Ответить
  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

10730

4 года на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

10730
    # 16 ноября 2019 23:29
    se_bmw:

Абико:
    Чистые сердцем Бога узрят.

Там не сказано когда именно. Может, после смерти только.

А логику включить? Это же элементарно.
    Тогда узрят, когда очистят своё сердце.
    А этого можно достичь и при жизни. Тем более, если особо и не пачкал своё сердце плохими чувствами.

Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт. (с)
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

21817

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21817
    # 16 ноября 2019 23:50
    Абико:

Тем более, если особо и не пачкал своё сердце плохими чувствами.

Лирика....в каждой букве....)))))

Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

Знамо....
    Женщина захочет - грех обезгрешит....)))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • se_bmw Senior Member
    офлайн
    se_bmw Senior Member

17074

8 лет на сайте
    пользователь #470238

Написать сообщение

17074
    # 17 ноября 2019 00:00 Редактировалось se_bmw, 2 раз(а).
    Абико:

А логику включить?Это же элементарно.

Ну какая же логика в божественных делах, о чем вы? Учитесь у Равновесея - нужный результат получается путем внутренних переживаний, а не логики. Если в Библии о молитве ничего нет, но хочется, чтобы было, то можно придумать свое толкование разным стихам, пережить это толкование внутренне, и все в порядке будет.

Про это в Библии ничего нет. Сказано, что "чистые сердцем". А насчет "очищающих" - ничего нет. Согрешил один раз - и все, в адок, на скаравотку.

Плохие чувства приводят к инфаркту. Тут только врачи помогут. Да и то не каждый могет. Только те, кто молитве предпочитает хорошую подготовку к операции.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

— Самый же непонятный народ — это обязательно студенты Академии, да! — рассказывала она моим товарищам. — Они такое делают с девушками: велят помазать пол мылом, поставят голую девушку на четвереньки, руками — ногами на тарелки и толкают ее в зад — далеко ли уедет по полу? Так — одну, так и другую. Вот. Зачем это?

(с) М.Горький. т. 13 "Детство. В людях. Мои университеты.

Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

Обществ. нагрузка:Зам. председателя Международного Броуновского Движения.
  • Недостойный Senior Member
    офлайн
    Недостойный Senior Member

5129

1 год на сайте
    пользователь #2620112

Написать сообщение

5129
    # 17 ноября 2019 00:51 Редактировалось Недостойный, 3 раз(а).
    se_bmw:

поставят голую девушку на четвереньки

Ну вот, как всегда.
    Как говорится, кто о чём, а вшивый о бане :)
    Хотя, конечно, понимаю и одобряю, сам только о них и думаю.

Добавлено спустя 41 секунда

victor-vira:

Абико:

Нечистое сердце.

И грязные почки....)))))

Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками. (c)

• se_bmw Senior Member
    офлайн
    se_bmw Senior Member

17074

8 лет на сайте
    пользователь #470238

Написать сообщение

17074
    # 17 ноября 2019 01:23
    Недостойный:

Как говорится, кто о чём, а вшивый о бане

Иншалла!

Обществ. нагрузка:Зам. председателя Международного Броуновского Движения.
  • HGSVG_ORT_38769 Senior Member
    офлайн
    HGSVG_ORT_38769 Senior Member

3596

более полугода на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

3596
    # 17 ноября 2019 03:13 Редактировалось HGSVG_ORT_38769, 12 раз(а).
    se_bmw:

Недостойный:

Как говорится, кто о чём, а вшивый о бане

Иншалла!

вообще- то не Иншалла, а:: Ин ша Аллах, ин ша’а Ллах (араб. إن شاء الله‎ ) - если пожелает Аллах‎
    ... а всякое искажение писания - карается! так что адок от муcульман - вам уже обеспечен.
    -Джаха́ннам (араб. جهنم‎ — ад‎)

Добавлено спустя 15 минут

Недостойный:

HGSVG_ORT_38769:

Недостойный:

Абико:

Странно, что это кому-то из т.н. верующих (или веровавших) не понятно.

Может быть, с разных планет? А то и из галактик. Вы из какой галактики?

Я не знаю того, что вы спрашиваете.

Но я знаю точно знаю то, что я знаю!

но это далеко отсюда - поэтому и ходят межгалатические корабли.

Можно и самому , но проще на корабле.

А они прямо на Землю ходят? И можно сесть и улететь?

Добавлено спустя 53 секунды

HGSVG_ORT_38769:

Недостойный:

HGSVG_ORT_38769:

Недостойный:

HGSVG_ORT_38769:

Недостойный:

HGSVG_ORT_38769:

И это просто тюрьма, обычная межгалактическая тюрьма!

