Ответить
  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 27 января 2009 22:23 Редактировалось Cameraman, 26 раз(а).

    Отличная природа. Отличные люди.

  • Sergo_Svami Senior Member
    офлайн
    Sergo_Svami Senior Member

    1882

    10 лет на сайте
    пользователь #863453

    Профиль
    Написать сообщение

    1882
    # 26 декабря 2020 19:37
    6666:

    ну, разумеется. почитав столь увлекательную переписку на ветке с парой сотней читателей - несметные толпы потенциальных покупателей квартир ломанутся накручивать счетчик просмотров многосерийным видео.

    именно так
    [контент удалён]

    6666:

    с другой стороны, если цель выполняется за счет выставления себя идиотом - почему бы и нет? великая цель оправдывает средства.
    бог в помощь, работяга. счастлив оказать посильное содействие.

    сказал человек который пол жизни провел на форуме)
    "Сэр... какое ваше достижение, я написал более 18 тысяч сообщений на форуме, я ни в коем случае не идиот... сэр, что еще вы сделали? сэр... на другое времени не хватило, так как я писал 18 тысяч сообщений."
    ахахахахаха

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 декабря 2020 15:05)
    Основание: 3.5.18

    переехал из Минска в Батуми
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9365

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9365
    # 26 декабря 2020 19:43
    arbitrc:

    моя цель выполняется, и кому нужно он меня найдет или напишет мне, что собственно и происходит.

    Этим и прекрасен наш мир. В нем есть место и откровенным фрикам, и бесталанным авторам скучнейших блогов (любопытства ради посмотрел по диагонали пару ваших видео - ни ума, ни фантазии; неуместные кривляния, безграмотная речь, провинциальный говорок, нудные сюжеты, неумные суждения). Достаточно немного трудолюбия и напористости. Vive le difference!

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 26 декабря 2020 20:19
    arbitrc:

    сказал человек который пол жизни провел на форуме)
    "Сэр... какое ваше достижение, я написал более 18 тысяч сообщений на форуме, я ни в коем случае не идиот... сэр, что еще вы сделали? сэр... на другое времени не хватило, так как я писал 18 тысяч сообщений."
    ахахахахаха

    ахахахахаха (с)
    шах и мат.

    p.s. 18 тысяч сообщений за десяток лет - не такие уж высокие трудозатраты. тем не менее, предлагаю исходить из того, что я могу получать оплату за каждое написанное сообщение. несопоставимо высокую с заработками говноблогера. и покусать себя за локоть.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 26 декабря 2020 21:41
    arbitrc:

    вам тоже самое могу сказать, хватит фантазировать или хватит писать неправду.

    Хм. Ну и где я кого обманул?

  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20715

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20715
    # 27 декабря 2020 11:18

    Когда псу делать нех, он яйца лижет (с) народ
    Какой-то , совершенно пустой, непредметный спор и "меряние" вялыми пиписьками.
    Напомню, тема ветки - Грузия :znaika:

    braslaw.info +375296226614
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 27 декабря 2020 15:31
    gorr:

    Когда псу делать нех, он яйца лижет (с) народ
    Какой-то , совершенно пустой, непредметный спор и "меряние" вялыми пиписьками.
    Напомню, тема ветки - Грузия :znaika:

    Да сезон ранний, прошлого сезона как такового не было. Вот и маемся :trollface:

    3/3/4
  • Sergo_Svami Senior Member
    офлайн
    Sergo_Svami Senior Member

    1882

    10 лет на сайте
    пользователь #863453

    Профиль
    Написать сообщение

    1882
    # 27 декабря 2020 16:53
    gorr:

    Напомню, тема ветки - Грузия

    я это прекрасно помню, не я начал, кто-то ж не умеет норм общаться и подсовывает свой сарказм во все стороны.
    Вот пусть будет по теме Грузия
    [контент удалён]

    переехал из Минска в Батуми
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20715

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20715
    # 27 декабря 2020 18:39

    tirkius, вопрос без подвоха... А где сейчас на жизнь берут деньги люди, доход которых зависил от туристов? Ладно, владельцы недвижимости смогли накопить подкожный жирок, а вот таксисты, официанты/бармены/повара/экскурсоводы и проч....они как?
    Работы-то в Батуми, совсем немого. Или я ошибаюсь?
    arbitrc, к тебе тот же вопрос. И, кстати...сам-то за что живешь? Если не секрет, конечно. Грузия, замечательная страна с т.з. климата, но вот с работой там никак. Всё ИМХО

    braslaw.info +375296226614
  • Sergo_Svami Senior Member
    офлайн
    Sergo_Svami Senior Member

    1882

    10 лет на сайте
    пользователь #863453

    Профиль
    Написать сообщение

    1882
    # 27 декабря 2020 18:45
    gorr:

    arbitrc, к тебе тот же вопрос. И, кстати...сам-то за что живешь? Если не секрет, конечно. Грузия, замечательная страна с т.з. климата, но вот с работой там никак. Всё ИМХО

    не секрет, я же ютубом занимаюсь.

