Ответить
  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34397

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34397
    # 27 января 2009 22:23 Редактировалось Cameraman, 26 раз(а).

    Отличная природа. Отличные люди.

  • s0roka Senior Member
    офлайн
    s0roka Senior Member

    573

    9 лет на сайте
    пользователь #1640263

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 16 ноября 2017 09:53
    АФЭЛАК:

    s0roka:

    там вулканический песок. вот например в судаке он тоже черный и вулканический. интересно такой же или свойства другие. про целебные сво-ва судакского не слышала

    В Судаке, на городском пляже песок чёрный(тёмный) скорее всего потому, что он там грязный, я 2 раза там был, в разные годы, но на городском пляже ни разу не был, только проходил мимо.
    В Уреки писали по отзывам о том, что этот песок после посещения пляжа будет буквально везде на одежде, полотенце, на теле и т.д. Самое главное - от его трудно избавиться. Можете в этой теме в Поиске поискать Уреки, вулканический, чёрный песок - возможно найдёте отчёты наших форумчан, которые там отдыхали и писали отчёт.

    ну зачем ерунду говорить я в судаке 3 раза была. он не грязный. это такой кварцевый песок. и кстати очень клевый. и полотенца он не вымазывает. например мы отдыхали в алуште на гальке. полотенце было грязнючее, а переехали в судак и вообще не вымазывалось после пляжа. я кстати очень удивлялась этому факту поэтому и запомнилось мне)) так что не надо тут.....

  • dzmitry13 Member
    офлайн
    dzmitry13 Member

    129

    9 лет на сайте
    пользователь #1213734

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 16 ноября 2017 19:28 Редактировалось ProLiant, 1 раз.
    Уреки

    Батуми

    И совсем не в тапочках тут дело....

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 17 ноября 2017 10:16 Редактировалось tirkius, 4 раз(а).
    tirkius:

    После душа естественно :) Если не забуду, завтра возьму магнит и покажу что этот песок умеет ;)

    Вот, чуть намагниченная железяка..(магнит забыл)

    3/3/4
  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3338

    15 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3338
    # 17 ноября 2017 11:42 Редактировалось chrysler98, 5 раз(а).

    Прошу Админов забанить этого всезнайку во избежания народной расправы!))
    "АФЭЛАК
    В Уреки писали по отзывам о том, что этот песок после посещения пляжа будет буквально везде на одежде, полотенце, на теле и т.д. Самое главное - от его трудно избавиться. Можете в этой теме в Поиске поискать Уреки, вулканический, чёрный песок - возможно найдёте отчёты наших форумчан, которые там отдыхали и писали отчёт."

    АФЭЛАК, он же "Макаро-Тушкан" сам не был, не видел, не щупал, зато сколько текста пишет о помощи незнающим) Макароны с тушенкой и фрукты на пляже есть с таким песком НЕБЕЗОПАСНО! Лучше туда не ехать семейству АФЭЛКОВ)

    Теперь по делу: купался там и избавлялся от песка без душа, как обычный песок стряхивается руками с ног без проблем! Перед уходом с пляжа просто нужно покупаться и плавки промыть, а с ног стряхивается очень просто)
    Он более мелкий чем желтый обычный и с примесями железа и магнитный.
    Просто одежду нужно складывать на любой песок аккуратно. Привез домой банку этого песка - позже приложу фото песка с дома и его свойства.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ProLiant (17 ноября 2017 22:20)
    Основание: 3.5.14, 3.5.17

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • Едена Senior Member
    офлайн
    Едена Senior Member

    1372

    16 лет на сайте
    пользователь #96437

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 17 ноября 2017 15:15

    спасибо

  • LEVA742 Member
    офлайн
    LEVA742 Member

    165

    8 лет на сайте
    пользователь #1658782

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 17 ноября 2017 21:15

    Всем здрасте
    я вижу тут как обычно )))) ругань!)) расскажите что по билетам на следующий сезон!!! Всем добра)))

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Игорь как жизнь???

  • 1641550 Senior Member
    офлайн
    1641550 Senior Member

    1475

    9 лет на сайте
    пользователь #1641550

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 17 ноября 2017 22:55
    LEVA742:

    Игорь как жизнь???

