Ответить
  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

41437

8 лет на сайте
    пользователь #410327

Написать сообщение

41437
    # 24 января 2020 15:38 Редактировалось Смертья, 1 раз.
    HGSVG_ORT_38769:

Смертья:

Абико:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд

HGSVG_ORT_38769:

(это изначально 2 -3-10 - цепочка, сигнатуры душ всех в этой цепочке есть). Ставится печать Бога, она обратно по сигнатурам и возвращается). Эта печать закупоривает каналы поступления энергии у них (не у бесов, бесы - духи но дух их иной, отличный от людей).

Криптошифрование прямо.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

HGSVG_ORT_38769:

Невыполнение такого приказа - нескончаемые мучения в аду (мучения, а не легкая смерть), начинающаяся при жизни ( в виде тяжелых депрессий, болезней и т.п.) и также родни близких и друзей (т.е. кто верит такому человеку и т.д.).

В писании написано, что никто не будет отвечать за чужие грехи.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунда

HGSVG_ORT_38769:

Ибо Я – Господь и Я – Жених, которого они приняли, и они вошли в дом Жениха, радуясь, и возлегли со Мною в брачном чертоге.

Норм.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

HGSVG_ORT_38769:

Я там редко бываю.

Почему?

HGSVG_ORT_38769:

Ну еще там бывают и другие потустронние существа.

Какие?

Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

HGSVG_ORT_38769:

Вообще Ад - у него разные уровни, не сказал бы что они явно дискретные, скорее наверное аналоговые свойства, а даже вот точно так и есть!

А можно подробнее?

Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

HGSVG_ORT_38769:

А вам зачем это знать? :)

Интересно почитать Ваши переживания.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд

HGSVG_ORT_38769:

Проснулся, поднялся - всё как всегда и всё в цвете, как будто как обычно живой, осмотрелся, шторы те же всё на месте, только вот вазы с цветами нет на подоконнике, что дня 3 назад ставил. Это Насторожило.

Всё ясно. Сон в сновидении. Это не австрал. Скорее похоже на расстройство сна. Нужно к специалисту, но в Вашей стране хороших сомнологов Я не знаю.

HGSVG_ORT_38769:

Решил искать путь назад, почти спокойно, как-то нашел как, через что вернуться.

И через что вернулись?

Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

HGSVG_ORT_38769:

И затем сразу выкинуло в тело, и с открытыми глазами смотрю в потолок

Что чувствовали?

Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

HGSVG_ORT_38769:

Диявол ненавидит только людей, всех. А бесов - нет.
    - вам это о чём-нибудь говорит?

Да. Как минимум, что люди - это не бесы, а бесы - не люди. :znaika:

Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

HGSVG_ORT_38769:

Л. Толстого слова:
    "То, что я отрекся от Церкви, называющей себя Православной, это совершенно справедливо. …И я убедился, что учение Церкви есть теоретически коварная и вредная ложь, практически же – собрание самых грубых суеверий и колдовства, скрывающего совершенно весь смысл христианского учения. …То, что я отвергаю непонятную Троицу и басню о падении первого человека, историю о Боге, родившемся от Девы, искупляющем род человеческий, то это совершенно справедливо".

Он близок к истине.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунда

HGSVG_ORT_38769:

Не будь революции 1917-го - и нас не было, меня.

Не будь войны 1812 г. ...
    Так что, как и война 1812 г., так и война 1941 г. потомками будет восприниматься, так же, как нами сейчас война 1812 г. А как? Да никак! Ведь мало кто сейчас из нас говорит, что Наполеон был плохой и много погубил жизней, как своего войска, так и белорусов...
    Так что, все эти Сталины и Гитлеры, это только лишь разговоры для не далёкого по временной шкале потомков... Далее будут другие события, другие войны...

Добавлено спустя 55 секунд

HGSVG_ORT_38769:

Я из зажиточного рода.

Что это за род?

Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

HGSVG_ORT_38769:

Ходил в разные прошлые, но там не дают что-то изменить - при попытке что-то изменить - выкидывает назад. Но не всегда, мне удалось чуть подправить! - значит можно и прошлое править!