    переехал из Минска в Батуми
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20715

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20715
    # 27 декабря 2020 19:12
    arbitrc:

    я же ютубом занимаюсь

    И он приносит достаточно денег для жизни? :o

    braslaw.info +375296226614
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 27 декабря 2020 20:13 Редактировалось tirkius, 1 раз.
    gorr:

    tirkius, вопрос без подвоха... А где сейчас на жизнь берут деньги люди, доход которых зависил от туристов? Ладно, владельцы недвижимости смогли накопить подкожный жирок, а вот таксисты, официанты/бармены/повара/экскурсоводы и проч....они как?
    Работы-то в Батуми, совсем немого. Или я ошибаюсь?
    arbitrc, к тебе тот же вопрос. И, кстати...сам-то за что живешь? Если не секрет, конечно. Грузия, замечательная страна с т.з. климата, но вот с работой там никак. Всё ИМХО

    Ну как бы это вечный вопрос ещё с комунистичнских времён :lol:
    По факту ситуация сложная из-за пандемии. Пока как-то перебиваются. Лично я занимаюсь ремонтом лобовых стёкол уже 11 лет , на кусок хлеба хватает... Все как-то перебиваются. У когото деревля, цитрусовые, у кого-то яблочные сады, картошка, другие овощи (я имею ввиду в промышленых масштабе)
    У кого-то, член семьи госслужащий и присосался к бюджету :lol:
    У кого-то магазины, кто-то машинами занимается и т.д.
    Мы по факту очень давно отвыкли быть зависимыми от работы на фабриках,заводах и жить на зарплату. 90-е нас многому научили...

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    gorr:

    arbitrc:

    я же ютубом занимаюсь

    И он приносит достаточно денег для жизни? :o

    А ты обрати внимание, у него даже обычные фотки загружены через обменник. За каждый просмотр копейка капает :lol:

    3/3/4
  • Sergo_Svami Senior Member
    офлайн
    Sergo_Svami Senior Member

    1882

    10 лет на сайте
    пользователь #863453

    Профиль
    Написать сообщение

    1882
    # 27 декабря 2020 20:51
    gorr:

    И он приносит достаточно денег для жизни?

    ну канал который про Грузию приносит, разве что, на оплату интернета и мобильных, но у меня есть другой, значительно крупнее

    tirkius:

    А ты обрати внимание, у него даже обычные фотки загружены через обменник. За каждый просмотр копейка капает

    да ладно вам) это просто первый хостинг картинок, который мне выдает гугл. Но шутка в тему)

    переехал из Минска в Батуми
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 27 декабря 2020 21:03
    arbitrc:

    gorr:

    И он приносит достаточно денег для жизни?

    ну канал который про Грузию приносит, разве что, на оплату интернета и мобильных, но у меня есть другой, значительно крупнее

    tirkius:

    А ты обрати внимание, у него даже обычные фотки загружены через обменник. За каждый просмотр копейка капает

    да ладно вам) это просто первый хостинг картинок, который мне выдает гугл. Но шутка в тему)

    Не в обиду будет сказано но, ты не представляешь как я ненавижу этих людей которые стримят, хотя благодаря им у меня доча русский язык выучила сама и знает лучше чем сами россияне :lol: Но вот сына мой бывает до белого коления меня доводит когда каких-то двух дебилов включает и смотрит :moderator:

    3/3/4
  • Sergo_Svami Senior Member
    офлайн
    Sergo_Svami Senior Member

    1882

    10 лет на сайте
    пользователь #863453

    Профиль
    Написать сообщение

    1882
    # 27 декабря 2020 21:17
    tirkius:

    Не в обиду будет сказано но, ты не представляешь как я ненавижу этих людей которые стримят, хотя благодаря им у меня доча русский язык выучила сама и знает лучше чем сами россияне Но вот сына мой бывает до белого коления меня доводит когда каких-то двух дебилов включает и смотрит

    хехе, ну тем не менее это тоже деятельность, просто вы так сказать смотрите или слушаете поневоле ту инфу, которая вам не интересна или не нужна. Ведь с тем же успехом можно сказать, само собой тоже не в обиду, "как я ненавижу тех кто строит гостевые дома и сдает жилье гостям". У каждого своя деятельность и не нужно ненавидеть чужие работы.

