Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8762

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 28 января 2009 09:53 Редактировалось pavlusha, 46 раз(а).

    по просьбе First446 ;) текст такой
    Полезная информация по жилому комплексу "Вивальди".
    Уручье, квартал улиц Ложинская-Городецкая-Шафарнянская-Гинтовта, возле канала ([url=http://shervit.at.[censored]/vivaldi_map.jpg]участок застройки).
    Информация о самом объекте на сайте застройщика с описанием и на сайте Realt.by
    Интерактивный виртуальный спецпроект Виртуальный комплекс "Вивальди"
    Планировки квартир 1-ой очереди "рогалик" и 2-ой очереди "бублик" строительства комплекса
    Сетки форумчан-дольщиков 1-ой очереди и 2-ой очереди комплекса "Вивальди" по секциям дома.
    [url=http://shervit.at.[censored]/tip.doc]Договор долевого строительства по "Вивальди" и [url=http://shervit.at.[censored]/pril_1.doc]приложение 1 к нему (в каком виде сдается) = 1-оч. 2-пуск.
    Информация о БелИнте-Роба (информация от форумчан, помимо с сайта самого застройщика)
    Часть 1-ая, Часть 2-ая, Часть 3-яя ( преференции "пряник" ) , Часть 4-ая ( "кнут" ) , Часть 5-ая.
    Актуальные проблемы комплекса: (уплотнение застройки, недоделки, общежития для строителей в пентхаусах и тд.)…
    [url=http://shervit.at.[censored]/info.doc]Прочая полезная информация по работе ТС, получения документов, рекомендации для собственника и т.п.
    Система отопления квартир дома №1 «Вивальди» по адресу ул. Городецкая 22.
    Информация о представленных в нашем доме провайдерах услуг кабельного ТВ и услуг интернета.
    Ветки по др. объектам БИР: "Вивальди" дом №2, "Моцарт" , "Бетховен" , "Маяк Минска" , "Шопен", "Рахманинов".
    по просьбе Laptopych Комплекс "Вивальди" дом 7 велком сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16209633
    по инициативе ColdDay Комплекс "Вивальди" дом 4 велком сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16577161

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 2 декабря 2009 22:04
    Brother Louie:

    sjabr, ну скорее вы смахиваете на засланного казачка. Неофит с первого же сообщения агитирующий за застройщика это знаете ли попахивает.. а то что нет ветки то это как раз плохо а не хорошо :) странно что вы этого не понимаете

    *Готов после окончания строительства встретиться с Вами и показать документы на квартиру в этом доме, а насчет казачка, уважаемый, то судя по другим веткам вы представитель Белбуд, или ждете квартиру от него . Агитировать за застройщика не собираюсь, а ход строительства меня волнует по вполне понятным причинам - вложены свои кровные. И обращаюсь я в первую очередь к тем, кто хочет иметь квартиру в этом районе, т.е. к потенциальным дольщикам. А с тьакими как Вы, пардон, рыскающими по различным веткам, прчем не связанным с Каменной горкой,общаться в дальнейшем не хочу и не буду- тема считайте закрыта и я для Вас невидим

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • Gislaved Member
    офлайн
    Gislaved Member

    236

    15 лет на сайте
    пользователь #166763

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 2 декабря 2009 22:39

    Ну вот вы и спалились!Мы не гадим-гадят нам такие как вы псевдодольщики.

  • 4893 Senior Member
    офлайн
    4893 Senior Member

    3202

    21 год на сайте
    пользователь #4893

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 2 декабря 2009 23:06

    sjabr, в целом здесь люди которых интересует тема долевого в Минске :) и естественно многие где-то строятся но учавствуют в других ветках. Я естественно строюсь в Белбуде но это не значит что кроме Белбуда мне ничего не интересно :wink: А для защитников застройщиков в любом виде есть отличный пример - ветка Террастройинвест и Техпомощь-1 - там было в свое время немало таких вот как вы неофитов-защитников неспособных слушать аргументы и слышащих только себя а потом собирающих подписи и собирающихся под офисом застройщика :) а контора то неплохая.. в активе целая панелька на 40 квартир и пару свай забитых за год на месте будущего строительства, дом из премиум-безнес-класса перекочевавший в "неповышенную комфортность" и как то все забыли про болото и про то что эту площадку пытались взять многие да сильно сложные грунты.. Зато "структура самой итэры" но как раз под такими звучными названиями и скрываются настоящие проблемы :) А невидимым вы можете быть - ваше право, до встрече через годик :beer:

