Ответить
  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

16033

5 лет на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

16033
    # 17 сентября 2020 15:22

Недостойный, и что?

Добавлено спустя 29 секунд

Что именно вам любопытно?

Мысль – самая мощная после любви сила в мире. (с)
  • Недостойный Senior Member
    офлайн
    Недостойный Senior Member

9155

1 год на сайте
    пользователь #2620112

Написать сообщение

9155
    # 17 сентября 2020 15:26
    Абико:

Что именно вам любопытно?

Каково их настроение, отношение к текущей ситуации и мысли об эмиграции.

• Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

16033

5 лет на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

16033
    # 17 сентября 2020 15:26 Редактировалось Абико, 1 раз.

Недостойный, думаю, настроение такое же, как и у православных.

• MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

44070

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

44070
    # 17 сентября 2020 15:35 Редактировалось MaxRusak, 1 раз.
    Абико:

Большинство народа не лишишь гражданства.

Так это какой-то кардинал, а то лицо чуть выше Бога.

Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

16033

5 лет на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

16033
    # 17 сентября 2020 18:34 Редактировалось Абико, 2 раз(а).

MaxRusak, на ваше видео в ответ - другое видео.
    См. с самого начала, до 53-й секунды:

• user_4444411111 Senior Member
    офлайн
    user_4444411111 Senior Member

14407

7 лет на сайте
    пользователь #821846

Написать сообщение

14407
    # 17 сентября 2020 18:58
    Абико:

думаю, настроение такое же, как и у православных.

Очень странное сейчас настроение у православных.
    Игумения Гавриила на женском концерте в «Минск-Арене» рассказала о деструктивных сектантах, бесовских выкриках, мерзкой паутине Нехта и остервенелые звуки автомобильных клаксонов из венесуэльских революционных сценариев.

Добавлено спустя 39 секунд

к какой свободе в кавычках и переменам призывают нас. К той же свободе, где родившийся ребенок до совершеннолетия не знает, кто у них у родителей мама или сын или дочь, когда родителей вместо святых слов мама и папа называют родитель номер один или номер два. К той же свободе, когда через мерзкую паутину Нехта и их кураторы призывают к забастовкам, к нарушению правопорядка, к оскорблению и даже линчеванию властей, правоохранителей, депутатов и нас, законопослушных граждан. К той же свободе, где на первый взгляд лукавая, безобидная цепь солидарности женщин с цветами и белыми лентами, с поднятыми вверх руками, но сложённые пальцы этих рук напоминают нам руки лидеров деструктивных сект, поверьте мне, это только сектанты ходят и показывают эти знаки.

Мы видим толпу безумцев, которых жалко, за которых хочется молиться, перед которыми хочется встать на колени и просить: «Остановитесь!» И которые … под остервенелые звуков автомобильных клаксонов из венесуэльских революционных сценариев, в руках и на плечах и на голове — и даже, прошу прощения, на заднем месте — прикрепивших чужеродный, но якобы свой национально бел-чырвона-белы стяг, как разъяренное стадо вопят на весь город бесовские выкрики.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

Источник. tut.by
    В «Минск-Арене» начался концерт, посвященный женскому форуму. На нем присутствуют b должностные лица. Например Наталья Кочанова.

• MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

44070

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

44070
    # 17 сентября 2020 19:14
    Абико:

Я с этим согласен. Но это не мешает посадить в Бастилию целый народ.

Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

35024

6 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

35024
    # 17 сентября 2020 19:35
    MaxRusak:

Я с этим согласен. Но это не мешает посадить в Бастилию целый народ.

Проблема не в отмороженности тиранов и не в безразмерности казематов Бастилии(которых по факту нет и быть не может) а в страхе который шепчет на ушко - ну на тебя то там место точно найдется. Все упирается в веру, где нет веры там начинаются суеверия и измышления ума. Но тут конечно виноват не человек а те кто должен был вселить в него веру и указать путь. А таких к сожалению не случилось.

Поздравляю моего дружищу с приближающимся днем строителя, одной из самых важных и нужных профессий на земле!
    офлайн

14407

7 лет на сайте
    пользователь #821846

Написать сообщение

14407
    # 17 сентября 2020 19:56
    ivetapl:

виноват не человек а те кто должен был вселить в него веру и указать путь. А таких к сожалению не случилось.

Да услышит глухой, да увидит слепой.
    Католики увидели вблизи Сатану, ужаснулись, помолились и теперь их глава подвергся гонениям.На родной ему земле.

• Недостойный Senior Member
    офлайн
    Недостойный Senior Member

9155

1 год на сайте
    пользователь #2620112

Написать сообщение

9155
    # 17 сентября 2020 20:08
    user_4444411111:

Католики увидели вблизи Сатану, ужаснулись, помолились и теперь их глава подвергся гонениям.На родной ему земле.

Ну что ж, нам, христианам, не привыкать к гонениям. Главное -- не отрекаться от веры! :znaika:

офлайн

14407

7 лет на сайте
    пользователь #821846

Написать сообщение

14407
    # 17 сентября 2020 20:11
    Недостойный:

user_4444411111:

Ну что ж, нам, христианам, не привыкать к гонениям. Главное -- не отрекаться от веры! :znaika:

Тут уже и саму Библию лукашистки переписали.
    «Только женщина достойна уважения, ибо отец всегда случайность».

• Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

11253

5 лет на сайте
    пользователь #1581394

Написать сообщение

11253
    # 17 сентября 2020 23:16
    user_4444411111:

Только женщина достойна уважения, ибо отец всегда случайность

Это уже диагноз... То есть, я так понимаю, даем всем подряд?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    офлайн

14407

7 лет на сайте
    пользователь #821846

Написать сообщение

14407
    # 17 сентября 2020 23:26
    Бамброид:

user_4444411111:

Это твердое мнение обычной, крещеной в православном храме, верующей.

• 3036088 Senior Member
    офлайн
    3036088 Senior Member

1159

менее полугода на сайте
    пользователь #3036088

Написать сообщение

1159
    # 18 сентября 2020 03:32 Редактировалось 3036088, 7 раз(а).
    Абико:

+!
    Скажу вам: Правду - как в тех мирах

Примерно так как Здесь, Сейчас - вчера сегодня, но немного как то чуть происходит там (и здесь) сильно подругому (пациент из Новинок - сказал бы - что Я должен покушать кашки с котлеткой и киселем, и успоктится - еда же есть в учреднении испарвления (и это его выбор, хотя он на самом деле от КГБ - не питайте иллюзий насчет спецслужб, но они слегка туповатые, но проффесиональные)! - и это связанные события, (скажем так опосредованно). Ну короче этих ненормальных оттуда сверху будут мочить нек. энегриями - которые - у меня вызывают галюники. Но их знаю. Но счас их всех будутьь мочить (обычные люди - мне неллзя говорить кто это) Силой Мвсли - это крыша отъедет у них - это т ипа как на Белку посадить - непоспать вообще - просто их на Белку посадить - ПСИХОЛОГИЧЕСКИ. Я там был - это АД, с ними. Но я сошел. Посмотрим что будет дальше - Я не буду говорить об этом - это серьезно - нет комфортной жизни в этром мире - прихологически все давят (ВО СНЕ!!!) - невозможно отдохуть там - идет такой бред (не та реальность что есть) - а поток мыслей на них с БЕЛКОЙ - Новинки короче вскоре! Я туда заходил и 2 дня в том сидкл. Реально все кто умеет (молодеж, пожилые, и цыгане по своей жизни (скажем так уклончиво) хоть кто-нибудь там джругого - и на них "Белку" закидывают.

А "Белка" прилетела - это примерно как в мозгу - дерьмо творится в мозгу- не поспать нормально - какоц-то бред прилетает и он есть - выход в несуществующие реальнолсти - чел, наначальника например- не может поспать, вообще - его атакуют! - 3-4 дня - проще застрелдимться - что во сне не поспать - 4-5 суток - кривой дурдом. - только повеситься если.. Более не буду говорить, но я за Луку! Но он уже перешел все возможные границы понимания - И мне это невозможнол без вас понять - очень силно думайте!!! Сила мысли - объективная , и она МАТЕРИЛИАЗУЕТСЯ!!

Мне пофиг - я АГЛ (по причинам, что я знаю, читко!!!) Другое я не не будк вам говорить.И да, я никогда ни за кого не голосовал.
    То что произошло - это очень Страшно - ФАШИЗМ и Гитлере.

Но я по Караатэ и Самбо - их 5 этих мелких (если нужно) я 1 точно положу вспех (но Чёрных это сложно 1 против 3, 2 уложу точно - КАРАТЭ! СССР

- но в форме синей даже не буду трогать их - они же предупреждают нарушения - и они какие вооже мелкие чтоб с КАТРАТЭ 2м роста сркажаться. 5 положу сразу, а вот 6 врядли! Мы пробовали на тренировках - -5 макс,

Я ВС СССР любюлю милицию и военных!!! -они обеспечивают порядок!

