Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8762

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 28 января 2009 09:53 Редактировалось pavlusha, 46 раз(а).

    по просьбе First446 ;) текст такой
    Полезная информация по жилому комплексу "Вивальди".
    Уручье, квартал улиц Ложинская-Городецкая-Шафарнянская-Гинтовта, возле канала ([url=http://shervit.at.[censored]/vivaldi_map.jpg]участок застройки).
    Информация о самом объекте на сайте застройщика с описанием и на сайте Realt.by
    Интерактивный виртуальный спецпроект Виртуальный комплекс "Вивальди"
    Планировки квартир 1-ой очереди "рогалик" и 2-ой очереди "бублик" строительства комплекса
    Сетки форумчан-дольщиков 1-ой очереди и 2-ой очереди комплекса "Вивальди" по секциям дома.
    [url=http://shervit.at.[censored]/tip.doc]Договор долевого строительства по "Вивальди" и [url=http://shervit.at.[censored]/pril_1.doc]приложение 1 к нему (в каком виде сдается) = 1-оч. 2-пуск.
    Информация о БелИнте-Роба (информация от форумчан, помимо с сайта самого застройщика)
    Часть 1-ая, Часть 2-ая, Часть 3-яя ( преференции "пряник" ) , Часть 4-ая ( "кнут" ) , Часть 5-ая.
    Актуальные проблемы комплекса: (уплотнение застройки, недоделки, общежития для строителей в пентхаусах и тд.)…
    [url=http://shervit.at.[censored]/info.doc]Прочая полезная информация по работе ТС, получения документов, рекомендации для собственника и т.п.
    Система отопления квартир дома №1 «Вивальди» по адресу ул. Городецкая 22.
    Информация о представленных в нашем доме провайдерах услуг кабельного ТВ и услуг интернета.
    Ветки по др. объектам БИР: "Вивальди" дом №2, "Моцарт" , "Бетховен" , "Маяк Минска" , "Шопен", "Рахманинов".
    по просьбе Laptopych Комплекс "Вивальди" дом 7 велком сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16209633
    по инициативе ColdDay Комплекс "Вивальди" дом 4 велком сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16577161

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Cheburashka_J Senior Member
    офлайн
    Cheburashka_J Senior Member

    1077

    17 лет на сайте
    пользователь #78310

    Профиль
    Написать сообщение

    1077
    # 15 декабря 2009 20:46

    sjabr, вот уж действительно, сколько людей - столько мнений. Тоже живу в 300м от стройки.

    метро от дома будет метров 350-400

    лично для меня это не плюс, т.к. на метро я не езжу. имхо наше метро - недоразумение какое-то - в очень многие места оно не ходит и сиравно приходится либо пересаживаться на наземный транспорт либо топать пару километров.

    Евроопт, конкурент ему прекрасный гастроном

    первый - абышто, второй - неплохо для районного магазина, но далеко не идеал. а запарковаться около них - то еще приключение (вроде сделали там какой-то паркинг, но закрыли лестницу к магазину :spy: надеюсь хватит у них мозгов хоть лестницу-то открыть) а вот приличного гипера в районе ой как не хватает.

    Экспобел - 3 км

    ну ехать до него без машины вообще не знаю как. возвращаться оттуда через боровую по узкой дороге без освещения тоже бывает коряво. ну и что рынок, что биггз - абышто по наполнению.

    строительный рынок

    в чем плюс? человеку там что-то нужно раз в несколько лет, а в гараж заехать проблематично каждые выходные. и вообще движение из-за этого базара слишком интенсивное для спального р-на.

    кольцевая рядом

    вот это конечно ПЛЮС!!! но и тут не без маленькой ложки дегтя: крайне неудобные съезды на кольцевую без полос разгона = заторы в час-пик. и ещё плюс - много заправок, в том числе за валюту.

    И ещё на мой вкус многовато в районе маргинального элемента. Причем пугает то, что это не старые совковые работяги-алкоголики, а молодёжь :(

    Под лежачий камень мы всегда успеем.
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 15 декабря 2009 21:25
    Cheburashka_J:

    sjabr, вот уж действительно, сколько людей - столько мнений. Тоже живу в 300м от стройки.

    метро от дома будет метров 350-400

    лично для меня это не плюс, т.к. на метро я не езжу. имхо наше метро - недоразумение какое-то - в очень многие места оно не ходит и сиравно приходится либо пересаживаться на наземный транспорт либо топать пару километров.

    Евроопт, конкурент ему прекрасный гастроном

    первый - абышто, второй - неплохо для районного магазина, но далеко не идеал. а запарковаться около них - то еще приключение (вроде сделали там какой-то паркинг, но закрыли лестницу к магазину :spy: надеюсь хватит у них мозгов хоть лестницу-то открыть) а вот приличного гипера в районе ой как не хватает.

    Экспобел - 3 км

    ну ехать до него без машины вообще не знаю как. возвращаться оттуда через боровую по узкой дороге без освещения тоже бывает коряво. ну и что рынок, что биггз - абышто по наполнению.

    строительный рынок

    в чем плюс? человеку там что-то нужно раз в несколько лет, а в гараж заехать проблематично каждые выходные. и вообще движение из-за этого базара слишком интенсивное для спального р-на.

    кольцевая рядом

    вот это конечно ПЛЮС!!! но и тут не без маленькой ложки дегтя: крайне неудобные съезды на кольцевую без полос разгона = заторы в час-пик. и ещё плюс - много заправок, в том числе за валюту.

    И ещё на мой вкус многовато в районе маргинального элемента. Причем пугает то, что это не старые совковые работяги-алкоголики, а молодёжь :(

    Я что-то не пойму, Чебурашка? :-?Это у Вас юмор такой или в Вашей жизни все так хре....во? :cry:И заправок много- плохо да еще за валюту, и метро не туда и не так ездит, и в магазин Вы , наверное, редко ходите, потому как лестница прямо с площадки давным давно открыта. И вообще зачем она Вам, если на Эспобел надо на машине, на Виталюр тоже. А ..... в гараж же ездите мимо стройрынка. А гараж то Вас устраивает? Ведь он не Ваш! И благодаря господину Куприянову возможно никогда не станет Вашим. А вообще спасибо за развернутую критику - рассмешили.:super: И напомнили водителя такси Нью-Йорка в фильме "Брат-2"( хоть Вы и девушка). :moderator:Может у Вас привычка и запросы американской жизни? Да, и в следующем посте покритикуйте гипермаркет " Буслик"(Вы забыли) , пожалуйста!:ura:

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • Cheburashka_J Senior Member
    офлайн
    Cheburashka_J Senior Member

    1077

    17 лет на сайте
    пользователь #78310

    Профиль
    Написать сообщение

    1077
    # 15 декабря 2009 22:00

    Не, заправки, а равно и близость кольцевой и то, что выезд в город по прямой (по проспекту) - это ПЛЮС :super: Это не юмор.

    В метро не езжу, на самом деле ехать мне на нем некуда. А если бы выход из метро был как на Манхеттэне (раз уж Вы упомянули) - в каждом квартале, то может и ездила бы :P

    Про магазин - Ваша правда. Как пришлось мне один раз по холоду и ветру пройти весь этот паркинг четыре раза ради одного посещения магазина (тупилко, по старой памяти заехала прямо к лестнице, а она закрыта) - так больше не возникло желания повторить. Но раз лестницу открыли (мерси за информацию), то возможно повторю :wink: Ибо исключительно за молочком на Экспобел - некомильфо как-то :lol:

    А гараж меня очень даже устраивает. И почему это он не мой??? :o При чем тут какойта г-н Куприянов к моему гаражу??? :o

    Специально для Вас имхо касательно Буслика: для меня не плюс абсолютно, мне там ничего не надо.

    А вообще спасибо за развернутую критику - рассмешили.

    Рада, что повеселила :)

    Но в моем посте Вы пропустили

    сколько людей - столько мнений

    Я только о том, что кое-что из того, что для Вас плюс - для меня (а может и не только для меня?) либо ничто, либо минус.

    И ещё из минусов: салона красоты (да, это важно!!! поинтересуйтесь у супруги) приличного в районе нет, фитнес-центра нет, если построят еще одну очередь БЦ Порт - то машин станет в икс знает сколько раз больше :(

    зы. Надеюсь, что фитнес и салон красоты приличный откроют в Вашем доме :beer:

    ззы. А в жизни моей все очень даже хорошо. И главный плюс моего места жительства (и причина) - родители живут через двор и гараж у папы через два от моего :D

    Под лежачий камень мы всегда успеем.
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 15 декабря 2009 22:08
    Cheburashka_J:


    Я очень рад за Вас! :DИ надеюсь, что вскоре все же Вам понадобится " Буслик".

    А насчет гаражей, то если они в блоке А на Гинтовта, то все же они не Ваши - поинтересуйтесь насчет этого у папы.

