Ответить
  • Недостойный Senior Member
    офлайн
    Недостойный Senior Member

3852

более полугода на сайте
    пользователь #2620112

Написать сообщение

3852
    # 18 июня 2019 23:07

se_bmw, таки вы мне в прошлый раз не ответили

se_bmw:

Непорочное - это без порева.

если девственница зачнёт при помощи ЭКО -- это будет безгрешное и непорочное зачатие или нет???

• FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

30562

11 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

30562
    # 18 июня 2019 23:07 Редактировалось FERRIMAN, 2 раз(а).
    2638977:

Собаки по характеру разные, как впрочем и люди. Ну мертвых и люди могут есть.

работает животная система самосохранения :-?
    Оч показательный пример Катастрофа FH-227 в Андах (также известная как Чудо в Андах ) — авиационная катастрофа, произошедшая в Андах 13 октября 1972 года. ;)

No Gods, No Masters ...
  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

3310

9 лет на сайте
    пользователь #238948

Написать сообщение

3310
    # 18 июня 2019 23:08
    ivetapl:

FERRIMAN:

что то по тебе не заметно ... все больше ноешь

Ну Фери если четно то кто здесь самый большой нытик так это ты. К любому посту который пишут наши верующие начинаешь придираться - и то тебе не так, и это не эдак. Вроде помоложе меня но ворчишь постоянно как старичок за 70. :)

Я когда ещё маленьким ребёнком был, то меня родители называли занудой и дедулей, мол хорош нас лечить, как старый дед - достал уже.
    Личность сложно изменить, какой в детстве, такой и в старости.

Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris
    офлайн

3852

более полугода на сайте
    пользователь #2620112

Написать сообщение

3852
    # 18 июня 2019 23:08
    se_bmw:

я уже задумался, как бы это стейк в постель затащить

если тёплый и сочный, должон быть не хуже по крайней мере резиновой женщины...

• Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

9189

4 года на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

9189
    # 18 июня 2019 23:15

Недостойный, случайно прочитала ваш ник как "Непристойный" )))

Женщина захочет - сквозь скалу пройдёт. (с)
    офлайн

3852

более полугода на сайте
    пользователь #2620112

Написать сообщение

3852
    # 18 июня 2019 23:15
    Абико:

ну, это у кого что болит, видимо. вам только непристойности кругом и видятся.
    а я человек порядочный, хотя и сволочь, конечно...

• victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

21143

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21143
    # 18 июня 2019 23:19
    Недостойный:

А что?????
    Порядочная сволочь!!!!!!)))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • 2638977 Senior Member
    офлайн
    2638977 Senior Member

2886

более полугода на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

2886
    # 18 июня 2019 23:25
    AVV2010:

ivetapl:

FERRIMAN:

Зато я очень рад что ты это осознал и будешь жить с этим ДО СМЕРТИ эдакая "дойная коровка" с грустными обреченными глазками .

Не, я наоборот радостный и довольный, но не потому что не вижу реального положения витая в своих фантазиях и снах в то врем когда меня используют, а потому что использую эту ситуацию как инструмент для своего совершенствования. Человек может любую ситуацию с которой встречается в жизни так использовать с пользой для себя.

:super:

Именно так - AVV2010 и FERRIMAN.
    Однако, в этом физичсеском мире есть замануха, например помочь тому кто под влиячнием диявола.
    - Чтобы войти в ЦН - это надо понимать.
    И меня попросили сигарету и закурить.

Вот смотрите, расжевываю - помочь другому это как бы приоритетнее чем дать незнакомцу сигарету и огонь. И многие не понимаю отличий.

Отличие одно, это не понятие этого мира, души - помочь не тому кто от непаравильного источника, а тому, кто от правильного.

Именно поэтомук Коммунизм (в идеале) - от каждого по врозможностям, каждому по потребностям - не может быть притворен тут, в этой жизни (Земной мир, с его сос тавляющими тонкими мирами) , сам по себе, в Земной жизни.
    Источник другой же, не бесконечной любви и энергии и знаний.

Социализм, предэтап до Коммунизма - от каждого по возможностям каждому по труду. - это предэтап.

ИМХО, Все это, вся эта идиллия, и до нее - просто скажем так мягко - украдены/скопированы кем-то видящим то, что там есть.
    Но проблема то в том, что все эти принцыпы, вроде бы хорошие и правильные - не могут работать без Бога.

Это внешне скопировано, модель, без понимания сути! - Это очень точно показано в фильме про Вольку и Джинна (1956г вроде). - Джин создал по воле Вольки телефонный аппарат (тоггда на улице в таком киоске, уже забыл как это называлсь в СССР/БССР) - из чистого гранита, что на века (1000 лет), а не из ржавеющего металла что лет на 5. Он внешне Идеален оказался, даже внешне лучше аналога!!! Но вот функционал падвёл - там не было щели для монет, и самого функционала, основного смысла этого изделия. 8)

Вывернуться наизнанку
  • Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

9189

4 года на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

9189
    # 18 июня 2019 23:29
    Недостойный:

Абико:

ну, это у кого что болит, видимо. вам только непристойности кругом и видятся.

