Ответить
  • VARY Senior Member
    офлайн
    VARY Senior Member

16409

13 лет на сайте
    пользователь #74251

Написать сообщение

16409
    # 21 января 2020 09:22 Редактировалось VARY, 5 раз(а).
    HGSVG_ORT_38769:

Нет - логика других миров - вообще совсем иная, хотя в целом, снаружи - оченнь похожая на нашую! Но там всё по другому.!

Это да. как-то мне довелось побывать. Из далека много схожего, но все не так. Например перемещения-это как в кино, то далекая фигура, то во все лицо. Сами фигуры, как бы из линий белого дыма. Пространство-если вблизи- как небо голубое, вдали переходит в темно синее до черного. Абсолютная чистота. Наш мир видится частями как грядка под прозрачной пленкой, мир серый и пыльный. Ощущение легкости, свободы, как бы где-то недалеко праздник, но ты из праздника вышел, чтобы позаботится от оставшихся земных, которые вне праздника, в этих пыльных грядках под пленкой. С другими говоришь, но не голосом, но и мысли их не читаешь, а только если они направлены к тебе или открыты для всех. Это, как форум и личка.
    Если думаешь открыто, могут подключаться другие, неведомо от куда. Как бы желающие помогают думать))
    Было времечко, я часто посещал небесное))). Вы напомнили. Это было в конце прошлого тысячелетия. Я еще не прочитал Библию в то время, да и не думал об этом.
    Кстати, и в нашем мире были другие ощущения, какие-то провалы, когда разом видел и знал все. Все разговоры, и мысли, во всех домах, во всех квартирах. Помню самое ужасающее-количество пьяных. Смотришь на многоэтажку вечером, а в ней полно квартир пораженных алкоголем и там очень плохо.(((
    Такие квартиры помечаются бледно-красным. Весь Минск с красной подсветкой. Почему именно алкоголь не понял. Про алкоголь не сам смотришь, а как бы кто-то показывает.
    Но цвет алкоголя не везде одинаков, на Россиией (западной), РБ, Север Украины (но это не точно, ибо границы государств не очерчены) цвет бледно розовый, как рана, как мясо. Скандинавия - зеленоватый, а самый приятный над Францией, Испанией, Португалией-он так к темно синему ближе и четко очерчен светлыми краями.

кончается одно, начинается другое
  • HGSVG_ORT_38769 Senior Member
    офлайн
    HGSVG_ORT_38769 Senior Member

5263

1 год на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

5263
    # 21 января 2020 09:39 Редактировалось HGSVG_ORT_38769, 6 раз(а).

del

птица Феникс
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

43833

15 лет на сайте
    пользователь #41728

Написать сообщение

43833
    # 21 января 2020 09:41
    VARY:

Это да. как-то мне довелось побывать.

Вот и Вари пошел про свои глюки рассказывать.

Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

6092

7 лет на сайте
    пользователь #873072

Написать сообщение

6092
    # 21 января 2020 09:48 Редактировалось Archec, 1 раз.
    MaxRusak:

VARY:

Шизики. Вари с хвешным уклоном.

офлайн

5263

1 год на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

5263
    # 21 января 2020 09:53
    VARY:

HGSVG_ORT_38769:

Нет - логика других миров - вообще совсем иная, хотя в целом, снаружи - оченнь похожая на нашую! Но там всё по другому.!

