Ответить
  • shacarihikot Neophyte Poster
    офлайн
    shacarihikot Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #668686

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 9 октября 2012 22:18 Редактировалось shacarihikot, 2 раз(а).

    не актуально

  • Elly888 Member
    офлайн
    Elly888 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #645830

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 10 октября 2012 01:36

    Большой, спокойный, уютный кот…Кот, которого можно представить спящим на русской печке – такой он тёплый, домашний! Окрас тоже подходящий – тигровый с белой грудкой и белыми лапками. И взгляд оливковых глаз истинно кошачий. Да и имя настоящего домашнего питомца – Тимофей! Молодой красавец – кот из русской сказки. Очаровательный мальчишка, ласковый и заботливый. Тимоша очень аккуратный, воспитанный, хорошо знает лоток . Осторожный и рассудительный Тимофей мечтает быть единственным любимцем в доме. Мечтает встречать хозяина после работы, играть с ним в кошки-мышки, лежать на его коленках и мурлыкать ему свои вечерние тихие песенки… Звоните! Тел.8044 782-95-22, 8029 553-94-59 Светлана.

  • Dimond_1991 Senior Member
    офлайн
    Dimond_1991 Senior Member

    648

    13 лет на сайте
    пользователь #275579

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 10 октября 2012 21:53

    Может кому нужен котёнок, бездомный...на работе по зданию бегает уже дней 5, кто то принёс... Жалко пропадёт!
    Очень бодрый...

    Большая просьба отвечать на все сообщения в ЛИЧКУ.
  • Elly999 Member
    офлайн
    Elly999 Member

    210

    11 лет на сайте
    пользователь #650249

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 10 октября 2012 23:23

    Красотка в сказочной маске - как будто солнечный день и тёмная ночь смотрят на Вас! И взгляд глаз цвета спелого винограда…Шикарная кошка Тринити! Домашняя и уютная. Шубка необычной расцветки: перемешены белый, рыжий, чёрный и коричневый цвета так затейливо! Шерстка пушистая и мягкая, её очень приятно гладить. Тринити совсем молоденькая, ей нет и года. Нежная, ласковая малышка, миниатюрная и лёгкая ,как пушинка! Здорова, к лотку приучена. Стерилизована. Тринити живёт в приюте "Суперкот", но каждый день малышка смотрит в окно и ждёт, что её вот - вот заберут в свой, настоящий дом… Если вы хотите познакомиться с красавицей Тринити, звоните или пишите смс: +37529 129 20 73 Мария, +37529 199 99 15 Юлия, +375 44 722 40 09 или +375 29 508 26 24 Елена.

  • petrikevitch2013 Neophyte Poster
    офлайн
    petrikevitch2013 Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #658907

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 11 октября 2012 01:55

    Привет! Меня зовут Мелисса и мне примерно 3 месяца. Я довольно миниатюрная и хрупкая девочка,но за этой хрупкостью скрывается огромное любящее сердечко,которое мечтает о хозяине.Ты ведь ищешь именно меня? Я обожаю догонялки и прыгалки, обнималки и ласкалки. Ты бы слышал как я умею урчать,когда меня гладят по шейке...А еще я умею очень смешно и шумно обнюхивать,вынюхивать и принюхиваться!Иногда даже кажется,что это не я рядышком,а какой-нибудь огромный и страшный пес.А еще я обожаю зарываться в теплый плед и играть в кошки-мышки! У тебя есть мышка? Нет ?Обязательно купи мне! Будем вместе по вечерам играть с тобой в охотников. А ещё у меня необыкновенный окрас шерстки: серо-лесной с рыжинкой! Вот! Не сомневайся, звони скорей.Если ты ищешь динамичную и активную кошечку - это именно я. К лоточку приучена. Звоните!
    +375 29 6610110 Ольга

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    Бэлла – тайская (старосиамская) кошечка сил-поинтового окраса. Самая ласковая из всех ласковых кошек на свете. Беззаветно предана людям. Любимое занятие Белочки мурлыкать на коленях у хозяина и трогательно обнимать его лапками. А какая Белла красавица - у нее густая мягкая шелковая шубка,а глаза - кажется голубое небо растворилось в них.И кроме того, у нее очень хорошие манеры - Бэлла очень чистоплотная, аккуратная, воспитанная кошка : ходит только в лоточек с любым наполнителем, в еде не привередничает, дружит с когтеточкой.Молода- чуть более 2-лет. Стерилизована. Будущая семья Белочки, звоните
    МТС 8029-7612228, Велком 8044-7507549

  • shacarihikot Neophyte Poster
    офлайн
    shacarihikot Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #668686

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 октября 2012 14:48 Редактировалось shacarihikot, 2 раз(а).

