• ALESHKA17 Onliner Content TeamАвтор темы
    офлайн
    ALESHKA17 Onliner Content Team Автор темы

    1413

    21 год на сайте
    пользователь #6446

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 2 июля 2003 14:05

    Сабж. Есть аудиоплейер, комп, колонки и если поможет мобильник с ГПРС. Может как нибудь, а?

    Blogging....
  • 5861 Member
    офлайн
    5861 Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #5861

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 2 июля 2003 16:46

    ALESHKA17, дррррямс:) Похоже, становится уже доброй традицией мне отвечать на Ваши вопросы.

    Итак, по существу.

    Из личного опыта могу посоветовать следующий вариант: аудиоплейер подключается к болку питания (шоб надёжнее було), в гнездо наушников подключается шнур, на другом конце которого такой же штекер (не гнездо!) (т.е. как для наушников). Другой стороной шнур подключается ко входу Line-In звуковой карточки. Если такого входа нет, то можно воспользоваться и входом для внешнего микрофона. В последнем случае уровень входящего сигнала необходимо сделать очень-очень низким (регулируем сие крутёлкой громкости на плеере, извиняюсь за каламбур). Если подключать через Line-In, то уровень входящего сигнала нужно делать больше, иначе будет очень слабо слышно. Не забудь ещё выставить в настройках аудиопараметров чуствительность Line-In (или микрофонного) входа, а также проверь, чтобы они были включены (т.е. не стояла галочка "отключить").

    Самое сложное позади. После этого берём музыкальный редактор (я пользовался Cooledit 1.2, сейчас появилась уже 2.0 версия; думаю, что можно и любым другим, типа SoundForge или ещё каким, ну да это, думаю вопрос не принципиальный, а, скорее, на любителя). В редакторе настраиваем параметры записи (т.е. с каким качеством будет записан звук/музыка) и... всё. Пишем скока и когда надо:)

    В общем, я без лишних подробностей старался рассказать о том, как это делал _я_. Если нужен совет по практическому воплощению или там редактора под рукой нет - милости прошу в ЛС - чем смогу, помогу.

    Респект,

    бла-бла-бла,

    God is the DJ, Life is the dancefloor, Love is the rhythm and You are the music