Ответить
  • red_heat Senior Member
    офлайн
    red_heat Senior Member

580

2 года на сайте
    пользователь #2307329

Написать сообщение

580
    # 26 февраля 2020 22:48

FERRIMAN, подумал над путешествием на яхте, но мне кажется - быстро надоест. Всегда одно и то-же - вода и берег. При том, что берег далеко, и одинаково ничего не видно. Месяц конечно можно покататься, но дальше я пас, лучше выбрать сухопутное перемещение - и людей посмотришь, и достопримечательности, и природу разглядишь. Да к тому-же в яхте болтать будет постоянно, а это плохо действует.

• MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

42169

14 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

42169
    # 26 февраля 2020 22:55
    red_heat:

лучше выбрать сухопутное перемещение - и людей посмотришь, и достопримечательности, и природу разглядишь.

У людей посмотреть и свой показать. :trollface:

Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • se_bmw Senior Member
    офлайн
    se_bmw Senior Member

18221

8 лет на сайте
    пользователь #470238

Написать сообщение

18221
    # 26 февраля 2020 22:56
    red_heat:

подумал над путешествием на яхте, но мне кажется - быстро надоест.

На яхте никогда не бывает "одно и то же". И ветер меняется, и течение, и конфигурация берега, вода и ее обитатели.
    Я так думаю, что вы этого разнообразия просто не потянете - ни знаний, ни силенок. Плюс морская болезнь.

Обществ. нагрузка:Зам. председателя Международного Броуновского Движения.
  • red_heat Senior Member
    офлайн
    red_heat Senior Member

580

2 года на сайте
    пользователь #2307329

Написать сообщение

580
    # 26 февраля 2020 23:11
    MaxRusak:

У людей посмотреть и свой показать.

и это тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

se_bmw:

И ветер меняется, и течение, и конфигурация берега

согласен, но это больше вы любите - мозг информацией не перегружается.

• Недостойный Senior Member
    офлайн
    Недостойный Senior Member

6424

1 год на сайте
    пользователь #2620112

Написать сообщение

6424
    # 26 февраля 2020 23:15
    Абико:

Недостойный:

Я, извините, не уполномочен. Я даже в священники не рукоположен.

Вы только уполномочены определять, кто настоящий верующий, а кто в прелести?

Ну, любому воцерковлённому это сразу видно.

Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

MaxRusak:

Недостойный:

Да, в том числе и этому. Не вижу повода для зубоскальства.

Высокодуховные считают, что этому Христос не учил.

Поэтому они и всего лишь высокодуховные, а не настоящие верующие.

• MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

42169

14 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

42169
    # 26 февраля 2020 23:20
    red_heat:

и это тоже.

А что скажете на счет говорящих обезьян?

Недостойный:

Тут согласен: всего лишь высокодуховные, а веры нуль.

Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • HGSVG_ORT_38769 Senior Member
    офлайн
    HGSVG_ORT_38769 Senior Member

4945

1 год на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

4945
    # 26 февраля 2020 23:31
    red_heat:

FERRIMAN, подумал над путешествием на яхте, но мне кажется - быстро надоест. Всегда одно и то-же - вода и берег. При том, что берег далеко, и одинаково ничего не видно. Месяц конечно можно покататься, но дальше я пас, лучше выбрать сухопутное перемещение - и людей посмотришь, и достопримечательности, и природу разглядишь. Да к тому-же в яхте болтать будет постоянно, а это плохо действует.

С парусами еще геммор большой. Если команда из 3- чел то нормально - вахты по 8час.
    Шторма бывают. в Средиземном волна крутая, что неприятно. На Атлантике пологее, при той же высоте волны.
    - это идея для тех, кто хочет спокойствия после напряженной жизни в большом городе и на работе - кругом тишина, никто мозги не выедает. 8)

Была тема для фрилансеров, и не только, лет 10-8 назад. 183 дня стоять на своей яхте в порту в Турции (и иногда на неделю выезжать в окресности), а затем 183 дня в Греции (если есть мультишенген, Россиянам давали на 3 года уже тогда) и там также. Египет и Тунис сейчас отвалились, Египет не отвалился - только там стрёмно и коррупция большая, много платить.
    Но такая яхта с кондеем стоит под 250.000евро, новая. А чартерные без кондеев и убитые в хлам - непредсказуемые, то парус порвется, то проводка паруса (чтоб его скрутить или развернуть), то дизель заглохнет в самый неподходящий момент (баки грязные, топливные фильтра забиты грязью, фильтра то меняются как на авто, только если яхту расколбасить на волне - новые тоже за часов 6 забиваются).

птица Феникс
  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

12454

4 года на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

12454
    # 26 февраля 2020 23:34
    HGSVG_ORT_38769:

DimOsBarn:

Равновесие:

пока только на словах. когда лично "смотаетесь" к Началу Всего Сущего. тогда и поговорим

Этого не требуется. Достаточно логики и фактов. Они тупо не оставляют вариантов.

Например человек долго сидит в тюрьме, у него там всё складывается в логику тюремной жизни и имеющиеся факты этой жизни.
    А там, за забором, немного иная логика, и иные законы, хотя и похожие на тюремные, но не такие.

Кстати многие поэтому снова выйдя на свободу совершают преступления, чтобы снова попасть в им привычную жизни, логику и факты... Не нужно думать, что тонкие миры - это тоже самое, что есть на земле, только "тонкое". Нет, это другое, хотя чем-то в чём-то похожее, а в чём-то совершенно другое.

Даже если я буду объяснять, да и объяснял отличия - мало кто понял и поймёт.
    - как тем, кто смотрит всю жизнь только через тюремное окно и прогуливается по расписанию в тюремном дворе показать или объяснить свободу (и в мире вне тюрьмы - относительную, конечно же), но всё равно большую свободу?

А некоторые, из тюрьмы, которая есть наш физический мир, через окно тюремной камеры, из которого ничего не видно же, пытаются рассуждать о том, кто такой президент (Бог), как он появился и т.д., а может его и нет, а это всё это окружение создалось само собой, самоорганизовалось... :) - Ну рассуждайте, если другим нечем заняться...
    - Какая разница. президент заключенным не должен отчитываться же. И в документах тюрьмы (/в документах Земли) этого не было и нет. По явным причинам - преступникам это незачем знать, это лишнее для них. Цель - просто выйти на свободу/или не выйти, а попасть в еще худшие условия, в карцер, а совершив серьезное преступление в тюрьме - попасть на более строгий режим, и надолго, в примерно т.н. ад. Кто совершил в тюрьме, или в этой тюрьме, под названием Земля очень серьезные преступления - обратно уже не вернутся, даже на обычную зону/, т.е. останутся в аду.
    А вот там, на свободе уже к другой, более подробной информации будут иметь доступ.

Тоже отличная аналогия :super:
    Неужели опять не дойдёт до тугодумов? )))))

Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт. (с)
    офлайн

4945

1 год на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

4945
    # 26 февраля 2020 23:37
    MaxRusak:

Недостойный:

Пишете, пишете, и не знаете чаво таво пишите...

Хорошо, раскрою всем еще 1 тайну 8) - это не просто вера. А это очень большая просьба, но основанная на вере, т.е. точнее это вера (сила ее не особо играет роль, во всяком случает у меня) + очень большая просьба затем к Богу.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд

Абико:

HGSVG_ORT_38769:

DimOsBarn:

Равновесие:

пока только на словах. когда лично "смотаетесь" к Началу Всего Сущего. тогда и поговорим

Этого не требуется. Достаточно логики и фактов. Они тупо не оставляют вариантов.

Например человек долго сидит в тюрьме, у него там всё складывается в логику тюремной жизни и имеющиеся факты этой жизни.
    А там, за забором, немного иная логика, и иные законы, хотя и похожие на тюремные, но не такие.

Кстати многие поэтому снова выйдя на свободу совершают преступления, чтобы снова попасть в им привычную жизни, логику и факты... Не нужно думать, что тонкие миры - это тоже самое, что есть на земле, только "тонкое". Нет, это другое, хотя чем-то в чём-то похожее, а в чём-то совершенно другое.

Даже если я буду объяснять, да и объяснял отличия - мало кто понял и поймёт.
    - как тем, кто смотрит всю жизнь только через тюремное окно и прогуливается по расписанию в тюремном дворе показать или объяснить свободу (и в мире вне тюрьмы - относительную, конечно же), но всё равно большую свободу?

А некоторые, из тюрьмы, которая есть наш физический мир, через окно тюремной камеры, из которого ничего не видно же, пытаются рассуждать о том, кто такой президент (Бог), как он появился и т.д., а может его и нет, а это всё это окружение создалось само собой, самоорганизовалось... :) - Ну рассуждайте, если другим нечем заняться...
    - Какая разница. президент заключенным не должен отчитываться же. И в документах тюрьмы (/в документах Земли) этого не было и нет. По явным причинам - преступникам это незачем знать, это лишнее для них. Цель - просто выйти на свободу/или не выйти, а попасть в еще худшие условия, в карцер, а совершив серьезное преступление в тюрьме - попасть на более строгий режим, и надолго, в примерно т.н. ад. Кто совершил в тюрьме, или в этой тюрьме, под названием Земля очень серьезные преступления - обратно уже не вернутся, даже на обычную зону/, т.е. останутся в аду.
    А вот там, на свободе уже к другой, более подробной информации будут иметь доступ.

+ Абико! 8)

Сейчас говорю аналогиями, как Исус говорил же, и теперь я отчасти понимаю, почему Исус, сын Бога так говорил. Потому что прямые знания до них не доходят, сколько же раз я это пробовал - давать прямые знания - всё как об пень-колоду у них. - отрицание всего, что я сказал и я еще им должным оставался и т.п.

Иногда могу и Знание дать, пробовал несколько раз - пфф... - не работает, не понимают. Поэтому такие посты я удаляю, после проверки как они/вы усвоили их или нет. Там была дана чёткая информация, которая не каждому может быть дана (т.е не слова, а то что над ними - смысл этих слов, в фразах), но ничего они не поняли... поэтому эти посты и удаляю. Т.к. что кроме людей эти посты могут читать и другие, а это мне не нужно (на меня навливать свои низкие энергии чтобы закрыть доступ Туда, скажем так, примерно это спецслужбы,... и не только они).

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды

MaxRusak:

Недостойный:

А где ж ваша вера? - Испарилась?

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд

Никому из людей Бог не дает испытаний, выше их силы, того что они могут сделать, сами.
    Этим Он испытывает Нас!.

Еще есть преступники, там примерно также, и там уже Карма работает, скажем так мягко, про кого, я не скажу,
    Ну в общем все поняли... - в том плане, что просто так ничего не бывает...
    И у меня есть доказательства, счас, но естествено я этого никому не скажу. Сами раскините мозгами...
    - Всё не так просто же, как вы хотели думать...

птица Феникс
  • se_bmw Senior Member
    офлайн
    se_bmw Senior Member

18221

8 лет на сайте
    пользователь #470238

Написать сообщение

18221
    # 27 февраля 2020 00:23 Редактировалось se_bmw, 2 раз(а).
    red_heat:

На яхте как раз больше перегружается, чем при езде на туравтобусе или на паровозе, где упал ув кресло, и тебя повезли как дрова. Зато с людьми познакомитесь. И с их пищевыми пристрастиями.

Добавлено спустя 43 секунды

HGSVG_ORT_38769:

Еще есть преступники, там примерно также

Король Литр на смену заступил)

• FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

34994

11 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

34994
    # 27 февраля 2020 00:29 Редактировалось FERRIMAN, 1 раз.
    HGSVG_ORT_38769:

red_heat: лучше выбрать сухопутное перемещение - и людей посмотришь, и достопримечательности, и природу разглядишь. Да к тому-же в яхте болтать будет постоянно, а это плохо действует.

Так например отличная яхта Eclipse - 2 вертолета, 4 катера, 20 скутеров, подлодка на 12 мест. И уж тот кто может себе позволить ее содержать без проблем может позволить себе ЛЮБОЙ транспорт на суше. :D
    Однако есть места куда по суше ну никак :)

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд

HGSVG_ORT_38769:

Сейчас говорю аналогиями, как Исус говорил же, и теперь я отчасти понимаю, почему Исус, сын Бога так говорил. Потому что прямые знания до них не доходят, сколько же раз я это пробовал - давать прямые знания - всё как об пень-колоду у них. - отрицание всего, что я сказал и я еще им должным оставался и т.п.

Не боись Абико тебя оценит ... ты главное предложи ей вместо гурий .... ;) Она жанчынка одинокая авось найдешь себе совершенство и в этом мире :D

No Gods, No Masters ...
    офлайн

4945

1 год на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

4945
    # 27 февраля 2020 00:43
    se_bmw:

red_heat:

На яхте как раз больше перегружается, чем при езде на туравтобусе или на паровозе, где упал ув кресло, и тебя повезли как дрова. Зато с людьми познакомитесь. И с их пищевыми пристрастиями.

Добавлено спустя 43 секунды

HGSVG_ORT_38769:

Еще есть преступники, там примерно также

Король Литр на смену заступил)

в автобусе по европам - у меня ноги не помещаются. А это вообще полный дискомфорт!
    На БелАвия самолетах примерно также.
    А на InterContinental - в U.S.A. и полупустых из Голландии - раззлегся на пустом месте 3-х чел и храпел часов 8-10, а до этого на разносе выпив 2 бокала красного вина - (повторите пожалуйста, стюардесса, и повторила :D ). - и этому меня Амекриканка научила на интерконтинентале, в том же самолете - сказала - вот там свободно - лежи там удобно! И бери что тебе надо, ты платишь!!!
    - Люди ведь разные везде - хорошие и плохие. 8) - независимо от страны.
    Вот мне она посоветовала хорошее дело, и я его использовал, по её совету - и спработало! :D

птица Феникс
  • FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

34994

11 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

34994
    # 27 февраля 2020 00:43 Редактировалось FERRIMAN, 1 раз.
    Абико:

Ну видно вы с номерным конкретно накосячили раз решили прям тут внезапно раскаяться ... и выйти на свободу .. Так Абико интересно за что же вас с номерным боженька так поимел что выкинул вы эту "тюрьму" че вы "там" накосячили то так. Братоубийство блуд насилие ... все как у ваших святых? ;)

No Gods, No Masters ...
  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

41426

8 лет на сайте
    пользователь #410327

Написать сообщение

41426
    # 27 февраля 2020 00:44 Редактировалось Смертья, 2 раз(а).

Иисус

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

АфроИисус

Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
    офлайн

4945

1 год на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

4945
    # 27 февраля 2020 00:48 Редактировалось HGSVG_ORT_38769, 14 раз(а).
    FERRIMAN:

HGSVG_ORT_38769:

птица Феникс
  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

41426

8 лет на сайте
    пользователь #410327

Написать сообщение

41426
    # 27 февраля 2020 00:49

А вот классический случай беса в человеке.
    Хотя, если изменить структуру мозга, то бес не сможет себя проявлять.
    Вот, учёным материал, но они ловко назвали всё это синдромом Туретта и умыли руки. Выделить беса они не в состоянии.

Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

34994

11 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

34994
    # 27 февраля 2020 00:54
    HGSVG_ORT_38769:

- (Спасибо - РетХат за твой пост), вернул меня из соревнования с дураками (1 дурак задаст столько много вопросов, что и 1000 мудрецов не смогут на них ответить).

2 ***ила - это сила .... кооперируся пока не сбежал твой "дружок" :D А что до соревнований .... так никто тут с тобой соревноваться не собирался ... Соревнование с мальчиками подающими мячики :D Смещная затея ...
    "Атеисты против верующих" какое же это соревнование е избиение вас, детей горьких разве что поржать.

Добавлено спустя 42 секунды

HGSVG_ORT_38769:

счас таги форума на HTML подправлю.

Поправь может заодно и извилины какие поправишь :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

HGSVG_ORT_38769:

- Не боись Абико тебя оценит ... ты главное предложи ей вместо гурий

1. Я женат 2. Я не геронтофил :D, Так что приз в виде Абики оставь себе тебе сойдет.

No Gods, No Masters ...
    офлайн

4945

1 год на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

4945
    # 27 февраля 2020 01:00

поправил, это не htlm2-3.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд

FERRIMAN:

HGSVG_ORT_38769:

- (Спасибо - РетХат за твой пост), вернул меня из соревнования с дураками (1 дурак задаст столько много вопросов, что и 1000 мудрецов не смогут на них ответить).

2 ***ила - это сила .... кооперируся пока не сбежал твой "дружок" :D А что до соревнований .... так никто тут с тобой соревноваться не
    собирался ... Соревнование с мальчиками подающими мячики :D Смещная затея ...
    "Атеисты против верующих" какое же это соревнование е избиение вас, детей горьких разве что поржать.

Добавлено спустя 42 секунды

HGSVG_ORT_38769:

счас таги форума на HTML подправлю.

Поправь может заодно и извилины какие поправишь :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

HGSVG_ORT_38769:

- Не боись Абико тебя оценит ... ты главное предложи ей вместо гурий

1. Я женат 2. Я не геронтофил :D, Так что приз в виде Абики оставь себе тебе сойдет.

бывает, у вас.

меня през на коней поднял и быстро, и поднял хорошо так!!!.
    А я Его затем, как следствие - на таких же коней поднял, что он вообще в ахуе!!!.

--- не надо со мно так, прошу вас!... - По щам я так вам так надаю - что вам мало не покажется! - не нужно! Будет война миров! Никто не победит, из вас.

птица Феникс
  • se_bmw Senior Member
    офлайн
    se_bmw Senior Member

18221

8 лет на сайте
    пользователь #470238

Написать сообщение

18221
    # 27 февраля 2020 01:12
    FERRIMAN:

HGSVG_ORT_38769
    ...
    Не боись Абико тебя оценит ... ты главное предложи ей вместо гурий .... Она жанчынка одинокая авось найдешь себе совершенство и в этом мире

Кокие-то у вас зомашки античеловеческие, гражданин. Если этих двоих свести, то номерной будет пару раз в неделю даволi блiзка знаёмiцца з патэльней. Да вы горш за Гiтлера такое прапанаваць, шаноуны пан.

Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

FERRIMAN:

1. Я женат 2. Я не геронтофил

Я вижу здесь дискриминацыю по семейному положению и возрасту. А это - геноцыд.

Добавлено спустя 48 секунд

Смертья, Превед, Смертьюшка. Алоха, так сказать.

офлайн

4945

1 год на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

4945
    # 27 февраля 2020 01:16
    Смертья:

А вот классический случай беса в человеке.
    Хотя, если изменить структуру мозга, то бес не сможет себя проявлять.
    Вот, учёным материал, но они ловко назвали всё это синдромом Туретта и умыли руки. Выделить беса они не в состоянии.

Всё еще Любишь Дяблика? :rotate:

птица Феникс