Я бы такого не говорил, если бы не знал этого.

Вы из какой галактики?
    Не из Кин-дза-дза?

Планета кошек

она далеко отсюда. Так что есть межгалактические корабли.
    лично лететь можно но долго и т.д.

Так вы кто, кот???

Да, как и многие люди здесь!

а еще есть и собаки!

А в реальности туть сейчас - межгалактическая тюрьма!

Как отличить кошек от собак?

хм.... кошки это кошки а собаки это собаки
    кошки ловят мышей, собаки тоже хороши .

Но в реальности всё по другому...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

Но в реальности всё по другому... - здесь просто тюрьма

За что же сюда попадают? Можете привести пример?

Честно говоря - а хрен его знает за что...
    Мне память вырубили, за редким исключением, - и я не знаю за что, только могу предполагать, анализировать, на тех частях памяти, что не вырубили.

Тут тупо просто тюрьма, тут свои законы.

А вот как выйти из тюрьмы - написано в священных писаниях же, разных - Священный Новый Завет, или Благословенный Коран, или Писание Бхагават Гита, или еще/разное...

Через НЗ быстрее всего выйти, но это очень, и очень трудно, но очень быстро!. - И это реально так. - Нужно вывернуться наизнанку! - И мало кому это понравится (точнее это абсолютно точно не понравится никому - перейти//переступить через себя! 8) ), себя вывернуть наизнанку, в прямом и переносном смысле.

Добавлено спустя 27 минут 16 секунд

Но самое главное - без Бога - это абсолютно невозможно сделать нам и никогда! - и это все должны понять, зазубрить!
    А кто не хочет понимать - это только их личный выбор. что там будет я не знаю, и я не хожу такими путями, и туда я не хожу и не хочу ходить (хотя могу).

Добавлено спустя 30 минут 44 секунды

se_bmw: - вы похоже хотите разделить Мусульман и Христиан как диявол вам на ухо нашептал.

Но это невоззможно!

Бог у нас один!
    Просто Пути к Нему у нас немного разные.

Добавлено спустя 25 минут 53 секунды

FERRIMAN:

Равновесие:

Так что "подкрутите камертон"

:trollface: Что то Мартой он него запахло ... какие же они тупо одинаковые все ..... как матрешки на базаре :(
    Впрочем а чего я удивляюсь при идентичных исходниках .... :shuffle:

кто-то постоянно очень неккорректны и очень грубы в своих высказываних, всегда !
    кому-то что лось копытом на ухо али а губы наступил?

- нe кто-то же поняли - кто лось тупой и до безобразия вообще полный кретин (даже имея ВО), не так ли? Хотя я очень сомневаюсь, что у кого-то есть ВО! Такие тупые лоси ВО не оканчивают!

(в этом посте нет перехода на личности!)

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд

se_bmw:

Абико:

Ну какая же логика в божественных делах, о чем вы? Учитесь у Равновесея - нужный результат получается путем внутренних переживаний, а не логики. Если в Библии о молитве ничего нет, но хочется, чтобы было, то можно придумать свое толкование разным стихам, пережить это толкование внутренне, и все в порядке будет.

Про это в Библии ничего нет. Сказано, что "чистые сердцем". А насчет "очищающих" - ничего нет. Согрешил один раз - и все, в адок, на скаравотку.

Плохие чувства приводят к инфаркту. Тут только врачи помогут. Да и то не каждый могет. Только те, кто молитве предпочитает хорошую подготовку к операции.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

— Самый же непонятный народ — это обязательно студенты Академии, да! — рассказывала она моим товарищам. — Они такое делают с девушками: велят помазать пол мылом, поставят голую девушку на четвереньки, руками — ногами на тарелки и толкают ее в зад — далеко ли уедет по полу? Так — одну, так и другую. Вот. Зачем это?

(с) М.Горький. т. 13 "Детство. В людях. Мои университеты.

se_bmw: - Чё ты, да ты неуадчнег, и похоже по жизни такой!!! - постишь нам это?
    - Отдери это и тогда пости тут такие посты, что отодрал! А если не заработал много бабла - на это - так и не скули как мелкая собака скулит - чтоб купить ЭТО - так заработайи и купи это, а не скули как собаки в твоем Червене на помойках скулят!

зы. А Червень был хорошим и крутым городом в СССР, даже круче Минска! - мой отец там купил крутой импортный сет - пиджак и брюки (1980-е) - в том ТЦ что справа от "академии дебилов с охраной" и чуть дальше! справа по дороге,тогда там не было одностороненего движения.

