Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Ascend G750 (G750-U10)

Ответить
  • KapTmaH Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    KapTmaH Senior Member Автор темы

    1285

    16 лет на сайте
    пользователь #100074

    Профиль
    Написать сообщение

    1285
    # 2 июля 2014 23:22 Редактировалось KapTmaH, 1 раз.

    Уже на Velcom появился, отличная цена/качество

  • deadWalking Senior Member
    офлайн
    deadWalking Senior Member

    2680

    11 лет на сайте
    пользователь #770018

    Профиль
    Написать сообщение

    2680
    # 4 июля 2014 17:16

    Вот только нет информации от великом об обновления. Раньше был g600, пришло 2 обновления, тут же служба поддержки сказала что это не их дело((( в поддержке хуавей также сказали что это не их дело, все вопросы к оператору(((

  • alirvag Member
    офлайн
    alirvag Member

    439

    10 лет на сайте
    пользователь #1018556

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 4 июля 2014 18:27

    Сегодня с двумя друзьями сходил на Велком, они взяли себе эти телефоны, попили пива, дали мне полазить по телефону, ну что я могу сказать, телефон огонь, всё летает, оболочка просто шикарна, всё удобно и наглядно, сам с женой сижу на МАТЕ, жду МАТЕ 2, конкретно для меня будет получше.
    Вопрос к шарящим, где на этом телефоне включить "кнопку управления", это которая висит на всех экранах, вызывает колёсико самых необходимых приложений ???

    i5 4690k, Maximus VII Ranger, 16gb Corsair Vengeance, 760 GTX, 850 Pro 256Gb...
  • VELIAR Member
    офлайн
    VELIAR Member

    335

    13 лет на сайте
    пользователь #326676

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 4 июля 2014 19:25 Редактировалось VELIAR, 2 раз(а).

    alirvag, Боюсь на этом телефоне её нет ))

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    deadWalking, У меня в Antutu 3D 4500 тоже выдает, но тормозов интерфейса, игр, приложений не наблюдал ни разу. М.б. вам такой экземпляр попался, попробуйте обратиться в СЦ велком.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Real Racing 3, Racing GT2 на максимальных настройках без тормозов идут. М.б. в диспетчере телефона полазить стоит. Я постоянно оперативку и кэш очищаю.

    Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

    Зато заметил минус один. Ни одна программа для альтернативного принятия вызова не пашет. Телефон не маленький, ползунок для ответа huawei слишком низко расположили.

  • XeVeR Member
    офлайн
    XeVeR Member

    344

    15 лет на сайте
    пользователь #136977

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 4 июля 2014 21:19

    Держал в руках в Велкоме. Телефон хорош в плане цена/качество, особенно в смартрассрочку.

    VELIAR:

    alirvag, Боюсь на этом телефоне её нет ))

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    Зато заметил минус один. Ни одна программа для альтернативного принятия вызова не пашет. Телефон не маленький, ползунок для ответа huawei слишком низко расположили.

    А мне вроде бы нормально ) В руках лежит отлично, лучше ноут2 с таким же экраном, спасибо меньшим размерам. Такого разрешения вполне достаточно, пикселей не вижу )

    deadWalking:

    Вот только нет информации от великом об обновления. Раньше был g600, пришло 2 обновления, тут же служба поддержки сказала что это не их дело((( в поддержке хуавей также сказали что это не их дело, все вопросы к оператору(((

    Гарантия на телефон 12 месяцев, потом можете ставить любую прошивку какую заходите, авось и андроид следующий будет на него.

    У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление
  • deadWalking Senior Member
    офлайн
    deadWalking Senior Member

    2680

    11 лет на сайте
    пользователь #770018

    Профиль
    Написать сообщение

    2680
    # 5 июля 2014 00:09
    VELIAR:

    alirvag, Боюсь на этом телефоне её нет ))

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    deadWalking, У меня в Antutu 3D 4500 тоже выдает, но тормозов интерфейса, игр, приложений не наблюдал ни разу. М.б. вам такой экземпляр попался, попробуйте обратиться в СЦ велком.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Real Racing 3, Racing GT2 на максимальных настройках без тормозов идут. М.б. в диспетчере телефона полазить стоит. Я постоянно оперативку и кэш очищаю.

    Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

    Зато заметил минус один. Ни одна программа для альтернативного принятия вызова не пашет. Телефон не маленький, ползунок для ответа huawei слишком низко расположили.

    спасибо за ответ, буду думать что дальше делать, надеюсь киткат запилят

  • XeVeR Member
    офлайн
    XeVeR Member

    344

    15 лет на сайте
    пользователь #136977

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 5 июля 2014 11:58
    deadWalking:

    спасибо за ответ, буду думать что дальше делать, надеюсь киткат запилят

    Он уже вроде бы есть для китайской версии. Но вот неизвестно получит ли велком его. Я же жду выход андроид Л - впервые заметные изменения будут.

    У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление
  • sem77 Member
    офлайн
    sem77 Member

    263

    13 лет на сайте
    пользователь #254381

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 5 июля 2014 15:00

    ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! на форуме 4 pda плачь начался: Ребят удалил Google servise framework. Может кто скинет из своих системных установщик..спасибо.
    Купил в велкоме сей телефон..второй день мучаюсь с гуглом..качает с маркета только черех моб.интернет,с через wifi выдает ошибку 941 при скачке приложений. Может стоит прошить телефон? - ПЕРЕПРОШИТЬ ВАМ НЕ УДАСТСЯ НЕТ У ВАС ПРОШИВОК! у меня была на Китае та же проблема но с выходом 4.4.2 она решилась. Удачи.

  • deadWalking Senior Member
    офлайн
    deadWalking Senior Member

    2680

    11 лет на сайте
    пользователь #770018

    Профиль
    Написать сообщение

    2680
    # 5 июля 2014 15:23
    sem77:

    ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! на форуме 4 pda плачь начался: Ребят удалил Google servise framework. Может кто скинет из своих системных установщик..спасибо.
    Купил в велкоме сей телефон..второй день мучаюсь с гуглом..качает с маркета только черех моб.интернет,с через wifi выдает ошибку 941 при скачке приложений. Может стоит прошить телефон? - ПЕРЕПРОШИТЬ ВАМ НЕ УДАСТСЯ НЕТ У ВАС ПРОШИВОК! у меня была на Китае та же проблема но с выходом 4.4.2 она решилась. Удачи.

    Сиди в своей ветке, вечно надо свой нос сунуть. Да,в Китае купил,крутой перец,да вот только всем накласть на это

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (6 июля 2014 00:52)
    Основание: 3.5.17

  • sem77 Member
    офлайн
    sem77 Member

    263

    13 лет на сайте
    пользователь #254381

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 5 июля 2014 15:26 Редактировалось sem77, 1 раз.
    XeVeR:

    потом можете ставить любую прошивку какую заходите

    какую прошивку? они есть и будут ли?

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    deadWalking:

    sem77:

    ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! на форуме 4 pda плачь начался: Ребят удалил Google servise framework. Может кто скинет из своих системных установщик..спасибо.
    Купил в велкоме сей телефон..второй день мучаюсь с гуглом..качает с маркета только черех моб.интернет,с через wifi выдает ошибку 941 при скачке приложений. Может стоит прошить телефон? - ПЕРЕПРОШИТЬ ВАМ НЕ УДАСТСЯ НЕТ У ВАС ПРОШИВОК! у меня была на Китае та же проблема но с выходом 4.4.2 она решилась. Удачи.

    Сиди в своей ветке, вечно надо свой нос сунуть. Да,в Китае купил,крутой перец,да вот только всем накласть на это

    не вякай дура я людям помочь хочу!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (6 июля 2014 00:50)
    Основание: 3.5.17

  • Gedemin Member
    офлайн
    Gedemin Member

    351

    13 лет на сайте
    пользователь #308814

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 5 июля 2014 23:48 Редактировалось Gedemin, 2 раз(а).

    Начиная с прошлой недели пользователи приложения Gmail для Android стали сообщать о проблемах, связанных с синхронизацией: в некоторых случаях не удаётся произвести синхронизацию автоматически или вручную. На официальном форуме поддержки Google пользователи сообщили о данной проблеме, и один из разработчиков ответил, что Google исследует проблему и в настоящее время ищет её решение.

    Однако сейчас пользователи испытывают проблемы не только с почтовым клиентом Gmail. Магазин приложений Google Play при запуске выдаёт ошибку об отсутствии соединения с сетью, и зачастую это связано с проблемами синхронизации Gmail.

    Проблема с Google Play решается переподключением беспроводных сетей или очисткой кэша приложения. Однако стоит отметить, что данный способ работает не всегда. Google утверждает, что исправление должно появится в ближайшее время.

    Источник: geeky-gadgets.com

  • jion Member
    офлайн
    jion Member

    141

    18 лет на сайте
    пользователь #47638

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 6 июля 2014 10:11

    Помимо того, что не работают программы ответа на звонок, так ещё и перестали работатт напоминания из календаря.

  • shumahaher Senior Member
    офлайн
    shumahaher Senior Member

    803

    17 лет на сайте
    пользователь #65137

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 6 июля 2014 18:47

    а глонасс он поддерживает или нет,а то купил сегодня на велике и не разобрался.

    Старый.
  • sem77 Member
    офлайн
    sem77 Member

    263

    13 лет на сайте
    пользователь #254381

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 6 июля 2014 18:54

    нет не поддерживает

  • grausame__junge Senior Member
    офлайн
    grausame__junge Senior Member

    1182

    16 лет на сайте
    пользователь #110749

    Профиль
    Написать сообщение

    1182
    # 6 июля 2014 20:39

    а подскажите пожалуйста второй слот для симки разблокировать или сделать можно будет?
    или он там отсутствует?

  • alexey1505 Senior Member
    офлайн
    alexey1505 Senior Member

    568

    12 лет на сайте
    пользователь #546311

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 6 июля 2014 21:53 Редактировалось alexey1505, 3 раз(а).

    Он на фабрике изготовлен, только с одним слотом, железа там нет. Зато на одну Сим-карту и целых 3000 мАч :znaika: Полного заряда, хватает на несколько суток.

  • grausame__junge Senior Member
    офлайн
    grausame__junge Senior Member

    1182

    16 лет на сайте
    пользователь #110749

    Профиль
    Написать сообщение

    1182
    # 6 июля 2014 22:04

    Спасибо!

  • shumahaher Senior Member
    офлайн
    shumahaher Senior Member

    803

    17 лет на сайте
    пользователь #65137

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 7 июля 2014 06:30

    а мне кажется что второй слот всётаки есть,он просматривается внизу и просто прикрыт пластиком.

    Старый.
  • sem77 Member
    офлайн
    sem77 Member

    263

    13 лет на сайте
    пользователь #254381

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 7 июля 2014 08:38

    это android! 3000 батареи на несколько суток хватает только если он лежит как вещь, если им активно пользоваться он и сутки не протянет! (опыт использования этого смарта 2 месяца (G750-T00 он с 2 sim card))

  • alexey1505 Senior Member
    офлайн
    alexey1505 Senior Member

    568

    12 лет на сайте
    пользователь #546311

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 7 июля 2014 10:15 Редактировалось alexey1505, 2 раз(а).

    Вот именно, ваш на 2 Сим-карты! и он к сравнению тут не уместен. Мой экземпляр отлично держится более суток при активном использовании в разговорах и передаче данных в 3G, плюс ко всему люблю по пути на работу и с работы играть в игры.