Ответить
  • Maximus Member
    офлайн
    Maximus Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #422

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 2 июля 2003 15:50

    Че то как то они медленно ехали .....на 5-рах если они не 520 ...не успеваешь сообразить а уже 150 ...

    М.

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 2 июля 2003 16:15

    indiechel,

    а в-третих... виновные были бы наказаны

    в таких случаях будет виноват тот, кто со второй перестраивался в первую! про скорость тут никому, ничего не докажешь... у меня был очень похожий случай (только со второй в третью) в итоге получил статью 116ч1 за нарушение п9.4 правил (по старой редакции)...

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Patam Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Patam Senior Member Автор темы

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 2 июля 2003 17:43
    Andry_S:

    Как обычно Patam завел свою песню какие автомобилисты гавнюки, а какие мотоциклисты правильные мальчики. Тока раньше почему-то мотоциклисты были жутко быстросоображающими, всегда успевающими в отличие от тормозов-автомобилистов. А тут сам тормознул - "дорога свободная только что была", и тут на тебе, демоны четырехколесные из ниоткуда.

    Внимательнее надо на дорогах!

    Слушай, чего ты доколебался?

    От своих слов я не отказываюсь, тем более что это была цитата, да и к тому же если бы я не "успел", то не писал бы сейчас это.

    Я вообще-то большинство своего километража на машине наматываю.

    И тут нет разницы на машине или на мотоцикле я ехал, точнее разница в худшую сторону для меня. А был бы на моем месте подснежник на чем ить ржавом, летели бы они с тем бумером и деревья пересчитывали....

    Си ю латер, алигатер
  • Patam Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Patam Senior Member Автор темы

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 2 июля 2003 17:46
    CJIOH:

    Patam, непойму в чем проблема? тебя первый раз жизни обогнали :lol: и такому чуду поверить не можешь :wink:

    если бы тебя цепанули, был бы другой разговор, а так катайся в свое удовольствие, по первой полосе и верти головой на 360 градусов, а то опять обгонит кто :lol::lol:

    Да бог его знает. Наверное натура впечатлительная. С утра злой был, как представил возможное развитие событий.

    Теперича буду вертеть головой, чтоб такое чудо во второй раз не случилось ;)

    Си ю латер, алигатер
  • DNF Junior Member
    офлайн
    DNF Junior Member

    96

    22 года на сайте
    пользователь #725

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 2 июля 2003 18:18

    Patam, зная тебя и твою манеру езды по городу, лучше тебе ездить на общественном транспорте.