    переехал из Минска в Батуми
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 27 декабря 2020 21:25 Редактировалось tirkius, 1 раз.
    arbitrc:

    tirkius:

    Не в обиду будет сказано но, ты не представляешь как я ненавижу этих людей которые стримят, хотя благодаря им у меня доча русский язык выучила сама и знает лучше чем сами россияне Но вот сына мой бывает до белого коления меня доводит когда каких-то двух дебилов включает и смотрит

    хехе, ну тем не менее это тоже деятельность, просто вы так сказать смотрите или слушаете поневоле ту инфу, которая вам не интересна или не нужна. Ведь с тем же успехом можно сказать, само собой тоже не в обиду, "как я ненавижу тех кто строит гостевые дома и сдает жилье гостям". У каждого своя деятельность и не нужно ненавидеть чужие работы.

    Абсолютно согласен, кто чем может тем и занимается. Кто-то на бирже играет, кто-то на заводе болты закручивает, а кто-то в стрелялки играет и языком чешет.
    Каждому свое! :beer: :beer:
    p.s./ Когда я смотрю таких же "дебилов" по теме которая интересует меня ,то это естественно интересно :lol: :ura: /

    3/3/4
  • Sergo_Svami Senior Member
    офлайн
    Sergo_Svami Senior Member

    1882

    10 лет на сайте
    пользователь #863453

    Профиль
    Написать сообщение

    1882
    # 27 декабря 2020 21:52
    tirkius:

    p.s./ Когда я смотрю таких же "дебилов" по теме которая интересует меня ,то это естественно интересно /

    но почему "дебилов"? ведь гид на экскурсии точно также чешет языком, и наверное и вы, когда возите гостей по разным красивым местам

    переехал из Минска в Батуми
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 27 декабря 2020 22:18 Редактировалось tirkius, 1 раз.
    arbitrc:

    tirkius:

    p.s./ Когда я смотрю таких же "дебилов" по теме которая интересует меня ,то это естественно интересно /

    но почему "дебилов"? ведь гид на экскурсии точно также чешет языком, и наверное и вы, когда возите гостей по разным красивым местам

    Обрати внимание на "(ковычки) :beer:
    На экскурсии бывает столько наговоришся что ,на обратном пути уже голова болит :lol:

    3/3/4
  • Sergo_Svami Senior Member
    офлайн
    Sergo_Svami Senior Member

    1882

    10 лет на сайте
    пользователь #863453

    Профиль
    Написать сообщение

    1882
    # 27 декабря 2020 22:30
    tirkius:

    Обрати внимание на "(ковычки)
    На экскурсии бывает столько наговоришся что ,на обратном пути уже голова болит

    обратил, хорошо :beer:
    а вы не были в национальном парке Мтирала зимой? случайно, есть ли смысл туда отправляться на прогулку к водопаду сейчас?

    переехал из Минска в Батуми
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 27 декабря 2020 22:33
    arbitrc:

    tirkius:

    Обрати внимание на "(ковычки)
    На экскурсии бывает столько наговоришся что ,на обратном пути уже голова болит

    обратил, хорошо :beer:
    а вы не были в национальном парке Мтирала зимой? случайно, есть ли смысл туда отправляться на прогулку к водопаду сейчас?

    Нет, не был но, уверен что и зимой там интересно. Единственное нужно быть готовым что, тропы будут мокрыми, скользкими и грязи будет до ... т.к. в зимнее время не успевает просохнуть.

    3/3/4
  • Sergo_Svami Senior Member
    офлайн
    Sergo_Svami Senior Member

    1882

    10 лет на сайте
    пользователь #863453

    Профиль
    Написать сообщение

    1882
    # 28 декабря 2020 04:29
    tirkius:

    Нет, не был но, уверен что и зимой там интересно. Единственное нужно быть готовым что, тропы будут мокрыми, скользкими и грязи будет до ... т.к. в зимнее время не успевает просохнуть.

    вот вот про это и хотел уточнить, все понял, видимо не вариант

    переехал из Минска в Батуми