    А вообще в некотором роде жаль, что мы обсуждаем Уручье, а не какую-нибудь Лошицу, Каменную горку или тем паче Шабаны. Вот бы насмеялся!!!:ura:

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • Cheburashka_J Senior Member
    офлайн
    Cheburashka_J Senior Member

    1077

    17 лет на сайте
    пользователь #78310

    Профиль
    Написать сообщение

    1077
    # 15 декабря 2009 22:23

    sjabr, если бы я могла предметно обсуждать Шабаны, я бы наверное повесилась :D

    А что такое

    блок А на Гинтовта

    ??? Это где? Чиво волнуете меня на ночь глядя?

    зы. Ладно, уговорили. Буслик - это гуд :ura:

    Под лежачий камень мы всегда успеем.
  • sunny2smile Senior Member
    офлайн
    sunny2smile Senior Member

    1187

    14 лет на сайте
    пользователь #183021

    Профиль
    Написать сообщение

    1187
    # 16 декабря 2009 13:15

    а вот и скидки :D

    http://econom.[censored]/index.php?option=com_rasprodazhy&task=viewdetail&action_id=10766&Itemid=59

  • В.С. Senior Member
    офлайн
    В.С. Senior Member

    1511

    15 лет на сайте
    пользователь #139572

    Профиль
    Написать сообщение

    1511
    # 16 декабря 2009 18:47

    Cheburashka_J, :znaika: Не только здесь и не только ваши критические замечания некоторым не нравятся,а я считаю здесь можно и нужно говорить то,что думаешь,может и других это заставит задуматься!:beer:

    Спадзявайцеся спадары и спадарынi на лепшае !
  • В.С. Senior Member
    офлайн
    В.С. Senior Member

    1511

    15 лет на сайте
    пользователь #139572

    Профиль
    Написать сообщение

    1511
    # 16 декабря 2009 18:55
    sunny2smile:

    а вот и скидки :D

    http://econom.[censored]/index.php?option=com_rasprodazhy&task=viewdetail&action_id=10766&Itemid=59

    :beer: Ну после таких скидок вообще надо задуматься,наверное совсем плохи дела! А ведь обещали российских пару вагонов денег на строительство Минск Сити и Маяка,а тут последние у братка-беларуса выманить пытаются!Взяли бы и построили за свои да сполной отделкой и продавали бы в готовом виде.А при таких скидках вспоминается анекдот,когда у еврея спрашивают почему у тебя вареные яйца по рублю,ведь сырые тоже по рублю.В ответ--я яйца сварил, тебе продал,а навар то у меня остался.;);)

    Спадзявайцеся спадары и спадарынi на лепшае !
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 16 декабря 2009 19:02

    Опять он тут! С милой девушкой и то не дает тет а тет поговорить. И успевает :jump:же по всем трем веткам, касающихся Белинтеробы, настрочить типа критики - никаких фактов, одни собственные умозаключения.

    Чебурашка, куда Вы пропали? Без Вас скучно.:cry:

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • В.С. Senior Member
    офлайн
    В.С. Senior Member

    1511

    15 лет на сайте
    пользователь #139572

    Профиль
    Написать сообщение

    1511
    # 16 декабря 2009 19:09
    sjabr:

    Опять он тут! С милой девушкой и то не дает тет а тет поговорить. И успевает :jump:же по всем трем веткам, касающихся Белинтеробы, настрочить типа критики - никаких фактов, одни собственные умозаключения.

    Чебурашка, куда Вы пропали? Без Вас скучно.:cry:

    Что, анекдот не понравился?

    Спадзявайцеся спадары и спадарынi на лепшае !
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 16 декабря 2009 19:56 Редактировалось sjabr, 1 раз.

    В.СЧто, анекдот не понравился? Вы еще и антисемит?! :moderator:Строчите,строчите - пусть ветка все время будет на высоте:lol:

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 16 декабря 2009 20:06
    Cheburashka_J:


    И ещё из минусов: салона красоты (да, это важно!!! поинтересуйтесь у супруги) приличного в районе нет, фитнес-центра нет, если построят еще одну очередь БЦ Порт - то машин станет в икс знает сколько раз больше :(

    Пробегая мимо, замечу, что машин и так станет скоро больше, поскольку БЦ Порт (первую очередь) на днях наконец-то ввели в эксплуатацию и в ближашее время его начнут активно заселять.

  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 16 декабря 2009 20:06

    Даблпост.

  • olgadom Neophyte Poster
    офлайн
    olgadom Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #211490

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 17 декабря 2009 12:46

    друг666, что ж товарищ вы людей то обманываете. Не заключали вы никакого договора. И в квартирку то в мою под номером 62 уже прописались. Что-то в моём договоре не написано, что вы собираетесь со мной в одной комнате жить. sjabr вычеркивайте его. Это обманщик. Меня туда вписывайте. Я могу и документы показать

  • друг666 Member
    офлайн
    друг666 Member

    128

    14 лет на сайте
    пользователь #169506

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 17 декабря 2009 15:07

    olgadom, ух вы какая я все понял:cry: наказывать не буду.......

