Ответить
  • Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

11659

5 лет на сайте
    пользователь #1581394

Написать сообщение

11659
    # 25 ноября 2020 16:04
    Абико:

Вам невдомёк, что сравнение человека с приёмником идёт только в одной функции - способе приёма информации.

Демодуляция частотно-модулированного сигнала? Или амплитудно-модулированного?.

Абико:

Все годы сидения в теме - и всё на нулевой отметке.

Ну почему, есть и одепты с забористой травкой. Но не у всех крыша едет от таких пустяков.

Добавлено спустя 34 секунды

Абико:

MaxRusak:

DimOsBarn:
    Макс, тёзка, я ж говорил - не поймёт.

Тут можно не сомневаться. Ибо Идея о приемнике для Абико оказалась красивой, но то, что она противоречит христианству это уже не важно. Нужно только не замечать эти противоречия.

Хорошо, что один мистер Зеро совпал с другим таким же.
    Пусть хоть это вас утешает.
    А я в сторонке постою ))

Ну, что поделать... Провинция, не поймут-с...

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

45047

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

45047
    # 25 ноября 2020 16:40
    Абико:

Недостойный:

Она постоянно, как ни загляну в ветку, ненавязчиво намекает, какие тут все недостойные

Это просто у вас комплекс неполноценности.
    Ваш ник говорит сам за себя.

Ч.Т.Д.

Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • Недостойный Senior Member
    офлайн
    Недостойный Senior Member

10601

2 года на сайте
    пользователь #2620112

Написать сообщение

10601
    # 25 ноября 2020 16:48
    Абико:

Недостойный:

Она постоянно, как ни загляну в ветку, ненавязчиво намекает, какие тут все недостойные

Почитайте письма Преподобного Антония, уважаемого старца:
    https://www.optina.ru/starets/antoniy_letters_11/

Он всегда подписывался - "недостойный Игумен Антоний."

Но куда ему до вас, понимаю.

• 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1692

более полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1692
    # 25 ноября 2020 18:08 Редактировалось 3036088, 20 раз(а).

«Когда приехала скорая, он чуть ли не выл». Брат умершего студента БГАМ рассказал, как все случилось

Это Аккордион - эти клавиши! Я знаю Пианино и Рояль, на Рояле круто рубится!!!!! Аккардион также знаю, играл на на нём - красиво! Звук хороший.
    мини пианино если так сказать про аккордион.
    Но Рояль, это [censored] как рубит. Звук охеренный! я на нём рубил!. Немецкий же, трофейный. Дед до Берлина дошел!. И Рояль притащил домой :rotate: Дура 3 на 3 метра! :D тяжелая килограмм 150-200. Спасибо деду за Победу! 8)

Добавлено спустя 1 час 5 минут 41 секунда

Недостойный:

Абико:

Недостойный:

Почитайте письма Преподобного Антония, уважаемого старца:
    https://www.optina.ru/starets/antoniy_letters_11/

Он всегда подписывался - "недостойный Игумен Антоний."

Но куда ему до вас, понимаю.

Видел Бога Шиву - ииндийскую - 3 головы, 9 рук. - я что ибанулся? Вроде нет! - 2руки 2 ноги., [censored]! Жена дети.

• user_4444411111 Senior Member
    офлайн
    user_4444411111 Senior Member

15015

7 лет на сайте
    пользователь #821846

Написать сообщение

15015
    # 25 ноября 2020 19:19
    3036088:

Это Аккордион - эти клавиши! Я знаю Пианино и Рояль, на Рояле круто рубится!!!!! Аккардион также знаю, играл на на нём - красиво! Звук хороший.
    мини пианино если так сказать про аккордион.
    Но Рояль, это [censored] как рубит. Звук охеренный! я на нём рубил!. Немецкий же, трофейный. Дед до Берлина дошел!. И Рояль притащил домой Дура 3 на 3 метра! тяжелая килограмм 150-200. Спасибо деду за Победу!

Аккордеон. Так будет правильно.
    Дед ваш рояль из Берлина тащил на своем горбу?
    Или еще трофейный вагон у него свой был?

• 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1692

более полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1692
    # 25 ноября 2020 19:20
    Абико:

Недостойный:

хорошо рубиш!

• user_4444411111 Senior Member
    офлайн
    user_4444411111 Senior Member

15015

7 лет на сайте
    пользователь #821846

Написать сообщение

15015
    # 25 ноября 2020 19:21

Видел Бога Шиву - ииндийскую - 3 головы, 9 рук. - я что ибанулся?
    Ну как вам сказать....
    Похоже, что курс лечения вам надо таки пройти.
    У специалиста.

Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

3036088:

Шанель № 5 вам идет? Видел женщин - которым не идет - невкусно пахнет. Ну он сладковатый же если зашёл.. И женщина просто идеальная. 5-я шанель же. Подчеркивает аромат, красоту! Всё это! Я из США приваозил настоящий Шанель 5 - воду 100мл и духи (100 баксов - это не деньги, это бля копейки!). Приятно слышать на женщине этот запах. Вода - это вода, а Духи очень серьезные - сильно подчеркивют аромат кожи /женщины.Я 5 пырскал на себя мужчину - запах не такой как на женщине. - холодный, а там тёплый, красивый, офигенный! Шанель 5-ка раскрывается на женщине!

Абико - попробуй 5-ку Шанель! Если зайдет - ты идеальная женщина же! Без вопросов! Идеальная! 5-ка неидальным - не заходит!

Пишите ей в личку.
    Шанель как раз для женщин в определенном возрасте подходит.
    У вас будет шанс.

• AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

5648

10 лет на сайте
    пользователь #238948

Написать сообщение

5648
    # 25 ноября 2020 20:13
    MaxRusak:

AVV2010:

Говорить, что "Уголовный кодекс никак не связан с греховностью" - некорректно, т.к. связь всё же присутствует, хоть и не полная, а по определённым общим проявлениям.

Т.е. все же УК нарушение УК не есть совершение греха. Ну и опять-таки в некоторых местах УК может противоречить заповедям.

Поэтому УК так же связан с греховностью как уменьшение пиратов с глобальным потеплением.

Образный пример, который вы привели также некорректен, т.к. не раскрывает смысл, но ещё более отдаляет.

Я вам лишь высвечиваю слабые места в тексте ваших сообщений по теме обсуждения.
    Для присутствия смысла в дискуссии очень важно наличие: обоснованности в своих утверждениях и их подтверждаемости перепроверяемыми фактами.

Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

45047

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

45047
    # 25 ноября 2020 20:46 Редактировалось MaxRusak, 1 раз.
    AVV2010:

обоснованности в своих утверждениях и их подтверждаемости перепроверяемыми фактами.

Вы спрятали евреев от нацистов на оккупированной территории, хотя по закону был обязан выдать евреев. Вы согрешили?
    Атеист переспал с женщиной вне брака. Он согрешил?
    Атеист украл у террориста запал к поясу шахида. Он согрешил?
    Вы на войне убили солдата армии противника. Вы согрешили? Атеист, сделав тоже самое согрешил?
    Вы отведали копченого сала. Вы согрешили? А атеист, сделавший тоже самое? А мусульманин?

• AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

5648

10 лет на сайте
    пользователь #238948

Написать сообщение

5648
    # 25 ноября 2020 21:04 Редактировалось AVV2010, 2 раз(а).
    MaxRusak:

AVV2010:

важно наличие: обоснованности в своих утверждениях и их подтверждаемости перепроверяемыми фактами.

Вы спрятали евреев от нацистов на оккупированной территории, хотя по закону был обязан выдать евреев. Вы согрешили?
    Вы на войне убили солдата армии противника. Вы согрешили? Атеист, сделав тоже самое согрешил?
    Вы отведали копченого сала. Вы согрешили? А атеист, сделавший тоже самое? А мусульманин?

Вижу, что вероятно вы пока не понимаете сути моих слов к вам:
    важно отталкиваться от существующей действительности, а не от очень далёких возможных вероятностей, которые вероятно никогда и не случатся в вашей жизни (этого тела). Пусть далёким займётся тот, кто отвечает за этот далёкий участок, если такой ответственный вообще есть.
    Ближнее часто лучше изучено, чем далёкое (туманное, скрытое во многих своих нюансах; часто недосягаемое, т.е. является иллюзорным [ошибочным] восприятием), близкое в зоне реальной досягаемости - на него и ориентируйтесь, хоть какой-то смысл может быть.

• MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

45047

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

45047
    # 25 ноября 2020 21:20
    AVV2010:

важно отталкиваться от существующей действительности, а не от очень далёких возможных вероятностей, которые вероятно никогда и не случатся в вашей жизни.

Ну я сало ем часто. И какая разница часто это может произойти или нет? Просто на более утрированных примерах проще понять что законы социума и законы религии пересекаются условно.
    И по существу вы ответить так и не смогли.

• AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

5648

10 лет на сайте
    пользователь #238948

Написать сообщение

5648
    # 25 ноября 2020 21:43 Редактировалось AVV2010, 1 раз.
    MaxRusak:

AVV2010:

важно отталкиваться от существующей действительности, а не от очень далёких возможных вероятностей, которые вероятно никогда и не случатся в вашей жизни.

Ну я сало ем часто.

И какая разница часто это может произойти или нет?

Просто на более утрированных примерах проще понять что законы социума и законы религии пересекаются условно.
    И по существу вы ответить так и не смогли.

Разница в пользе возможной - приближать шанс пользы или удалять от себя.

На ваш квадратный вопрос я могу дать ответ, но он мало что значит, без понимания сути религиозных основ:
    если вы соблюдаете христианские заповеди, и едите свиное сало - поступаете безрассудно,
    а если не соблюдаете, то для вас большой разницы нет.

Если ты понял суть, то возвращение к прежней обыденной и повседневной греховной жизни (к жизни в грехе, как к обыденности; к "небытью" - имитация жизни, бессмысленные игры разума, саморазрушение и разрушение других) почти равно самоубийству (двойной проигрыш). Христианские религиозные тексты дают возможность жить не страдая постоянно и в этой жизни (в этом теле), и в возможной перспективе более высокого уровня в жизни будущей (вероятно, в другом будущем теле).

• 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1692

более полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1692
    # 25 ноября 2020 21:48 Редактировалось 3036088, 17 раз(а).

Прикольно в людей заходить, 0.1 секунды. Через ГУИ. И ты видишь человека изнутри, бля. Что он из себя представляет.

Тут обычно преступники! Ну вот так. Вроде люди, а на самом деле преступники. Мужчины/Женщины/дети бля. - бля преступники почти все! на 95%!

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды

MaxRusak:

AVV2010:

обоснованности в своих утверждениях и их подтверждаемости перепроверяемыми фактами.

Спасибо!
    Красиво сказали.
    А говорите что неверующий. Шифруетесь?

И правильно что шифруетесь! Меня недавно шарахнуло что звездец, Нормальо, восстаоновился, бля. Ипануло жостко, [censored]! Пиздец как [censored], думал что всё!!! . 5 дней в ахуе....сейчас норм. Дома! Заибись [censored]! Так некрасиво говорить, некультурно, но [censored] это правда!

Добавлено спустя 17 минут 41 секунда

user_4444411111:

Видел Бога Шиву - ииндийскую - 3 головы, 9 рук. - я что ибанулся?
    Ну как вам сказать....
    Похоже, что курс лечения вам надо таки пройти.
    У специалиста.

Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

3036088:

Шанель № 5 вам идет? Видел женщин - которым не идет - невкусно пахнет. Ну он сладковатый же если зашёл.. И женщина просто идеальная. 5-я шанель же. Подчеркивает аромат, красоту! Всё это! Я из США приваозил настоящий Шанель 5 - воду 100мл и духи (100 баксов - это не деньги, это бля копейки!). Приятно слышать на женщине этот запах. Вода - это вода, а Духи очень серьезные - сильно подчеркивют аромат кожи /женщины.Я 5 пырскал на себя мужчину - запах не такой как на женщине. - холодный, а там тёплый, красивый, офигенный! Шанель 5-ка раскрывается на женщине!

