• nevernever Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nevernever Senior Member Автор темы

    1470

    19 лет на сайте
    пользователь #31889

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 2 июля 2014 00:16 Редактировалось nevernever, 1 раз.

    Студия fotex.by приглашает начинающих фотографов реализовать свои творческие порывы.

    Для этого мы готовы предоставить вам на час (или несколько часов) студию с естественным и искусственным освещением, реквизит, профессиональное фотооборудование. И объяснить, как этим всем пользоваться.

    Если у вас есть хорошие идеи, но нет денег на аренду студии, нет профессионального оборудования, или ваши навыки съемки пока недостаточно хороши, мы поможем вам. Бесплатно.

    Посмотреть, где находится студия, как она выглядит, прочитать про наше оборудование вы можете тут.

    Для того, чтобы мы приняли ваш проект на рассмотрение:
    1. У вас должна быть идея. Или концепция. Или проект. Называться это может как угодно, но вы должны хотя бы приблизительно представлять, что вообще вы хотите снять.
    2. У вас должна быть модель (или модели). Не обязательно профессиональная.
    3. Проект должен быть некоммерческим. Это значит, что вы делаете его не для клиента за вознаграждение, не собираетесь продавать полученные фото или еще каким-либо образом получать материальную выгоду.
    4. При публикации фото (например, в социальных сетях или где-нибудь еще) вы должны будете указать, что фото сделано в нашей студии и, при возможности, дать на нас ссылку.
    5. Вы должны будете предоставить фото для публикации в нашей группе «вконтакте» (естественно, с указанием вашего авторства).
    6. Студия оставляет за собой право (во избежание споров, недоразумений и обид) отказать вам без объяснения причин. Например, если посчитает ваш проект неинтересным или слишком сложным для реализации.

    Если это все вам интересно, пишите, пожалуйста, на never2never@gmail.com, либо в личные сообщения на onliner.by. В сообщении напишите немного о себе (хотя бы как вас зовут), укажите контактную информацию, и кратко опишите идею своего фотопроекта. Если он покажется нам интересным, мы свяжемся с вами и обсудим, как его реализовать.

    И не стесняйтесь задавать вопросы.

    Ничего прекрасного не бывает. Происходит все самое обыкновенное.