Думаю, как и за изменение будущего, в последствии леща по голове.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

Абико:

Смертья поклоняется "зяблику", считает его всемогущим (((

А с чего Вы так решили, что она вообще кому-то поклоняется?
    И почему же он всемогущий?

"Эта печать" - ну как есть...

"В писании написано, что никто не будет отвечать за чужие грехи." - разве я сказал что это чужие грехи? Человек добровольно подписался проводить линию темных сил, значит уже грешен. Не путайте с тем, когда на кого-то по несознананию чужие грехи навешивают(а такое повсеместно бывает и очень часто) .

"И через что вернулись?" - почти как обычно.

"Почему?" - обычный астрал ограничен возможностями.

"Какие?" - разные. те, кто там живут. Зависит от уровня куда пошел.

"А можно подробнее?" - примерно как описывается в священных писаниях. Но в писаниях там очень мало деталей, только общие слова.

"Что чувствовали?" - всё как обычно. Я конечно знаю что есть люди что ходят в астрал прямо на улице, или дома, например знакомый по каратэ. я пока на улице не выхожу в астрал так явно как он. Но знаю что произойдет и каким маршрутом идти правильно.

"Да. Как минимум, что люди - это не бесы, а бесы - не люди." - куцо и непонятно ответили. может быть не видите их явных отличий? - Духов ангелов от духов людей? :D

"Он близок к истине." - и затем плохо кончил. Есть в Церквях заветные ключи. Он не нашел ни одного из них, вот и нес ахинею, что ничего такого нет. А всё земное.

"Что это за род?" - священнослужители РГКЦ (при царе тогда).

"Думаю, как и за изменение будущего, в последствии леща по голове." - нет. Если и дают править прошлое, значит дают права на это, на небольшую часть. Но это редко и очень напряжно делать

"А с чего Вы так решили, что она вообще кому-то поклоняется?" - спецслужбам.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды

Недостойный:

MaxRusak:

Недостойный:

Энто ж невролог. Психиатр, он по другому спец: тонкие миры там, всё такое.

Да, невролог путешественника по тонким мирам и ЦН не выявит.

Впрочем, лично я думаю, что у опытных путешественников по тонким мирам, таких как номерной, шансы не состоять на соответствующем учёте весьма призрачны.

Кто в Армии служил, тот в Цирке не смеется.
    А раз взяли в армию - значит полностью здоров. :D

Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

Смертья:

DimOsBarn:

Я не молюсь. Хотя вроде как рожденный свыше. Крещен в православии младенцем.

Это не то. Рождённый свыше - это крещёный Духом в Духе.

Да!

Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

Смертья:

user_4444411111:

Ведьма.
    Надо бы окропить святой водой.
    Где взять только?
    Что бы настоящая была

Окропить - мало!
    В прорубь её! *кричали сельчане, стоя на берегу с вилами и палками -(селфи).

Сжечь Ведьму на костре кричали в Средние Века, она на нас навела порчу.... типа такие вот аналогии.

Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

Смертья:

MaxRusak:

Абико:

И обижаетесь, что сия затея у вас не прокатывает.

Так и не сможет прокатить т.к. Библейский бог в соответствии с УК уголовник.

И не важно, РБ или нет.

Вопрос в том, кто пишет высшие законы.... Закон Кармы и т.д.

Добавлено спустя 49 секунд

Смертья:

AVV2010:

Если бы Абико не набрасывала постоянно на вентилятор, то сложно было бы поддерживать эту видимость.
    Нужно ценить то, что есть,
    это сырьё, хоть и с душком,
    но ценный, и главное - постоянно имеющийся в наличии, ресурс.

Люди - пока что самый ценный ресурс.

- почему так, поясните?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунда

Kvantovich:

Абико:

Kvantovich:

Абико:
    Может, в этом и причина, что логика нашего мира не годится для других миров.

Другие миры человек придумывает

Не придумывает, а открывает.

Для того чтобы что-то открыть надо как минимум предоставить факт наличия этого самого открытого, факт который может проверить любой желающий любое число раз.

Например что-то вынести из другого мира и показать другим.

вообще то всё происходит почти наоборот - физические вещи уходят в другой мир. Иногда затем появаляются там где абсолютно всё обыскал и раза 3 до этого, досконально. :)
    Я теперь знаю эти законы, почему так происходит, а вы пока нет. Вы трактуете законы мироздания (и их отголоски, в виде подзаконных актов, например) по другому, совсем неправильно.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд

Смертья:

Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, СОКРУШИ обидчика своего в ЕГО другую щеку! Сокруши весь бок его, ибо самосохранение есть высший закон! Подставляющий же другую щеку, есть трусливый пес!

Сатанизм детектид! :znaika:

Ну да!

Вопрос в том, что как я описывал, как это работает - подставь другую щеку.
    Это классно и четко работает, но только чтобы это сработало - нужно выйти на более высокий уровень своего развития.
    - У простых людей - это точно не работает, вот чтобы так сразу шарахнула обратка. Но у них это работает через Карму - но это ждать же долго - следующего воплощения.
    - Нужно развиваться - тогда врагам шарахнет быстро, 10-20 лет, 2-3 года, или почти сразу - 2-3мес. А может и просто сразу - 0.3-1сек.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд

Смертья:

MaxRusak:

Поэтому убирание процесса из системы выполняется командой kill.

Ещё abort, exit.

Как всё классно было бы (и все мы были бы счастливы всегда, вечно жили! 8 ) ), так как вы думаете. Но вируса или даже серьезный антивирь даже так не кильнуть. :rotate:

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд

Kvantovich:

Абико:

Не поняла )))

А зачем вам ?
    Вы же по тонким мирам не шастаете, вокруг вас не стреляют ?
    Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд

HGSVG_ORT_38769, так вот фантазируя о рождении в другом измерении:

Когда человек рождается он находится под постоянной опекой, его кормят, присматривают за ним, чтобы не упал, не поранился и другое.

Другие измерения - Это немного другое, я там детей не видел (живые там ходят дети но редко), вообще. всем там по лет 30-35.
    Но всё же есть тонкие миры где умершие дети есть. Также и старики есть, но в это в других мирах (лет 60-70). Я очень мало знаю об этом, но это есть, а не то, что все после смерти все лет 25-35 будут. А 25-35лет - это есть в ЦН, там так.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды

Kvantovich:

Недостойный:

Наши святые отцы называли такое состояние как у Абико -- беснование.

Попробую угадать: бесноватых постоянно что-то тревожит, они либо очень сильно угнетены либо наоборот перевозбуждены ?

Это обычные явные внешние симптомы психических растройств, нарушения психической деятельности - которые не имеют внешних причин.

Опытный психиатр наблюдая за поведением группы людей может не разговаривая с ними сказать какие из них находятся в группе риска либо у которых он что-то предполагает.

"бесноватых постоянно что-то тревожит, они либо очень сильно угнетены либо наоборот перевозбуждены"
    - У меня в этом плане всё хорошо, я счастлив, нет проблем у меня. А вот другим помочь как себе я помог, я не могу. Вроде вообще похожее, а вот не срабатывает, на других - те универсальные скрипты.

HGSVG_ORT_38769:

"Эта печать" - ну как есть...

Какие у них (бесов) каналы поступления энергии, что представляют?

HGSVG_ORT_38769:

"В писании написано, что никто не будет отвечать за чужие грехи." - разве я сказал что это чужие грехи? Человек добровольно подписался проводить линию темных сил, значит уже грешен. Не путайте с тем, когда на кого-то по несознананию чужие грехи навешивают(а такое повсеместно бывает и очень часто) .

А что тогда вот это:

HGSVG_ORT_38769:

Невыполнение такого приказа - нескончаемые мучения в аду (мучения, а не легкая смерть), начинающаяся при жизни ( в виде тяжелых депрессий, болезней и т.п.) и также родни близких и друзей (т.е. кто верит такому человеку и т.д.).

HGSVG_ORT_38769:

"И через что вернулись?" - почти как обычно.

И как это было "почти"?

HGSVG_ORT_38769:

"Почему?" - обычный астрал ограничен возможностями.

Какими возможностями?

HGSVG_ORT_38769:

"Какие?" - разные. те, кто там живут. Зависит от уровня куда пошел.

Можете перечислить десять штук?