Это да. как-то мне довелось побывать. Из далека много схожего, но все не так. Например перемещения-это как в кино, то далекая фигура, то во все лицо. Сами фигуры, как бы из линий белого дыма. Пространство-если вблизи- как небо голубое, вдали переходит в темно синее до черного. Абсолютная чистота. Наш мир видится частями как грядка под прозрачной пленкой, мир серый и пыльный. Ощущение легкости, свободы, как бы где-то недалеко праздник, но ты из праздника вышел, чтобы позаботится от оставшихся земных, которые вне праздника, в этих пыльных грядках под пленкой. С другими говоришь, но не голосом, но и мысли их не читаешь, а только если они направлены к тебе или открыты для всех. Это, как форум и личка.
    Если думаешь открыто, могут подключаться другие, неведомо от куда. Как бы желающие помогают думать))
    Было времечко, я часто посещал небесное))). Вы напомнили. Это было в конце прошлого тысячелетия. Я еще не прочитал Библию в то время, да и не думал об этом.
    Кстати, и в нашем мире были другие ощущения, какие-то провалы, когда разом видел и знал все. Все разговоры, и мысли, во всех домах, во всех квартирах. Помню самое ужасающее-количество пьяных. Смотришь на многоэтажку вечером, а в ней полно квартир пораженных алкоголем и там очень плохо.(((
    Такие квартиры помечаются бледно-красным. Весь Минск с красной подсветкой. Почему именно алкоголь не понял. Про алкоголь не сам смотришь, а как бы кто-то показывает.
    Но цвет алкоголя не везде одинаков, на Россиией (западной), РБ, Север Украины (но это не точно, ибо границы государств не очерчены) цвет бледно розовый, как рана, как мясо. Скандинавия - зеленоватый, а самый приятный над Францией, Испанией, Португалией-он так к темно синему ближе и четко очерчен светлыми краями.

"Это да. как-то мне довелось побывать. Из далека много схожего, но все не так. . " - почему сейчас не ходите туда?

"С другими говоришь, но не голосом, но и мысли их не читаешь, а только если они направлены к тебе." - да, именно так есть!

"Ощущение легкости, свободы, как бы где-то недалеко праздник, но ты из праздника вышел, чтобы позаботится от оставшихся земных, которые вне праздника, в этих пыльных грядках под пленкой. " - примерно так и у меня!

"Кстати, и в нашем мире были другие ощущения, какие-то провалы, когда разом видел и знал все. Все разговоры, и мысли, во всех домах, во всех квартирах." - да, так. а я и знаю какими правильными путями ходить, и в какое время! Простые соседи - нет, не знают и ходят путями в неправильное время! И мысли я их знаю доподлинно, просто читаю, очень точно, хоть рядом сидит. Всё знаю, и что будет у него/её
    - раньше бы крыша точно поехала и быстро, а счас норм все это
    - бывает...

"Такие квартиры помечаются бледно-красным. Весь Минск с красной подсветкой. Почему именно алкоголь не понял. Про алкоголь не сам смотришь, а как бы кто-то показывает." - да так - показывают! Но прогуляйтесь по США - много чего нового увидите! Неприятного.

"Было времечко, я часто посещал небесное))). Вы напомнили." - а чего сейчас не посещаете?

птица Феникс
  • Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

11158

5 лет на сайте
    пользователь #1581394

Написать сообщение

11158
    # 21 января 2020 09:58
    AVV2010:

Жопорукие мы хозяева - голодаем, как забытые козлы на цепи посреди плодородного травянистого поля (трава не в зоне досягаемости рта из-за цепи), согласились с рабством, опустили руки, летаем в фантазиях, но ничего не делаем для себя самих своими собственными руками, головой и ногами. Более того, в дополнение к этому, постоянно ищем виноватого (любимое наше занятие) в ситуации, а корень ситуации заключается в нашем собственном злоумии, что создаёт все условия для постоянных и нескончаемых косяков, что потом приводит к гневу и безумию.

:) Не стоит свои проблемы проецировать на всех.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  • Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

6092

7 лет на сайте
    пользователь #873072

Написать сообщение

6092
    # 21 января 2020 10:00 Редактировалось Archec, 1 раз.
    Бамброид:

AVV2010:

Жопорукие мы хозяева - голодаем, как забытые козлы на цепи посреди плодородного травянистого поля (трава не в зоне досягаемости рта из-за цепи), согласились с рабством, опустили руки, летаем в фантазиях, но ничего не делаем для себя самих своими собственными руками, головой и ногами. Более того, в дополнение к этому, постоянно ищем виноватого (любимое наше занятие) в ситуации, а корень ситуации заключается в нашем собственном злоумии, что создаёт все условия для постоянных и нескончаемых косяков, что потом приводит к гневу и безумию.