Но если что - ну извинете- 2 по 250п сложить 2 ленты ПКМ 7.62мм. - выдерживает. Мы тут в армии служили - ВСЕ!!!!!- Я в ВС СССР
    У нас НЕТ ТОРМОЗОМ НИКАКИХ - типаСМЕРТИ, или родни )потому что Мы - другие !

Зу-23-2 знаю хорошо,, и минометыв 122мм (покупается за за деньги же) хрошщо с 6 км ипошит 6 шт - очено красиво

Но я за мирное АДЕКВАТНОЕ решение, паожалуйста - не шутите с проф .армие - кому смерть - да мне вообщее пофиг!
    През, ну этот, типа през - выбежал - без рожка/магахзина же! - Блим (мягко сказано) - Куда ты будещь совать патрон снизу - он же в ствольную коробку улетит? Че, ВООБЩЕ КРЫША ПОЕХАЛА? - Кто он такой вообще?
    А вот отдернуть затвор - хорошо одинончыми - Кидаешь патрон в АК 7.62 - 5.45 - КЛЁВО заходит - сверху.

Он, этот През? , что не стрелячл с АК 7.62- 5.45? - на 500м ложит круто, Я пробовал в Армии ВС СССР- классная! и очень простая и очпень лёгкая машинка 8)

тока с ПМ стрелял Он - так ПМ говно! - c 25м попасть - проблема, а с 50 м вообще - хрен попадешь.

Добавлено спустя 51 минута

Я вам, людям, могу скать ВСЁ

Я в ЦН.

И Бесы мне сказали - мы не можем воскресить ни животных ни людей.

В общем думайте!

Но ТУДА - не ходите - к миру диявола! Это очень другое - ПЛОХАЯ парралельная реальность, парпалеьный мир, но похожий на наш, ПОЖАЛУЙСТА - НЕ ХОДИТЕ ТУда - это вообще задница!! Я там был. Но я в ЦН - мне похер, и то мне прилетало Говнго - хорошо скажу вам - люди с вырезанныи кровавыми глазами - вот Диявол - он такой ! - Не ходите туда, прошу вас!!! Диявол как-то и посему-то нас вот так ВООБЩЕ ненавидит! - и я не знаю почем, но он такой!!!

Хорошо скажу, но блин (кто поймает) - Бог его видимт как своего боленьногол ребенка, психопата.
    - Не ходите туда! Он мощнее нас и меня. Катою.то тперку мне втирал - да, мне показывал мир, но не будем об этом.

- Но если хотитез- пожалуста, какие вопроосы - можете и это узнать. Только отуда выпрыгнуть слегка сложно.
    Смотрите, и это вам Серьезно Говорю - там столько параленных реквальнсотей0- я видел 8-12, и они абсолютно реальные - куда полцдешщь - туда и попадешь.

- Диявол - какое-то слегка крутое говно и хочет ложить людей. Не знаю почему, я Его видел - черное агрессивное всё вокруг накидывается.
    - и это не шутка, увы.

Меня не смог положить - я в ЦН - а ему туда доступа - нет!

Что вам еще хочу сказать по настоящему существу - Любите выше и больше себя - тех кто к вам относитя хорошо - ЭТО БЛИЮНИЕ НАШИ - Люди, кошки, собаки, Духи даже (хорошие).

У каждого - свой путь! - и это очень серьезная Правда!
    А ПРАВДА - это очень серьезная Тема! Но не загоняйтьесь на ней сразу - Вы должны понять (эту тему)., Увы, всё не так просто, как вы думаете.

Желаю вам всем, тому (пуля в голову новому адольфу НАШЕМУ ГИТЛЕРУ ) - успехов. Хотел бы чтоб всё было хорошо, я армеский, и мне похер всё , армия и Жизнь. Но то что произошло - это ФАШИЗМ, в явном своём виде, и полицаи - и черные CC, а менты они норм - адекватые.

1. Мой дед - Партизан против ФАШИСТОВ и ПОЛИЦАЕВ! Хотя конечкно же - по полицаям, что ну в общем на парт .оотряд работали ттогда

2. Вы Охренел икак ТОТ, что без магазина выбежал с калашом? - Блин куда там снизу кидать патроны же :rotate: - они эже в сьвольную. коробку улетят - как их ОТТУДА доставать???

3.. счас я за тебя исполняемые скрит Господа Бона Нашекгочсдаеклаю.

Добавлено спустя 31 минута 29 секунд

Это спецыяльныя ошибки - в скипте = не парьтесь пол спициальносву иньаксу,

ВАПИ (VARY )! - это вот тема - корочсе нкжно исподнчеме скрипывт испоблнчть так.

Никому не скаужу об этом - КГБ ВС СССР... :D

Ключь - Монгелевская Губерния!

