Ответить
  • user_4444411111 Senior Member
    офлайн
    user_4444411111 Senior Member

14407

7 лет на сайте
    пользователь #821846

Написать сообщение

14407
    # 19 сентября 2020 18:11

у Абики очень слабая позиция.
    Кто то из ее домашних ( из тех,кто дежурит по очереди у компа) пытается на других ветках форума писать антигосударственные лозунги.
    Подставляя при этом православную бабушку.
    Ведь только игуменьия Гавриила -это и есть истинный голос цекви нашей-Православной!!!!

• MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

44070

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

44070
    # 19 сентября 2020 18:15
    Абико:

Не доступен, что вы и демонстрируете на этом форуме десятилетиями.

Библия в свободном доступе. И есть варианты Библии на русском языке. Так, что то, что требует исполнять Бог в которого верят христиане не для кого не секрет. Только верующих не устраивает свод правил и потому они пытаются найти способы обмануть Бога и не исполнять эти правила. Кстати, про этот момент в Библии также написано.

Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1159

менее полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1159
    # 19 сентября 2020 18:15 Редактировалось 3036088, 1 раз.
    Абико:

MaxRusak:

Атеистам доступен свод правил для верующих

Не доступен, что вы и демонстрируете на этом форуме десятилетиями.

Да.

Свод правил - это одно.

А не доступен им исполняемый код на исполнение. Даже чтение.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

user_4444411111:

MaxRusak:

Атеистам доступен свод правил для верующих из которого они могут узнать как должны вести себя те, кто хочет попасть в Царство Небесное.

Атеисты прямо как дети.
    Ни один верующий никакие правила соблюдатьна этом свете никогда и не перед кем не должен..
    Потому,что верит в то,что на небе Бог по любому узнает своих

Да!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

Абико:

MaxRusak:

Абико:

Узурпация - это не власть.

Это тоже власть.

Вы не можете различить власть от Бога и узурпацию?
    А бриллианты от стекляшек можете отличить?

Добавлено спустя 50 секунд

А факт от фейка?

я Могу. это примерно как Бриллиант - режет стекло как нож масло. 8)

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд

Абико:

MaxRusak:

Атеистам нет необходимости признавать узурпаторов. Они не считают, что всякая власть от Бога. А верующие должны признавать любую власть, ибо всякая власть от Бога.

Атеистам также нет необходимости озадачиваться тем, что должны или не должны верующие.
    Тем более, что сколько бы они ни напрягались, они всё равно не понимают сути (тонкие планы, например).

Имеенно так это и работает.

• VARY Senior Member
    офлайн
    VARY Senior Member

16554

14 лет на сайте
    пользователь #74251

Написать сообщение

16554
    # 19 сентября 2020 18:55

Что за ]извращенный сатаной ум? Откуда у вас сведения про такой ум? Это ваши личные умозаключения или имеете некий эмпиризм?

кончается одно, начинается другое
  • Mr-Pain Senior Member
    офлайн
    Mr-Pain Senior Member

1483

более полугода на сайте
    пользователь #2982564

Написать сообщение

1483
    # 19 сентября 2020 19:00
    Абико:

А бриллианты от стекляшек можете отличить?

Это и для специалистов без инструментария проблема Абико.

Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

VARY:

Антихрист=атеист.

:D та ну вари для атеиста, что христ что антихрист - персаонажи одной и той же еврейской сказки :-?

• 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1159

менее полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1159
    # 19 сентября 2020 19:07 Редактировалось 3036088, 10 раз(а).
    Mr-Pain:

Это и для специалистов без инструментария проблема Абико.

Для обычных людей это также просто, нужно просто простую, как 3 копейки, методику знать - по стеклу рубануть - сразу увидите. :D
    Рассыпится стекло по стеклу.

Добавлено спустя 31 минута 39 секунд

VARY:

Что за ]извращенный сатаной ум? Откуда у вас сведения про такой ум? Это ваши личные умозаключения или имеете некий эмпиризм?

Вы и я много знаем....

Нельзя им такие знания давать, и давать возмоэжность исполять скрипты, простым людям!
    Они начинают фигню какую-то делать - писать исполняемыми скриптами, чтобы уничтожить Меня например, кто им доступ дал к этому - исполянять скрипты в ГУИ!

Блин - 30 сек - на запись и 3 часа закрывал им доступ на чтение БД ТОЙ....

Не , ну нафиг - пусть сами идут туда... Им помогать - себе вредить!

Я вижу все запросы в ТУ БД и лог транзакций. - Ну ладно бы бабала много там попросили, нет - начали меня гасить - того кто ДАЁТ ХЛЕБ ТОЙ ЖИЗНИ ИМ ТАМ ... - Я такого непонимаю, это вообще непонятно для меня - чем они думают - задницей на туалете наверное?.

Не, нафиг, нафиг!. Я 3 часа закрывал им доступ туда (8 час заняло всё, чтоб все коннекты закрыть), хотя Исполняемый Код у меня исполняется за доли сеукунды там (шух и готово). Ничё, счас буду по танзакциям - гасить по ним и КОНКРЕТНО!

Чтоб меня хотели гасить/убить/точнее сделать их рабом - за то что я дал им доступ туда? - У меня в мозгах это вообще не укладывается

Ну ничего - их, этих, счас их буду неспеша (по логам тарнзакций в той бд/ и наших также такое есть - это всё видно кто и что куда писал и когда).
    - педантично и Профессиально буду их мочить. Это Нелюди!. Пытаться Меня Отправлять в "Туда". 8 час, чтоб мне всё закрыть понадобилось - не, это просто нелюди или люди не люди...

Им зведец, ну а что делать.

Простые Люди к этому не готовы. Агрессивные Очень Они!!!

• ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

35024

6 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

35024
    # 19 сентября 2020 19:40 Редактировалось ivetapl, 1 раз.
    3036088:

Таблицы на запись закрыл

Молодец, думаю Абико тобой будет довольна. :beer:

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд

3036088:

Да, верно! Закрой атеистом доступ на чтение Библии, пусть помучаются взламывая. :beer:

3036088:

Блин - 30 сек - на запись и 3 часа закрывал им доступ на чтение БД ТОЙ....

Не , ну нафиг - пусть сами идут туда... Им помогать - себе вредить!

Да пробей гвоздем жесткий диск да и дело с концом - кабздец базе и на запись и на чтение. :znaika:

Поздравляю моего дружищу с приближающимся днем строителя, одной из самых важных и нужных профессий на земле!
  • VARY Senior Member
    офлайн
    VARY Senior Member

16554

14 лет на сайте
    пользователь #74251

Написать сообщение

16554
    # 19 сентября 2020 20:01

3036088:

VARY:

Вы и я много знаем....

Нельзя им такие знания давать, и давать возмоэжность исполять скрипты, простым людям!

Ваша работа держать тылы (БД). Планета кошек не дремлет. Коты никогда не дремлют, подвижные уши и усы всегда активно работают, эта их особенность и позволяет им оттягиваться по полной. Но, как только, что-то идет не так, они моментально во всеоружии. У них раскладываются когти, включается шипение и способность прыгнуть в 30 раз выше своего тела. Я видел как кот во время шухера с пола выскочил через форточку не касаясь рамы форточки. И причина была банальна, принес в комнату миску с огурцами, поставил на стол, но огурец выпал и прямо на пол со стола, кот подошел к нему, понюхал и одним прыжком улетел через форточку. Тогда еще были форточки в окнах.

кончается одно, начинается другое
  • 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1159

менее полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1159
    # 19 сентября 2020 20:03 Редактировалось 3036088, 13 раз(а).
    VARY:

3036088:

VARY:

Вы и я много знаем....

Ваша работа держать тылы (БД). Планета кошек не дремлет. Коты никогда не дремлют, подвижные уши и усы всегда активно работают, эта их особенность и позволяет им оттягиваться по полной. Но, как только, что-то идет не так, они моментально во всеоружии. У них раскладываются когти, включается шипение и способность прыгнуть в 30 раз выше своего тела. Я видел как кот во время шухера с пола выскочил через форточку не касаясь рамы форточки. И причина была банальна, принес в комнату миску с огурцами, поставил на стол, но огурец выпал и прямо на пол со стола, кот подошел к нему, понюхал и одним прыжком улетел через форточку. Тогда еще были форточки в окнах.

+

Я научился у котов, кошек, хотя они мало нам говорят.. У собак также учился немного их основам.

Но чтоб 8 часов ту БД закрывать на чтение, это просто звездец. Обычно 5-30сек- 3- 5 мин.
    Ну я сам открыл Её- и сам закрыл же. 8) Это Опыт, а он очень важен. Чтобы не повторять ошибки.

Всё закрыл, всё как всегда уже. Всё уже летит мимо. 8) А так "загрузили" физическим миром, но я знаю что прилетает - это неправда, выглядящая как правда. Нужно искать путь, и я его уже знал заранее, и опыт там! Всё нормально уже, но то что было - это жесть - скидывает на жосткую физику - типа она одна прваильная, и пытаются канал связи с высшими мирами закрыть - типа и на физике классно, но я знаю что не классно. Дают знания про физике, очень очень полезные на физике. Но я уже не на физике.

Про котов - видел домашнюю мелкую кошку с ошейником с 50м - прыгула на 1м в высоту и на 4-5м в длину - охотилась за птицей похоже (мыши же просто ползают), такого я никогда не видел ранее - чтоб мелкая кошка на 4-5м прыгала так легко. :-? Летела как птица и практически также быстро. Я просто охренел от такого вида.

• FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

36432

12 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

36432
    # 19 сентября 2020 20:33
    3036088:

Для обычных людей это также просто, нужно просто простую, как 3 копейки, методику знать - по стеклу рубануть - сразу увидите. :D

Во вторых стоит задача отличить а не разрушить :) А если рубануть по алмазу, то он тоже рассыплется. Алмаз твердое вещество но тоже колется как и стекло, но поцарапать его проблематично, впрочем такой минерал как кварц тоже плохо царапается и его модификации не редко встречаются в ювелирке :)

No Gods, No Masters ...
  • 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1159

менее полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1159
    # 19 сентября 2020 21:32 Редактировалось 3036088, 7 раз(а).
    FERRIMAN:

3036088:

Во вторых стоит задача отличить а не разрушить :) А если рубануть по алмазу, то он тоже рассыплется. Алмаз твердое вещество но тоже колется как и стекло, но поцарапать его проблематично, впрочем такой минерал как кварц тоже плохо царапается и его модификации не редко встречаются в ювелирке :)

Да, и такое есть.
    Кроме того на нек. видах металлов он не обрабатывает металлы- на режущей кромке алмаза образуется сплав углепрода и металла (Алмаз - это тоже углерод, в нек. модификации). Я уже это забыл, как и Заводы, ЧПУ, и с проходной - как страшный сон - лет 30 не работал по той, тогда в СССР хорошо оплачиваемой специальности. Инженер 150-180р, наладчик на МАЗ 250р, наладчик на Интеграле 350р. в мес. :-? А затем Вообще всё рухнуло - и это плохо было и есть.СССР нужно всего -лишь чуть-чуть подредактировать, но тогда многие чиновники были тупые (а когда они были умные? :-? ) Некоторые, не все!

Хотя хороший обед на МАЗ - МЗКТ старый цех - столовка выше к Парт. проспекту - метров 150 - 35-45коп - никто за 2 года не отравился (СССР 1980-е)! Я точил на МЗКТ какие-то оси колес по 25кг на эти "зеленые Сороконожки": :rotate: Верили в СССР, а затем он бац и распался - психологическая и денежная Травма. :D

• FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

36432

12 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

36432
    # 19 сентября 2020 21:48
    3036088:

(Алмаз - это тоже углерод, в нек. модификации

кубическая аллотропная форма углерода

No Gods, No Masters ...
  • 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1159

менее полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1159
    # 19 сентября 2020 21:52
    FERRIMAN:

3036088:

Так не бывает.
    Только Если не Святой, или Дух, или очень продвинутый человек .

• FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

36432

12 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

36432
    # 19 сентября 2020 21:58
    3036088:

А при чем тут святость :)

No Gods, No Masters ...
  • 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1159

менее полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1159
    # 19 сентября 2020 22:01 Редактировалось 3036088, 2 раз(а).
    FERRIMAN:

3036088:

(Алмаз - это тоже углерод, в нек. модификации

кубическая аллотропная форма углерода

Да.

Но меня учили в СПТУ - 115 Дражня (Супер Учителя - просто, легко и чотко учили! - мозги не пудрили как в БГУИР затем на
    'вышке" ВО БГУИР есть же ), что он с некоторыми металлами связывется и тупится нараз не некотых из них, сразу - 10 сек, и он хрупкий - черновое точение - не для него - НЦ31, 2Р22 !. 8)
    30 лет прошло. Только положительные эмоции по учителям в СПТУ-115 - 1988 - это крутые профессионалы, Спасибо вам!! Это профи!.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

FERRIMAN:

3036088:

А при чем тут святость :)

Хорошо. - опишу понятно - т.н. "Святые" видели бесов и т.д. и имели опыт общения с ними, да и вообще...

• Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

16033

5 лет на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

16033
    # 19 сентября 2020 22:33
    ivetapl:

3036088:

Да, верно! Закрой атеистом доступ на чтение Библии, пусть помучаются взламывая.

Атеисты (да и вы с ними) сами закрыли себе этот доступ.

Мысль – самая мощная после любви сила в мире. (с)
  • FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

36432

12 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

36432
    # 19 сентября 2020 22:47 Редактировалось FERRIMAN, 2 раз(а).
    3036088:

"Святые" видели бесов и т.д. и имели опыт общения с ними, да и вообще...

святые или больные (злоупотребляющие) ? Бесы обычно это уже симптоматика делирия или наркотического отравления. :shuffle:

Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

Абико:

Чего уж там и закрыли просто этой нудной сказке до Толкина далековато. Или вас так плющит от того что вы якобы к ней причастны :D

No Gods, No Masters ...
  • 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1159

менее полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1159
    # 19 сентября 2020 23:04 Редактировалось 3036088, 6 раз(а).
    Абико:

ivetapl:

3036088:

Знание, сердце, Доступ вТу БД - это вообще разные вещи но чего-то одного Общего! Всё как в обычной MS SQL/MySQL!

Я вообще был поражен (не я поражен, а я был тем поражен теми, ими, что они просят - 'nj лог транзакций Той БД - кто что пишет и когда и как часто - я могу читать легко), когда открыл очень Большие права на запись Всем Админаv обычных БД тут. Туда. 99.9999% админов - захотели меня снести!!!! И админы разных БД (всё видно в логах Той БД, хотя они должны быть очень умными (не как Users), рубили как врага меня.. Но Лично я им дал доступ туда. Я таких людей вообще не понимаю - как можно даже думать и исполнить работающий скрипт/код по отключению меня от Той БД - Я ИМ туда дал доступ? И это реально так, а почему я здесь еще - потому что есть лог транзакций :rotate: И можно всё вернуть, долго нудно но 100% откатывается . 8 часов блин откатывать этих придурков?

Тут реально, похоже Межгалактическая Тюрьма. Ни одного админа БД наших - не увидел.
    - Ну и чё? - А счас по этой теме я зарублю исполняемый скипт по этим админам (логу транзакций). - 0.3 сек исполнение, уже готово! :rotate:

- 8 часов править дурдом обычных УМНЫХ админов БД - неа!!! - откат лога транзакций!!! - Сколько тут идиотов, админов разных БД. я за 0.3-0.5 сек правлю БД. Извините чтовы засветились в логе.

У каждого человека,и духа есть ID в той Верхней БД. Но они чуть на другие начальные цыфры отличаются. Кто кто х- тот видит эти олтичия - это ID.

Хорошо!
    ID я знаю, и учащимся в этом деле - начьлные цыфры - ЧОТКО говорят - кто это - человек, дикие животные, домашние. и т.д.

Мыши? - коты их похоже ловят по их их начальному ID! А затем по своим усам и кусь их - словиили штук 15 за этот год - ложат под крыльцом, но не всегда ж.

Добавлено спустя 17 минут 51 секунда

Абико:

ivetapl:

3036088:

Я то тут причем (сказали вам сегодня - что мне закрыли? - да было такое - закрывали на 1-3-5 час, а сейчас я с ними разобрался.. Зарубил их всех.

Не бойтесть, не сцыте, того что вы, и я видим! Я иногда также сцу мысленно и физиология :D (мы все похожие) , но нужна Воля, Терпение, Знание, ну бывает, но я знаю что это временно! 8)

• Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

16033

5 лет на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

16033
    # 19 сентября 2020 23:31
    3036088:

Я то тут причем

Это я не вам написала, а Ивету.

Мысль – самая мощная после любви сила в мире. (с)
  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

35024

6 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

35024
    # 19 сентября 2020 23:42 Редактировалось ivetapl, 2 раз(а).
    3036088:

"Святые" видели бесов и т.д. и имели опыт общения с ними, да и вообще...

Как и ты с кошками и фуриями имели опыт общения? :conf:

Абико:

Это я не вам написала, а Ивету.

А чего вы оправдываетесь? Он же вам сказал не сцать вот и не сцыте! ;)

Поздравляю моего дружищу с приближающимся днем строителя, одной из самых важных и нужных профессий на земле!