    Управдом - друг человека
  • друг666 Member
    офлайн
    друг666 Member

    128

    14 лет на сайте
    пользователь #169506

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 3 декабря 2009 10:08

    sjabr,

    sjabr:

    Brother Louie :

    sjabr, ну скорее вы смахиваете на засланного казачка. Неофит с первого же сообщения агитирующий за застройщика это знаете ли попахивает.. а то что нет ветки то это как раз плохо а не хорошо странно что вы этого не понимаете

    *Готов после окончания строительства встретиться с Вами и показать документы на квартиру в этом доме, а насчет казачка, уважаемый, то судя по другим веткам вы представитель Белбуд, или ждете квартиру от него . Агитировать за застройщика не собираюсь, а ход строительства меня волнует по вполне понятным причинам - вложены свои кровные. И обращаюсь я в первую очередь к тем, кто хочет иметь квартиру в этом районе, т.е. к потенциальным дольщикам. А с тьакими как Вы, пардон, рыскающими по различным веткам, прчем не связанным с Каменной горкой,общаться в дальнейшем не хочу и не буду- тема считайте закрыта и я для Вас невидим

    в последнем вашем высказыванием полностью вас поддерживаю:super:

  • Losik Senior Member
    офлайн
    Losik Senior Member

    650

    14 лет на сайте
    пользователь #187039

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 3 декабря 2009 13:55

    дом из премиум-безнес-класса перекочевавший в "неповышенную комфортность"

    и при этом цену оставили старую, как для премиум....

  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 3 декабря 2009 20:32
    друг666:

    sjabr,

    И для сведения людей , которые не видят в отличие от меня ход строительства из собственного окна, а судят из района типа Каменная горка , строить фактически начали в конце августа , начале сентября и сейчас в 1 секции льют 4 этаж, а на первом этаже выкладывают стены в двух секциях. Если удастся снять в субботу, то выложу на ветке. А что касается Техпомощи, то , наверное, в отличие от людей из Каменной горки я знаю о чем идет речь, так как офис этой конторы находится под окнами дома, и этого КОЗЛА - Куприянова знал в лицо.

    И вообще - где агитация за застройщика. Я что, хвалил его? Я еще раз довожу до сведения, что меня интересуют только дольщики Вивальди . Для того, чтобы в случае чего объединится и вовремя пытаться что-либо предпринять. Меня абсолютно не интересуют ни Каменнная горка, ни Шабаны, ни мнения людей из других веток. Это их проблемы и пускай они несут свой крест сами. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ застройщики только ВИВАЛЬДИ,

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 3 декабря 2009 20:40
    Gislaved:

    Ну вот вы и спалились!Мы не гадим-гадят нам такие как вы псевдодольщики.

    А насчет спалились? То я Вас нигде не упоминал лично. А ввиду Вашей заметки вспоминается русская поговорка:" На воре и шапка горит"

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • Gislaved Member
    офлайн
    Gislaved Member

    236

    15 лет на сайте
    пользователь #166763

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 4 декабря 2009 02:50

    Дело естественно не в прямой агитации за застройщика.Вы не совсем примитивно работаете:lol:.Вопрос в другом-в пиаре размера предоплаты,кстати зачем им сразу столько денег?На маяк не хватает?Структура самоййй итеры сидит без денег и активно (в том числе с вашей помощью)ищет наивных и не очень крупных инвесторов на onlinere?Мне кажется после куприянова и терастройинвеста количество дураков и дур резко снизилось....Хотя память людская крайне коротка:lol:

  • В.С. Senior Member
    офлайн
    В.С. Senior Member

    1511

    15 лет на сайте
    пользователь #139572

    Профиль
    Написать сообщение

    1511
    # 4 декабря 2009 07:32
    sjabr:

    друг666:

    sjabr,

    И для сведения людей , которые не видят в отличие от меня ход строительства из собственного окна, а судят из района типа Каменная горка , строить фактически начали в конце августа , начале сентября и сейчас в 1 секции льют 4 этаж, а на первом этаже выкладывают стены в двух секциях. Если удастся снять в субботу, то выложу на ветке. А что касается Техпомощи, то , наверное, в отличие от людей из Каменной горки я знаю о чем идет речь, так как офис этой конторы находится под окнами дома, и этого КОЗЛА - Куприянова знал в лицо.

    И вообще - где агитация за застройщика. Я что, хвалил его? Я еще раз довожу до сведения, что меня интересуют только дольщики Вивальди . Для того, чтобы в случае чего объединится и вовремя пытаться что-либо предпринять. Меня абсолютно не интересуют ни Каменнная горка, ни Шабаны, ни мнения людей из других веток. Это их проблемы и пускай они несут свой крест сами. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ застройщики только ВИВАЛЬДИ,

    А че с народом пообщаться не хотите?7 Иногда со стороны виднее и стоит прислушаться!

    Спадзявайцеся спадары и спадарынi на лепшае !
  • RadioUser Senior Member
    офлайн
    RadioUser Senior Member

    1014

    15 лет на сайте
    пользователь #145325

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 4 декабря 2009 09:02

    Честно говоря белинте-роба ну уж очень стремный застройщик. Даже Моцарт они подняли с привлечением беларусбанковского кредита, а не за свои кровные. Посмотрите сколько хат отдано беларусбанку в Моцарте. Поэтому при пересыхании ручейка денег лошков стройка встанет намертво.

  • д-ка Senior Member
    офлайн
    д-ка Senior Member

    859

    14 лет на сайте
    пользователь #188752

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 4 декабря 2009 09:55
    Losik:

    дом из премиум-безнес-класса перекочевавший в "неповышенную комфортность"

    и при этом цену оставили старую, как для премиум....

    Так у них же лифты *бесшумные*!!!

  • друг666 Member
    офлайн
    друг666 Member

    128

    14 лет на сайте
    пользователь #169506

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 4 декабря 2009 10:02

    sjabr, мы являемся дольщиками вивальди, мы думаем что все будет хорошо и не надо будет нам { объединится и вовремя пытаться что-либо предпринять} как вы сказали

  • Gislaved Member
    офлайн
    Gislaved Member

    236

    15 лет на сайте
    пользователь #166763

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 4 декабря 2009 12:56
    RadioUser:

    Честно говоря белинте-роба ну уж очень стремный застройщик. Даже Моцарт они подняли с привлечением беларусбанковского кредита, а не за свои кровные. Посмотрите сколько хат отдано беларусбанку в Моцарте. Поэтому при пересыхании ручейка денег лошков стройка встанет намертво.

    Я подозревал,что это какой-то вариант для своих .Почти угадал:D

  • друг666 Member
    офлайн
    друг666 Member

    128

    14 лет на сайте
    пользователь #169506

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 4 декабря 2009 13:36

    Gislaved, я так не думаю

  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 4 декабря 2009 21:23 Редактировалось sjabr, 2 раз(а).
    Gislaved:

    Дело естественно не в прямой агитации за застройщика.Вы не совсем примитивно работаете.Вопрос в другом-в пиаре размера предоплаты,кстати зачем им сразу столько денег?На маяк не хватает?Структура самоййй итеры сидит без денег и активно (в том числе с вашей помощью)ищет наивных и не очень крупных инвесторов на onlinere?Мне кажется после куприянова и терастройинвеста количество дураков и дур резко снизилось....Хотя память людская крайне коротка

    Позвольте полюбопытствовать - Вы пенсионер из внешней разведки или внутренней? Это какой же прозорливостью и опытом в данной сфере необходимо обладать, чтобы меня, простого дольщика, по просьбе человека предоставившевого образец договора, мною заключенного на долевое строительство, так возвысить до НЕПРИМИТИВНОГО АГЕНТА , как ее, "БЕЛИНТЕРРОБЫ"?!!! И, честно говоря, меня мало интересует , структура эта Итеры, Беларусбанка, Абрамовича или Барака Абамы. Мне нужна квартира в этом доме и общаться я желаю только с дольщиками ВИВАЛЬДИ и потенциальными членами, надеюсь, будущего товарищества собственников. А рассуждать о глобальных МИРОВЫХ проблемах, сидя на кухне, и изображая при этом всесведущего и всезнающего человека, вплоть до того, кто будет следующим МЭРОМ Минска, я не собираюсь ни с Вами, ни с Вашими постоянными собеседниками, типа В.С.,Brother Louie и т.д. Позволю процитировать, что Вам всем уже писал человек в другой ветке аж из-за океана:

    "мужики, сколько вам лет? я основал свои рассуждения на многочисленных ссылках в нете...ты мне пишешь, что я голословен...с поисковиках полно ссылок на это сооружение,в yahoo.com 2 недели назад статья об этом была...если у вас есть чем поделится по топику - супер, если просто от скукоты по темам гуляете - тут я ничем не помогу.если бы вы хотели учавствовать в строительстве этого проекта, то не тратили бы напрасно время...