HGSVG_ORT_38769:

"А можно подробнее?" - примерно как описывается в священных писаниях. Но в писаниях там очень мало деталей, только общие слова.

Т.е. никакой конкретики? Мне интересно, что значит аналоговый Ад, и почему он не дискретный?

HGSVG_ORT_38769:

"Что чувствовали?" - всё как обычно. Я конечно знаю что есть люди что ходят в астрал прямо на улице, или дома, например знакомый по каратэ. я пока на улице не выхожу в астрал так явно как он. Но знаю что произойдет и каким маршрутом идти правильно.

Т.е. Вы думаете, что мне известно, как у Вас обычно. Можете описать или нет?

HGSVG_ORT_38769:

"Да. Как минимум, что люди - это не бесы, а бесы - не люди." - куцо и непонятно ответили. может быть не видите их явных отличий? - Духов ангелов от духов людей?

Чьих, людей и песов?

HGSVG_ORT_38769:

"Он близок к истине." - и затем плохо кончил. Есть в Церквях заветные ключи. Он не нашел ни одного из них, вот и нес ахинею, что ничего такого нет. А всё земное.

Всё правильно. Кто близок к истине, тот всегда плохо кончает. Ахинею, не ахинею, но был близок к нитке.

HGSVG_ORT_38769:

"Что это за род?" - священнослужители РГКЦ (при царе тогда).

Поздравляю.

HGSVG_ORT_38769:

"Думаю, как и за изменение будущего, в последствии леща по голове." - нет. Если и дают править прошлое, значит дают права на это, на небольшую часть. Но это редко и очень напряжно делать

Так а смысл менять не ключевые моменты? Тем паче, Я знаю, какие на это требуются затраты. И повторю, что леща за это выпишут.

HGSVG_ORT_38769:

"А с чего Вы так решили, что она вообще кому-то поклоняется?" - спецслужбам.

Почему так решили?

HGSVG_ORT_38769:

Вопрос в том, кто пишет высшие законы.... Закон Кармы и т.д.

Люди.

HGSVG_ORT_38769:

- почему так, поясните?

Почему люди, или почему "пока"?
    Ну так, люди и формируют все ценности имеющиеся и добывают ресурсы, создают экономику и все институты и отношения между собой. По-этому и самый ценный.
    А пока, ну так, скоро эра людей закончится.

HGSVG_ORT_38769:

Вопрос в том, что как я описывал, как это работает - подставь другую щеку.
    Это классно и четко работает, но только чтобы это сработало - нужно выйти на более высокий уровень своего развития.
    - У простых людей - это точно не работает, вот чтобы так сразу шарахнула обратка. Но у них это работает через Карму - но это ждать же долго - следующего воплощения.
    - Нужно развиваться - тогда врагам шарахнет быстро, 10-20 лет, 2-3 года, или почти сразу - 2-3мес. А может и просто сразу - 0.3-1сек.

Подтверждаю.

HGSVG_ORT_38769:

Как всё классно было бы (и все мы были бы счастливы всегда, вечно жили! 8 ) ), так как вы думаете. Но вируса или даже серьезный антивирь даже так не кильнуть.

Так смысла нет. Если уж так, то вилка из розетки. А в иных случаях просто обойти.

Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • Недостойный Senior Member
    офлайн
    Недостойный Senior Member

6644

1 год на сайте
    пользователь #2620112

Написать сообщение

6644
    # 24 января 2020 15:38 Редактировалось Недостойный, 1 раз.
    FERRIMAN:

Так что или у творца есть творцы и так до бесконечности или этот варин "тврец" продут того самого "неразума"
    Т.е творец - безумное создание

Да, тут самая большая нестыковка.
    Но у Вари она наглухо перекрыта заслонкой, он вообще этого противоречия не видит.

• FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

35222

11 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

35222
    # 24 января 2020 15:39
    Абико:

Это главная ваша ошибка - вы путаете миры Творца и творения.

Ну так покажите все м мир творца или вы только свистеть как номерной и вари про него горазды Абико.

No Gods, No Masters ...
  • Kvantovich Senior Member
    офлайн
    Kvantovich Senior Member

13092

2 года на сайте
    пользователь #2194987

Написать сообщение

13092
    # 24 января 2020 15:39 Редактировалось Kvantovich, 1 раз.
    VARY:

Это вы свой бред увидели.