Не... ну в свете ваших разговоров с БМВ о стейке... всё логично.

Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

victor-vira:

Недостойный:

А что?????
    Порядочная сволочь!!!!!!)))))

))))))))

• AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

3310

9 лет на сайте
    пользователь #238948

Написать сообщение

3310
    # 18 июня 2019 23:32
    2638977:

У человека есть свобода воли. Ни Бог, ни сатана, ни ангелы, ни бесы, не знают, что вы думаете, но по косвенным признакам могут анализировать и прогнозировать.

Интересно! - это теория или вы знаете? Это теория, читал и есть личные догадки на базе совершенно невероятных совпадений.

2638977:

У меня есть наблюдение, что обычные ангелы и бесы - этого точно не могут знать, и не знают.

И бесы по косвенным признакам могут понимать, так сказать "внедрившись" в тонкое тело (душу). Часто это делается родней и т.п., тем, кому верите, но они же не близкие ваши, по сути. Далее, когда защита стала - они ничего не могут узнать из мыслей, вообще ничего, знаю только то, что было до защиты, и рисую такие картины в мозгу, старые данные. Когда возможна стала быть установлена защита - это очень прикольно наблюдать - выдают образы до того как была защита, и это очень хорошо понимается, что- что-то здесь не так.

Я замечал, что есть такое.
    К примеру, человек живущий не в городе, был в городе в во вторник (виделись), в среду, в четверг - каждый раз приезжал и уезжал в тот же день (у него было много напряжных и изматывающих дел, как я позже узнал), но захотел приехать ко мне навязчиво в пятницу, я отказал - у меня были важные для меня дела, от которых бы меня отвлекли.
    В тот же день, через час, ко мне ни с того ни с сего позвонил старый друг, общаемся редко, редко созваниваемся (раз в полгода-год, пару месяцев назад уже созванивались), и навязчиво напрашивался в гости. Соблазн был, но я отказал.

Такая навязчивость как бы внушена им удалённо, ведь им явно не до меня было по их планам, да и мне не до них.

• 2638977 Senior Member
    офлайн
    2638977 Senior Member

2886

более полугода на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

2886
    # 18 июня 2019 23:36 Редактировалось 2638977, 1 раз.
    AVV2010:

2638977:

У человека есть свобода воли. Ни Бог, ни сатана, ни ангелы, ни бесы, не знают, что вы думаете, но по косвенным признакам могут анализировать и прогнозировать.

Интересно! - это теория или вы знаете? Это теория, читал и есть личные догадки на базе совершенно невероятных совпадений.

ок.
    а я знаю это.

Вывернуться наизнанку
  • FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

30562

11 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

30562
    # 18 июня 2019 23:38
    AVV2010:

Я когда ещё маленьким ребёнком был, то меня родители называли занудой и дедулей, мол хорош нас лечить, как старый дед - достал уже.

Так они вам такую личность и сформировали :-?

No Gods, No Masters ...
  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

3310

9 лет на сайте
    пользователь #238948

Написать сообщение

3310
    # 18 июня 2019 23:39
    FERRIMAN:

AVV2010:

Так они вам такую личность и сформировали :-?

Не уверен, я рос вопреки внешним факторам.

• FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

30562

11 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

30562
    # 18 июня 2019 23:39
    2638977:

- Чтобы войти в ЦН - это надо понимать.
    И меня попросили сигарету и закурить.

Апостолу Петру курить захотелось :lol:

Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

AVV2010:

Не уверен, я рос вопреки внешним факторам.

если вы вас от них не защищали вас бы тут не было .... давно вороны бы на крестик гадили.

No Gods, No Masters ...
    офлайн

21143

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21143
    # 18 июня 2019 23:41 Редактировалось victor-vira, 1 раз.
    AVV2010:

я рос вопреки внешним факторам.

Каким именно факторам вопреки????))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

3310

9 лет на сайте
    пользователь #238948

Написать сообщение

3310
    # 18 июня 2019 23:42 Редактировалось AVV2010, 1 раз.
    2638977:

Отличие одно, это не понятие этого мира, души - помочь не тому кто от непаравильного источника, а тому, кто от правильного.

Именно поэтому Коммунизм (в идеале) - от каждого по возможностям, каждому по потребностям - не может быть притворен тут, в этой жизни (Земной мир, с его составляющими тонкими мирами) , сам по себе, в Земной жизни.
    Источник другой же, не бесконечной любви и энергии и знаний.

Социализм, предэтап до Коммунизма - от каждого по возможностям каждому по труду. - это предэтап.