- Но вот кто найдет исполняемый код/ ключи? в этих словах? - давайте ,там еще до исполныемого скрипта - чуть не хватает сути. - Ну бывает - но не все всё знают ЭТИ части скрипта. :rotate:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд

user_4444411111:

Бамброид:

user_4444411111:

КГБ же... Обычная риторика для кгб (и не только - и верикаль). Более сказать не буду, по объектвнвм причинам - ивы ГОВНО.

я спеуимадьно ижзмаенил чс слов - найдите в чёсм ссычсбл. :rotate:

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд

user_4444411111:

Бамброид:

user_4444411111:

А ты можешь сказать ЧТО СКАЗАЛа СКОВОРОДКА по еде в НЕЙ у меня? - давпай попробуй - узнать что Свородка сказала мне- !!!

давай заруби по КГБ! - Я не шучу - они и Я очень многое знают (редко - ну в общем понял) - ну вобщем какая-то херна - но заруби тут Тему (но не все же!!!) - чтоб я понял всего лишь основы. х- я Из 20-30% знаю.

• se_bmw Senior Member
    офлайн
    se_bmw Senior Member

18408

9 лет на сайте
    пользователь #470238

Написать сообщение

18408
    # 18 сентября 2020 06:30
    Абико:

Не Преображенского, а Булгакова.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

Бамброид:

То есть, я так понимаю, даем всем подряд?

Не даем, а ебупрофен всех подряд.

Обществ. нагрузка:Зам. председателя Международного Броуновского Движения.
    офлайн

14407

7 лет на сайте
    пользователь #821846

Написать сообщение

14407
    # 18 сентября 2020 07:08
    3036088:

2. Вы Охренел икак ТОТ, что без магазина выбежал с калашом? - Блин куда там снизу кидать патроны же - они эже в сьвольную. коробку улетят - как их ОТТУДА доставать???

Это не самое главное в вашем положении

• ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

35024

6 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

35024
    # 18 сентября 2020 07:40 Редактировалось ivetapl, 1 раз.
    3036088:

А ты можешь сказать ЧТО СКАЗАЛа СКОВОРОДКА по еде в НЕЙ у меня? - давпай попробуй - узнать что Свородка сказала мне- !!!

Осень настала, холодно стало. Куры говно перестели клевать. Похоже, раз так рано начались обострения у шибздиков, тепла уже не будет. :znaika:

Поздравляю моего дружищу с приближающимся днем строителя, одной из самых важных и нужных профессий на земле!
    офлайн

14407

7 лет на сайте
    пользователь #821846

Написать сообщение

14407
    # 18 сентября 2020 07:49

У них, уголовников на отсидке, с планеты кошек, все почти как y нас, но немного по другому.
    Сложно достаточно.

• Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

16033

5 лет на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

16033
    # 18 сентября 2020 08:17
    3036088:

Но то что произошло - это ФАШИЗМ, в явном своём виде, и полицаи - и черные CC.

Мы и сами видим.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

3036088:

Более не буду говорить, но я за Луку! Но он уже перешел все возможные границы понимания - И мне это невозможнол без вас понять - очень силно думайте!!! Сила мысли - объективная , и она МАТЕРИЛИАЗУЕТСЯ!!

Я выразилась бы по-другому.
    Мне его уже жалко.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

3036088:

они слегка туповатые, но профессиональные)! - и это связанные события

Понятно ))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

3036088:

Но счас их всех будуть мочить (обычные люди - мне нельзя говорить кто это) Силой Мысли - это крыша отъедет у них - это
    типа как на Белку посадить - непоспать вообще - просто их на Белку посадить - ПСИХОЛОГИЧЕСКИ. Я там был - это АД, с ними.

Тоже понятно.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

3036088:

Но ТУДА - не ходите - к миру диявола! Это очень другое - ПЛОХАЯ парралельная реальность, парпалеьный мир, но похожий на наш, ПОЖАЛУЙСТА - НЕ ХОДИТЕ ТУда - это вообще задница!! Я там был. Но я в ЦН - мне похер, и то мне прилетало Говнго - хорошо скажу вам - люди с вырезанныи кровавыми глазами - вот Диявол - он такой ! - Не ходите туда, прошу вас!!!

Зазеркалье, короче.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

3036088:

Хорошо скажу, но блин (кто поймает) - Бог его видит как своего больного ребенка, психопата.

Потому его и жалко уже.

• ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

35024

6 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

35024
    # 18 сентября 2020 08:36
    Абико:

Потому его и жалко уже.

А мне вас жалко, астролетчик заражает вас своей шизофренией, скоро будете про кошечек нам здесь вещать. :(