Ответить
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

21236

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21236
    # 25 мая 2019 19:17
    ivetapl:

AVV2010:

спросите у своей жены, хочет ли она расписаться, не обижаете и не ущемляете ли её гражданским браком, может нужно сыграть свадьбу небольшую пригласив самых близких. Возможно, это ещё больше укрепит ваши отношения, не будет недосказанности.

Поддерживаю! Даже на роспись приду. :beer:

А на развод ,если что?????
    Тоже придёшь??????

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • HGSVG_ORT_38769 Senior Member
    офлайн
    HGSVG_ORT_38769 Senior Member

2973

более полугода на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

2973
    # 25 мая 2019 19:21 Редактировалось HGSVG_ORT_38769, 1 раз.
    ivetapl:

2638977:

И вообще, это в общем очень опасная штука - с Богом говорить.

Луна этим постоянно занимается, Бог ведь любит ее и ничего плохого не сделает. :znaika:

Это ее личные вопросы/дела.

Бог Велик, во всём, идеален!. И он может снизойти до каждого простого человека, ФИЗИЧЕСКИ!, или в удобном человеку виде. Это Его право!. Он нас всех, и вас создал.

За что вы ругаетесь между собой? - за ничто? Так вкушайте пока плоды земные, как он вам и завещал- Это Он Вам дал, по Его Воле! неблагодарные ...

Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

За что вы ругаете Идеального Бога? - За что???
    - Он перед вами выложился САМ и Наизнанку, ПЕРЕД ВАМИ, но многие из вас всеравно не видят этого..

Вывернуться наизнанку
    офлайн

21236

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21236
    # 25 мая 2019 19:25
    ivetapl:

я за крепкие семьи и против внебрачных отношений в супружестве.

Это твой.....свободный выбор?????)))))

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
    офлайн

2973

более полугода на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

2973
    # 25 мая 2019 19:32
    DimOsBarn:

Абико:

Верующие во Христа не оправдываются.

Ибо не считают себя неправыми...

Это твое дело, только твое. Поэтому все вопросы о последующих события - направляй , да, ТОЛЬКО САМОМУ СЕБЕ!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды

victor-vira:

ivetapl:

В году 2030 прийдет человек лет 30, Антихрист... Он будет действовать вопреки Писанию (НЗ), так как там не написаном И выдавая себя зв Исуса, вопреки Писанию.

И многие уверуют в него.

Вывернуться наизнанку
  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

3450

9 лет на сайте
    пользователь #238948

Написать сообщение

3450
    # 25 мая 2019 19:39
    victor-vira:

AVV2010:

Возможно, это ещё больше укрепит ваши отношения, не будет недосказанности

Какой недосказанности?????
    Неужели Вы думаете,что я могу жить в неволе недосказанного?????)))))

Я не хотел вас как-то задеть, я действительно не знаю вашей ситуации в нюансах, и лишь дал один из возможных сценариев для развития ситуации с точки зрения праведности и здравого смысла (приобрести, а не потерять).

Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris
  • ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

32684

5 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

32684
    # 25 мая 2019 19:41
    victor-vira:

Тоже придёшь??????

А ты прежде чем жениться прими ответственность а свою жизнь на себя.

2638977:

За что вы ругаете Идеального Бога? - За что???

За левую пятку.

victor-vira:

ivetapl:

Обусловленный.

Поздравляю моего дружищу с приближающимся днем строителя, одной из самых важных и нужных профессий на земле!
    офлайн

21236

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21236
    # 25 мая 2019 19:52
    SvetlajaLuna:

И вот Виктор, хотел уже уйти к другой, а вы ему предлагаете роспись.

Хотел бы....ушёл.
    Не хотел.
    И ,поэтому,поступил как.....
    ......
    так как поступил.

SvetlajaLuna:

Если соберётся жениться, надо понимать зачем.

Вот Ваш муж.
    Зачем женился????)))))

офлайн

2973

более полугода на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

2973
    # 25 мая 2019 19:53
    AVV2010:

victor-vira:

DimOsBarn:

В обиходной речи "иметь семью" - быть женатым и воспитывать общих дете. Это есть.

Я живу не расписанный.
    Дочка ,3.5 лет .
    Живу у "подруги".
    Моё место прописки - во-о-о-он....из окна видна (метров 500)

Я "имею семью"?????
    Или - нет?

Очевидно, что вы - семейный человек, живёте гражданским браком, ваша подруга - это ваша жена..
    Вы человек интересный, поэтому сбуратиню:
    спросите у своей жены, хочет ли она расписаться, не обижаете и не ущемляете ли её гражданским браком, может нужно сыграть свадьбу небольшую пригласив самых близких. Возможно, это ещё больше укрепит ваши отношения, не будет недосказанности.
    В любом случае, вы от этого только выиграете, это принесёт прибыль вам обоим (не материальную, а духовную, но через духовную и материальную эхом).

