Ответить
  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 27 января 2009 22:23 Редактировалось Cameraman, 26 раз(а).

    Отличная природа. Отличные люди.

  • Аннет Member
    офлайн
    Аннет Member

    209

    16 лет на сайте
    пользователь #99015

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 29 июня 2020 22:52 Редактировалось Аннет, 1 раз.
    tirkius:

    arbitrc:

    tirkius:

    Не надо смотреть на цены этим летом, они не будут отображать реальную картину...

    ну так вы же называете цены этого лета, ну и смысла нет обсуждать прошлогодние, они не актуальные.
    А если человек завтра из Тбилиси приедет? для него это как раз актуальные цены

    Что-то вы совсем недополняли о чём речь... У меня вообще цены уже 4 года не меняются (ну если не считать Букинг) :beer:

    Речь же просто об уровне цен, а не конкретно ваших предложений!

  • Sergo_Svami Senior Member
    офлайн
    Sergo_Svami Senior Member

    1881

    10 лет на сайте
    пользователь #863453

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 29 июня 2020 22:58 Редактировалось Sergo_Svami, 1 раз.
    tirkius:

    Что-то вы совсем недополняли о чём речь... У меня вообще цены уже 4 года не меняются (ну если не считать Букинг)

    Чего же я не до понял?
    Вы четко написали, что в Батуми похожие цены на 4-5 линии в 3 км от моря
    [контент удалён]
    Но это полный бред, так как цена на первой линии (100 метров до пляжа), не в номере, а в полноценной студии с видом на море, с телеком, холодильником, стиралкой и так далее начинается от 13-16 долларов в сутки.
    Другими словами, кто хочет отдыхать именно в Кобулети, тот заплатит дороже, но те люди явно будут знать за что они переплачивают. Я вот лично не знаю ради чего.

    переехал из Минска в Батуми
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 29 июня 2020 23:07
    arbitrc:

    tirkius:

    Что-то вы совсем недополняли о чём речь... У меня вообще цены уже 4 года не меняются (ну если не считать Букинг)

    Чего же я не до понял?
    Вы четко написали, что в Батуми похожие цены на 4-5 линии в 3 км от моря
    [контент удалён]
    Но это полный бред, так как цена на первой линии (100 метров до пляжа), не в номере, а в полноценной студии с видом на море, с телеком, холодильником, стиралкой и так далее начинается от 13-16 долларов в сутки.
    Другими словами, кто хочет отдыхать именно в Кобулети, тот заплатит дороже, но те люди явно будут знать за что они переплачивают. Я вот лично не знаю ради чего.

    Ладно, не буду никого переубеждать... Отдыхайте в Батуми и ищите студио с видом на море за 15$ в разгар сезона :super:

    Аннет:

    tirkius:

    arbitrc:

    tirkius:

    Не надо смотреть на цены этим летом, они не будут отображать реальную картину...

    ну так вы же называете цены этого лета, ну и смысла нет обсуждать прошлогодние, они не актуальные.
    А если человек завтра из Тбилиси приедет? для него это как раз актуальные цены

    Что-то вы совсем недополняли о чём речь... У меня вообще цены уже 4 года не меняются (ну если не считать Букинг) :beer:

    Речь же просто об уровне цен, а не конкретно ваших предложений!

    Всё верно, речь об уровне цен ,и я говорю что цены на жилье в Кобулети выше( наверное не просто так :-? ;) )

    3/3/4
  • Sergo_Svami Senior Member
    офлайн
    Sergo_Svami Senior Member

    1881

    10 лет на сайте
    пользователь #863453

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 29 июня 2020 23:29
    tirkius:

    Ладно, не буду никого переубеждать... Отдыхайте в Батуми и ищите студио с видом на море за 15$ в разгар сезона

    Угу, такова реальность 2020 года, и там на сайте оооочень большой выбор
    [контент удалён]

    переехал из Минска в Батуми
  • Аннет Member
    офлайн
    Аннет Member

    209

    16 лет на сайте
    пользователь #99015

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 29 июня 2020 23:47
    tirkius:

    arbitrc:

    tirkius:

    Что-то вы совсем недополняли о чём речь... У меня вообще цены уже 4 года не меняются (ну если не считать Букинг)

    Чего же я не до понял?
    Вы четко написали, что в Батуми похожие цены на 4-5 линии в 3 км от моря
    [контент удалён]
    Но это полный бред, так как цена на первой линии (100 метров до пляжа), не в номере, а в полноценной студии с видом на море, с телеком, холодильником, стиралкой и так далее начинается от 13-16 долларов в сутки.
    Другими словами, кто хочет отдыхать именно в Кобулети, тот заплатит дороже, но те люди явно будут знать за что они переплачивают. Я вот лично не знаю ради чего.

    Ладно, не буду никого переубеждать... Отдыхайте в Батуми и ищите студио с видом на море за 15$ в разгар сезона :super:

    Аннет:

    tirkius:

    arbitrc:

    tirkius:

    Не надо смотреть на цены этим летом, они не будут отображать реальную картину...

    ну так вы же называете цены этого лета, ну и смысла нет обсуждать прошлогодние, они не актуальные.
    А если человек завтра из Тбилиси приедет? для него это как раз актуальные цены

    Что-то вы совсем недополняли о чём речь... У меня вообще цены уже 4 года не меняются (ну если не считать Букинг) :beer:

    Речь же просто об уровне цен, а не конкретно ваших предложений!

    Всё верно, речь об уровне цен ,и я говорю что цены на жилье в Кобулети выше( наверное не просто так :-? ;) )

    Да, ладно, вот первое попавшееся предложение!

  • navigatorr Senior Member
    офлайн
    navigatorr Senior Member

    1106

    12 лет на сайте
    пользователь #563744

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 29 июня 2020 23:53

    реальность такова, что когда доползёшь ночью с чемоданами до дверей заманчивой квартиры, окажется, что она давно сдана, но есть похожая и т. д. и т. п. :trollface:

  • Аннет Member
    офлайн
    Аннет Member

    209

    16 лет на сайте
    пользователь #99015

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 29 июня 2020 23:56 Редактировалось Аннет, 1 раз.
    Аннет:

    [контент удалён]

    Цены сейчас не такие как сезон ранее!

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 30 июня 2020 00:04
    navigatorr:

    реальность такова, что когда доползёшь ночью с чемоданами до дверей заманчивой квартиры, окажется, что она давно сдана, но есть похожая и т. д. и т. п. :trollface:

    Вот что значит опыт :beer:
    :100500:

    3/3/4
  • Аннет Member
    офлайн
    Аннет Member

    209

    16 лет на сайте
    пользователь #99015

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 30 июня 2020 00:11 Редактировалось Аннет, 3 раз(а).
    tirkius:

    navigatorr:

    реальность такова, что когда доползёшь ночью с чемоданами до дверей заманчивой квартиры, окажется, что она давно сдана, но есть похожая и т. д. и т. п. :trollface:

    Вот что значит опыт :beer:
    :100500:

    У меня противоположный опыт! Повышение класса номера без дополнительной оплаты по моим контактам! А вам реально видно с выбором не повезло! Сочувствую! А вообще скажу так - не надо бояться, что останетесь без выбора жилья!!!!!! Вариантов много, тем более в этом году! Все будет классно. Людей которые хотят нажиться везде хватает, но в большинстве Грузины- милые люди! Просто конкуренция за клиентов большая!

  • minimamyka Member
    офлайн
    minimamyka Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #391584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 30 июня 2020 02:45
    Fedosyk:

    minimamyka, За нал. брали?

    Да за нал
    Но и безнал охотно возвращают

  • Sergo_Svami Senior Member
    офлайн
    Sergo_Svami Senior Member

    1881

    10 лет на сайте
    пользователь #863453

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 30 июня 2020 03:07 Редактировалось Sergo_Svami, 1 раз.
    navigatorr:

    реальность такова, что когда доползёшь ночью с чемоданами до дверей заманчивой квартиры, окажется, что она давно сдана, но есть похожая и т. д. и т. п.

    может вы и ползаете с чемоданами, но обычно люди из аэропорта в Батуми едут на такси, это 15 мин езды, плюс-минус, и стоит 8-10 лари.
    И если вдруг окажется так, что вы попали в такую неловкую ситуацию (вас опракинули на жилье), то можно присмотреть 3-4 варианта квартир, для самоуспокоения.
    А если об этом еще услышит таксист, то он гарантированно вас отвезет на какую-нибудь квартиру, поможет, и на следующий день можно будет спокойно выбрать другую.
    Ну и пожелаю, конечно, в такую ситуацию не попадать.
    Всем моря)
    [контент удалён]

    переехал из Минска в Батуми
  • bad2t Member
    офлайн
    bad2t Member

    264

    10 лет на сайте
    пользователь #834549

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 30 июня 2020 13:51

    В аэропорту Батуми начали строить новый терминал.
    Давно пора, а то тамошний аэропорт как-то уж очень бедно и бледно смотрится.

  • Trofim_sol Member
    офлайн
    Trofim_sol Member

    191

    12 лет на сайте
    пользователь #499540

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 30 июня 2020 14:40
    minimamyka:

    Fedosyk:

    minimamyka, За нал. брали?

    Да за нал
    Но и безнал охотно возвращают

    Я оформил возврат по безналу - трудоемкая процедура, оч много данных надо вносить, ещё разобраться где их найти, разные № заказа, УНП, БИК , ксерокс чека, паспортов, обязательно подписи всех и пр пр пр. А потом ещё запросили данные, которых нет ни в одной графе заявления. Пришел ответ , что уже в бухгалтерии или в любой момент можно забрать в кассе наличкой.

  • Fedosyk Senior Member
    офлайн
    Fedosyk Senior Member

    1065

    13 лет на сайте
    пользователь #380726

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 30 июня 2020 15:33
    Trofim_sol:

    minimamyka:

    Fedosyk:

    minimamyka, За нал. брали?

    Да за нал
    Но и безнал охотно возвращают

    Я оформил возврат по безналу - трудоемкая процедура, оч много данных надо вносить, ещё разобраться где их найти, разные № заказа, УНП, БИК , ксерокс чека, паспортов, обязательно подписи всех и пр пр пр. А потом ещё запросили данные, которых нет ни в одной графе заявления. Пришел ответ , что уже в бухгалтерии или в любой момент можно забрать в кассе наличкой.

    Я в инете через тур-фирму покупал и картой оплатил

  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

    10630

    14 лет на сайте
    пользователь #202085

    Профиль
    Написать сообщение

    10630
    # 30 июня 2020 15:52

    знатоки по Грузии, подскажите, во второй половине сентября в Батуми в море еще можно будет купаться?

    был в Грузии в далеком 1987 году в санатории в Кабулетти - 2 месяца с последних дней августа. детей в море купаться не водили и вроде не помню, чтобы там кто-то купался...

  • Ladoara Junior Member
    офлайн
    Ladoara Junior Member

    85

    4 года на сайте
    пользователь #2873749

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 30 июня 2020 15:54
    Matrik:

    знатоки по Грузии, подскажите, во второй половине сентября в Батуми в море еще можно будет купаться?

    был в Грузии в далеком 1987 году в санатории в Кабулетти - 2 месяца с последних дней августа. детей в море купаться не водили и вроде не помню, чтобы там кто-то купался...

    Нужно!!!! Погода в сентябре шикарная!!!!!

    Мечты сбываются!
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 30 июня 2020 16:13 Редактировалось tirkius, 1 раз.
    Matrik:

    знатоки по Грузии, подскажите, во второй половине сентября в Батуми в море еще можно будет купаться?

    был в Грузии в далеком 1987 году в санатории в Кабулетти - 2 месяца с последних дней августа. детей в море купаться не водили и вроде не помню, чтобы там кто-то купался...

    Комфортно купаться можно практически до начала октября.

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    Ну ,а пока не настала осень будем наслаждаться летом :love:

    3/3/4
  • bad2t Member
    офлайн
    bad2t Member

    264

    10 лет на сайте
    пользователь #834549

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 30 июня 2020 17:17

    Сентябрь, по моему скромному мнению, лучший месяц для отдыха в Грузии!
    Единственный минус - световой день уже не такой длинный как летом.
    Но это это такой "минус", который просто оборачивается бОльшим времяпрепровождением в кафехах и ресторанах :D

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 30 июня 2020 18:18
    bad2t:

    Сентябрь, по моему скромному мнению, лучший месяц для отдыха в Грузии!
    Единственный минус - световой день уже не такой длинный как летом.
    Но это это такой "минус", который просто оборачивается бОльшим времяпрепровождением в кафехах и ресторанах :D

    Неее, кафехи и рестораны это не то... В кругу друзей, в беседке ,на свежем воздухе , вот это кайф :beer:

    3/3/4
  • Trofim_sol Member
    офлайн
    Trofim_sol Member

    191

    12 лет на сайте
    пользователь #499540

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 30 июня 2020 18:26

    Хотели выпить перед отъездом, не получилось... выпьем все равно в день якобы прилета несосоявшегося. [контент удалён]