  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 17 декабря 2009 19:40 Редактировалось sjabr, 2 раз(а).

    olgadom, Ну-ну! Еще не познакомились толком, будущие соседи, а уже "межу" делите.:evil: olgadom, а Вы мне в личку данные свои сбрасывали? Пока не сбросите - не поселю в таблицу ! :znaika:Я размещаю дольщиков пока просто по этажам, а уже если будут какие-то накладки, то тогда будем выяснять все до конца.Жду с нетерпением. Нас уже трое в onliner!:D Может процесс пошел?!

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 17 декабря 2009 19:46

    olgadom, Предлагаю дольщикам "Вивальди" создать свою поквартирную раскладку. Достаточно ник, этаж и контактные данные ( е-mail или тел.) сбросить в личку. Контакты необходимы в случае экстренной связи.

    Информация для друг666 - Днем точно работают, не глядя на мороз. Жена прогуливается каждый день возле стройки(информация точная). В воскресенье работали

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • В.С. Senior Member
    офлайн
    В.С. Senior Member

    1511

    15 лет на сайте
    пользователь #139572

    Профиль
    Написать сообщение

    1511
    # 17 декабря 2009 19:51
    olgadom:

    друг666, что ж товарищ вы людей то обманываете. Не заключали вы никакого договора. И в квартирку то в мою под номером 62 уже прописались. Что-то в моём договоре не написано, что вы собираетесь со мной в одной комнате жить. sjabr вычеркивайте его. Это обманщик. Меня туда вписывайте. Я могу и документы показать

    Если сначала строительства уже проблемы,как в ТЕраинвест,то что в конце будет?

    Спадзявайцеся спадары и спадарынi на лепшае !
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 17 декабря 2009 20:30

    В.С., я то думаю - что ему все неймется и неймется. И злоба прямо сквозит в каждом посте. А отгадка то простая

    Осень (цитата):

    Почитала ради интереса выборочно сообщения В.С. на форуме, с августа 2008 года. Мда... Неприятно

    Вот же блин, и я почитал...это даже не просто неприятно...

    volk1234, Цитата:

    Про B.C. незнаю, но если почитать сообщения unr10 на их сайте - видно, что человек не умеет пользоватся цитатами. Может он кого и цитирова опять ? Хз.

    я честно говоря давно заметил на счет цитат несколько месяцев назад, когда В.С. активно гадил во многих ветках.. абсолютно точно также цитатами не умеет пользоваться В.А.У. ака unr10, 10унр, Д-ка итп.. один и тот же стиль, слог

    Brother Louie (цитата):

    Zanderrr, я уверен что проблема в том что УНР себя рекламирует безбожно в ветке.. вот и все.. а это всегда пресекалось.. и 5 лет назад и 7 лет назад.. Хочешь рекламироваться - создавай ветку в барахолке.. не думаю что у модераторов онлайнера предвзятое отношение именно к товарищу Устинчику

    _Devil_ (цитата):

    В.С., уйдите по-хорошему из нашей темы. Откуда у ВАС достоверная информация??? Вы же только языком во всех темах умеете.

    Модератор tut (цитата):Господа, не спорьте: В.С. (он же УНР10) может продолжать писать на форуме, однако, все ПОВТОРНЫЕ регистрации данного пользователя и его коммерческая деятельнось вне Барахолки будут пресекаться. Спасибо за понимание.

    Вы оказывается из того самого УНР-10, у которого Белинтероба участок под Вивальди из-под носа увела?! Вот она откуда такая ненависть? И карточек красных Вам незря столько модераторы надавали. Строчите, строчите ПРАВДОЛЮБЕЦ:puke:

    Этакий лазутчик , типа самый хитрый - лазит по веткам других застройщиков и проводит разыскную работу среди дольщиков , так сказать, экономическая разведка. Через замочную скважину. И при этом еще не любит ни евреев , ни арабов - никого кроме УНР-10. А как воняет от этих действий в Ваши 56 лет!!!!![/color
    ]!!!!:toliet:

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • друг666 Member
    офлайн
    друг666 Member

    128

    14 лет на сайте
    пользователь #169506

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 18 декабря 2009 09:53

    sjabr, это почти одно лицо т.е.(olgadom) просто я ее представитель на этом сайте:)