Ответить
  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 27 января 2009 22:23 Редактировалось Cameraman, 26 раз(а).

    Отличная природа. Отличные люди.

  • Front99 Senior Member
    офлайн
    Front99 Senior Member

    876

    13 лет на сайте
    пользователь #279636

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 9 августа 2010 21:53
    Tofsla:

    Front99, Слишком уж утопично, чтобы было правдой. НЕВЕРЮ!

    ага, происки ЦРУ. слетай - посмотри.

  • Front99 Senior Member
    офлайн
    Front99 Senior Member

    876

    13 лет на сайте
    пользователь #279636

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 9 августа 2010 22:03
    Horst:

    Front99, идеолог дяди Мишико походу. точнее не идеолог, а помощник младшего идеолога.

    вот кста, статья литовской газеты про август 2008 года. (кому интересно). к сожалению, с туризмом у джорджийцев пока туговато, судя по всему (безотносительно к статье)

    http://inosmi.ru/caucasus/20100806/161903309.html

    Ну это русская фсбшная газетенка с твердым знаком на конце. но и там есть очень интересная вещь! смерть 162 мирных жителей (это даже по русским данным)! а где, простите, 3000 убитых за один день?? где геноцид?

  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 9 августа 2010 22:04

    Horst, источник тот еще..типа хартии нашей:znaika:

  • Front99 Senior Member
    офлайн
    Front99 Senior Member

    876

    13 лет на сайте
    пользователь #279636

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 9 августа 2010 22:08
    Once upon a time:

    Horst, источник тот еще..типа хартии нашей

    ну хартия может и получше чуток.

  • ITBY Senior Member
    офлайн
    ITBY Senior Member

    2952

    17 лет на сайте
    пользователь #89728

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 9 августа 2010 22:12

    что хорошо так то что у грызунов IT компании освобождены от налогов :roll:

  • Front99 Senior Member
    офлайн
    Front99 Senior Member

    876

    13 лет на сайте
    пользователь #279636

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 9 августа 2010 22:13

    Horst, я почитал твои высказывания, за которые ты получил карточки, в ветке про гибель Качиньского. жаль поздно. прочитай я ранее, даже не стал бы отвечать. ты - обычный быдломудак.

  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20714

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20714
    # 9 августа 2010 22:14
    Front99:

    Спецкорреспондент ИД "Коммерсантъ" Ольга Алленова выясняла, как и почему грузинам удалось сделать то, о чем российские граждане могут только мечтать.

    Тбилиси, центр города. Ни одной патрульной машины, но все стараются ездить по правилам. На проспекте Руставели никто не перебегает улицу, как это было раньше,— люди переходят дорогу по пешеходным переходам. За четыре дня в городе я не увидела ни одного сотрудника патрульной полиции, останавливающего чей-то автомобиль. Не увидела ни одного ДТП. Не услышала ни одной милицейской сирены.

    Зато увидела по телевизору историю очередного взяточника, которого показали всей Грузии. Сотрудники генеральной инспекции МВД Грузии взяли с поличным участкового инспектора, получившего взятку в размере 150 лари (около $90). За эти деньги участковый должен был сопровождать груз с лесоматериалами. Взятку инспектору под видом бизнесменов предложили сотрудники генинспекции. За это преступление по грузинскому законодательству ему грозит до девяти лет тюрьмы.

    В последние годы мне много пришлось слышать о "грузинском чуде", которым называют грузинские реформы и, в частности, реформу МВД. Мои знакомые рассказывали мне, как хорошо стало жить без ГАИ, получать справки и паспорта за короткий срок, не давать взятки и знать, что у тебя эту взятку никто не попросит. Рейтинг доверия грузинской полиции сейчас составляет около 80%. В рейтинге стран, свободных от коррупции, международной организации Transparency International с 2004 по 2009 год Грузия поднялась с 124-го места на 66-е.

    Успех реформирования МВД не могут отрицать даже грузинские оппозиционеры, считающие, что Михаил Саакашвили ведет страну к диктатуре. "Реформа грузинской полиции стала визитной карточкой страны,— признает известный оппозиционер, глава фонда "2020" Эроси Кицмаришвили.— В Грузии перестали брать взятки на дорогах и в министерствах, перестали похищать людей и увозить их в горы, упрощены процедуры получения справок. Да, это красиво и эффектно, и это сразу бросается в глаза.

    Это не братья Стругацкие написали :conf:

    braslaw.info +375296226614
  • Front99 Senior Member
    офлайн
    Front99 Senior Member

    876

    13 лет на сайте
    пользователь #279636

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 9 августа 2010 22:16
    gorr:

    Front99 :

    Спецкорреспондент ИД "Коммерсантъ" Ольга Алленова выясняла, как и почему грузинам удалось сделать то, о чем российские граждане могут только мечтать.

    Тбилиси, центр города. Ни одной патрульной машины, но все стараются ездить по правилам. На проспекте Руставели никто не перебегает улицу, как это было раньше,— люди переходят дорогу по пешеходным переходам. За четыре дня в городе я не увидела ни одного сотрудника патрульной полиции, останавливающего чей-то автомобиль. Не увидела ни одного ДТП. Не услышала ни одной милицейской сирены.

    Зато увидела по телевизору историю очередного взяточника, которого показали всей Грузии. Сотрудники генеральной инспекции МВД Грузии взяли с поличным участкового инспектора, получившего взятку в размере 150 лари (около $90). За эти деньги участковый должен был сопровождать груз с лесоматериалами. Взятку инспектору под видом бизнесменов предложили сотрудники генинспекции. За это преступление по грузинскому законодательству ему грозит до девяти лет тюрьмы.

    В последние годы мне много пришлось слышать о "грузинском чуде", которым называют грузинские реформы и, в частности, реформу МВД. Мои знакомые рассказывали мне, как хорошо стало жить без ГАИ, получать справки и паспорта за короткий срок, не давать взятки и знать, что у тебя эту взятку никто не попросит. Рейтинг доверия грузинской полиции сейчас составляет около 80%. В рейтинге стран, свободных от коррупции, международной организации Transparency International с 2004 по 2009 год Грузия поднялась с 124-го места на 66-е.

    Успех реформирования МВД не могут отрицать даже грузинские оппозиционеры, считающие, что Михаил Саакашвили ведет страну к диктатуре. "Реформа грузинской полиции стала визитной карточкой страны,— признает известный оппозиционер, глава фонда "2020" Эроси Кицмаришвили.— В Грузии перестали брать взятки на дорогах и в министерствах, перестали похищать людей и увозить их в горы, упрощены процедуры получения справок. Да, это красиво и эффектно, и это сразу бросается в глаза.

    Это не братья Стругацкие написали

    позвони в Коммерсант автору, уточни.

  • Front99 Senior Member
    офлайн
    Front99 Senior Member

    876

    13 лет на сайте
    пользователь #279636

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 9 августа 2010 22:30
    Once upon a time:

    Horst, источник тот еще..типа хартии нашей

    слушай, ладно хартия дрянь! а ты откуда черпаешь информацию?? я тоже хочу! или тебя информация не интересует??

  • zztopzz Member
    офлайн
    zztopzz Member

    358

    14 лет на сайте
    пользователь #213658

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 9 августа 2010 23:13 Редактировалось zztopzz, 1 раз.

    неактуально

  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 9 августа 2010 23:38

    zztopzz, для начала получи визу. А потом- у тебя есть возможность сравнивать? Ты был и там и там?

  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 9 августа 2010 23:39

    Front99, ты вообще, зря тут цитат навалил. Ветка про туризм.

  • Toxaby Apple Team
    офлайн
    Toxaby Apple Team

    5576

    19 лет на сайте
    пользователь #30985

    Профиль
    Написать сообщение

    5576
    # 9 августа 2010 23:40

    zztopzz, а европе с природой туго ))) да и Европу немного уже многие проездили.

    хочется нового. или хорошо забытого старого )

    Работайте с реальными людьми, а не с вашими представлениями о них.
  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 9 августа 2010 23:52

    Front99,

    ага, происки ЦРУ. слетай - посмотри.

    есть хороший анек по этому поводу:

    Помер дядька, попал в чистилище. А ему там взвесили все его добрые дела и прегрешения, говорят могу и в ад и в рай прописать. Есть время подумать, можно на экскурсию даже сходить. Интересно стало, как там в аду. Взял дядька туда экскурсию. А там... солнце, море, пляж, девочки, коктейли .... кончилась экскурсия ад, взял в рай. Там все чистенько, ангелы на арфах играю, все в одеждах белых ходят.... чистенько, но скучненько....Чешет дядька репу, подвох чует. Спрашивает - а можно еще на экскурсию? - Да пожалуйста. Там снова солнце, снова пляж, красивые девушки, алкогольные коктейли до отвала.... И в третий раз он был в аду на экскурсии. Наверное и еще бы там побывал неоднократно, но тут Апостол говорит, что пора бы уже и определится с местом постоянного пребывания. Ну дядька тот и выбрал.... и как только выбрал пляж исчез как мираж, море превратилось в гиену огненную, а прекрасные леди, что разносили коктейли, превратились в страшных чертей, схватили этого бедолагу и поволокли к котлу с кипящей смолой.... Тот кричит, вырывается взывает к Святому Апостолу, мол не это я заказывал. А тот ему и говорит:

    НЕ ПУТАЙТЕ ТУРИЗМ С МИГРАЦИЕЙ:evil::tongue:

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 9 августа 2010 23:58

    Toxaby,

    хочется нового. или хорошо забытого старого

    В казахских степях не пробовал найти вдохновение? Когда едешь сто километров и куда не кинь взгляд степь да степь. А потом бац... сидит чабан на дороге - торгует. Ни машины, не велосипеда. Откуда взялся? Как сюда попал? Ни юрты, ни аула на десятки километров.

    А еще горы возле Алматы красивые. Шымбулак, Медео... :roll: уммм...

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • Toxaby Apple Team
    офлайн
    Toxaby Apple Team

    5576

    19 лет на сайте
    пользователь #30985

    Профиль
    Написать сообщение

    5576
    # 10 августа 2010 00:06

    Tofsla, мне пока ближе Грузия или Абхазия.

    А в степи хорошо на своем/арендованном джипе )

    Работайте с реальными людьми, а не с вашими представлениями о них.
  • 40130 Senior Member
    офлайн
    40130 Senior Member

    3990

    18 лет на сайте
    пользователь #40130

    Профиль
    Написать сообщение

    3990
    # 10 августа 2010 01:06

    С 15 сентября "Белавиа" открывает регулярный рейс Минск – Батуми – Минск

    http://news.[censored]/society/193340.html

    MTC 7-74-40-47 РЕМОНТ НОУТБУКОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, ПЛАНШЕТОВ, ТЕЛЕФОНОВ.
  • G_FREE_MAN Senior Member
    офлайн
    G_FREE_MAN Senior Member

    763

    14 лет на сайте
    пользователь #217641

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 10 августа 2010 07:24
    Once upon a time:

    Front99, прекращай ветки загаживать ахинеей.

    действительно Front99, засрал всю ветку.

    Кому интересно, тот и сам найдёт всю инфу.

    Человек для мотоцикла - расходник.
  • Front99 Senior Member
    офлайн
    Front99 Senior Member

    876

    13 лет на сайте
    пользователь #279636

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 10 августа 2010 08:55
    Cameraman:

    Front99, ты вообще, зря тут цитат навалил. Ветка про туризм.

    может быть, но я считаю, что это все имеет самое непосредственное отношение к туризму. разве не супер на это все посмотреть??!!

    G_FREE_MAN:

    Once upon a time :

    Front99, прекращай ветки загаживать ахинеей.

    действительно Front99, засрал всю ветку.

    Кому интересно, тот и сам найдёт всю инфу.

    ну так и про туризм можно все найти самому. может вообще онлайнер тогда закрыть?

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 10 августа 2010 09:19

    Кстати за сколько сейчас стоит в Грузии можно отдохнуть, без фанатизма, ну поездить по интересным местам, отведать местную кухню, продегустировать вина и т.п.

    Front99, зря ты на замечания так реагируешь, весь этот поток мысли можно было кратко сформулировать ссылкой на источник, а не строчить кучу говнопостов.

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika: