Ответить
  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 27 января 2009 22:23 Редактировалось Cameraman, 26 раз(а).

    Отличная природа. Отличные люди.

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 21 ноября 2017 10:21
    zlobenko:

    Слушай, давай ты с ним просто в личке общайся, а сюда не тяни, ладно? Благодарю. Удачи

    А давайте вы будете с ним общаться?

  • zlobenko Member
    офлайн
    zlobenko Member

    141

    10 лет на сайте
    пользователь #1036904

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 21 ноября 2017 10:34 Редактировалось zlobenko, 1 раз.

    dik2, А мне то зачем? Благодарю. Удачи

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 21 ноября 2017 10:39
    zlobenko:

    dik2, А мне то зачем?

    Ну это ж ваша идея с ним общаться, наверно есть какие то соображения. Вам виднее стало быть

  • zlobenko Member
    офлайн
    zlobenko Member

    141

    10 лет на сайте
    пользователь #1036904

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 21 ноября 2017 10:45

    magochka, вот прежде чем покупать за рубежом недвижимость, надо было задаться вопросом- а как я буду туда добираться? Вот жеш блин

  • magochka Member
    офлайн
    magochka Member

    119

    9 лет на сайте
    пользователь #1585886

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 21 ноября 2017 10:56
    zlobenko:

    magochka, вот прежде чем покупать за рубежом недвижимость, надо было задаться вопросом- а как я буду туда добираться? Вот жеш блин

    А тут вопрос и не стоит, самолеты летают. А если можно заплатить в 2 раза меньше, то никогда не откажусь. Опять же ...у Белавии 100% необоснованные цены, именно поэтому и жаба душит "родному" перевозчику столько платить.
    Но слетать раза 3 за год не так и напряжно.

  • zlobenko Member
    офлайн
    zlobenko Member

    141

    10 лет на сайте
    пользователь #1036904

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 21 ноября 2017 11:06

    magochka, ну, может быть. Но связываться с пересадками, да с хохлами, то ещё удовольствие, то трамбовать будут до изнеможения, то багаж потеряют

  • magochka Member
    офлайн
    magochka Member

    119

    9 лет на сайте
    пользователь #1585886

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 21 ноября 2017 11:33
    zlobenko:

    magochka, ну, может быть. Но связываться с пересадками, да с хохлами, то ещё удовольствие, то трамбовать будут до изнеможения, то багаж потеряют

    Вот и не соглашусь, багаж никто не трогал, т.к. его перегружали с самолета в самолет (багаж на руки мы не получали), пересадка заняла 2 часа - это ровно пройти регистрацию, посетить уборную/курилку и дьютик.
    Возможно и есть случаи утери багажа, но я с таким лично не сталкивалась. Да и ничего ценного никогда с собой не вожу.
    А вот с белавией был неприятный инцидент...девочка с соседнего ряда чуть приступ не получила. Перепутали 2-м пассажирам билеты..точнее выписали 2 на 1 место и, естественно, чемоданы тоже перепутали. Ее улетел в другом самолете, а багаж 2-ой пассажирки в этом.

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 21 ноября 2017 18:45 Редактировалось ProLiant, 1 раз.

    Возможно кто-то узнаёт себя ;)

    3/3/4
  • wildmen Senior Member
    офлайн
    wildmen Senior Member

    629

    11 лет на сайте
    пользователь #669581

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 21 ноября 2017 19:34 Редактировалось wildmen, 1 раз.

    :super: Конечно узнали! :beer:
    Вот и разница с человеком с горы...он тупо отбивает бабосы...А у нас есть Брат в Грузии :super:

  • ProLiant Senior Member
    офлайн
    ProLiant Senior Member

    10235

    20 лет на сайте
    пользователь #12618

    Профиль
    Написать сообщение

    10235
    # 21 ноября 2017 21:00

    Действительно интересное видео получилось, красивые виды там. tirkius, это вы из своих фото собрали такой видеоряд? :)

    ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 21 ноября 2017 21:11 Редактировалось tirkius, 2 раз(а).
    ProLiant:

    Действительно интересное видео получилось, красивые виды там. tirkius, это вы из своих фото собрали такой видеоряд? :)

    Да ,лично сделаны в этом году! Это люди которые побывали у меня и с которыми я непосредственно общался! К сожалению не все попали в коллаж т.к. одна флешка сдохла :( :(
    На следующий сезон есть идея всё что ,раньше снималось фотками будет отснято дроном и сделаны индивидуальные маленькие "фильмы" , думаю будет востребовано ;)

    Добавлено спустя 10 минут 10 секунд

    ProLiant:

    Действительно интересное видео получилось, красивые виды там. tirkius, это вы из своих фото собрали такой видеоряд? :)

    3/3/4
  • drikpuz Senior Member
    офлайн
    drikpuz Senior Member

    660

    11 лет на сайте
    пользователь #620800

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 21 ноября 2017 21:23
    tirkius:

    Возможно кто-то узнаёт себя

    Супер! Я уже многих форумчан в лицо знаю, и Игоря тоже :D

  • 2349747 Neophyte Poster
    офлайн
    2349747 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2349747

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 ноября 2017 00:20

    Зураб, привет из Минска! Узнали себя в твоём видео отчёте. Спасибо, очень приятно! Мы часто вспоминаем хорошо проведенное время в Кобулети. Передай, пожалуйста, привет Надару и Лали от Саши и Анжелы. Желаем всем вам крепкого здоровья и благополучия. Будем рады ещё раз с вами встретиться и поднять бокал вина за грузинский тост.

  • ГИТЛЕР_КАПУТ Member
    офлайн
    ГИТЛЕР_КАПУТ Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #747271

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 22 ноября 2017 07:18

    Абалденное видео. Спасибо, Дружище! :beer:

  • tapad Senior Member
    офлайн
    tapad Senior Member

    1193

    13 лет на сайте
    пользователь #279487

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 22 ноября 2017 08:06
    magochka:

    Доброе утро. Подскажите кто знает...почему сняли рейсы Минск-Киев-Кутаиси? Покупала билеты на 17-е декабря...и вот ни разу не нашла. Цены в Белавия как-то кусаются. На 2-х вышло 1025 бел руб туда-обратно :(

    а попробуйте акцию альфа-банк с белавиа. она продлится до 31.01.2018. мои знакомые из грузии целую осень по ней летают. билеты минск-батуми или минск-тбилиси и обратно купить по ней сейчас не в сезон совсем не проблема. акция каждые 10 дней. билет в одну сторону получается около 50 дол.

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 22 ноября 2017 10:40

    2349747,

    2349747:

    Зураб, привет из Минска! Узнали себя в твоём видео отчёте. Спасибо, очень приятно! Мы часто вспоминаем хорошо проведенное время в Кобулети. Передай, пожалуйста, привет Надару и Лали от Саши и Анжелы. Желаем всем вам крепкого здоровья и благополучия. Будем рады ещё раз с вами встретиться и поднять бокал вина за грузинский тост.

    Привет!! Вижу что, ради комментария даже зарегистрировались :D Очень рад что ,теперь ни только читать но, и писать будете :D :D :beer: Детям привет передавайте :love:

    Добавлено спустя 1 час 22 минуты 57 секунд

    В Тбилиси идёт антитеррористическая операция в жилом районе!

    3/3/4
  • navigatorr Senior Member
    офлайн
    navigatorr Senior Member

    1102

    12 лет на сайте
    пользователь #563744

    Профиль
    Написать сообщение

    1102
    # 22 ноября 2017 15:17

    tapad, ну вот, кстати, да, надо попробовать. Но в осенние дни было не вбиться, да и даты негуманные, 3-5 дней туда- обратно не для чего. Да и время всегда свободное надо иметь под рукой. Думаю, что на весну подвинутся, а пока самолеты полные летают, на той неделе встречал, так смысла нет акционировать. Но конечно с пересадками, ну его нафиг, раз летел на Тбилиси, так ту же сотню там и оставил на развлечения))

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Зураб, а что произошло?

  • tapad Senior Member
    офлайн
    tapad Senior Member

    1193

    13 лет на сайте
    пользователь #279487

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 22 ноября 2017 16:18
    navigatorr:

    tapad, ну вот, кстати, да, надо попробовать. Но в осенние дни было не вбиться, да и даты негуманные, 3-5 дней туда- обратно не для чего. Да и время всегда свободное надо иметь под рукой. Думаю, что на весну подвинутся, а пока самолеты полные летают, на той неделе встречал, так смысла нет акционировать. Но конечно с пересадками, ну его нафиг, раз летел на Тбилиси, так ту же сотню там и оставил на развлечения))

    я говорю именно про теперешние даты. у меня знакомые свободно летали и в октябре и в ноябре. туда-сюда. приходит смс с датой акции. в день акции и до последнего дня билеты в этом направлении теперь всегда есть. каждые 10 дней выкидывают билеты на 5-7 дней вперед.

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 22 ноября 2017 16:20

    Пока точно не известно... Вроде чеченцы из террористической организации ,только что закончилась спецоперация. По предварительным оценкам один спецагент был убит :(

    3/3/4
  • wildmen Senior Member
    офлайн
    wildmen Senior Member

    629

    11 лет на сайте
    пользователь #669581

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 22 ноября 2017 19:59
    tirkius:

    ProLiant:

    Действительно интересное видео получилось, красивые виды там. tirkius, это вы из своих фото собрали такой видеоряд? :)

    Да ,лично сделаны в этом году! Это люди которые побывали у меня и с которыми я непосредственно общался! К сожалению не все попали в коллаж т.к. одна флешка сдохла :( :(
    На следующий сезон есть идея всё что ,раньше снималось фотками будет отснято дроном и сделаны индивидуальные маленькие "фильмы" , думаю будет востребовано ;)

    Добавлено спустя 10 минут 10 секунд

    ProLiant:

    Действительно интересное видео получилось, красивые виды там. tirkius, это вы из своих фото собрали такой видеоряд? :)

    Мои и в прошлогднем засветились...Я не хочу в Албанию как наметили на следлето! :weep: Я в Грузию хочу!!!!

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    tapad, подробнее про акции от альфа-банка где почитать?