• Рядовой Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Рядовой Senior Member Автор темы

    1198

    20 лет на сайте
    пользователь #10549

    Профиль
    Написать сообщение

    1198
    # 1 июля 2003 19:48

    ГДЕ СКАЧАТЬ программу для отправки сообщений минуя оператора (Мобилком)? На какой номер телефона эта программа должна звонить?

  • Mask Senior Member
    офлайн
    Mask Senior Member

    1612

    22 года на сайте
    пользователь #1788

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 1 июля 2003 19:59

    В офисе компании - КЗ "Минск" :lol:

  • Рядовой Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Рядовой Senior Member Автор темы

    1198

    20 лет на сайте
    пользователь #10549

    Профиль
    Написать сообщение

    1198
    # 1 июля 2003 20:08
    Mask:

    В офисе компании - КЗ "Минск" :lol:

    Так я с Бреста. А эти чудаки из офиса в Минске сказали что мне "надо переться в Минским к ним". Мол Брестские диллеры ничем не помогут!

    Надо переходить на Радиопейдж! Может там дадут.... :bazar:

    И все же - где взять эту програмку в инете?

  • 5861 Member
    офлайн
    5861 Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #5861

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 2 июля 2003 16:43

    Рядовой, не думаю, что в Радиопейдже лучше, если Вы специально не уточняли.

    А эта программа будет звонить в Минск, чтобы отправить сообщение, или по брестскому номеру? Если в Минск, то, ИМХО, дешевле через Нет отправить, благо с этим у МобилКома проблем нет.

    Если через Брест - то могу помочь (взять прогу у опера в Минске и выслать по мылу, например, или выложить - что удобнее будет). В таком случае - прошу в личные.

    Респект,

    бла-бла-бла,

    Пы.Сы. А программки подобного рода и правда удобная весчь:) Особенно когда нужно "прошептать" что-нить на ушко...

    God is the DJ, Life is the dancefloor, Love is the rhythm and You are the music
  • Mask Senior Member
    офлайн
    Mask Senior Member

    1612

    22 года на сайте
    пользователь #1788

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 3 июля 2003 14:29
    Рядовой:

    Mask:

    В офисе компании - КЗ "Минск" :lol:

    Так я с Бреста. А эти чудаки из офиса в Минске сказали что мне "надо переться в Минским к ним". Мол Брестские диллеры ничем не помогут!

    И все же - где взять эту програмку в инете?

    В свое время, когда мне нужун был пагер на МобилКоме в Гомеле (жил я тама некоторое время), а РадиоПаг тама только разворачивался (качество услуг было просто отвратное), я подключился у гомельского дилера Мобилкомб и когда я задал этот же вопросец мне объяснили, что прогой отправлять не удобно, т.к. придется звонить на минский номер, проблемы с качеством межгорода и т.д., хотя и предложили САМИ припереть прогу из Минского офиса! ;)

    Послушай совет Плеер'а и отправляй через нет - больше гарантий, что дойдет без ошибок!

  • Рядовой Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Рядовой Senior Member Автор темы

    1198

    20 лет на сайте
    пользователь #10549

    Профиль
    Написать сообщение

    1198
    # 6 июля 2003 14:13
    Плеер:):

    Рядовой, не думаю, что в Радиопейдже лучше, если Вы специально не уточняли.

    А эта программа будет звонить в Минск, чтобы отправить сообщение, или по брестскому номеру? Если в Минск, то, ИМХО, дешевле через Нет отправить, благо с этим у МобилКома проблем нет.

    Если через Брест - то могу помочь (взять прогу у опера в Минске и выслать по мылу, например, или выложить - что удобнее будет). В таком случае - прошу в личные.

    Респект,

    бла-бла-бла,

    Пы.Сы. А программки подобного рода и правда удобная весчь:) Особенно когда нужно "прошептать" что-нить на ушко...

    Спасибо за помощь. Они сказали мне по телефону что ты должен быть абонентом и должен придти к ним с паспортом.

  • 5861 Member
    офлайн
    5861 Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #5861

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 9 июля 2003 19:58
    Рядовой:

    Спасибо за помощь. Они сказали мне по телефону что ты должен быть абонентом и должен придти к ним с паспортом.

    Всё верно - они так "предохраняются" от потока нежелательных сообщений своим клиентам. Навязчивая такая забота... Почему, интересно, других операторов это не заботит?:)

    Думаю, что не проблема найти "свего" клиента Мобилком. Хотя в последнее время все как-то мобилизовались...

    Кста, отправка сообщений через эту прогу возможна только для этого абонента (т.е. который пришёл с паспортом), если не ошибаюсь.

    Респект,

    бла-бла-бла,

    God is the DJ, Life is the dancefloor, Love is the rhythm and You are the music
  • Батуров Member
    офлайн
    Батуров Member

    378

    20 лет на сайте
    пользователь #11542

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 26 августа 2003 16:32

    Самый дешевый способ, это отправить письмо на E-mail, которое автоматом придет на пейджер.

    Для Гомеля письмо надо отправить на адрес gomel@solid.minsk.by

    в теме поставить намер пейджера и все дела.

    Да письмо должно быть в кирилице, не коим образом не HTML

  • 5861 Member
    офлайн
    5861 Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #5861

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 27 августа 2003 16:32

    Батуров, всё верно, но речь шла о том, чтобы отправлять сообщения _без_ оператора и _без_ интернета.

    Респект,

    бла-бла-бла,

    God is the DJ, Life is the dancefloor, Love is the rhythm and You are the music
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 27 августа 2003 18:11
    Плеер:):

    Батуров, всё верно, но речь шла о том, чтобы отправлять сообщения _без_ оператора и _без_ интернета.

    Респект,

    бла-бла-бла,

    А что, для отправки емейлов уже необходим интернет? :lol: