Ответить
  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

    1981

    13 лет на сайте
    пользователь #384165

    Профиль
    Написать сообщение

    1981
    # 29 ноября 2015 04:12

    К счастью, для меня не более чем просто сайт, на который я по нужде захожу раз в месяц, максимум, чего и вам желаю ; )

    По поводу вышесказанного, согласен, соц. сеть огромное скопление людских масс, на которые можно влиять информацией, отсюда и профит в виде денег и популярности, если стоят такие цели. Фрики, дегроды, извращенцы, морально и физически больные люди, собсна, как и самые обычные и здоровые, все там )

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69257

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69257
    # 29 ноября 2015 12:28
    Dassad:

    К счастью, для меня не более чем просто сайт, на который я по нужде захожу раз в месяц, максимум, чего и вам желаю ; )

    а меня там вообще нету (в ок и всех прочих тоже)
    единственное, что не сделал, когда удалялся сколько там лет назад (когда все было не просто, а очень просто) - так это фейковых аккаунтов. Иногда не помешали бы. А теперь нужно к мобильнику привязывать и все прочее..

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • metalstalker Senior Member
    офлайн
    metalstalker Senior Member

    13314

    9 лет на сайте
    пользователь #1420576

    Профиль
    Написать сообщение

    13314
    # 28 декабря 2015 20:38 Редактировалось metalstalker, 1 раз.

    ВК - норм. сайт. Люблю послушать через него музыку, посмотреть прикольные видосы, пообщаться с родственниками и друзьями на расстоянии, поделится фотками и т.д, почитать новости

    Наша возьме!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 20 мая 2016 23:35 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    [censored by Grace-o]
    [censored by Grace-o]это уже переходит всякие границы. У нас на районе на этой неделе одна девочка подросток покончила жизнь самоубийством вторая пыталась. Очень похоже что ноги из вконтакта растут. Родители, боритесь с этой хренью. Не допускайте туда детей даже близко. Если кто на байфлае хорошо помогает подключение услуги "Родительский контроль".
    [censored by Grace-o]пора бить во все колокола и инициировать запрет этой заразы на государственном уровне.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 мая 2016 15:49)
    Основание: 3.5.17

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Sartr Junior Member
    офлайн
    Sartr Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #229822

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 26 мая 2020 08:47 Редактировалось Sartr, 1 раз.

    del

  • Ветренная Member
    офлайн
    Ветренная Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2709326

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 18 декабря 2020 19:02 Редактировалось Ветренная, 1 раз.

    ВК , как и другие сети включая инстаграм стали инструментами для заработка, а одноклассники как по мне умирающая сеть и с точки зрения общения и с точки зрения коммерции, фейсбук наоборот позволяет организовать и достаточно быстро монетезировать при грамотном подходе и инструментах [censored by Grace-o] , быстро запустить бизнес в соц.сетях, сделать обьединение и синхрон с той же инстаграм, что позволяет более активнее продвигать товар, либо услугу.

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (21 января 2021 12:56)
    Основание: 3.5.15 по совокупности

  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3058

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 6 марта 2022 18:54

    Парит тема, чтобы сайт не предлагал меня людям с которыми я пересекался в жизни.
    Не знаю как они это делают, но фейсбук предлагал мне в друзья, теткиных подруг живущих в германии. Я их знаю, но контактов с ними никаких не имел. Тоже самое и врага одного моего предложил мне.
    В контакте такое есть? Как это выключить?

    Если новую симку куплю, зарегистрируюсь с левого телефона, но буду заходить в аккаунт со своего основного, в котором в записной книжке есть люди, и когда-то были люди но удалены. Они будут как-то вовлечены в эти процессы?

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6017

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6017
    # 6 марта 2022 19:17 Редактировалось Чужой, 1 раз.
    JiаYu:

    Парит тема, чтобы сайт не предлагал меня людям с которыми я пересекался в жизни.
    Не знаю как они это делают, но фейсбук предлагал мне в друзья, теткиных подруг живущих в германии. Я их знаю, но контактов с ними никаких не имел. Тоже самое и врага одного моего предложил мне.
    В контакте такое есть? Как это выключить?

    Если новую симку куплю, зарегистрируюсь с левого телефона, но буду заходить в аккаунт со своего основного, в котором в записной книжке есть люди, и когда-то были люди но удалены. Они будут как-то вовлечены в эти процессы?

    Если я не ошибаюсь, то предлагает он тебе только людей с общими друзьями, аналогично и наоборот-тебя им
    Теперь понял о чем ты. Сегодня мне самому предложили 2 разных очень отдаленно знакомых людей без общих друзей. Хз вообщем, этот вражеско-руснявый сайтик следит видеть за нами...

    Х
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 2 апреля 2022 12:16
    JiаYu:

    Парит тема, чтобы сайт не предлагал меня людям с которыми я пересекался в жизни.

    Отключите синхронизацию везде и уберите вкладку предлагаемых людей. Профит.
    Но если у других есть ваш номер телефона и у них синхронизация включена, то ваш профиль они все равно увидят. Так действуют все соц.сети.

  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25733

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25733
    # 2 апреля 2022 17:58

    В ВК, чуть ли не самого основания этой соцсети ( 15 лет вроде),. В последнее время использую его исключительно для прослушивания музыки из аудиобиблиотеки ( подкасты, которые мне нравятся выходят каждую неделю), сторонней программой vkx. В последние года 2-3, это стало сборище троллей и ботов- куча всякого *овна в ленте, особенно в комментариях. Но это наверно единственная соцсеть, где я "засел" на такой продолжительный срок и до сих пор там появляюсь. Фэйсбук, интстаграм и уже несуществующий MySpace были, но там уже давно не появлялся и даже нет желания.

    ΞVΞR
  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3058

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 6 апреля 2022 10:06

    Вопрос на засыпку!
    Подключил симкарту, нажал регистрация, сайт спросил не вы ли та мадам (которая как я понял владела номером до меня).
    Если бы я нажал что я это она, и нажал бы забыл пароль, то мне бы ( на её бывший номер и мой настоящий) скинули бы новый пароль и я бы завладел её аккаунтом?

    Я нажал что я не она, и зарегил новый акк. Выходит номер от её акка отвязался, и она потеряла доступ к акку навсегда?

    Как тогда быть если хочешь сменить номер телефона, а на нём висит акк, и он (акк) даже удаленный может быть восстановлен в течении полгода?

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4897

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 6 апреля 2022 11:37
    JiаYu:

    Сайт "В контакте" что для вас.

    Ничего.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 6 апреля 2022 19:10
    JiаYu:

    Если бы я нажал что я это она, и нажал бы забыл пароль, то мне бы ( на её бывший номер и мой настоящий) скинули бы новый пароль и я бы завладел её аккаунтом?

    Нет. Это двухфакторная аутентификация, т.е. чтобы войти на сайт, нужно ввести логин и пароль пользователя, а потом код из смс.

  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3058

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 7 апреля 2022 07:30
    lonely_phantom:

    JiаYu:

    Если бы я нажал что я это она, и нажал бы забыл пароль, то мне бы ( на её бывший номер и мой настоящий) скинули бы новый пароль и я бы завладел её аккаунтом?

    Нет. Это двухфакторная аутентификация, т.е. чтобы войти на сайт, нужно ввести логин и пароль пользователя, а потом код из смс.

    А если пользователь забыл пароль и запросил смену пароля, как он может ввести пароль пользователя? Или пароль пользователя это не пароль от акка?

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4897

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 7 апреля 2022 09:13
    JiаYu:

    Выходит номер от её акка отвязался, и она потеряла доступ к акку навсегда?

    Ну,всё. Теперь всё пропало. Остаётся только под поезд.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 7 апреля 2022 14:10
    JiаYu:

    А если пользователь забыл пароль и запросил смену пароля, как он может ввести пароль пользователя? Или пароль пользователя это не пароль от акка?

    А логин разве знать не надо?

    Добавлено спустя 10 секунд

    Сейчас что-то изменилось?

  • Temkkka Member
    офлайн
    Temkkka Member

    101

    5 лет на сайте
    пользователь #2703802

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 28 июня 2023 15:09

    Сегодня пытаются реанимировать эту соцсеть, но телегу уже не переплюнет