:) Не стоит свои проблемы проецировать на всех.

Ава снега нету, иди поешь на колхозное поле зеленеющий рапс или жито если совсем уж тяжко. Есть в пределах кольцевой.

• DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

8317

10 лет на сайте
    пользователь #250843

Написать сообщение

8317
    # 21 января 2020 10:03
    HGSVG_ORT_38769:

логика других миров - вообще совсем иная, хотя в целом, снаружи - оченнь похожая на нашую

Перечислите её законы?

HGSVG_ORT_38769:

Не может быть такой сложный мир самосущь.

По какому закону не может?

HGSVG_ORT_38769:

Это рвет все рамки понимания

Никакой логике не противоречит.

Строго говоря о мире в текущем состоянии вы правы. Но я говорю о начальном состоянии мира.

..., но похоже, что Бога всё-таки нет. И это печально.
    офлайн

5263

1 год на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

5263
    # 21 января 2020 10:04 Редактировалось HGSVG_ORT_38769, 1 раз.
    Archec:

MaxRusak:

VARY:

Шизики. Вари с хвешным уклоном.

у вас вообще все шизики кругом похоже. - Может в Новинки обследоваться не помешает обратиться? :D

просто вы должны понимать что тонкие миры есть вне зависимости от вас или этих форумов.

И мочить врагов я могу вообще и без форумов, просто по факту их действия! Форум мне вообще не нужет, СОВСЕМ не нужен! -мочу их по факту., по щам так, наотмашь! Будет знать форум об этоим или не будет - мне монописуально! Я просто защищаю себя, и очень эффективно, зная откуда всё происходит!

птица Феникс
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

8317

10 лет на сайте
    пользователь #250843

Написать сообщение

8317
    # 21 января 2020 10:09
    MaxRusak:

VARY:

:beer:

Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

HGSVG_ORT_38769:

да, именно так есть!

Ура. Братья по разуму воссоединились.
    :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

офлайн

5263

1 год на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

5263
    # 21 января 2020 10:12
    DimOsBarn:

HGSVG_ORT_38769:

логика других миров - вообще совсем иная, хотя в целом, снаружи - оченнь похожая на нашую

Перечислите её законы?

Я очень мало знаю о той логике, но она очень другая!!

- Так сходите сами Туда! Чего вы меня туда посылаете? - вы мне что, денег заплатили, чтоб я на вас Арбайтен во имя Фюрера?

птица Феникс
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

8317

10 лет на сайте
    пользователь #250843

Написать сообщение

8317
    # 21 января 2020 10:13
    HGSVG_ORT_38769:

тонкие миры есть вне зависимости от вас или этих форумов

Есть они, нет их. Какая разница? Что от этого изменится, если мы будем считать, что они есть?
    Безлимит денег появится?

офлайн

5263

1 год на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

5263
    # 21 января 2020 10:14
    DimOsBarn:

MaxRusak:

VARY:

:beer:

Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

HGSVG_ORT_38769:

да, именно так есть!

Ура. Братья по разуму воссоединились.
    :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

"не верь, не бойся, не проси!"

птица Феникс
  • Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

11158

5 лет на сайте
    пользователь #1581394

Написать сообщение

11158
    # 21 января 2020 10:15
    red_heat:

В любом случае, для того, кто имеет высокий интеллект, средний интеллект полноправно является проблемой с головой ( психикой, умственной состоятельностью), а люди, им обладающие - неполноценны. Это несомненная правда положения вещей, даже если закрыть на неё глаза.

Да мы поняли, кто тут д Артаньян... :)
    А вот скажите, некто Фридрих Карлович Ницше, которому был поставлен диагноз "шизофрения", он по Вашей классификайции входит в число полноценных?

red_heat:

а вы уверены, что пройдёте обследование, если вас проверить хорошо? а я думаю, что нет, вы его проходите, пока три четверти умственно отсталых считаются усреднённой нормой, и пущены на свободу.

