Ответить
  • Dassad Senior Member
    офлайн
    Dassad Senior Member

1980

10 лет на сайте
    пользователь #384165

Написать сообщение

1980
    # 29 ноября 2015 04:12

К счастью, для меня не более чем просто сайт, на который я по нужде захожу раз в месяц, максимум, чего и вам желаю ; )

По поводу вышесказанного, согласен, соц. сеть огромное скопление людских масс, на которые можно влиять информацией, отсюда и профит в виде денег и популярности, если стоят такие цели. Фрики, дегроды, извращенцы, морально и физически больные люди, собсна, как и самые обычные и здоровые, все там )

• A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

59347

16 лет на сайте
    пользователь #21204

Написать сообщение

59347
    # 29 ноября 2015 12:28
    Dassad:

К счастью, для меня не более чем просто сайт, на который я по нужде захожу раз в месяц, максимум, чего и вам желаю ; )

а меня там вообще нету (в ок и всех прочих тоже)
    единственное, что не сделал, когда удалялся сколько там лет назад (когда все было не просто, а очень просто) - так это фейковых аккаунтов. Иногда не помешали бы. А теперь нужно к мобильнику привязывать и все прочее..

[censored by tut]
  • metalstalker Senior Member
    офлайн
    metalstalker Senior Member

11412

6 лет на сайте
    пользователь #1420576

Написать сообщение

11412
    # 28 декабря 2015 20:38 Редактировалось metalstalker, 1 раз.

ВК - норм. сайт. Люблю послушать через него музыку, посмотреть прикольные видосы, пообщаться с родственниками и друзьями на расстоянии, поделится фотками и т.д, почитать новости

• mak32 Senior Member
    офлайн
    mak32 Senior Member

33817

13 лет на сайте
    пользователь #121299

Написать сообщение

33817
    # 20 мая 2016 23:35 Редактировалось mak32, 2 раз(а).

[censored by Grace-o]
    [censored by Grace-o]это уже переходит всякие границы. У нас на районе на этой неделе одна девочка подросток покончила жизнь самоубийством вторая пыталась. Очень похоже что ноги из вконтакта растут. Родители, боритесь с этой хренью. Не допускайте туда детей даже близко. Если кто на байфлае хорошо помогает подключение услуги "Родительский контроль".
    [censored by Grace-o]пора бить во все колокола и инициировать запрет этой заразы на государственном уровне.

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 мая 2016 15:49)
    Основание: 3.5.17

Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Sartr Junior Member
    офлайн
    Sartr Junior Member

40

11 лет на сайте
    пользователь #229822

Написать сообщение

40
    # 26 мая 2020 08:47 Редактировалось Sartr, 1 раз.

del

• Ветренная Junior Member
    офлайн
    Ветренная Junior Member

94

2 года на сайте
    пользователь #2709326

Написать сообщение

94
    # 18 декабря 2020 19:02 Редактировалось Ветренная, 1 раз.

ВК , как и другие сети включая инстаграм стали инструментами для заработка, а одноклассники как по мне умирающая сеть и с точки зрения общения и с точки зрения коммерции, фейсбук наоборот позволяет организовать и достаточно быстро монетезировать при грамотном подходе и инструментах [censored by Grace-o] , быстро запустить бизнес в соц.сетях, сделать обьединение и синхрон с той же инстаграм, что позволяет более активнее продвигать товар, либо услугу.

Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (21 января 2021 12:56)
    Основание: 3.5.15 по совокупности