    Жизнь пока- ну типа "нормалёк"!"Днюху" очередную справил на днях!!!!Пока что- на следующий год: пропускаю Грузию..Израиль-Синай: в мае на пару недель апосля-ну уже ,в сентябре через Португалию - на Африку(Сенегал-Гамбию) "ломанусь"-опять же на пару недель.Всё уже "забито-оплачено"!!.Соскучился по приключениям!!!Всем не скучать: на ветке.Ехайте в Грузии: смело!!!Это вам не в Африку:" по Чуковскому стихотворению гулять(кто помнит первую строчку из его....- "не ходите дети в Африку гулять....!"Дорогие билеты,дорогие проживания,дорогие прививки против тропических заболеваний,ну и всё остальное..Зато на месте:саванна, дикие звери,чистый океан с побережьем,непонятные племена,экзотическая кухня и ночной драйв: бродить в хулиганских-вооружённых районах..В Грузии же : всё чинно-и спокойно.Пора "драйва" прихватить.Сначала- на Палестинских территориях Израиля пробежаться , ну- и потом : по ходу действий-и перемещений..Всем удачи в Грузии!!Наслаждайтесь всем её благополучием- созданным Грузией и её людьми -для гостей!!..Так что: комментов в отношении страны для вас: наверное,нет больше!!!Удачи всем!!

  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 17 ноября 2017 22:58 Редактировалось АФЭЛАК, 1 раз.

    LEVA742, Привет. Совсем недавно, на соседней странице обсуждали тему по авиабилетам в Грузию из РБ на следующий сезон 2018г. И вам добра. :beer:

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • 1641550 Senior Member
    офлайн
    1641550 Senior Member

    1475

    9 лет на сайте
    пользователь #1641550

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 18 ноября 2017 00:15
    АФЭЛАК:

    по авиабилетам в Грузию из РБ на следующий сезон 2018г.

    Олег,- он в курсе дела..Виталик не в первый раз летает туда -в Грузию..Вряд ли ему нужно в личку о чём-то писать!!Хорош уже всем :расписывать по "личкам"..Попросят: увидишь запрос у себя в "личке" о совете по Грузии.. И чего ты всем "навязываешься"???Спокойно: собирайся-планируй следующее путешествие в наступающем году...

  • Nalaz Senior Member
    офлайн
    Nalaz Senior Member

    1123

    12 лет на сайте
    пользователь #483186

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 18 ноября 2017 03:13 Редактировалось ProLiant, 1 раз.
    АФЭЛАК:

    LEVA742, Привет. Ругань в теме теперь будет пресекаться сразу на корню, уже было несколько предупреждений и последующая раздача цветных карточек. . :beer:

    Буду в Грузии, выпью рог хорошего вина за здоровье модераторов и кураторов ветки! :beer:

    Зураб, вот скажи, в Грузии в каждой ли семье висит на стене застольный рог?
    Вроде такого

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 18 ноября 2017 13:02
    Nalaz:

    АФЭЛАК:

    LEVA742, Привет. Ругань в теме теперь будет пресекаться сразу на корню, уже было несколько предупреждений и последующая раздача цветных карточек. . :beer:

    Буду в Грузии, выпью рог хорошего вина за здоровье модераторов и кураторов ветки! :beer:

    Зураб, вот скажи, в Грузии в каждой ли семье висит на стене застольный рог?
    Вроде такого

    Нет, точно не висит но, в шкафу есть ;)

    3/3/4
  • navigatorr Senior Member
    офлайн
    navigatorr Senior Member

    1111

    12 лет на сайте
    пользователь #563744

    Профиль
    Написать сообщение

    1111
    # 18 ноября 2017 15:53

    У меня на стене

    висит))

  • wildmen Senior Member
    офлайн
    wildmen Senior Member

    629

    11 лет на сайте
    пользователь #669581

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 19 ноября 2017 00:35 Редактировалось ProLiant, 1 раз.

    tirkius, меня сына терроризирует насчет билетов по акции зимой...говорит хочу с Настей погулять(не с Лукой заметь))))Короче Зура через лет 10 в сваты приедем))

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Натуральный блондин из Беларуси И живчик из Грузии...)