:) Я пройду. Уверен. Что дальше?

офлайн
    DimOsBarn Senior Member

8317

10 лет на сайте
    пользователь #250843

Написать сообщение

8317
    # 21 января 2020 10:15 Редактировалось DimOsBarn, 1 раз.
    HGSVG_ORT_38769:

Я очень мало знаю о той логике, но она очень другая!!

Тогда конкретные отличия назовите?

Добавлено спустя 32 секунды

HGSVG_ORT_38769:

сходите сами Туда

Да я бы с удовольствием, но не знаю как это делается.

• Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

6092

7 лет на сайте
    пользователь #873072

Написать сообщение

6092
    # 21 января 2020 10:18 Редактировалось Archec, 1 раз.
    HGSVG_ORT_38769:

просто вы должны понимать что тонкие миры есть вне зависимости от вас или этих форумов.

И мочить врагов я могу вообще и без форумов, просто по факту их действия! Форум мне вообще не нужет, СОВСЕМ не нужен! -мочу их по факту., по щам так, наотмашь! Будет знать форум об этоим или не будет - мне монописуально! Я просто защищаю себя, и очень эффективно, зная откуда всё происходит!

Шизик. Нуждающийся в лечении. То что ты писал выше - тебя надо закрыть принудительно. На лечение.

офлайн
    DimOsBarn Senior Member

8317

10 лет на сайте
    пользователь #250843

Написать сообщение

8317
    # 21 января 2020 10:19
    HGSVG_ORT_38769:

"Не бойся" в Библии есть.
    А вот с остальным точно наоборот.

офлайн

5263

1 год на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

5263
    # 21 января 2020 10:22
    DimOsBarn:

HGSVG_ORT_38769:

тонкие миры есть вне зависимости от вас или этих форумов

Есть они, нет их. Какая разница? Что от этого изменится, если мы будем считать, что они есть?
    Безлимит денег появится?

Деньги - не тот код!

Вот смотрите же - вот например есть жена и дети и много очень много денег - 1.5млн $
    Но жизнь у них не счастлива!.

- потому что - СЧАСТЬЕ - не покупается за деньги!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

Archec:

HGSVG_ORT_38769:

Шизик. Нуждающийся в лечении. То что ты писал выше - тебя надо закрыть принудительно. На лечение.

- за ваши денньги - нет проблем!- в Новинках отъемся! - Там хорошее сбалансированное питание!

птица Феникс
  • Бамброид Senior Member
    офлайн
    Бамброид Senior Member

11158

5 лет на сайте
    пользователь #1581394

Написать сообщение

11158
    # 21 января 2020 10:25
    red_heat:

Что они должны быть равны, хотя они не равны и не могут быть равными. Теперь остаётся лечить обезьян, принимая их умственную отсталость за человеческую норму.

Это ничего, сэр Кольт дал шанс.

se_bmw:

Примерно то же самое заявляют врачу 9/10 пациентов психушки.

Диалог у психиатра.
    - Скажите, а у вас среди родственников больные психическими заболеваниями есть?
    - Да, мой брат.
    - А чем болеет, где обследовался?
    - Да нигде!
    - А почему вы решили что он больной?
    - Чего тут решать? Я домой вечером пришел, он спит себе, а по нему черти зеленые прыгают.

se_bmw:

Короче, ваша болезнь, братец, называется "обыкновенный фашизм" с примесью банального быдлячьего жлобства.

В данном случае быдлячество я бы поставил на первое место.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

HGSVG_ORT_38769:

- за ваши денньги - нет проблем!- в Новинках отъемся! - Там хорошее сбалансированное питание!

Аха, особенно за счет таблеток.

офлайн

5263

1 год на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

5263
    # 21 января 2020 10:28
    DimOsBarn:

HGSVG_ORT_38769: