Ответить
  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    20 лет на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 5 мая 2009 10:56

    Maks_K,

    правильные

    нигде :znaika:

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • сЯсЯ Senior Member
    офлайн
    сЯсЯ Senior Member

    2490

    17 лет на сайте
    пользователь #84239

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 12 мая 2009 16:23

    я ЗА такие заведения!!! дешево и сердито!!! Пицы вкусные, пиво холодное, суши не пробовал ( не любитель сего кушанья!!!). жаль что пока очень мало таких заведений у нас (((... не мешало бы им в СТОЛИЦЕ открыться!!! от студентов отбоя не было бы с их демократичными ценами и ассортиментом еды!!!

    В собственном ритме мы мутим то, что помогает жить нам !
  • goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 12 мая 2009 17:31

    сЯсЯ, ИМХО обычная политика "прикормки" клиентуры в новых заведениях, подождите пол-годика - годик, от демократичных цен останутся воспоминания :wink:

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 12 мая 2009 17:54
    goga_clubber:

    сЯсЯ, ИМХО обычная политика "прикормки" клиентуры в новых заведениях, подождите пол-годика - годик, от демократичных цен останутся воспоминания :wink:

    уже года полтора на Сурганова праацуе :znaika:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • сЯсЯ Senior Member
    офлайн
    сЯсЯ Senior Member

    2490

    17 лет на сайте
    пользователь #84239

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 12 мая 2009 19:38

    Bender B.R., +1. на Уманской тоже уже больше, чем полгода!!!

    В собственном ритме мы мутим то, что помогает жить нам !
  • MiMe Senior Member
    офлайн
    MiMe Senior Member

    9160

    15 лет на сайте
    пользователь #166766

    Профиль
    Написать сообщение

    9160
    # 13 мая 2009 00:58
    сЯсЯ:

    я ЗА такие заведения!!! дешево и сердито!!! Пицы вкусные, пиво холодное, суши не пробовал ( не любитель сего кушанья!!!). жаль что пока очень мало таких заведений у нас (((... не мешало бы им в СТОЛИЦЕ открыться!!! от студентов отбоя не было бы с их демократичными ценами и ассортиментом еды!!!

    Хм... я туда пару раз зашел (и то только потому что рядом живу) - или мне не везло в тот момент, или так часто так: работники сонные, дали не то, что просили; цены я бы не кричал что низкие, еда была не на высоте --- в общем мне совсем не понравилось.

  • Darvin Member
    офлайн
    Darvin Member

    298

    16 лет на сайте
    пользователь #117306

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 31 мая 2009 00:16

    я слышал что в заведениях где присуствуют кухни нескольких стран, ни одно блюдо не будет настолько же вкусным нежели в ресторане одной кухни . В этом заведении их 3 а то и 4 ( суши-японская,пиццы, пасты - итальянская, ножки крылышки -европейская , ну и эти макдональдсовские гамбургеры-бургеры хз кароч какие) нейкая породия макдональдса и еще мот городок-драйв откроют ))))

  • 91493 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    91493 Senior Member Автор темы

    535

    17 лет на сайте
    пользователь #91493

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 1 июня 2009 09:32

    MiMe, наверное не повезло нормальные там работники хотя быть может мне повезло я всего 1 раз на разведку туда и ходил ;)

    На небе месяц быццам срака и зорки зяюць дзе-нидзе,на белы снег насрау сабака и снег идзе,идзе,идзе.И бачу я таго сабаку яго вядуць на паваду,здаецца дау бы раз пад сраку але абсера усю нагу.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 8 июня 2009 16:58

    сделали бесплатную доставку при заказе от 20.000 рублей

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 9 июня 2009 18:38

    Bender B.R., А вот это уже интересное предложение! :znaika:

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 9 июня 2009 19:26
    goga_clubber:

    Bender B.R., А вот это уже интересное предложение! :znaika:

    офигенное просто, а если учитывать, что я живу в трех минутах от сургановского, а заказ повезут с уманского :super:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • 91493 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    91493 Senior Member Автор темы

    535

    17 лет на сайте
    пользователь #91493

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 18 июня 2009 18:21

    Bender B.R., а вы товарищ похоже имеете какое-то отношение к этому кафе... я туда недавно заехал с шуриным отведал пиццы (на Уманскую) там реально содержание начинки не на высоте (мягко говоря) место может и хорошее но пиццу кушать так лучше в Темпо ехать там и вкусно и не так уж и дорого, а еще лучше в магазинах Соседи покупать пиццу там и вкусно и не дорого( ИМХО)

    На небе месяц быццам срака и зорки зяюць дзе-нидзе,на белы снег насрау сабака и снег идзе,идзе,идзе.И бачу я таго сабаку яго вядуць на паваду,здаецца дау бы раз пад сраку але абсера усю нагу.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 19 июня 2009 12:48
    Meat STeak N2:

    Bender B.R., а вы товарищ похоже имеете какое-то отношение к этому кафе... я туда недавно заехал с шуриным отведал пиццы (на Уманскую) там реально содержание начинки не на высоте (мягко говоря) место может и хорошее но пиццу кушать так лучше в Темпо ехать там и вкусно и не так уж и дорого, а еще лучше в магазинах Соседи покупать пиццу там и вкусно и не дорого( ИМХО)

    а еще лучше дома бульбы (своей с дачи или деревни) сварить и шкварак нажарить :super: совсем дешево будет :znaika:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • 91493 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    91493 Senior Member Автор темы

    535

    17 лет на сайте
    пользователь #91493

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 19 июня 2009 12:50

    Bender B.R., уж лучше так чем за дорого теста наесться =) а вот крылышки к пиву были очень даже ничаво под пиво зашло на ура

    На небе месяц быццам срака и зорки зяюць дзе-нидзе,на белы снег насрау сабака и снег идзе,идзе,идзе.И бачу я таго сабаку яго вядуць на паваду,здаецца дау бы раз пад сраку але абсера усю нагу.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 20 июня 2009 14:44
    Meat STeak N2:

    Bender B.R., уж лучше так чем за дорого теста наесться =)

    да уж :-?

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 20 июня 2009 14:47
    Meat STeak N2:

    Bender B.R., а вы товарищ похоже имеете какое-то отношение к этому кафе...

    ага, оно практическки во дворе у меня, когда готовить лень мы туда завтракать (ужинать) семьей ходим :znaika: по крайней мере не надо как в Темпо ждать заказ 30 минут :roof: а пицца мне нравиться :super:

    з.ы. и вообщее едиинстввеенное нормальное Темпо (ну куда я могу зайти) на Маркса осталось :znaika:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • wesares Member
    офлайн
    wesares Member

    171

    14 лет на сайте
    пользователь #172421

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 20 июня 2009 14:52

    и вообщее едиинстввеенное нормальное Темпо (ну куда я могу зайти) на Маркса осталось

    мне там неособо понравилось,в Городке на уманской гораздо вкуснее и по домашнему.

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 20 июня 2009 15:01
    wesares:

    и вообщее едиинстввеенное нормальное Темпо (ну куда я могу зайти) на Маркса осталось

    мне там неособо понравилось,в Городке на уманской гораздо вкуснее и по домашнему.

    ну там суп аля Чили кон карне нормальный :super: и ценник на 50% ниже остальных :znaika:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • wesares Member
    офлайн
    wesares Member

    171

    14 лет на сайте
    пользователь #172421

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 21 июня 2009 16:16

    Bender B.R., сегодня ходил в Городок на умане,взяли два сока ,я просил грейфрутовый дали персиковый который дешевле на 150р ну думаю ладно выпью и персиковый и пиццу панскую заказали.Сказали подождать 10 мин пока сготовят пиццу,ждем 10мин,20 мин моя невыдерживает пошла спрашивать : да готова забирайте.Вкус : непонятный но первое несвежая недо конца подогретая сыр незапеченый.Итог вообщем больше наверно туда непойду к клментам отношение никакое типа пришел ходи вокруг продавцов выпрашивый, что бы твое же и дали.Качество готовки на 3+.

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 21 июня 2009 23:58

    был на Уманской...красиво....но дорого и сонно...удивило,что черного хлеба - в принципе нет и не будет,что несколько нарушает мою концепцию питания(давно не употребляю сахар и батоны-булки),к блюду были предложены вместо хлеба пирожки либо с мясом либо сладкие...несколько экстремально,скажем с овощным салатом или мясным блюдом принимать :wink:

    прогорят....

    медиа-проекты