    ещё один просиживает штаны где-то...ты строиться там хочешь или просто рассуждаешь на тему с какой стороны удобнее входить в открытую дверь...напиши по теме что-нибудь,буду тебе признателен"

    Обсуждайте в своих ветках проблемы полета мусора с 22 этажа в мусоропроводах и другие типичные для Вас проблемы, в то время, как в приличных домах люди уже лет пятнадцать выносят, уходя на работу, пакет с мусором и выбрасывают его прямо в контейнер. Дабы не разводить тараканов и прочую живность, кого то мне напоминающих.

    И я так понимаю, что у Вас у всех с логикой ну совсем плохо. Почитайте по-внимательнее все мои посты, и найдите хоть в одном восхваление застройщика. Везде я твержу одно и тоже: меня интересуют только настоящие и потенциальные дольщики именно этого дома, а точнее говоря, первых двух секций. И хочу я общаться с ними, чтобы в случае чего каким-то образом объединиться и действовать в интересах будущих соседей. Ну на кой мне ляд, если я ( как ВЫ все считаете из Белинтеробы), объединять дольщиков против , не дай Бог, противоправных действий застройщика. Ну где логика? И пытаюсь я это сделать через onliner потому, что не могу пойти к застройщику и сказать: " Дайте мне список дольщиков, мы будем организовываться на всякий случай."

    А все Ваши умные речи и разлагольствования по поводу как надо строить, кому они помогли? Наивным людям, мечтающим о почти бесплатном сыре, с Притыцкого, или дольщикам Техпомощи? Что Вы с ними ходите и чего-то добиваетесь? Нет. А только строчите и строчите, зас...я, как говорят, эфир. Это ж сколько времени надо просидеть в интернете и столько настрочить? Вот я , например, могу себе позволить только вечером. И приходится тратить это время на Вас, а не на то дело, которое волнует людей,заплативших свои деньги за будушие квартиры. И в случае чего, не дай Бог, Вы с нами на баррикады не пойдете! Меня интересует только квартира в этом доме , и абсолютно не интересуют кто крышует Белинтеробу. и еще кого-либо.Пожалуйста, не мешайте !

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 4 декабря 2009 21:33
    друг666:

    в последнем вашем высказыванием полностью вас поддерживаю

    К сожалению, нас что-то пока маловато. Но, ничего - прорвемся!:P Можем списаться в личку

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 4 декабря 2009 21:43
    Brother Louie:

    sjabr, ну скорее вы смахиваете на засланного казачка. Неофит с первого же сообщения агитирующий за застройщика это знаете ли попахивает.. а то что нет ветки то это как раз плохо а не хорошо странно что вы этого не понимаете

    И желаю себе остаться Neophyte Poster, что подразумевает под собой нормальное строительство и получение квартиры, если не в срок, то хотя бы к следующему новому году!

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • Ведьмедь Member
    офлайн
    Ведьмедь Member

    263

    18 лет на сайте
    пользователь #36390

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 5 декабря 2009 09:04

    К новому 2013 году, чтоли?

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14193066#14193066

    Участок застройки один из лучших в городе, а сроки одни из худших по уже начатым проектам.

  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 5 декабря 2009 09:12
    Ведьмедь:

    К новому 2013 году, чтоли?

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=14193066#14193066

    Участок застройки один из лучших в городе, а сроки одни из худших по уже начатым проектам.

    Внимательнее читайте информацию на сайте застройщика. 1 очередь (две секции) вводится в 3 квартале 2010 г. А в 2013 году должен быть закончен весь проект, включая фок ,админ. помещ. и т.д.

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 5 декабря 2009 17:02

    Как и обещал, размещаю вид на строительство сегодня, в субботу 05.12.09. Кстати сегодня работали люди как и в предыдущие субботы. И комиссия какая-то была на объекте ( видна на фото)

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!