AVV - зер гут. Вы похоже поняли что есть то темное, но относительно простое облако над вами! И сами с этим почти разобрались. счас ждем одобрение от высших сил. .Умееш же - Идеально сработал! Ждем одобрения, затягивается - до 3меч.

Вывернуться наизнанку
    офлайн

21236

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21236
    # 25 мая 2019 19:58
    ivetapl:

Я и принял ответственное решение!!!!!
    Со мной лучше жить не расписываясь.....)))))

офлайн

2973

более полугода на сайте
    пользователь #2638977

Написать сообщение

2973
    # 25 мая 2019 19:59 Редактировалось HGSVG_ORT_38769, 1 раз.
    ivetapl:

victor-vira:

Тоже придёшь??????

Чёт вас штырит! - Никто в этой Тюрьме никогда не принимает карму другого человека!!!

Вы вообще откуда - отвечайте на вопрос чотко и ясно! Кто вы!

Вывернуться наизнанку
  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

3450

9 лет на сайте
    пользователь #238948

Написать сообщение

3450
    # 25 мая 2019 20:19

SvetlajaLuna, обещал вам рассказать случаи со мной вчера.

Из хорошего:
    Вчера видел, как в троллейбусе девушка пробила талон, а через 30 секунд уже вышла. Очень законопослушные граждане у нас, порадовался. Контролёра в транспорте не было.

Из злого (горького), но для добра:
    Случай с первой девушкой.
    Вчера шёл по городу для пересадки на другой транспорт, с двумя пакетами - отвозил клиенту часть заказа, и остановился перед светофором. Людей стояло немного рядом, человек 10-15, и там такое место промежуточное, что люди приходят туда потоками. И в это время ко мне подошла девушка, с южным биологическим цветом кожи (похожа на человека цыганской национальности), очень вежливо и мягко попросила денег, при этом было непохоже, чтобы она сильно нервничала.
    Я ждал зелёного цвета на светофоре, через пару минут должен зажечься зелёный цвет светофора, и она подойдя очень мягко начала говорить и очень с далека, извиняясь, не спеша, и я понимаю, что и как, сам перенял инициативу сказав что-то вроде: "Вы хотите попросить денег?". Она отвечает, что да, она сама из Бреста, и ей нужно 12 рублей на покупку ЖД-билета назад в Брест. Девушка очень чисто одета, в розовом главном цвете, пирсинг в носу с камнем. И я ей говорю: "Знаете, у меня есть такие деньги с собой, но я вам их не дам." Она спрашивает: "Почему?" Я отвечаю, что-то вроде: "Вы не подумайте, дело не в вашем цвете кожи, вы хорошо и чисто одеты, у вас чистые опрятные кроссовки, хорошо выглядите. Но то, что вы приехали в Минск, и у вас нет денег на обратную дорогу говорит о том, что вы не управляете своей жизнью, и жизнь посылает вам такое испытание-сигнал, чтобы вы сделали выводы из вашей ситуации, чтобы обучить вас правильно жить. Если я вам дам деньги, то могу погубить вас, всё может начать двигаться по нарастающей, а вы должны сами уметь управлять своей жизнью, думать и корректировать свою жизнь к лучшему." Извинился, уже загорелся зелёный, взял стоящие пакеты и пошёл дальше.

Случай со второй девушкой.
    Зашёл в поезд метро, людей много, поставил пакеты сбоку перил около дверей, и сам стал напротив пакетов немного сокращая пространство входа-выхода.
    И так получилось, что мне смотреть либо на плакат рядом, либо на сидящих людей, а там девушка сидит и держит на коленях небольшого кролика (500-700 грамм) мордочкой к груди. Девушка молодая, красивая, где-то 20-25 лет, ну и кролик зачётный такой, ему видимо страшно было, и он носиком постоянно так мило дёргает-дышит. Девушка заметила, что я на кролика смотрю, но на него там многие смотрели, и дети и взрослые. Вероятно, девушка, так пыталась через кролика познакомится с кем-нибудь, однако я думаю, что это ошибочная стратегия для любовь-морковь. Девушка на цыганку непохожа, но южного цвета кожи, как загорелая вся - красивая девушка, но понимаю, что не для меня - не получится ничего, зачем человеку жизнь портить. Девушка начала проявлять активность, стала поворачиваться ко мне, вверх смотреть и улыбаться. И так два раза, а мне выходить на следующей уже нужно, а я такой неулыбчивый (специально, чтобы не создавать лишних здесь иллюзий). И говорю ей: "Кролику страшно. Вы бы его в коробке возили, ведь вам бы, наверное, тоже не понравилось, если бы вы с ним поменялись ролями и кролик вас так возил с собой." Двери открываются и я ухожу по свои делам дальше.
    Не знаю, может это Луна так действует. ;) Луна в знаке Водолей.

• ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

32684

5 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

32684
    # 25 мая 2019 20:28 Редактировалось ivetapl, 1 раз.
    2638977:

Вы вообще откуда - отвечайте на вопрос чотко и ясно! Кто вы!

Я посланник Высших Сил Братства Света - Иветапопалус Пятый по прозвищу Стратный! :znaika:

Поздравляю моего дружищу с приближающимся днем строителя, одной из самых важных и нужных профессий на земле!
    офлайн

21236

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21236
    # 25 мая 2019 20:33
    ivetapl:

Иветапопалус Пятый!

Иветапопалус Стратный!!!!))))

• ivetapl Senior Member
    офлайн
    ivetapl Senior Member

32684

5 лет на сайте
    пользователь #947813

Написать сообщение

32684
    # 25 мая 2019 20:35
    victor-vira:

ivetapl:

Иветапопалус Пятый!

Иветапопалус Стратный!!!!))))

Исправил! :beer:

• AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

3450

9 лет на сайте
    пользователь #238948

Написать сообщение

3450
    # 25 мая 2019 20:37
    2638977:

В году 2030 прийдет человек лет 30, Антихрист... Он будет действовать вопреки Писанию (НЗ), так как там не написаном И выдавая себя зв Исуса, вопреки Писанию.

И многие уверуют в него.

Выходит он уже родился и где-то около 2000 года.

• FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

30744

11 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

30744
    # 25 мая 2019 20:51 Редактировалось FERRIMAN, 1 раз.
    2638977:

это жизнь, она НАША, это только наш выбор

Как то вас не особо спрашивали до вашего рождения ваша она или нет ... произвели естественным биометодом
    и варитесь в этом белковом бульоне :)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

2638977:

И многие уверуют в него.

Таких лже провидцев за 2000+ лет было пруд пруди и все как один обкакались с чего бы вам хоть какое то доверие .. Вон даже Луна общаясь с богом не в курсе .. или бог сам не в курсе что когда :lol:

Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

AVV2010:

Вероятно, девушка, так пыталась через кролика познакомится с кем-нибудь,

На редкость идиотическая мысль ... :) Приятелю так ушастого всурычили на передержку пока его хозяева тела у моря коптили :) Тоже вез без коробки .... ничего страшного пережил грызун этот стресс ...

No Gods, No Masters ...
    офлайн

21236

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21236
    # 25 мая 2019 21:00
    FERRIMAN:

Вон даже Луна общаясь с богом не в курсе .. или бог сам не в курсе что когда

Раз общается - значит пришёл....

• FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

30744

11 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

30744
    # 25 мая 2019 21:03 Редактировалось FERRIMAN, 2 раз(а).
    AVV2010:

и она подойдя очень мягко начала говорить и очень с далека, извиняясь, не спеша, и я понимаю, что и как, сам перенял инициативу сказав что-то вроде: "Вы хотите попросить денег?". Она отвечает, что да, она сама из Бреста, и ей нужно 12 рублей на покупку ЖД-билета назад в Брест. Девушка очень чисто одета, в розовом главном цвете, пирсинг в носу с камнем. И я ей говорю: "Знаете, у меня есть такие деньги с собой, но я вам их не дам." Она спрашивает: "Почему?" Я отвечаю, что-то вроде: "Вы не подумайте, дело не в вашем цвете кожи, вы хорошо и чисто одеты, у вас чистые опрятные кроссовки, хорошо выглядите. Но то, что вы приехали в Минск, и у вас нет денег на обратную дорогу говорит о том, что вы не управляете своей жизнью, и жизнь посылает вам такое испытание-сигнал, чтобы вы сделали выводы из вашей ситуации, чтобы обучить вас правильно жить. Если я вам дам деньги, то могу погубить вас, всё может начать двигаться по нарастающей, а вы должны сами уметь управлять своей жизнью, думать и корректировать свою жизнь к лучшему." Извинился, уже загорелся зелёный, взял стоящие пакеты и пошёл дальше.

Я конечно понимаю что вы выросли в стране "советов", а не стране баранов но человеку, даже если это жулик ваши советы не нужны, итого вы своей глупой нотаций бездарно потратили и ее время, и свое :-?

Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

victor-vira:

Раз общается - значит пришёл....

не факт он же типа "всемогущий" .. т.е. способен на селекторную связь :)

No Gods, No Masters ...
    офлайн

21236

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

21236
    # 25 мая 2019 21:19
    FERRIMAN:

не факт он же типа "всемогущий" .. т.е. способен на селекторную связь

Ещё как способен....
    Да Абико .....не разрешает.
    В примере с Димосом.

• FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

30744

11 лет на сайте
    пользователь #142775

Написать сообщение

30744
    # 25 мая 2019 21:27
    victor-vira:

Да Абико .....не разрешает.

Он просто думает что все такие зануды как Абико :)

No Gods, No Masters ...