаривает с тобой (можно заметить на нехарактерных темах, на знании нюансов, о которых другу/родственнику не говорил), но используя тело твоего друга/родственника - обычного человека, не святого (т.е. грешника).

3leva3:

cdartBY:

выход на Небо и другие варианты.

Небо это на какой высоте примерно находится? Выше облаков?

Небо - это иносказание, о мире высоком и красивом.

3leva3:

cdartBY:

я верю, что сознание (личность, характер, Душа) не умирает при смерти тела

Кто верит так, кто-то по другому. В мире тысячи религий, каждая претендует на истину, но в лучшем случае верна только одна. Как вы можете быть уверены, что выбрали именно ту единственно верную из тысяч?

Где родился там и пригодился - в нашем регионе есть доминирующие религии, их изучение проще в виду большего количества дополнительных источников пояснений и знаний.

Из каждой религии можно вынести полезное, если углубиться в исследование и расшифровать образы писаний.

Самообман приводит к страданиям, страдания могут привести к осознаванию и познанию себя.
  • VARY Senior Member
    офлайн
    VARY Senior Member

18030

14 лет на сайте
    пользователь #74251

Написать сообщение

18030
    # 10 мая 2021 15:53 Редактировалось VARY, 1 раз.
    se_bmw:

Откуда дровишки? Т.е., откуда на земле органический прах?

Бактерии, растения, животные. Вас удивляет наличие органики?

невозможное человекам возможно Богу.
  • red_heat Senior Member
    офлайн
    red_heat Senior Member

1584

3 года на сайте
    пользователь #2307329

Написать сообщение

1584
    # 10 мая 2021 16:28

Вчера прочёл в новостях, что у Илона Маска нашли психическое отклонение в плане общительности. Человек стал миллиардером, вкладывает в технику и технологии больше, чем кто-либо, выступает, даёт интервью, и высмотрели что он якобы псих в плане общительности. Это человек, погруженный в работу, которой у него очень много. Это не бабушка без дела, которая ничем не может заняться, кроме как лясы точить на лавочке. У каждого человека свой режим работы, свой баланс между различными занятиями, среди которых и работа, и общение, и чтение, и игра и что угодно. При этом одинаковых людей не бывает и не должно быть. И до чего доходят эти психи из дурдома? У них мозги выходят набекрень, ибо они погружены в свои теории практически полностью бредовые, и дорабатывают их так, как могли-бы доработать только сумасшедшие в адекватной интеллигентной цивилизации. То-есть, каким-бы ни был человек, любой его характеристике дают медицинский термин, а потом дорабатывают до диагноза. Если человек общительный - это болезнь такая-то, если молчаливый - болезнь уже другая, в меру общительный и в меру молчаливый - третья болезнь, стройный и подтянутый - четвёртая болезнь, толстый - ожирение, то-есть настолько сошли с ума, что любой характеристике дают термин и доводят до диагноза, возможно и пустое место тоже подведут под какой-либо негативный термин и диагноз, дескать, неправильное место, плохо, что оно пустое.

• MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

46866

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

46866
    # 10 мая 2021 16:37
    VARY:

Как бы зола не состоит из органики, а из минеральных элементов, а именно в прах превращается человек при кремации. Органика вся сгорает.

VARY:

А атеисты решили, что бог лепил из глины

Ада́м (ивр. ‏אָדָם‏‎, букв. человек; однокоренное со словами ‏אדמה‏‎ (адама) — земля и ‏אדום‏‎ (адом) — красный; греч. Ἀδάμ, араб. آدم‎)
    Аллах сотворил Адама из необожжённой сухой глины (саль-саль), смешанной с водой[7]. Согласно преданию, ангелы добывали глину, из которой был сотворён Адам, из Мекки и Йемена[4]. В исламском предании сообщается о сотворении супруги Адама Хаввы из его ребра, о том, как она напоила своего мужа вином и уговорила его вкусить запретный плод[75], о том, как Иблис соблазнил её с помощью проникшего в рай змея на четырёх ногах[3].

Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

36722

12 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

36722
    # 10 мая 2021 16:51
    cdartBY:

Личные переживания вообще никого не интересуют ... Тут "джентльменам" на слово не верят.

No Gods, No Masters ...
  • red_heat Senior Member
    офлайн
    red_heat Senior Member

1584

3 года на сайте
    пользователь #2307329

Написать сообщение

1584
    # 10 мая 2021 16:52

Возможно, имело-бы смысл наоборот посмотреть, насколько Илон Маск общительный, и всем уважающим себя специалистам постараться быть ближе к нему, потому что он заслужил быть образцом, как с ничего много сделать. Зачем его сравнивать с пту-шниками, которым нечего делать, работы нет, стоят на бирже труда и во дворе пиво пьют и разговаривают. Возможно таких больше всего, которые не хотят работать, а только шляются и разговаривают, смотрят чтобы быстрей сорваться и идти разговаривать за бутылкой, но зачем Маска обвинять в неправильном общении, если он не ведёт себя как разговорчивая базарная баба.

• FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

36722

12 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

36722
    # 10 мая 2021 16:54 Редактировалось FERRIMAN, 1 раз.
    red_heat:

Вчера прочёл в новостях, что у Илона Маска нашли психическое отклонение в плане общительности. Человек стал миллиардером, вкладывает в технику и технологии больше, чем кто-либо, выступает, даёт интервью, и высмотрели что он якобы псих в плане общительности. Это человек, погруженный в работу, которой у него очень много. Это не бабушка без дела, которая ничем не может заняться, кроме как лясы точить на лавочке. У каждого человека свой режим работы, свой баланс между различными занятиями, среди которых и работа, и общение, и чтение, и игра и что угодно. При этом одинаковых людей не бывает и не должно быть. И до чего доходят эти психи из дурдома? У них мозги выходят набекрень, ибо они погружены в свои теории практически полностью бредовые, и дорабатывают их так, как могли-бы доработать только сумасшедшие в адекватной интеллигентной цивилизации. То-есть, каким-бы ни был человек, любой его характеристике дают медицинский термин, а потом дорабатывают до диагноза. Если человек общительный - это болезнь такая-то, если молчаливый - болезнь уже другая, в меру общительный и в меру молчаливый - третья болезнь, стройный и подтянутый - четвёртая болезнь, толстый - ожирение, то-есть настолько сошли с ума, что любой характеристике дают термин и доводят до диагноза, возможно и пустое место тоже подведут под какой-либо негативный термин и диагноз, дескать, неправильное место, плохо, что оно пустое.

У себя ничего такого не нашел? Ты же тут непризнанный гений и даже военный аналитик с некоторых пор :trollface:

No Gods, No Masters ...
  • 3leva3 Senior Member
    офлайн
    3leva3 Senior Member

4315

14 лет на сайте
    пользователь #79538

Написать сообщение

4315
    # 10 мая 2021 16:59 Редактировалось 3leva3, 1 раз.
    VARY:

кроме Евы. Ее из ребра сделали.

код выделить все
    Однако подходящего помощника не нашлось, поэтому Бог усыпил Адама, взял одно из его рёбер и сотворил из него первую женщину — Еву, которая стала женою для первого человека (Быт. 2:21, 22)

VARY:

Расскажите про атеистов полутора миллиардному мусульманскому миру. Вам бы лучше в религии поднатаскаться, а не с бактериями беседы водить.

код выделить все
    Аллах сотворил Адама из необожжённой сухой глины (саль-саль), смешанной с водой. Согласно преданию, ангелы добывали глину, из которой был сотворён Адам, из Мекки и Йемена

cdartBY:

Т.е. некое вымышленное пространство, которое каждый может представлять себе по разному?

red_heat:

Вчера прочёл в новостях, что у Илона Маска...

Очень странное внимание к человеку, который не верит в библейcкие сказки.

у меня и справочка есть
  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

38140

7 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

38140
    # 10 мая 2021 17:01
    DimOsBarn:

Он и есть Дима.

Он процесс, а Дима совсем не значительная часть этого процесса с которой он отождествлен в силу своей неосознанности.

DimOsBarn:

Бытие не может отсутствовать по определению.

И бытие человека? Значит вы верите в загробную жизнь? :conf:

Поздравляю моего дружищу с приближающимся днем строителя, одной из самых важных и нужных профессий на земле!
  • cdartBY Member
    офлайн
    cdartBY Member

189

8 лет на сайте
    пользователь #726970

Написать сообщение

189
    # 10 мая 2021 17:23
    FERRIMAN:

cdartBY:

Личные переживания вообще никого не интересуют ... Тут "джентльменам" на слово не верят.