ИМХО, Все это, вся эта идиллия, и до нее - просто скажем так мягко - украдены/скопированы кем-то видящим то, что там есть.
    Но проблема то в том, что все эти принцыпы, вроде бы хорошие и правильные - не могут работать без Бога.

Это внешне скопировано, модель, без понимания сути! - Это очень точно показано в фильме про Вольку и Джинна (1956г вроде). - Джин создал по воле Вольки телефонный аппарат (тоггда на улице в таком киоске, уже забыл как это называлсь в СССР/БССР) - из чистого гранита, что на века (1000 лет), а не из ржавеющего металла что лет на 5. Он внешне Идеален оказался, даже внешне лучше аналога!!! Но вот функционал падвёл - там не было щели для монет, и самого функционала, основного смысла этого изделия. 8)

Вероятно - параллельные реальности.

Это объясняет туалет в Гомеле за 1 000 000 долларов (если эта сумма не пропагандистская ложь).
    Не мешал ни одной из реальностей, и его утвердили.

• 2638977 Senior Member
    офлайн
    2638977 Senior Member

2886

более полугода на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

2886
    # 18 июня 2019 23:43
    AVV2010:

2638977:

У меня есть наблюдение, что обычные ангелы и бесы - этого точно не могут знать, и не знают.

И бесы по косвенным признакам могут понимать, так сказать "внедрившись" в тонкое тело (душу). Часто это делается родней и т.п., тем, кому верите, но они же не близкие ваши, по сути. Далее, когда защита стала - они ничего не могут узнать из мыслей, вообще ничего, знаю только то, что было до защиты, и рисую такие картины в мозгу, старые данные. Когда возможна стала быть установлена защита - это очень прикольно наблюдать - выдают образы до того как была защита, и это очень хорошо понимается, что- что-то здесь не так.

К примеру, человек живущий не в городе, был в городе в во вторник (виделись), в среду, в четверг - каждый раз приезжал и уезжал в тот же день (у него было много напряжных и изматывающих дел, как я позже узнал), но захотел приехать ко мне навязчиво в пятницу, я отказал - у меня были важные для меня дела, от которых бы меня отвлекли.
    В тот же день, через час, ко мне ни с того ни с сего позвонил старый друг, общаемся редко, редко созваниваемся (раз в полгода-год, пару месяцев назад уже созванивались), и навязчиво напрашивался в гости. Соблазн был, но я отказал.

Такая навязчивость как бы внушена им удалённо, ведь им явно не до меня было по их планам, да и мне не до них.

Да, это так! Но нужно понимать кто и откуда, кто кем ведом. В принципе, тут 99% преступники (ведомые несовершенством, скажем так мягко), и ожидать от них что-то кроме очередного какого-то, хоть и мелкого преступления - было бы просто глупо. :D
    Надо защиту нарабатывать, чтоб они по опыту предудущего общения просто боялись лезть к вам. У меня это хорошо срабатывало. Счас Свет идет из ЦН - точно также срабатывает, как минимум. Но знаю что в раз 100-1000 лучше, но не надо об этом говорить, лучше просто молчать.

Вывернуться наизнанку
    офлайн

21143

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21143
    # 18 июня 2019 23:44

Вопреки притяжения Земли????
    Вопреки свету Солнца????
    Вопреки мокрости воды????
    )))))))))))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

Могу лишь подтвердить Ваше.....
    Вопреки логике!!!!!!))))

• Абико Senior Member
    офлайн
    Абико Senior Member

9189

4 года на сайте
    пользователь #1657986

Написать сообщение

9189
    # 18 июня 2019 23:48
    2638977:

Надо защиту нарабатывать, чтоб они по опыту предудущего общения просто боялись лезть к вам.

АВВ2010 сам ко всем лезет.
    Его никто не обижал, когда он только появился.

• AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

3310

9 лет на сайте
    пользователь #238948

Написать сообщение

3310
    # 18 июня 2019 23:48 Редактировалось AVV2010, 3 раз(а).
    2638977:

AVV2010:

2638977:

Да, это так! Но нужно понимать кто и откуда, кто кем ведом. В принципе, тут 99% преступники (ведомые несовершенством, скажем так мягко), и ожидать от них что-то кроме очередного какого-то, хоть и мелкого преступления - было бы просто глупо.
    Надо защиту нарабатывать, чтоб они по опыту предыдущего общения просто боялись лезть к вам.
    У меня это хорошо срабатывало.

Счас Свет идет из ЦН - точно также срабатывает, как минимум.
    Но знаю что в раз 100-1000 лучше, но не надо об этом говорить, лучше просто молчать.

Не боятся. Хоть и уши уже все красные у них, всё равно не действует.
    Сегодня плачут, завтра забывают, как ни в чём не бывало, мало что пробивает, прямо как в фильме "Зеркало для героя".