VARY:

а утверждаете безумное создание.

Пруф ?

Удаление любой надписи на рабочем столе Windows.
  • FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

35222

11 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

35222
    # 24 января 2020 15:40
    Недостойный:

Да, тут самая большая нестыковка.
    Но у Вари она наглухо перекрыта заслонкой, он вообще этого противоречия не видит.

Ну ему видимо во время болезни нехило так по головушке прилетело ... отсюда и все его проблемы .. что возьмешь с инвалида. :-?

No Gods, No Masters ...
  • VARY Senior Member
    офлайн
    VARY Senior Member

15333

13 лет на сайте
    пользователь #74251

Написать сообщение

15333
    # 24 января 2020 15:41 Редактировалось VARY, 1 раз.
    Kvantovich:

VARY:

Опять вы бредите.

посмотрите, сколько вы сегодня написали и ни одной строчки в пояснение своей позиции. Ни одной.
    Вы абсолютно пуст. Даже не было ни одного хорошего вопроса.

Добавлено спустя 33 секунды

Kvantovich:

VARY:

Пруф ?

Отрицаете Бога.

кончается одно, начинается другое
    офлайн
    Kvantovich Senior Member

13092

2 года на сайте
    пользователь #2194987

Написать сообщение

13092
    # 24 января 2020 15:42 Редактировалось Kvantovich, 1 раз.
    VARY:

Kvantovich:

VARY:

Пруф ?

Отрицаете Бога.

Его просто нет, поэтому отрицать нечего.
    Я отрицаю ваши слова о боге.

Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

Ваши слова о боге есть поэтому я их могу отрицать, а бога нет, поэтому отрицать нечего.

• FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

35222

11 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

35222
    # 24 января 2020 15:54
    Kvantovich:

Ваши слова о боге есть поэтому я их могу отрицать, а бога нет, поэтому отрицать нечего.

вари хотя бы осознть тот фак что все что он знает о боге и не только, включая его больные фантазии про программирование он получил от человеческого социума и они именно такие потому что он вырос в это регионе и обществе где популярна теория христа ..... радись он где нибудь в Индиии или Китае мировоззрение и отношение к христианскому божеству было бы совсем другое и идеи другие :lol: И от этого уже смешно.

No Gods, No Masters ...
  • VARY Senior Member
    офлайн
    VARY Senior Member

15333

13 лет на сайте
    пользователь #74251

Написать сообщение

15333
    # 24 января 2020 15:55
    Kvantovich:

VARY:

Kvantovich:

VARY:

Пруф ?

Отрицаете Бога.

Если это понимание для вас вызвало такую трудность, заменю ее.
    Вы отрицаете Законодателя, как Высший Разум.

• FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

35222

11 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

35222
    # 24 января 2020 15:57 Редактировалось FERRIMAN, 2 раз(а).
    VARY:

Он только отрицает бред предложенные нубами вроде тебя. Изначальная цель которых бала пожрать и выпить что бы дали в обмен за рассказанные сказки.

No Gods, No Masters ...
    офлайн
    Kvantovich Senior Member

13092

2 года на сайте
    пользователь #2194987

Написать сообщение

13092
    # 24 января 2020 15:57 Редактировалось Kvantovich, 1 раз.
    VARY:

Я отрицаю ваши слова так как они есть, а то что вы называете(назовите сами) просто нет, поэтому отрицать нечего.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

Если у вас VARY, так туго даётся понимание "отсутствия" то может в религию вдаваться не надо было ?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

В религии используются разные ловушки для неокрепших умов.

И заметьте, что вам объясняют атеисты, так сказать протягивают руку помощи, в то время как верующим наплевать.

Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

Например идея создания мира использует ловушку, что любой человек может оказаться причиной создания мира и любой человек может воображать, что именно он создал мир.

Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

Если человек: вообразил, допустил; что именно он создал мир, он находится в религиозной ловушке и будет всячески доказывать, что мир был создан.

• Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

5568

6 лет на сайте
    пользователь #873072

Написать сообщение

5568
    # 24 января 2020 16:10
    VARY:

Если это понимание для вас вызвало такую трудность, заменю ее.