Абико - попробуй 5-ку Шанель! Если зайдет - ты идеальная женщина же! Без вопросов! Идеальная! 5-ка неидальным - не заходит!

Пишите ей в личку.
    Шанель как раз для женщин в определенном возрасте подходит.
    У вас будет шанс.

возраст не причем к Шанели 5. я покупал много ну, так зарплата 1800$ в мес на руки, нормально денег, да?! - Шанель 5-ю за 100$ копейки - купить! - но оне не всем женщинам идет, даже в возрасте, нет. Она Другая! Запах кожи должен накладываться на 5-ку Шанель! Немки и француженки, русские - по ним работает чотко, бля!!! 5-ка на коже - так красиво!, аромат накладывается на кожу женщины! Это звездец как красиво и приятно, бля! это [censored] бля!! Охуеть.

• MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

45047

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

45047
    # 25 ноября 2020 22:16
    AVV2010:

На ваш квадратный вопрос я могу дать ответ, но он мало что значит, без понимания сути религиозных основ:
    если вы соблюдаете христианские заповеди, и едите свиное сало - поступаете безрассудно,

Христианство не запрещает есть свиное сало. Поэтому, если человек соблюдает христианские заповеди, то есть сало не будет безрассудным.

AVV2010:

Конечно нет. Ибо несоблюдение христианских заповедей не делает атеиста грешником. Так же как вас не делает грешником несоблюдение заповедей мусульман.

AVV2010:

Если ты понял суть, то возвращение к прежней обыденной и повседневной греховной жизни (к жизни в грехе, как к обыденности; к "небытью" - имитация жизни, бессмысленные игры разума, саморазрушение и разрушение других) почти равно самоубийству (двойной проигрыш).

Ни один атеист не живет греховной жизнью, ибо безгрешен.

AVV2010:

Христианские религиозные тексты дают возможность жить не страдая постоянно и в этой жизни (в этом теле), и в возможной перспективе более высокого уровня в жизни будущей (вероятно, в другом будущем теле).

Как бы страдать в этой жизнь для христиан обязательно.

3036088:

Меня недавно шарахнуло что звездец, Нормальо, восстаоновился, бля

А чем шарахнуло?

• Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

11659

5 лет на сайте
    пользователь #1581394

Написать сообщение

11659
    # 25 ноября 2020 22:25
    AVV2010:

Христианские религиозные тексты дают возможность жить не страдая постоянно и в этой жизни

Да Вы что, они в самом деле исключают возможность заболеть или потерять близкого человека?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    офлайн

10601

2 года на сайте
    пользователь #2620112

Написать сообщение

10601
    # 25 ноября 2020 22:33
    MaxRusak:

Ну я сало ем часто.

Уважаю :beer:
    Нет лучшей закуски, считаю, чем правильно засоленное сало.

• 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1692

более полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1692
    # 25 ноября 2020 22:39

deuche soldaten un der ofizeren un der einе plaz shpaziren

офлайн

10601

2 года на сайте
    пользователь #2620112

Написать сообщение

10601
    # 25 ноября 2020 22:43
    3036088:

deuche soldaten un der ofizeren un der einе plaz shpaziren

Schieß nicht, Officer. Ich werde Ihnen den Weg zu den Partisanen zeigen!

• MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

45047

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

45047
    # 25 ноября 2020 22:55
    Недостойный:

Причем в армии узнал, что самые салоеды - украинцы не умеют делать сало. Сало привезенное из отпуска украинцем в том же объеме, что сало, привезенное из отпуска белорусом уходило в желудки на порядок дольше. :znaika:

офлайн

10601

2 года на сайте
    пользователь #2620112

Написать сообщение

10601
    # 25 ноября 2020 22:57
    MaxRusak:

Недостойный:

Причем в армии узнал, что самые салоеды - украинцы не умеют делать сало. Сало привезенное из отпуска украинцем в том же объеме, что сало, привезенное из отпуска белорусом уходило в желудки на порядок дольше. :znaika:

Тут не могу ничего сказать, крайне редко доводилось сталкиваться с украинским салом.
    Но лучшее сало в моей жизни делала одна родственница в белорусской деревне.