Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Cowon S9 Curve

Ответить
  • Rockmar Senior Member
    офлайн
    Rockmar Senior Member

    1813

    15 лет на сайте
    пользователь #147609

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 3 марта 2012 14:21

    как?

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 3 марта 2012 17:23

    специальным шаманским танцем. либо конвертнуть в проге cd audio extractor. Она это дело режет автоматом. просто прогнать из флака в флак.

    шарю во всем
  • kidnight Member
    офлайн
    kidnight Member

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #523466

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 7 марта 2012 00:07 Редактировалось kidnight, 1 раз.

    Всем привет.
    Есть один вопрос, прошу ответить знающих людей. Для начала небольшое предисловие.
    Заинтерисовался этим плеером, тоесть Cowon S9 Curve, до этого было два мр 3-шника, после музыку слушал только на телефонах.
    Музыку слушаю исключительно тяжёлую. Сейчас у меня, huawei 8230 шитый цианом, с поверампом на борту и выкрученым эквалайзером,
    под мой стиль музыки. Уши на данный момент Sennheiser HD205, кароче слушать можно, только басов мне не хватает слегка.
    В скором времени хочу купить себе htc sensation xe, плеер буду юзать тот же поверамп, т.к. на мой взгляд он лучший для андроида.
    Ну а теперь вопрос. Кто по качеству звучанию и уровню громкости будет круче, Cowon S9 Curve ( со всеми примочками, эквалайзером и улучшайзерами) либо htc sensation xe ( с теми же примочками ). Наушники в перспективе буду тоже менять, на что-нибудь лучшее.

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 7 марта 2012 00:50

    kidnight, еще с годик назад я вам сказал бы , что самый лучший тракт в телфоне это максимум средний флешовик. Сегодня ситуация меняется и тот же Моцарт и много собратьев звучат очень приемлимо, и вопрос о таскании двух кирпичей вместо одного актуалеен гораздо больше прежнего. Поэтому, если телефон будет браться влюбом случае, рекомендую сначал послушать его, а потом уж решатью

    шарю во всем