Ответить
  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34384

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34384
    # 27 января 2009 22:23 Редактировалось Cameraman, 26 раз(а).

    Отличная природа. Отличные люди.

  • Shalala-cakes Neophyte Poster
    офлайн
    Shalala-cakes Neophyte Poster

    23

    5 лет на сайте
    пользователь #2511942

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 24 апреля 2019 15:58
    special edition:

    Shalala-cakes:

    У знакомой родственница в Белавии работает, сказал свистнет если акции будут

    Огорчу. По инфе из первых рук (тоже от работника Белавии, причем из касс) об акции им не сообщают, и акционные билеты продают только через их сайт. Об акции они сами узнают постфактум в течении дня, когда кто-то скажет или случайно заглянут на сайт.

    Буду тихонько надеяться))

  • ska_ska Senior Member
    офлайн
    ska_ska Senior Member

    1296

    15 лет на сайте
    пользователь #144414

    Профиль
    Написать сообщение

    1296
    # 24 апреля 2019 16:40

    Shalala-cakes, в день когда я купил билеты не было объявления об акционных ценах в Батуми. На сайте в новостях упоминали Амстердам, Краснодар, Стокгольм, Тель-Авив...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    911

    14 лет на сайте
    пользователь #256391

    Профиль

    911
    # 24 апреля 2019 21:21
    Shalala-cakes:

    special edition:

    Shalala-cakes:

    У знакомой родственница в Белавии работает, сказал свистнет если акции будут

    Огорчу. По инфе из первых рук (тоже от работника Белавии, причем из касс) об акции им не сообщают, и акционные билеты продают только через их сайт. Об акции они сами узнают постфактум в течении дня, когда кто-то скажет или случайно заглянут на сайт.

    Буду тихонько надеяться))

    Не будет летом акций. Гусаров не в духе

  • BORO67 Member
    офлайн
    BORO67 Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #272750

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 25 апреля 2019 11:29 Редактировалось ProLiant, 1 раз.

    Люди добрые, подскажите пожалуйста, может кто в курсе)) едем своим ходом, без машины, хотя бы половину из своего графика (плотного на мой взгляд) успеем посмотреть??-) нешта я очкую, что будем бегать как дурные с таким графиком, высунув язык, а не отпуск получится??-) может кто посоветует что подкорректировать??-) заранее безмерно благодарен!!

    boro
  • Olfisher Senior Member
    офлайн
    Olfisher Senior Member

    2522

    19 лет на сайте
    пользователь #28642

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 25 апреля 2019 11:38

    BORO67,
    Кахетии нет, Сигнахи нет, Давид-гареджи нет, Шатили нет, был там, очень понравилось.

  • BORO67 Member
    офлайн
    BORO67 Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #272750

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 25 апреля 2019 11:42 Редактировалось BORO67, 1 раз.
    Olfisher:

    BORO67,
    Кахетии нет, Сигнахи нет, Давид-гареджи нет, Шатили нет, был там, очень понравилось.

    Спасибо! Вот Сигнахи еще думаем как-нибудь впихнуть пока будем в Тбилиси (планов много - дней мало))

    boro
  • Olfisher Senior Member
    офлайн
    Olfisher Senior Member

    2522

    19 лет на сайте
    пользователь #28642

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 25 апреля 2019 12:10

    BORO67,
    Я ездил примерно так
    1 Прилет в Тбилиси - заселение-сухой мост-выставка вина-прогулки по Тбилиси
    2 Прогулки по Тбилиси-джвари-Мцхета-прогулки по Мцхете-ночевка в Мцхете
    3 Военно грузинская дорога-Казбек-прогулки по Степанцминде -ночевка в Степанцминде.
    4 Водопад около границы с РФ-обратно в Мцхету-ресторан в Мцхете, церкви
    5Поездка в Давид-Гареджи, потом Сигнахи-заселение-застолье-прогулка-по ночному Сигнахи-утро Сигнахи-потом Кахетия, винзаводы-Тбилиси ночевка
    5-6 поедка в Шатили с ночевкой
    7 обратно в Тбилиси и поезд в Батуми

    На Казбек можно за день съездить, в Шатили дорого и долго, а вот Давид-гареджи и кахетию рассмотрите с ночевкой в Кахетии.
    Из Тбилиси можно в Батуми ( передохнуть), а оттуда уже в Местию

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7628

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 25 апреля 2019 19:03 Редактировалось trant, 1 раз.
    BORO67:

    хотя бы половину из своего графика (плотного на мой взгляд) успеем посмотреть??-) нешта я очкую, что будем бегать как дурные с таким графиком, высунув язык

    Нормальный график, очень активный, но не на износ. Если вы не тюлени, то вполне реальный.
    Немного не понятно с 21-22-23. Вы 21-го вернётесь в Тбилиси с экскурсии с Гори и вечером на поезд в Зугдиди? Тогда по вашему графику 22-е это уже Местия. А у вас написан поезд с 22 по 23.

    Добавлено спустя 14 секунд

    Каньоны и ущелье лучше посетить на пути из Местии в Батуми.

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    Что-то ещё добавлять не советую, мало того, что и так на грани "бегать как дурные, высунув язык", то ещё и впечатлений переберёте через край и потом будете пресыщенно смотреть на условный Казбек без всякого интереса.