  • 1641550 Senior Member
    офлайн
    1641550 Senior Member

    1475

    9 лет на сайте
    пользователь #1641550

    Профиль
    Написать сообщение

    1475
    # 20 ноября 2017 01:31
    wildmen:

    tirkius, меня сына терроризирует насчет билетов по акции зимой...говорит хочу с Настей погулять(не с Лукой заметь))))Короче Зура через лет 10 в сваты приедем))

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Натуральный блондин из Беларуси И живчик из Грузии...)

    не спешите "записываться" куда-то : через сколько-то лет Ваш красавчик может и -передумает..Сами знаете: :когда "ложка к обеду -дорога"..Пущай сами выбирают: ОСОЗНАННО и через сколько-то разумно ПРОЖИТЫХ лет!!Потому: не спешите делать "партию" сыну...А пацан: красив..Правда: ещё ребёнок..Сам выберет: своё будущее апосля сколько-то лет.И сам-пусть решает!!А не- папа с мамой: "встревают" в эти вопросы!!Будет в Грузии -его судьда!Значит - в Грузии!!Будет -где-то в другом месте!!Тоже-хорошо!Главное- чтобы ему САМОМУ нравилось!!!А не-папе.маме!!ИМХО!!!

  • taditut Senior Member
    офлайн
    taditut Senior Member

    1214

    12 лет на сайте
    пользователь #558502

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 20 ноября 2017 03:36

    Что уже засадил чачи?

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4330

    7 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4330
    # 20 ноября 2017 22:11 Редактировалось tirkius, 4 раз(а).
    taditut:

    Что уже засадил чачи?

    Не судите его так, хороший он мужик! Человек который отвечает за свои слова, а таких я уважаю, и всегда буду стеной за них!
    Это вам для настроения ( сегодня на свадьбе) .

    Для информации бывавших у меня, это свадьба моего соседа у которого "полуфабрикаты" на углу и кафешка со вкусняшками, это свадьба его сына... Пара которая танцует это сын с невестой Зураба(хозяина винного магазина под стадионом)

    Специально не прячу под спойлер ;)


    Ну ,а это ваш покорный слуга с близкими людьми...
    3/3/4
  • drikpuz Senior Member
    офлайн
    drikpuz Senior Member

    660

    11 лет на сайте
    пользователь #620800

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 20 ноября 2017 23:29 Редактировалось drikpuz, 2 раз(а).
    tirkius:

    Не судите его так, хороший он мужик! Человек который отвечает за свои слова

    О каких словах речь? Если говорить о тех, что написаны на форуме, то ломаного гроша не стоят эти бредни.

    tirkius:

    Это вам для настроения ( сегодня на свадьбе) .

    :super:

  • magochka Member
    офлайн
    magochka Member

    119

    9 лет на сайте
    пользователь #1585886

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 21 ноября 2017 09:02

    Доброе утро. Подскажите кто знает...почему сняли рейсы Минск-Киев-Кутаиси? Покупала билеты на 17-е декабря...и вот ни разу не нашла. Цены в Белавия как-то кусаются. На 2-х вышло 1025 бел руб туда-обратно :(

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12537

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12537
    # 21 ноября 2017 09:57
    tirkius:

    Не судите его так, хороший он мужик!

    В отличие от вас никто тут больше с ним лично незнаком и судить приходится по тому, что он пишет. А получается писать у него слабосвязанный плохоосмыссленный текст, зачастую имеющий очень отдаленное отношение к обсуждаемому вопросу.

    Как по мне, лучше АФЭЛКА читать, он хотя бы свои мысли умеет ясно выражать

  • zlobenko Member
    офлайн
    zlobenko Member

    141

    10 лет на сайте
    пользователь #1036904

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 21 ноября 2017 10:06
    dik2:

    Как по мне, лучше АФЭЛКА читать, он хотя бы свои мысли умеет ясно выражать

    Слушай, давай ты с ним просто в личке общайся, а сюда не тяни, ладно? Благодарю. Удачи