:D

Добавлено спустя 34 минуты 54 секунды

Я Люблю вас всех, всей душей моей, всем сердцем моим, И очень хочу чтобы вы все вошли в ЦН! Там очень классно!

Добавлено спустя 35 минут 46 секунд

крещение водой
    Диявол лично пытался ко мне подойти, и не раз, и ранее, до этого крещения, я был крещен водой
    Но крещение водой не помогало! вообще никак!!!! И диявол надо мной просто смеялся, насмехался! - пример- я всё крестил, а вот херасе - ему это крещение водой вообже похер похоже!!!!

сейчас я крещен Огнём!
    - Огонь из меня его режет на подходе и наповал!. Огонь исходит из меня. Он бесоконечен, огонь от Бога через- меня - он нескочаем!

это 2 мира тут - Диявола и Бога. А мы на их границе! Они вообще очень разные!

И те, кто говорит, что нужно понять негатив, чтобы понять позитив (как AVV) - очень сильно, да - заблужаются!

Вывернуться наизнанку
  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

4670

9 лет на сайте
    пользователь #250843

Написать сообщение

4670
    # 17 ноября 2019 08:14
    Абико:

Церковь считает, что таким образом к нему применяется категория времени, что недопустимо

Каким образом? Разве не вы утверждали, что "вечность" это когда всё есть одновременно?
    Почему их не смущает применение категории времени в утверждении "Бог сотворил"?

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд

Абико:

логику включить?

Вы ли говорите о логике?

Абико:

Там не так написано.
    А теперь вопрос: как очистить своё серде?

И еще. Насколько чист сердцем был убийца христиан Савл, когда увидел Бога?

victor-vira:

Женщина захочет -

Бога увидит.

Если Сам Бог мне ничего не говорит, то какое я имею право верить людям и писаниям, а не Ему Самому?
  • user_4444411111 Senior Member
    офлайн
    user_4444411111 Senior Member

11075

6 лет на сайте
    пользователь #821846

Написать сообщение

11075
    # 17 ноября 2019 09:33
    HGSVG_ORT_38769:

Огонь исходит из меня. Он бесоконечен, огонь от Бога через- меня - он нескочаем!

Все. Разобрался немного.
    Крещение Духом еще называют крещением огнем и Духом Святым, что означает через силу Святого Духа, который является «Освятителем» (3 Нефий 27:19-21). Вся нечистота, шлак, похоть и зло будут выжжены из души человеческой, словно огнем. Очищенный человек в прямом смысле станет новым творением Святого Духа (Мосия 27:24-26). Он родится заново

офлайн
    DimOsBarn Senior Member

4670

9 лет на сайте
    пользователь #250843

Написать сообщение

4670
    # 17 ноября 2019 10:46
    user_4444411111:

Он родится заново

И опять всё начинать сначала?

Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

user_4444411111, вы мормон?

Если Сам Бог мне ничего не говорит, то какое я имею право верить людям и писаниям, а не Ему Самому?
    офлайн

11075

6 лет на сайте
    пользователь #821846

Написать сообщение

11075
    # 17 ноября 2019 11:16
    HGSVG_ORT_38769:

Отдери это и тогда пости тут такие посты, что отодрал! А если не заработал много бабла - на это - так и не скули как мелкая собака скулит - чтоб купить ЭТО - так заработайи и купи это, а не скули как собаки в твоем Червене на помойках скулят!

зы. А Червень был хорошим и крутым городом в СССР, даже круче Минска! - мой отец там купил крутой импортный сет - пиджак и брюки (1980-е) - в том ТЦ что справа от "академии дебилов с охраной" и чуть дальше! справа по дороге,тогда там не было одностороненего движения.

Как там в Писании: Их гортань-раскрытая могила.
    На языке у них ложь.
    Змеиный яд на губах.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд

DimOsBarn:

user_4444411111:

Он родится заново

И опять всё начинать сначала?

Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

user_4444411111, вы мормон?

Знаю немного.
    Вот в этой религии люди стремятся к праведной жизни

Власти США вступили в сделку с нечистым.
    Начались гонения.

• octaviarius Neophyte Poster
    офлайн
    octaviarius Neophyte Poster

15

6 лет на сайте
    пользователь #840613

Написать сообщение

15
    # 17 ноября 2019 11:44

Отношение негативное. Эта хрень не реальна и работает только в голове верующего, а на жизнь влияет сильно, как наркотики))

МТС: +375 29 879 26 83
  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

10730

4 года на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

10730
    # 17 ноября 2019 11:46
    user_4444411111:

HGSVG_ORT_38769:

Огонь исходит из меня. Он бесоконечен, огонь от Бога через- меня - он нескочаем!

Все. Разобрался немного.
    Крещение Духом еще называют крещением огнем и Духом Святым, что означает через силу Святого Духа, который является «Освятителем» (3 Нефий 27:19-21). Вся нечистота, шлак, похоть и зло будут выжжены из души человеческой, словно огнем. Очищенный человек в прямом смысле станет новым творением Святого Духа (Мосия 27:24-26). Он родится заново

Молодец.

Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт. (с)
    офлайн

11075

6 лет на сайте
    пользователь #821846

Написать сообщение

11075
    # 17 ноября 2019 12:13
    octaviarius:

Отношение негативное. Эта хрень не реальна и работает только в голове верующего, а на жизнь влияет сильно, как наркотики))

Не всегда и в верующих головах.
    У них такое зомбирование в их сектах- мама не горюй.
    На психотропы что ли подсаживают?

HGSVG_ORT_38769:

Мне память вырубили, за редким исключением, - и я не знаю за что, только могу предполагать, анализировать, на тех частях памяти, что не вырубили.

офлайн
    DimOsBarn Senior Member

4670

9 лет на сайте
    пользователь #250843

Написать сообщение

4670
    # 17 ноября 2019 14:25
    user_4444411111:

Вот в этой религии люди стремятся к праведной жизни

Так это ж амиши, а не мормоны.

Добавлено спустя 56 секунд

Абико:

user_4444411111:

HGSVG_ORT_38769:

Все. Разобрался немного.

Молодец.

Вы мормонка?

офлайн

3596

более полугода на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

3596
    # 17 ноября 2019 14:43
    se_bmw:

Абико:

и то и то нужно пускать в дело! - когда хочешь выбраться из этой тюрьмы! одно дополняет другое, и другое дополняет то одно!

Вывернуться наизнанку
    офлайн

11075

6 лет на сайте
    пользователь #821846

Написать сообщение

11075
    # 17 ноября 2019 14:49
    DimOsBarn:

Вы мормонка?

Намекаете на цитаты из Книги Мормонов?

офлайн

3596

более полугода на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

3596
    # 17 ноября 2019 15:20 Редактировалось HGSVG_ORT_38769, 2 раз(а).
    DimOsBarn:

Абико:

user_4444411111:

HGSVG_ORT_38769:

Все. Разобрался немного.

Молодец.

Отлично что разобрались, user_4444411111

Всё именно так!

Однако - после крещения огнем - и не раз может прийти диявол. но он уже не страшен, не он вами командует уже, а вы его уже можете посылать "в далекое путешествие" (имея внутри нескончаемый источник энергии и света). И затем, скорее всего - будут искушения от него - как у Исуса были. Но вы уже будете понимать - от какого мира они исходят, и сторонится/отторгать то что из иного мира ! Хотя слова одни и те же будут, и их смысл очень похожий, но суть разная!. эти 2 мира - они именно тем и разные! - одни и те же слова, но суть их разная! Именно так и очень точно это описано в НЗ - "бросся со скалы"

Поэтому я и писал и говорю еще раз - если кому-то из вас дано ходить по тонким мирам - просто наблюдайте, но не с кем не говорите! Можете попробовать что-то изменить - но только сами, как вы это понимате! - Обыно это почти невозможно, но иногда это возможно! Люди разные, и я не идеал, и мне сложно менять там, но возможно, но это кусок работы там. А оно мне нужно - выкладываться там? - Нужно, для того чтобы я понял что это возможно, и как тяжело это делать!

Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

user_4444411111:

DimOsBarn:

Вы мормонка?

Намекаете на цитаты из Книги Мормонов?

хорошо потроллили Димона!

+ 5 в карму!

(да я знаю и вижу карму и могу её брать на себя - как у людей, так и у домашних животных). И это просто таблица в БД.

А +5 - это вам, и вы сами имея + 5, сами и поправите - а я не правил ничего в вашей таблице, хотя могу. Я это умею и делал, но сейчас делаю это очень редко, потому что есть некоторые аспекты, один из них - что на меня закидывают этот пункт таблицы (кармы). А мне как-то не очень хочется отрабатывать чужую карму., хотя я это делал и не раз, но это вообще не очень приятно делать! Но можно, для идеальной любимой, чтоб поднять ее на свой уровень. Мы можем это далать, мы созданы по образу и подобию Богов! - А значит это что? - А вот это и значит - что мы в этом Мире - можем быть как Боги - мы можем абсолютно всё здесь! Так - Пользуйтесь Тем что я сказал вам!

А вот воскрешение (людей и животных) - а это вот уже из другой "оперы"! И кому это очень надо, просто разбится в доску - будут даны знания об этом.

Всё это - сделал за нас - Исус Христос, сын Бога! Но кто поймет как же сложно это сделать - тот будет идти до конца.

Добавлено спустя 32 минуты 49 секунд

user_4444411111:

octaviarius:

Не всегда и в верующих головах.
    У них такое зомбирование в их сектах- мама не горюй.
    На психотропы что ли подсаживают?

HGSVG_ORT_38769:

Не знаю, я шмаль не курил. Но вез как-то знакомых с автаза на ангару в 2004 - они курили шмаль и хохотали на заднем сидении ВАЗ-2105. но мне не вставил этот дым - меня явно просто потянуло на рвоту!!! :D

Вывернуться наизнанку
  • FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

32638

11 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

32638
    # 17 ноября 2019 16:00
    SvetlajaLuna:

Да с Богом как начал общаться Адам, так и общались люди до описаний последних текстов в Библии. Вы Библию вообще в руках держали??? Или прочитали размышления о религии Сэ́мюэля и у вас мозг умер?

Ну в беблейской брехне прям указано что Адам видел бога по крайней мере бок его проклинал и выгонял, с современными людьми после истории с Иисусом ему врзможно сцикотно общаться :) тоже неровен час прибьют к чему нибудь как сына :D

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

HGSVG_ORT_38769:

да я знаю и вижу карму и могу её брать на себя - как у людей, так и у домашних животных

Сбрехнуть ты горазд это тут давно видно ;) Тоже мне экстрасенс доморощенный :D

No Gods, No Masters ...
    офлайн

3596

более полугода на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

3596
    # 17 ноября 2019 16:04 Редактировалось HGSVG_ORT_38769, 2 раз(а).
    Абико:

user_4444411111:

HGSVG_ORT_38769:

Все. Разобрался немного.
    Крещение Духом еще называют крещением огнем и Духом Святым, что означает через силу Святого Духа, который является «Освятителем» (3 Нефий 27:19-21). Вся нечистота, шлак, похоть и зло будут выжжены из души человеческой, словно огнем
    . Очищенный человек в прямом смысле станет новым творением Святого Духа (Мосия 27:24-26). Он родится заново

да, и родится в новом физическом теле, а не как бестелесные духи или т.н. души умерших (которые бестелесны же сейчас!, но пока).
    т.е. явно сказано - в Теле (потому что люди - отличаются от духов тем что имеют тело!) И я это подверждаю - это другое тело.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

FERRIMAN:

SvetlajaLuna:

Да с Богом как начал общаться Адам, так и общались люди до описаний последних текстов в Библии. Вы Библию вообще в руках держали??? Или прочитали размышления о религии Сэ́мюэля и у вас мозг умер?

Ну в беблейской брехне прям указано что Адам видел бога по крайней мере бок его проклинал и выгонял, с современными людьми после истории с Иисусом ему врзможно сцикотно общаться :) тоже неровен час прибьют к чему нибудь как сына :D

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

HGSVG_ORT_38769:

да я знаю и вижу карму и могу её брать на себя - как у людей, так и у домашних животных

Сбрехнуть ты горазд это тут давно видно ;) Тоже мне экстрасенс доморощенный :D

прикольно общаться с унтерменшами.... Я ранее думал что это просто выдумки нацистов, но они оказывается реально есть, и это просто кабздец!

Вывернуться наизнанку
  • FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

32638

11 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

32638
    # 17 ноября 2019 16:08
    HGSVG_ORT_38769:

- нe кто-то же поняли - кто лось тупой и до безобразия вообще полный кретин (даже имея ВО), не так ли? Хотя я очень сомневаюсь, что у кого-то есть ВО! Такие тупые лоси ВО не оканчивают!

Но даже тупым лосям хватает их неделекого мозга для понимания того, что осознанный сон это не реальность и жизнь или хотя бы еда тут а не "там" в "царствии небесном". :)

Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

HGSVG_ORT_38769:

Я ранее думал что это просто выдумки нацистов, но они оказывается реально есть, и это просто кабздец!

Гляди ты у тебя еще есть чем думать ... а то складывается впечатление что ты свой мозг гурии на пару сеансов сам знаешь чего променял .... :lol:

HGSVG_ORT_38769:

И я это подверждаю

А что ты можешь подтвердить ... пока только испражнения через рот(текст) .. реальных свидетельств меньше чем ничего.

No Gods, No Masters ...