Каким
    цветом светиться пиво а каким водка с высоты над Европой?

• MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

42269

14 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

42269
    # 24 января 2020 16:14
    Абико:

У людей речь может быть бессмысленной.
    Но мы говорим не о людях.

В таком случае Логос должно иметь другое определение. А так накидали набор определений, которые без проблем могут быть противоречивы между собой. Ну хотя где Бог, там и противоречия.

VARY:

В том - то и дело. Не знаете. а утверждаете безумное создание.
    У нормального человека это вызывает когнитивный диссонанс, а у атеиста - норма.

Нормальный человек разделяет наличие ума у разумного существа от отсутствия разума при возникновении всего сущего. И тогда никаких диссонансов не возникает, ибо речь о совершенно разных явлениях.

Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • VARY Senior Member
    офлайн
    VARY Senior Member

15333

13 лет на сайте
    пользователь #74251

Написать сообщение

15333
    # 24 января 2020 16:17
    Kvantovich:

VARY:

Я отрицаю ваши слова так как они есть, а то что вы называете(назовите сами) просто нет, поэтому отрицать нечего.

Чего нет, законов?

А по поводу существования Бога-читайте определение. Будете знать, если поимете.
    Подскажу- бог в нашей реальности не существует, не пытайтесь искать и не задавайте глупых вопросов, чтобы не выдать себя. В Бога можно только верить, как и в ваше самосоздание.

офлайн
    Kvantovich Senior Member

13092

2 года на сайте
    пользователь #2194987

Написать сообщение

13092
    # 24 января 2020 16:19 Редактировалось Kvantovich, 1 раз.
    VARY:

Чего нет, законов?

Спрогнозируйте. Вы же их знаете раз пишете ?

• VARY Senior Member
    офлайн
    VARY Senior Member

15333

13 лет на сайте
    пользователь #74251

Написать сообщение

15333
    # 24 января 2020 16:20
    Kvantovich:

И заметьте, что вам объясняют атеисты, так сказать протягивают руку помощи, в то время как верующим наплевать.
    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

Например идея создания мира использует ловушку, что любой человек может оказаться причиной создания мира и любой человек может воображать, что именно он создал мир.
    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

Если человек: вообразил, допустил; что именно он создал мир, он находится в религиозной ловушке и будет всячески доказывать, что мир был создан.

Если вы в это верите. то и флаг вам в руки. Для вас это нормальная догма.

• MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

42269

14 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

42269
    # 24 января 2020 16:21 Редактировалось MaxRusak, 1 раз.
    VARY:

Отрицаете Бога.

Термин "создание" уже подразумевает некоторого творца. А безумное означает, что Атеисты признают, что мир создан безумным творцом т.е. творцом с больным разумом. Ибо Безумие - то же, что сумасшествие; психическое расстройство. Уже идет подмена понятия. Беда ваша в том, что вы не понимаете, что атеисты в принципе отрицают творца, что разумного, что безумного, что без разума.

Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
    офлайн
    Kvantovich Senior Member

13092

2 года на сайте
    пользователь #2194987

Написать сообщение

13092
    # 24 января 2020 16:22 Редактировалось Kvantovich, 2 раз(а).
    VARY:

Если вы в это верите. то и флаг вам в руки. Для вас это нормальная догма.

Конечно верю, что я создал мир и всячески вам пытаюсь доказать на форумах, а не вы мне.

• VARY Senior Member
    офлайн
    VARY Senior Member

15333

13 лет на сайте
    пользователь #74251

Написать сообщение

15333
    # 24 января 2020 16:22
    MaxRusak:

Абико:

У людей речь может быть бессмысленной.
    Но мы говорим не о людях.

В таком случае Логос должно иметь другое определение. А так накидали набор определений, которые без проблем могут быть противоречивы между собой. Ну хотя где Бог, там и противоречия.

Логос-закон.Это определение Гераклита, который и ввел этот термин.

офлайн
    Kvantovich Senior Member

13092

2 года на сайте
    пользователь #2194987

Написать сообщение

13092
    # 24 января 2020 16:28

Kvantovich, как настоящий и всемогущий бог сумел создать камень(мир) который сам не может поднять(понять).