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    911

    14 лет на сайте
    пользователь #256391

    Профиль

    911
    # 26 апреля 2019 08:06

    Ну язык точно на плечи вытянется. И ноги под самую задницу втопчутся. Мы вроде не ленивые. Но после Боржоми-Рабат-Вардзия думала фиг встану наутро. А муж то и вообще только к вечеру встал
    Не. Я больше так не экспериментирую. В этой поездке — одно место в день!!!

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7628

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 26 апреля 2019 08:54

    А у меня очень похожий график и был, разве что в Ушгули не гонял и на ледник не ходил, т.е. Сванетия была гораздо короче. С детьми, и никто не втоптался. Правда мы на своей машине и без определённого графика, хочу направо еду, хочу налево...

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    911

    14 лет на сайте
    пользователь #256391

    Профиль

    911
    # 26 апреля 2019 09:21

    Так тож на своей машине

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7628

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 26 апреля 2019 09:26

    Ну да, автобусы, поезда, расписания - эт не самое приятное. Но если BORO67 юн душой и телом, да налегке, да с отличной компанией, то его график абсолютно реален.

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 26 апреля 2019 13:00
    Lelec:

    Ну язык точно на плечи вытянется. И ноги под самую задницу втопчутся. Мы вроде не ленивые. Но после Боржоми-Рабат-Вардзия думала фиг встану наутро. А муж то и вообще только к вечеру встал
    Не. Я больше так не экспериментирую. В этой поездке — одно место в день!!!

    Вот по этому я за раз вожу только в два места чтом мозг не перегружался от этоций ,а тело от нагрузок ;)

    3/3/4
  • menskas Senior Member
    офлайн
    menskas Senior Member

    6170

    14 лет на сайте
    пользователь #202130

    Профиль
    Написать сообщение

    6170
    # 27 апреля 2019 15:35

    16 июня прилетаю в Кутаиси - времени предостаточно и хочу проехать всю страну ! в Грузии буду первый раз и задам смешной вопрос - дождевик на всякий случай брать или не стоит (июнь-июль ) , как я понимаю шорты +пару маек вполне хватит или что -то еще потеплее прихватить !? что посоветуете ? спасибо !

  • AlexMez Senior Member
    офлайн
    AlexMez Senior Member

    832

    11 лет на сайте
    пользователь #661527

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 27 апреля 2019 16:13 Редактировалось AlexMez, 1 раз.
    menskas:

    16 июня прилетаю в Кутаиси - времени предостаточно и хочу проехать всю страну ! в Грузии буду первый раз и задам смешной вопрос - дождевик на всякий случай брать или не стоит (июнь-июль ) , как я понимаю шорты +пару маек вполне хватит или что -то еще потеплее прихватить !? что посоветуете ? спасибо !

    Дождей в это время хватает. И в горах по ночам не жарко. Что бы не быть голословным, это мы едем по ВГД в августе 2014г -)

  • menskas Senior Member
    офлайн
    menskas Senior Member

    6170

    14 лет на сайте
    пользователь #202130

    Профиль
    Написать сообщение

    6170
    # 27 апреля 2019 16:55
    AlexMez:

    menskas:

    16 июня прилетаю в Кутаиси - времени предостаточно и хочу проехать всю страну ! в Грузии буду первый раз и задам смешной вопрос - дождевик на всякий случай брать или не стоит (июнь-июль ) , как я понимаю шорты +пару маек вполне хватит или что -то еще потеплее прихватить !? что посоветуете ? спасибо !

    Дождей в это время хватает. И в горах по ночам не жарко. Что бы не быть голословным, это мы едем по ВГД в августе 2014г -)

    спасибо ! начало не радует ........

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    911

    14 лет на сайте
    пользователь #256391

    Профиль

    911
    # 27 апреля 2019 19:20
    menskas:

    16 июня прилетаю в Кутаиси - времени предостаточно и хочу проехать всю страну ! в Грузии буду первый раз и задам смешной вопрос - дождевик на всякий случай брать или не стоит (июнь-июль ) , как я понимаю шорты +пару маек вполне хватит или что -то еще потеплее прихватить !? что посоветуете ? спасибо !

    Если в Грузии дождь - ни зонт ни дождевик вас не спасет. В нем просто будет парниковый эффект. И дождь — это понятие на десять минут. А потом может светить яркое солнце. И даже следа не останется от дождя

  • AlexMez Senior Member
    офлайн
    AlexMez Senior Member

    832

    11 лет на сайте
    пользователь #661527

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 28 апреля 2019 06:49
    Lelec:

    И дождь — это понятие на десять минут. А потом может светить яркое солнце. И даже следа не останется от дождя

    В 2016 в Квариати это понятие на 10 минут шло почти 3 дня с редкими перерывами :lol:

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12487

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12487
    # 28 апреля 2019 07:43
    Lelec:

    И дождь — это понятие на десять минут.

    AlexMez:

    В 2016 в Квариати это понятие на 10 минут шло почти 3 дня с редкими перерывами

    В том же 2016 в сентябре мы из Абхазии уехали раньше запланированного. Дождь неделю шел с редкими перерывами и конца видно не было

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 28 апреля 2019 10:57
    3/3/4