Ответить
  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

18981

5 лет на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

18981
    # 17 января 2021 21:17

Бамброид, я ведь уже писала, что Невзоров хороший журналист, но не в теме религии.
    В этой теме у него такая же заслонка, как у всех атеистов, не догоняющих соотношение миров.

Человеческие законы работают только тогда, когда совпадают с Божьими законами. (с)
  • Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

11943

5 лет на сайте
    пользователь #1581394

Написать сообщение

11943
    # 17 января 2021 22:05 Редактировалось Бамброид, 4 раз(а).
    Абико:

Бамброид, я ведь уже писала, что Невзоров хороший журналист, но не в теме религии.
    В этой теме у него такая же заслонка, как у всех атеистов, не догоняющих соотношение миров.

Я не собираюсь обсуждать заслонки, таланты и личности, в том числе Невзорова. Это Вы у Форса спросите, он Вам все по полочкам разложит, у него имеется сертифицированный эталон шгангенциркуль-членомера. Я по сути сказанного про модификацию данного органа для организации дуплексного канала связи с богом. Вы случайно не крайнюю плоть "заслонкой" называете? Может объясните мне божественную суть и назначения процедуры обрезания? Кстати, не столь уж безболезненной и безопасной. Особенно если совершать ее в условиях высссочайшей культуры средневековья на немытом органе грязными руками кремневым ножом.
    Тем более я не имею не малейшего желания обсуждать Ваши фантазии про некие миры. Тема форума "Религия". Вполне себе определенное общественное явление, а не "Фэнтэзи по мотивам снов Абико и измышлизмам Вари о внемировых мирах виртуального божественного хостинга".
    А написать можно что угодно. Клавиатура все стерпит.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

18981

5 лет на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

18981
    # 17 января 2021 22:17
    Бамброид:

Я по сути

Так сути не догоняете ни вы, ни Невзоров.

Человеческие законы работают только тогда, когда совпадают с Божьими законами. (с)
  • Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

11943

5 лет на сайте
    пользователь #1581394

Написать сообщение

11943
    # 17 января 2021 22:21
    Абико:

Бамброид:

Я по сути

И в чем же суть процедуры обрезания? Разъясните, если догоняете.

• AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

5749

10 лет на сайте
    пользователь #238948

Написать сообщение

5749
    # 17 января 2021 22:31
    ivetapl:

Узбагойтесь уже, не придет к вам больше Иисус Христос... ...

Библия, Новый Завет, К Галатам (от апостола Павла), Глава 2:
    20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. ...
    http://allbible.info/bible/sinodal/ga/2#20

Васяток Кроликовых не так уж и мало, и даже не смотря на то, что они разные (индивидуальные особенности личности никуда не денешь), есть схожесть в главном. Они могут быть (я есмь, т.е. жить проснувшись сознанием, жить праведно) в любых регионах и поселениях народностей нашего мира, и даже устоявшиеся региональные традиции, в том числе и религиозные семь ветров, не мешают (а помогают) им царствованию над своими грехами-страстями-проявлениями. Ведь они стараются находиться в состоянии "отвергнись себя" ( и как бы пытаются смотреть на себя со стороны [третьей], т.к. со стороны бывает видней - некоторые важные тонкие места; другими словами: "держи ум свой в аде" ) - смирились (т.е. принимают и учитывают существующую действительность, стараясь видеть окружающую их близкую действительность приближенно к объективному - всесторонне смотреть, и глазами, и бодрствующим сознанием, и шестым чувством [интуиция, или по-простому: жопой чувствовать]; в дальние события и новости для самообманщиков (иллюзии действительности, подделка под действительность) они уже не прыгают (вероятно погорели на этом и поранились этим уже в своей жизни, знают как незаметно, но сильно обжигающе это пламя), чтобы не потерять самих себя в том бессмысленном и недостижимом дальнем, а точнее в очень опасном сладком тумане-дымке состоящего из иллюзий и самообмана, плюс также не нарушить этим всю суть закона Божьего [который, как известно из Евангелия, утверждается на двух заповедях]).

Безусловно, у каждого человека может быть своя точка зрения, поэтому кто-то называет его музыкант, кто-то певец, кто-то танцор, кто-то поэт, кто-то пророк, есть даже те, кто называет мухой, червяком (в том числе в значении личинка мухи) или ещё хуже, и каждый прав для себя. :-?

Любой может стать Василием, если конечно хочет действительно.

Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris
  • 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1899

более полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1899
    # 17 января 2021 22:33 Редактировалось 3036088, 2 раз(а).

"БумБараш" (Гражданская война 1918-х) - примерно такая тема - насчёт Любимой.!
    .

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд

red_heat:

Абико:

Что значит "опыт себя как источника бытия" ?

и я возможно отчасти понимаю, что скрывается под этим опытом. потому что я долго пытался найти ответ, в чём на что похожем может заключаться бытие. в итоге я не нашёл логических противоречий в ощущении сознания соответствующим бытию. это логическое соответствие действительно дополняется ощущением от этого понимания. что такое ощущение, что я существую? похожее ощущение и от понимания возможности олицетворять бытие. для статьи нужно думать составляя предложения, но для себя уже логично и понятно на уровне выше языка. требуется масса усилий, чтобы впихнуть эту логичную картину в кургузые рамки цифр и алфавита, потому что выражена она в чём-то получше цифр и букв, таком понятном и близком, как само понимание.

Не ходи туда

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

Бамброид:

Абико:

Бамброид:

Я по сути

И в чем же суть процедуры обрезания? Разъясните, если догоняете.

Она странная! - Знает звон, да не знает где он!

• se_bmw Senior Member
    офлайн
    se_bmw Senior Member

18831

9 лет на сайте
    пользователь #470238

Написать сообщение

18831
    # 17 января 2021 23:31
    Бамброид:

И в чем же суть процедуры обрезания? Разъясните, если догоняете

Куртку из кусочков кожи
    Я купил в Израиле.
    Пригляделся тщательне́й -
    А это плоти крайние

Обществ. нагрузка:Зам. председателя Международного Броуновского Движения.
  • 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1899

более полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1899
    # 17 января 2021 23:43 Редактировалось 3036088, 1 раз.

Светлана "Чемоданова". Уроженная Россиянка, родители из Украины и РФ, дальняя родня в казахстане есть.

Добавлено спустя 24 минуты

Хорошо по русски рубит.

• 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1899

более полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1899
    # 18 января 2021 02:55 Редактировалось 3036088, 12 раз(а).

"Бамброид - С тестом аккуратнее. Если запустить с неверными опциями с ошибкой отсылки на конкретного покойника, то можно воскресить всех. "

- я это точно знаю. Но захотелось скрипт запустить - и он работает, только назад откатывается , грешен, что решил запустить без опций.
    Хитрая, продуманная база данных.
    в MS SQL случайно, без атрибутов можно херануть всю таблицу, но там из бэкапа можно поднять по транзакциям. На продакшене как-то фиганул (банковская сфера - косяки базы и криво написанных скриптов постянно вылазят 3-4 чел в день или пачками по 20-30, вместо 1 чела на 0 поставить баланс- херанул всех в таблице) - SELECT * FROM. Продакшн стал на 15мин - нехорошо. Но затем всё вернули.

• Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

11943

5 лет на сайте
    пользователь #1581394

Написать сообщение

11943
    # 18 января 2021 10:56
    3036088:

- Есть какие мыcли? как его запустить? - Ну хотябы чтоб просто запустить! Чтоб сработал. даже в тестовом режиме?

С тестом аккуратнее. Если запустить с неверными опциями с ошибкой отсылки на конкретного покойника, то можно воскресить всех. Они решат что это страшный суд и все попрутся в Иерусалим.

• Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

18981

5 лет на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

18981
    # 18 января 2021 10:57
    Бамброид:

3036088:

- Есть какие мыcли? как его запустить? - Ну хотябы чтоб просто запустить! Чтоб сработал. даже в тестовом режиме?

С тестом аккуратнее. Если запустить с неверными опциями с ошибкой отсылки на конкретного покойника, то можно воскресить всех. Они решат что это страшный суд и все попрутся в Иерусалим.

:super:

• se_bmw Senior Member
    офлайн
    se_bmw Senior Member

18831

9 лет на сайте
    пользователь #470238

Написать сообщение

18831
    # 18 января 2021 13:45

Нааерное таки запустил тест наш лёдчег. А тот его в чорны куадрат загнал и программа завершилась.

• se_bmw Senior Member
    офлайн
    se_bmw Senior Member

18831

9 лет на сайте
    пользователь #470238

Написать сообщение

18831
    # 18 января 2021 18:45

Все, ЧМ по кахею в РБ не будет. 10 мин назад федерация решила отобрать.

• гаучо Knife Club
    офлайн
    гаучо Knife Club

6892

11 лет на сайте
    пользователь #192380

Написать сообщение

6892
    # 18 января 2021 21:02
    se_bmw:

Как грицца - яка сумна новина!

自由西藏
  • user_4444411111 Senior Member
    офлайн
    user_4444411111 Senior Member

15586

7 лет на сайте
    пользователь #821846

Написать сообщение

15586
    # 18 января 2021 22:03
    se_bmw:

А что теперь делать офицеру?

• se_bmw Senior Member
    офлайн
    se_bmw Senior Member

18831

9 лет на сайте
    пользователь #470238

Написать сообщение

18831
    # 18 января 2021 22:05 Редактировалось se_bmw, 1 раз.
    гаучо:

se_bmw:

Как грицца - яка сумна новина!

Ахх, і хто ж гэта зрабіу́?

• sakvik Senior Member
    офлайн
    sakvik Senior Member

2249

8 лет на сайте
    пользователь #641687

Написать сообщение

2249
    # 19 января 2021 13:10
    3036088:

Она странная! - Знает звон, да не знает где он!

Всё она знает. Но если до людей не доходит суть и после 100 раза прочтения,смысл разговора терятся ( хотя у меня теряется уже на 2-ом разе))
    Если исходить из того, что говорить о чем то же надо.. а кому то спорить.. то надо ли вообще :D

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

MaxRusak:

Это уже эпоха возраждения.

возражения я бы сказала)))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

Абико:

sakvik:

иллюминированной рукописи.

https://severnymayak.ru/2018/10/09/12-velichajshix-illyuminirovan ... -krasotoj/

красота неимоверная
    и люди работали годами

без всякого - я написал селект и так устал.. нужно в отпуск)))
    ушла на обед( в церковь в смысле)

Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
  • Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

11943

5 лет на сайте
    пользователь #1581394

Написать сообщение

11943
    # 19 января 2021 18:51
    sakvik:

и люди работали годами

А сейчас, чтобы это увидеть, достаточно отсканировать а потом нажать кнопочку...

• sakvik Senior Member
    офлайн
    sakvik Senior Member

2249

8 лет на сайте
    пользователь #641687

Написать сообщение

2249
    # 20 января 2021 00:25 Редактировалось sakvik, 8 раз(а).
    Бамброид:

sakvik:

и люди работали годами

А сейчас, чтобы это увидеть, достаточно отсканировать а потом нажать кнопочку...

И получаешь суррогат.. к тому , к чему люди прикасались с пониманием и восхищением.. о чем мечтали.. теперь каждый может обесценить :) Ну да ладно . .. пусть так.. но большинство пройдет мимо и не заинтересуется даже.. может потому что суррогат...Ладно.. что-то меня в лирику потянуло

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд

Бамброид:

sakvik:

Там все записано будет..

Да, пусть только там что-то не будет записано.

Будет что-то и не так, возможно.. Потому что Сатана он лжец.. и , думаю, что вполне возможно что и грехи преувеличить может, пытаясь на чашу весов затянуть гирю...Другое дело, будет ли чем крыть

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд

А по сути, люди которые не веруют в Бога.. еще и не понимают с кем столкуться могут.. с тем, кто в отличие от них , существует очень давно.. ни один человек столько не живет.. знает отлично писание.. знае все виды человеческих пороков.. умеет играть на любом инструменте души и душонки, чтобы обмануть и любой человек без помощи Бога ему проиграет ..

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд

se_bmw:

Прекзасный пример этому - наша новенькая

Ну зачем же новенькая.. Старенькая
    И заслуженный графоман интернета :D

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд

Абико:

Бессознательная память о Боге (Бог же источник нашего бытия) - я так думаю.
    И вот эта память переходит из области бессознательного (копилка памяти рода человеческого) в область сознания индивидуума.
    Но это только при наличии связи области бессознательного с сознанием.
    У атеистов эта связь нарушена. (неблагоприятными условиями окружающей среды, особенно социума)

По сути вы повторяете известное '' Душа человеческая по природе христианка''. Я с этим тоже согласна..

И дальше идет :

''Она жаждет пищи духовной, чистоты и святости, она жаждет Христа. Душа – по природе христианка, и если не питается она пищей духовной, то наступает тяжелое хроническое голодание этой несчастной души.''

Связь может быть нарушена и обществом и отсутствием воспитания в христианстве .Большинство , рожденных в СССP испорчены.. Да ...социум может накладывать отпечаток, сделать жизнь христианина сложнее.. несчастливее, пока некоторые с молоком матери впитывали христианство, другие скакали по кочкам, чтобы к нему прикоснуться...Но обратите внимание, 21 век.. доступность Библии как книги, который приобрести может каждый.. не надо даже переписывать молитвословы .. открой инет .. прочтешь, найдешь , что захочешь. Не найдешь, так будет в жизни человек 20 ть как минимум , которые тебе что-то расскажут.. подскажут, где искать.. а значит атеизм уже только как выбор.. не будем брать остатки неграмотных индейских племен.. которые тоже , если захотят могу жить по закону совести..

Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

36171

7 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

36171
    # 20 января 2021 01:40 Редактировалось ivetapl, 1 раз.
    sakvik:

И заслуженный графоман интернета

Запуталась в сатанинской сети. :(

sakvik:

Душа человеческая по природе христианка

Это христианская душа по природе христианка, мусульманская душа по природе мусульманка, а у атеиста душа атеистка - комсомолка, спортсменка, наконец, она просто красавица! :znaika:

Поздравляю моего дружищу с приближающимся днем строителя, одной из самых важных и нужных профессий на земле!