Ответить
  • 1519087 Junior Member
    офлайн
    1519087 Junior Member

    39

    9 лет на сайте
    пользователь #1519087

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 23 марта 2018 10:33 Редактировалось 1519087, 1 раз.

    нужно обращаться в суд, а перед этим провести независимую оценку

  • 2662331 Neophyte Poster
    офлайн
    2662331 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2662331

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 февраля 2019 16:33

    Нам ТАСК выплачивает всегда хорошо, сфера деятельности такая, что часто обращаться приходится. Оценщик всегда быстро приезжает, оплата тоже быстро поступает, но у нас организация, а не частное лицо. Хотя личные машины тоже там страхуем, был случай, когда было серьезно ДТП с участием лесных жителей. Машина дорогая, но оценили все грамотно, на ремонт полностью хватило. Нас все устраивает.

  • svabb Junior Member
    офлайн
    svabb Junior Member

    69

    11 лет на сайте
    пользователь #710251

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 8 февраля 2019 11:21

    Доброго времени. Выскажу своё личное мнение о Лепельском филиале ТАКС, от компании "БелХимос". По роду своей деятельности, мы являемся одним из крупнейших производителей химического сырья в РБ, в связи с чем у нас не плохой автомобильный парк, который я перевёл именно в ТАСК. Объясню по какой причине.
    1. Оперативность в работе (Представили филиала работают очень быстро, один звонок и по прибытию в страховую документы уже готовы).
    2. Грамотное разъяснение условий страхования (Учитывают пожелания, в какой валюте по курсу НБ РБ, будет осуществляться оплата за страховые полисы - соответственно и её выплаты (Для нас это очень ВАЖНО)). (От других страховых, такой информации не разу не доводили???)
    3. Просто отличная оценка транспортных средств. (В настоящий момент, я говорю о рыночной стоимости которая прописывается за транспортное средство с учётом его износа.)
    4. Очень приятно когда при страховом случае, незамедлительно, можно получить консультацию, о своих действиях по телефону (в любое время дня и ночи)!
    5. Оперативная оценка повреждений авто. И день в день, выдача гарантийного письма на ремонт, или замену повреждённого элемента (детали).
    6. Очень огромный ПЛЮС, достойная оценка повреждений и оперативные выплаты.
    Вывод: Готов поручится за ЗАО "ТАСК" как отличного, проверенного партнёра в сфере услуг страхования!!!

  • 1519087 Junior Member
    офлайн
    1519087 Junior Member

    39

    9 лет на сайте
    пользователь #1519087

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 3 марта 2019 21:10

    пошла реклама)))

  • KotM Senior Member
    офлайн
    KotM Senior Member

    2328

    15 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 25 марта 2019 15:37
    svabb:

    Вывод: Готов поручится за ЗАО "ТАСК" как отличного, проверенного партнёра в сфере услуг страхования!!!

    За Лепельский фалиал, уточняйте. Что касается Минска, то от ТАСКА у меня наихудшие впечатления по сравнению с остальными страховыми, в которые приходилось обращаться.

    Kot Matroskin
  • -z- Junior Member
    офлайн
    -z- Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #173309

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 27 марта 2019 12:22

    Это вымотанные нервы.... Особенно по страхование здоровья! Это не компания, а тихий ужас! Когда сама с сотрудниками начала по строже разговаривать, то тогда начались какие то сдвиги, а то все ни те диагнозы, все не то, все не это. Т.е. на первый прием вы попадаете без проблем, ну а потом чтобы пройти ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ анализы.... (сдать кровь и т.д. )Начинаются круги ада! Трубки не поднимают, либо постоянно заняты линии, на не отвеченные звонки не перезвонили ни разу! Рабочий день до 17.30, а в пятницу до 16.30. Если вы пошли на прием в 19.00 и вам нужно с утра срочно сдать анализ, забудьте.... За сутки до приема сама лично звоню к врачу и спрашиваю прислали ли подтверждение (т.к. не присылают систематически)

  • strahovoi_monster Senior Member
    офлайн
    strahovoi_monster Senior Member

    1785

    16 лет на сайте
    пользователь #97493

    Профиль
    Написать сообщение

    1785
    # 21 апреля 2019 11:58
    Kot Matroskin:

    svabb:

    Вывод: Готов поручится за ЗАО "ТАСК" как отличного, проверенного партнёра в сфере услуг страхования!!!

    За Лепельский фалиал, уточняйте. Что касается Минска, то от ТАСКА у меня наихудшие впечатления по сравнению с остальными страховыми, в которые приходилось обращаться.

    А я вот вам скажу, что либо менеджеры в отделе урегулирования ТАСка не компетентны, либо их там спецом учат как грамотно отшивать клиентов. Вот вам случай на днях - машина девушки моей, каско в таске без износа . У меня доверка - как раз для того что б разбираться по страховым случаям, тк был опыт суда с ними.
    И так самое интересное - приехал заявляю 2 страховых случая - камень в лобовик приоетел, и ктото тюкнул не сильно задний бампер . Девушка долго изучает комп и начинает мне перечислять что мы уже заявляли . Я говорю - а вы мне зачем это все говорите? Я и так это знаю. На что получаю ответ достойный ТАСКа- ну вы уже без гаи 2 раза заявляли и сейчас у вас без гаи так что вы не можете заявить эти страх случаи) и после этого наверное добрая половина клиентов, да и моя девушка если б сама заявляла , повозмущались бы и уехали ни с чем.
    Ну я говорю- прикольно) давайте по порядку по случаям пройдемся) опять лезет в комп - вот первый случай - говорю он со справкой гаи был - да .. вот следующий у вас был фонарь задний без справки .. - мг. Говорю, круто, только фонарь это деталь освещения и по ним ограничений нету, как и по стеклам и зеркалам..
    Далее был еще один фонарь
    Ну и потом уже случай с фарой и решеткой - вот он и был один случай без справки.
    По итогу девушка сделала вид что ошиблась и все приняла ..
    Так что если у вас таск - советую внимательно очень внимательно перечитать правила страхования , и не вестись на то что вам говорят менеджеры отдела урегулирования

    Индивидуальный трансфер в/из Литвы. Без очереди
  • 2558801 Neophyte Poster
    офлайн
    2558801 Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2558801

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 апреля 2019 20:01 Редактировалось 2558801, 1 раз.
    1519087:

    пошла реклама)))

    Минский ТАСК авто каско - это ужаснейший опыт.
    За более чем 100 попыток звонков в таск , за 4 месяца, я и другие офисные сотрудники дозвонились ровно ноль! Вообще их работа с клиентами хорошая только в центре оформления полиса. Там когда ты хочешь получить за свои деньги их услуги - ты мячик для пинпонга!
    ТАСК - НИКОГДА!
    Ни коллегам, ни родственникам.
    В январе дтп - наезд на яму- колеса подвеска все вышло из строя. Вызвано гаи все оформили сфоткали.
    Сегодня почти май и как думаете сколько выплатилО таск???
    Они еще нашу машину на оценки отправляют... Ждем все еще ОЦЕНКУ, еще не направили на экспертизу даже..! 2 месяца оценивали колеса - теперь второй месяц на подвеску думают куда отправить.
    ТАСК - это то что я никому не пожелаю даже бесплатно.
    Не знаю кому там что они быстро делают и за какие реверансы, но реальная простая ситуация и они тянут время, нервы и ждут пока сами все сделаем без них. Если кто то читает из руководства - ваши сотрудники не работают! Халатность, не компетенция, хамство, или просто несостоятельность - называйте как хотите. Но за почти пол года не сделать даже оценку - это уровень. Для тех кто скажет что мы туда не ездили, у нас около 5 визитов в офисе Юнион и около 4 на червяково, - это мало для того что бы нас направили на оценку??
    Уважаемый ОНЛАЙНЕР - мы готовы оказать содействие и помочь сделать честный репортаж о СЕРВЕСЕ таск!

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 29 апреля 2019 21:56

    2558801, так а в чём проблема провести осмотр и сделать расчёт?
    ну даже при тяжёлых случаях это 1.5 месяца

  • Gerubdiy Junior Member
    офлайн
    Gerubdiy Junior Member

    98

    16 лет на сайте
    пользователь #98893

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 8 января 2020 19:08

    ТАСК самая конченая страховая. Насчитали за ремонт - а сумма едва покрывает стоимость ЗЧ с разборки.
    + еще стапель, ремонт, покраска.
    шоб им зарплаты так насчитывали, как они за ремонт.
    пойду в другую страховую, и пофиг на коэф..

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 8 января 2020 22:12
    Gerubdiy:

    ТАСК самая конченая страховая. Насчитали за ремонт - а сумма едва покрывает стоимость ЗЧ с разборки.
    + еще стапель, ремонт, покраска.
    шоб им зарплаты так насчитывали, как они за ремонт.
    пойду в другую страховую, и пофиг на коэф..

    Каско или осаго?

  • Denver777 Senior Member
    офлайн
    Denver777 Senior Member

    1330

    13 лет на сайте
    пользователь #327671

    Профиль
    Написать сообщение

    1330
    # 15 марта 2020 12:21 Редактировалось Denver777, 2 раз(а).

    Хорошо ли выплачивает Таск? Пример мой , 24.02 .2020 Дтп ...поехал на ТАСК сделать оценку в тот же день , машина 2007 г VW . Оценщик написал покраску двери, крыла и бампера . Разбит колпак пластиковый , поставили замену. Крылу еще нужен жестянщик , вмятина. Итог -выплата 542 р 39 коп. Где не был , везде говорят сумму гораздо больше , даже на гаражах. На Сто Бунгало озвучили сумму ориентировочно 800 р + ндс, точно после калькуляции. После таких выплат , вопрос ...зачем страховать машину вообще, тем более в ТАСК

    Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9273

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9273
    # 22 июля 2020 16:50

    2013й год, ауди а3, поцарапали на парковке крыло, каско с износом! заявил, насчитали 72.80руб это где ж такие калькуляции? )) я так понял силы тратить на поездки туда нету смысла, и проще забить и обходить стороной

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • sergbmw39 Member
    офлайн
    sergbmw39 Member

    155

    9 лет на сайте
    пользователь #1252890

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 22 сентября 2020 09:27
    GGood-LucK:

    2013й год, ауди а3, поцарапали на парковке крыло, каско с износом! заявил, насчитали 72.80руб это где ж такие калькуляции? )) я так понял силы тратить на поездки туда нету смысла, и проще забить и обходить стороной

    Вопрос - а Вы не пробовали обратиться на сертифицированное СТО для проведения ремонта и далее запросить у таск доплату за ремонт? Дело в том что я также столкнулся с ремонтом (в меня вьехали) - загнал авто на автоидею - запчасти которые подлежат замене дилер бмв предоставляет возможность установки б/у запчастей т.е. возмещение 100%, работы и расходные материалы также 100%. Да, таск насчитает столько сколько насчитает но далее акт выполненных работ и подробное описание от дилера и разница будет доплачена. Так мне подтвердил дилер, оценщик и в самой страховой. Конечно придется месяца полтора без авто но и без лишних затрат

  • drum987 Neophyte Poster
    офлайн
    drum987 Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #372523

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 18 октября 2020 10:30

    Ужасная компания! Крохоборы, жадные, беспринципные! Работал в такси. В феврале 2020 г. коснулся задними бампером а/м "Лада-Приора", т.к. только коснулся, то уехал. Так эти.... нехорошие люди с ЗАО"ТАСК" прислали мне письмо в октябре 2020 г. о том, что хотят с меня 37,5 бел. р. , это типа их ущерб с ремонтом и оплатой экспертизы. И угрожают судом, с выплатой судебных издержек. Честно говоря, это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Ребята, вы страхуете машины, зарабатываете бабло, и выставляете с угрозой 37,5 бел.р.???? Или вы в стадии ликвидации и у вас вообще нет денег, или вы полные отморозки и жаба вас задушила, что ум вытек наружу!!! Я заплатил в ГАИ 2 штрафа на 720 р., работодатель снял с меня в такси 200 р. штрафа, и тут ещё вы присылаете письмо с угрозами досудебного иска на 37,5 бел. руб.???? Это ниже плинтуса!!! Это ниже любой ватерлинии !!!! Не хотел бы быть клиентом данной компании, т.к. по её правилам ведения бизнеса, а это крохоборство, никто из клиентов никогда не получит лишней копейки или не окупит свой ремонт. Это отстойная компания, занимающаяся надуванием щёк и откровенным рейдерством!!!! Позор!!!....

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 18 октября 2020 10:54
    drum987:

    Ужасная компания! Крохоборы, жадные, беспринципные! Работал в такси. В феврале 2020 г. коснулся задними бампером а/м "Лада-Приора", т.к. только коснулся, то уехал. Так эти.... нехорошие люди с ЗАО"ТАСК" прислали мне письмо в октябре 2020 г. о том, что хотят с меня 37,5 бел. р. , это типа их ущерб с ремонтом и оплатой экспертизы. И угрожают судом, с выплатой судебных издержек. Честно говоря, это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Ребята, вы страхуете машины, зарабатываете бабло, и выставляете с угрозой 37,5 бел.р.???? Или вы в стадии ликвидации и у вас вообще нет денег, или вы полные отморозки и жаба вас задушила, что ум вытек наружу!!! Я заплатил в ГАИ 2 штрафа на 720 р., работодатель снял с меня в такси 200 р. штрафа, и тут ещё вы присылаете письмо с угрозами досудебного иска на 37,5 бел. руб.???? Это ниже плинтуса!!! Это ниже любой ватерлинии !!!! Не хотел бы быть клиентом данной компании, т.к. по её правилам ведения бизнеса, а это крохоборство, никто из клиентов никогда не получит лишней копейки или не окупит свой ремонт. Это отстойная компания, занимающаяся надуванием щёк и откровенным рейдерством!!!! Позор!!!....

    т.е. вы скрылись с места ДТП.....а виновата страховая компания?

  • niki84 Member
    офлайн
    niki84 Member

    211

    11 лет на сайте
    пользователь #611294

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 8 декабря 2020 11:35

    О страховке от несч.случаев+ковид.Застраховался я на 4000 рубл,через недели две падаю дома со стремянки,перелом руки.Насчитали мне по старховке с 10 октября по 27 ноября аж 200 рублей...Даж не знаю это много или мало.Но такая сумма-для меня это просто немножко смешно как то,наверное американских фильмов обсмотрелся,где страховые выплачиваю миллионы постадавшим))) Раньше с машиной было-один малый на районе нажрался и на батиной тачке полетел по району,сложил три машины и батину разворотил.Мне уничтожил зеркало,крыло подрал,диск литый,молдинг треснул на крыле,молдинг на дверях разодрал,потер дверь,повторитель поворота разбил,в общем дали сто баксов за старушку омегу 2002 г.,мелочевку на разборках нашёл,баллончиком сам красил. Как то так у меня с ТАСКом)

  • sed.den. Junior Member
    офлайн
    sed.den. Junior Member

    57

    10 лет на сайте
    пользователь #1144371

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 23 августа 2021 17:48

    Фуфло, а не компания. Минск, лэнд крузер прадо 120, 4 элемента под ремонт и покраску (бампер, крыло, 2 накладки пластиковые 1шт над арками и 1 шт по дверям на 1/2 двери по размеру) + фонарь задний +ремонт 4ех креплений на раме для бампера = 180 уе

  • W357 Senior Member
    офлайн
    W357 Senior Member

    4316

    14 лет на сайте
    пользователь #171397

    Профиль
    Написать сообщение

    4316
    # 20 апреля 2022 13:19
    1519087:

    пошла реклама)))

    Тут одна реклама похоже :D Как будто из параллельной вселенной) Дозвониться нельзя, дежурного на выходных ждать часами.
    По ДТП как немцы, ничего не хотят платить как и госстрахе. Страховка здоровья - смех. Первое обращение норм, второе и третье уже добиваться нужно... ИМО проходим мимо.

    The grass was greener/ The light was brighter/ With friends surrounded/ The nights of wonder
  • dion145 Neophyte Poster
    офлайн
    dion145 Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #424661

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 февраля 2023 16:29

    Не чего не выплачивают на оборот в долги загоняют