Ответить
  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

35808

7 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

35808
    # 2 декабря 2020 18:05
    VARY:

У женщины больше степеней свободы в мышлении.

А почему тогда сатанинскую теорию внемира изобрел Вари а не Абико? :conf:

Поздравляю моего дружищу с приближающимся днем строителя, одной из самых важных и нужных профессий на земле!
  • Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

11683

5 лет на сайте
    пользователь #1581394

Написать сообщение

11683
    # 2 декабря 2020 19:11
    Абико:

Это Веды.
    Просвещайтесь, а то так и будете путать божий дар с яичницей до конца ваших дней.

Я в сортах говна не разбираюсь. (С)

VARY:

У женщины больше степеней свободы в мышлении. Она может думать, как мужчина, но ей от этой затхлости бывает душно и она включает женщину.

Вы свою затхлость на всех мужчин не распространяйте, не надо.

VARY:

Ей детей рожать и воспитывать, и мужское мышление для неё развлечение - логика, шахматы, оно всегда кончается мордобоем и войнами или выпивкой. Когда доходит до серьезных вопросов, она переходит на женское, по этому человечество еще не исчезло. Пока мужчины выстраивают логические карточные домики, она присматривает за ними, как нянька за детьми в песочнице.

За Вами все еще мама присматривает, или жена есть?

Маменькин сынок (битард. сыночка-корзиночка) — состояние души великовозрастного дятла, выросшего и живущего под маминой юбкой. Состояние старательно культивируется самой мамой, которая не может и не хочет смириться с тем фактом, что взрослый сын должен жить своей, отдельной от нее жизнью.
    ...
    Несмотря на то, что анонимусы мужского пола уже с 5 лет любят трепаться о своей самостоятельности, фактически многие из них крайне зависимы от женской юбки и яростно опекаются мамашей-наседкой до седых волос.

Количество степеней свободы зависит от степени самостоятельности и, увы, финансовой обеспеченности.
    Деньги это свобода, выкованная из золота. (С) Если их нет можно искать другую свободу. От своих страстей или уходить в виртуальные миры, где можно ощутить себя суперменом.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

45055

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

45055
    # 2 декабря 2020 19:39
    VARY:

Ей детей рожать и воспитывать, и мужское мышление для неё развлечение - логика, шахматы, оно всегда кончается мордобоем и войнами или выпивкой.

Ну так по природе логика позволяет добывать пропитание и охранять семью, построить дом (реальный). Без этого ребенка не вырастить.

Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • VARY Senior Member
    офлайн
    VARY Senior Member

17010

14 лет на сайте
    пользователь #74251

Написать сообщение

17010
    # 2 декабря 2020 21:55 Редактировалось VARY, 1 раз.
    MaxRusak:

VARY:

Ей детей рожать и воспитывать, и мужское мышление для неё развлечение - логика, шахматы, оно всегда кончается мордобоем и войнами или выпивкой.

Ну так по природе логика позволяет добывать пропитание и охранять семью, построить дом (реальный). Без этого ребенка не вырастить.

Странно. Вы же атеист, т.е анёбный правнук. Как-то она прокормила, охраняла, обеспечила жильем всех ваших пращуров, а вам теперь проблема ребенка вырастить. Она вас из грязи в люди вывела, а вы теперь ребенка вырастить не можете. Она была несравненно умнее вас? Вы отстали от неё в умственном развитии?
    Думаете она владела логикой Аристотеля совершеннее вас?

кончается одно, начинается другое
  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

35808

7 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

35808
    # 2 декабря 2020 22:26
    VARY:

Она была несравненно умнее вас?

Так за нее все Логус делал а за нас не хочет. :(

Поздравляю моего дружищу с приближающимся днем строителя, одной из самых важных и нужных профессий на земле!
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

45055

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

45055
    # 2 декабря 2020 22:37 Редактировалось MaxRusak, 1 раз.
    VARY:

Странно. Вы же атеист, т.е анёбный правнук. Как-то она прокормила, охраняла, обеспечила жильем всех ваших пращуров, а вам теперь проблема ребенка вырастить. Она вас из грязи в люди вывела, а вы теперь ребенка вырастить не можете. Она была несравненно умнее вас? Вы отстали от неё в умственном развитии?

Тот комфорт, в котором живем мы и в котором для выживания ребенка мужчина в принципе не нужен длится чуть более века (для европейской цивилизации). Остальная история человечества для выживания ребенка требовала от женщин одних свойств, а от мужчин других. И именно те свойства мужчин, что пока еще у них наблюдаются и обеспечили выживание человечества. А анебы вообще бесполое существо, которое в принципе никак не заботилось о потомстве, что в определенных условиях было достаточно для выживания.

• 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1705

более полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1705
    # 2 декабря 2020 22:43 Редактировалось 3036088, 3 раз(а).
    VARY:

3036088:

нет. это просто женщина, она думает по своему, как и многие другие женщины, с которыми я общался.

У женщины больше степеней свободы в мышлении. Она может думать, как мужчина, но ей от этой затхлости бывает душно и она включает женщину.
    Ей детей рожать и воспитывать, и мужское мышление для неё развлечение - логика, шахматы, оно всегда кончается мордобоем и войнами или выпивкой. Когда доходит до серьезных вопросов, она переходит на женское, по этому человечество еще не исчезло. Пока мужчины выстраивают логические карточные домики, она присматривает за ними, как нянька за детьми в песочнице.

Женщины нет. Они превередливые.

Кошки не так думают. Они прекрасны в своей простоте и искренности.Видя как они искренне относятся к мужчинам

• ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

35808

7 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

35808
    # 2 декабря 2020 23:22 Редактировалось ivetapl, 1 раз.
    3036088:

По всему похоже что ты сермяга, и когда только успел осермяжеться. :conf:
    Не станет Абико больше с вами в астрале врагов рубать. :znaika: :(

• Недостойный Senior Member
    офлайн
    Недостойный Senior Member

10662

2 года на сайте
    пользователь #2620112

Написать сообщение

10662
    # 2 декабря 2020 23:25
    ivetapl:

3036088:

Не, энто ж ейный единомышленник. Так шо усё норм.

• ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

35808

7 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

35808
    # 2 декабря 2020 23:31
    Недостойный:

Не, энто ж ейный единомышленник.

Походу уже нет, она его сегодня в обед раскусила. :(

• 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1705

более полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1705
    # 3 декабря 2020 04:41 Редактировалось 3036088, 14 раз(а).
    ivetapl:

3036088:

Я не понимаю что есть слово Сермяга.
    Я не ферштейн (verstehen)
    Ich verstehe nicht, was das Wort Sermyaga ist.
    I don't understand what the word Sermyag is
    Много денег - 1900$ в мес , высшее образование (БГУИР - РТИ). Что вам не хватает еще (колхозан спрашивал же)? - Вам присесесть и под дудку вашу (из ИВЫ мы в деревне дудки делали и играли на них, хм) или под вашу гамонь колхозную станцевать вам? Какая колхозная гармонь, я на аккардеоне или фортепияно, рояле могу забацать красиво! :rotate: Немецкий трофейный Роял круто/красиво как зsучит - это не суровое и тупое дебильное фортепияно "Беларусь" :rotate: В прямом и переносном выражении. Было в СССР фортепияно Беларусь - ткпая - зведжец

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

на некоторых нотах. Играл не нём, это жопа! Ненвозможно настроить, да!

ivetapl:

Недостойный:

Не, энто ж ейный единомышленник.

Походу уже нет, она его сегодня в обед раскусила. :(

Обед - это хорошо и вкусно. Das Gut!

Раскусить, главное зуб не поломать. В эт ом проццесе
    Тут есть Сюреализм происходить. (Hier herrscht Surrealismus.) Некрасиво звучит, но всем понятно, по крайней мере.
    Крпасивее будет так Hier findet der Surrealismus statt, но я в немецком совсем не очень. или англ. This is where surrealism takes place - это я знаю хорошо.

• FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

36572

12 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

36572
    # 3 декабря 2020 06:39
    Абико:

Вот этот гуру разбирается в женщинах, даже даёт им советы, как развивать чакры:

No Gods, No Masters ...
  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

35808

7 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

35808
    # 3 декабря 2020 09:17 Редактировалось ivetapl, 2 раз(а).
    3036088:

Вам присесесть и под дудку вашу (из ИВЫ мы в деревне дудки делали и играли на них, хм) или под вашу гамонь колхозную станцевать вам?

Да уж, настоящий сермяга оказался. А ведь Абико в тебя так верила, можно сказать душу вложила, за учителя считала защищая тебя от своры кровожадных атеистов и сутенеров. Вот такая грошовая цена человеческой благодарности. :(

• Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

18165

5 лет на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

18165
    # 3 декабря 2020 10:13
    Бамброид:

Абико, Ваше движение налицо. Скоро на пару с номерным будете за котлетами в астрал летать.

В астрал летают только при развитой седьмой чакре.
    Я пока не на той стадии развития.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд

Недостойный:

Абико:

как развивать чакры

А как же вектор? Богов много. Мы, христиане, движемся к Христу, а вы вот ... даже не знаю. Вроде иногда вы за чистую дьявольщину типа астрологии, а иногда и чакры там, всё такое...

Мы не к Христу движемся, а к Богу -Отцу.
    И все верующие других религий тоже движутся к Единому Богу.
    Просто христианам в этом помогает Христос.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

Уже ведь разбирали это.
    Даже сравнение было, что Бог - это вершина, а люди идут к Нему со всех сторон своими путями (разными религиями).
    Христианство - самый быстрый и прямой путь.

Человеческие законы работают только тогда, когда совпадают с Божьими законами. (с)
  • 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1705

более полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1705
    # 3 декабря 2020 10:27 Редактировалось 3036088, 5 раз(а).
    ivetapl:

3036088:

Вам присесесть и под дудку вашу (из ИВЫ мы в деревне дудки делали и играли на них, хм) или под вашу гамонь колхозную станцевать вам?

Да уж, настоящий сермяга оказался. А ведь Абико в тебя так верила, можно сказать душу вложила, за учителя считала защищая тебя от своры кровожадных атеистов и сутенеров. Вот такая грошовая цена человеческой благодарности. :(

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется. :rotate:
    Боевое оружие в карауле, и техника безопасности с ним согласно устава (устава караульной службы ВС СССР, например), чтоб никто не престрелили другогого случайно.
    - Поэтому и правильно говорят, что военные - дубовые. :D
    я военных вижу издалека - по фразам и т.д. Мне хватает 1-2х предложений чтобы определить по речи рядовой или прапорщик или офицерский состав или высший офицерский состав. 8) И т.д.

Жен и детей офицеров также - 1-2-3 предложения мне достаточтно услышать или прочитать. ГРУ СССР же.

Абико - циывильная, все фразы такие, э, жизненные, не обременненые опытом воинской/милицейской службы или около того. Она хорошая. 8)

• MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

45055

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

45055
    # 3 декабря 2020 10:29
    Абико:

А может самый быстрый путь это именно атеизм?

• Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

18165

5 лет на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

18165
    # 3 декабря 2020 10:30

MaxRusak, так это же сознательный уход от Бога.

Добавлено спустя 35 секунд

Вы уже больше 10 лет боретесь с Богом, думаете это вас к Нему приблизило?

Добавлено спустя 51 секунда

Хотя не исключено, что уверуете за одну минуту (если жизнь ударит)

Человеческие законы работают только тогда, когда совпадают с Божьими законами. (с)
  • Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

11683

5 лет на сайте
    пользователь #1581394

Написать сообщение

11683
    # 3 декабря 2020 10:49 Редактировалось Бамброид, 2 раз(а).
    Абико:

В астрал летают только при развитой седьмой чакре.
    Я пока не на той стадии развития.

Это да, номерной чакру тренировал, судя по всему, добрым теплом. Это долго, часто больно, особенно по утрам и печень можно посадить. Опять же артериальная гипертензия, как побочный эффект. Можно попробовать попрактиковаться в мягком уходе через косячок, но это тоже, говорят, не с первого захода. Есть гарантированный пропуск - марка на язык, но он может оказаться в одну сторону.

Абико:

Мы не к Христу движемся, а к Богу -Отцу.
    И все верующие других религий тоже движутся к Единому Богу.
    Просто христианам в этом помогает Христос.
    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

Уже ведь разбирали это.
    Даже сравнение было, что Бог - это вершина, а люди идут к Нему со всех сторон своими путями (разными религиями).

Да, мы заметили. Хорошо это получается во Франции, там так близко к одному богу, что один Одепт другому сектымбашка сделал.
    А другие одепты срач устроили по поводу какому богу в Аяй-София молиться...

Абико:

Вы уже больше 10 лет боретесь с Богом, думаете это вас к Нему приблизило?

Кроме Вас, Вари и Форса с богом тут никто не борется. :)

Абико:

Хотя не исключено, что уверуете за одну минуту (если жизнь ударит)

За минуту вряд ли, а вот если, например, год бухать без перерыва, то может получиться.
    Если говорить серьезно, то неужели Вы полагаете, что присутствующих здесь взрослых людей, многих с интересной и насыщенной биографией, жизнь ни разу не била?
    Например, Вы можете предположить, что прожив больше половины жизни я не держал в руках ничего тяжелее своей пиписки и не было у меня в жизни ничего хуже, чем поломавшаяся погремушка?
    Ваши страшилки про "жизть ударить" читать смешно. Внуков своих попробуйте этим пугать, а мы давно уже, увы, вышли из того возраста.

Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

3036088:

Мне хватает 1-2х предложений чтобы определить по речи рядовой или прапорщик или офицерский состав или высший офицерский состав.

Генерал-лейтенанта от генерал-полковника тоже отличите?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  • 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1705

более полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1705
    # 3 декабря 2020 10:57 Редактировалось 3036088, 7 раз(а).

ам..., многие, большинство, мужчины и женщины - пытаются на меня закидывать бесов.
    - но это очень глупо, я вижу бесов, и куда их закидывают.
    - когда я их обратно закидываю - людям очень неприятно, или даже хуже.
    Обычные люди очень готовы закидывать бесов в других людей, но абсолютно не готовы бесов обратно получать. Для них это очень большой шок, обычно ооочень серьезная болезнь!
    - Ну я знаю коды, исполняемое слов,о по возвращению бесов. :rotate: Неделя примерно. Если жочтко, то 1-2 дня и погнали Кони обратно топтать копытами! Кто с конями имел общение в деревне - знают что такое их копыты! (берегись и улетай поскорее на боковину, как можно быстрее, крайне опасно! 8) ) Вот т ак и бесы - они как кони - в бок ходят очень трудно, точнее неходят вобще! И Бесы так! - ходят по прямой :rotate:

Бесы и Ангелы - отличаются от людей - Они рубят Очень Мощно, просто звездец как Сильно!, но только по прямой! Ха. :D

• Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

18165

5 лет на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

18165
    # 3 декабря 2020 11:08
    3036088:

Я не понимаю что есть слово Сермяга.

Это мужчина, который не считает женщину человеком.
    Относится к женщинам презрительно и потребительски.