Оно и понятно, но учитывать такую гипотезу-вероятность-сценарий не помешает.

3leva3:

cdartBY:

Т.е. некое вымышленное пространство, которое каждый может представлять себе по разному?

Вымышленное или не вымышленное - обосновывающие доказательства есть ли у вас,
    но пространство, как один из смыслов слова.

Можно также трактовать это слово, как достижение невероятных высот - "достиг неба".

Хочешь представляй, хочешь не представляй - дело ведь индивидуальное.

Самообман приводит к страданиям, страдания могут привести к осознаванию и познанию себя.
  • 3leva3 Senior Member
    офлайн
    3leva3 Senior Member

4315

14 лет на сайте
    пользователь #79538

Написать сообщение

4315
    # 10 мая 2021 17:31
    cdartBY:

Вымышленное или не вымышленное - обосновывающие доказательства есть ли у вас

Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает. у вас, судя по всему, доказательств нет.

cdartBY:

т.е. вероятность того, что это пространство реально приближается к нулю. Ну а фантазировать понятное дело никто не запрещал. Каждый развлекается по своему вкусу.

у меня и справочка есть
  • ccmon Senior Member
    офлайн
    ccmon Senior Member

1427

16 лет на сайте
    пользователь #35420

Написать сообщение

1427
    # 10 мая 2021 17:32
    FERRIMAN:

А открылась ли и был ли такой человек в принципе? Пустой гроб так себе аргумент, а вознесение выглядит еще более забавным.

Нет дыма без огня. Проблема в том, что все пытаются разбираться в дыме, формируя каждый своё видение. Вследствие чего рождаются тысячи интерпретаций о дыме. А об огне, первопричине, сказать-то по сути и не чего, если не пытаться самому зажечь его внутри. Вот и обсуждают люди дым до посинения.

DimOsBarn:

ccmon:

Для того, чтобы абсолютная реальность вспомнила о себе, надо переместить внимание с частей дуальности на того, кто их наблюдает.

А как это делается? Кто наблюдает то?

ccmon:

Абсолютной реальности ничего не угрожает, но для иллюзии есть целый мир правильного и неправильного, и ей обязательно нужно только правильное. Абсолютная реальность болеет иллюзией существования, разрезанная на противоположности.

Как же так получилось то?

У вас будут бесконечные вопросы, пока вы так и будете моделировать понимание в ментале. То понимание, что вам нужно, приходит из личного опыта. Из искренности. И из работы над тем, что вы есть прямо сейчас. Если у вас нет запроса, то вы так и продолжите оттачивать иллюзорное понимание сути, но когда она придёт к вам в опыте, все ваши умопостроения останутся в стороне. Для того, чтобы она пришла, нет необходимости в каком-то особом ментальном схватывании. Всё просто. Надо отпустить ум. Стать естественным. Расслабить чувственное тело, освободив его от эмоций, к которым мы так привыкли. А пока что в моих утверждениях вы постоянно будете видеть изъян, сомнения, поскольку это всё просто слова, которые пытаются ухватить неухватимое.

"В поисках Божественных Серпунек. Битва притяжений." Новый блокбастер! Скоро, на Ваших экранах!
  • 3leva3 Senior Member
    офлайн
    3leva3 Senior Member

4315

14 лет на сайте
    пользователь #79538

Написать сообщение

4315
    # 10 мая 2021 17:43
    ccmon:

А пока что в моих утверждениях вы постоянно будете видеть изъян, сомнения, поскольку это всё просто слова, которые пытаются ухватить неухватимое.

другими словами или вы ведетесь на мои фантазии или нет)

у меня и справочка есть
  • cdartBY Member
    офлайн
    cdartBY Member

189

8 лет на сайте
    пользователь #726970

Написать сообщение

189
    # 10 мая 2021 17:44
    3leva3:

cdartBY:

Вымышленное или не вымышленное - обосновывающие доказательства есть ли у вас

Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает. у вас, судя по всему, доказательств нет.

Именно вы в сообщении от 16:59 предположили (утверждали), что пространство вымышленное.

3leva3:

cdartBY:

т.е. вероятность того, что это пространство реально приближается к нулю.

Ну а фантазировать понятное дело никто не запрещал. Каждый развлекается по своему вкусу.

Чем вы можете доказать, что приближается к нулю, каким путём вы это вычислили,
    просто бесосновательно и категорично утверждая так?