    не актуально

  • Elly999 Member
    офлайн
    Elly999 Member

    210

    11 лет на сайте
    пользователь #650249

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 11 октября 2012 22:06

    Малышка Шелли взяла от своих родственников из Шотландии всё самое лучшее: красивую рыже-белую густую шерсть, которую не сложно расчёсывать - ей не нужны дорогостоящие стрижки и тримминги. Маленький рост-35 см в холке – очень удобно при содержании в городских квартирах. И, главное, характер: ведь шелти приспосабливаются к ритму жизни своего хозяина – могут быть и заботливой нянькой, и веселым другом, и спутником для одинокого человека. Маленькая Шелли готова жить вашей жизнью и существовать только ради Вас! Как и шелти, она смышлёная, хорошо поддаётся дрессировке, неприхотлива и имеет прекрасное здоровье. Шелли 4 года, стерилизована, отлично ходит на поводке. Вот только нет у малышки доброго, любящего хозяина и некому дарить своё сердце, любовь и верность. Примите Шелли в свою семью, дайте ей шанс стать домашней собакой! 8-029-7755753 Анастасия

  • shacarihikot Neophyte Poster
    офлайн
    shacarihikot Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #668686

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 октября 2012 22:52 Редактировалось shacarihikot, 1 раз.

    не актуально

  • Erjdy Junior Member
    офлайн
    Erjdy Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #664792

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 12 октября 2012 14:24

    Здравствуйте! Позвольте представиться – меня зовут Гермиона! Да-да, прям как в сказке о Гарри Поттере. А все потому, что я жутко умная и сообразительная малышка. Ну да, может я и не породистый котенок, но всё равно прекрасна! Я уже очень давно мечтаю о доме, о своём настоящем доме (на замок Хогвартс не претендую) и о самом замечательном хозяине, к которому я смогу запрыгнуть на колени и наколдовать уют, тепло и любовь...

    Имя: Гермиона
    Дата рождения: 07.03.2012
    Окрас: Трёхцветный (специя)
    Пушистость: Полупушистый
    Характер: Безумно ласковая, общительная и культурная
    Стерилизована: ДА
    Приучена к лотку: ДА
    Место нахождения: Квартирная передержка
    Контакты: +375 29 9419092 (velcom), +375 25 9737633 (Life) Юля

  • Elly999 Member
    офлайн
    Elly999 Member

    210

    11 лет на сайте
    пользователь #650249

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 12 октября 2012 17:20

    Чёрная-чёрная шубка, огненные всполохи-рыжинки на ней и глаза цвета яшмы! Удивительной красоты малышка Корица перед Вами – пряная девочка для сладкой жизни! Весёлая и шаловливая: смешно гоняет по полу мячики пушистой лапкой, приоткрывает дверцы шкафа и тихонько заглядывает - что там спрятано? Кори 2 месяца. Умница, всё понимает! Знает, для чего лоток, кушает хорошо. Ждёт самого лучшего хозяина, который оценит её необычную шубку и взгляд сказочных глаз! Тел. 8-029-378-78-26 Екатерина.

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    Малыш Снур – персонаж немецкой сказки. До чего же солнечный котик похож на этого смешного мальчишку! Такой же жизнерадостный и неунывающий! Мама у Снура – белая кошка, а папа – солнышко. Вот и появился сказочный пушистый Снур с рыжими глазами! Необычный парень во всём: плещется в ванне под струйкой воды - водоплавающий кот! 1 сентября Снурику исполнился 1 год - родился красавец в День знаний. Котик хорошо ладит с детьми, игривый и ласковый. Конечно, воспитан: хорошо знает для чего лоток, ничего в доме не портит. Кастрирован. Хотите, что бы солнышко из сказки освещало Ваш дом даже в пасмурный день? Тогда звоните – Снур будет Вам рад! 375 29 310 01 29, Елена

  • 68414 Senior Member
    офлайн
    68414 Senior Member

    951

    17 лет на сайте
    пользователь #68414

    Профиль
    Написать сообщение

    951
    # 13 октября 2012 01:02

    Котяшки-мультяшки :ura:

    Мальчишка и девчушка. 1,5 месяца от роду. Всеядны. Любят лоток и древесный наполнитель.

    В личку или 8 029 674 46 88.

    Я не просто язва. Я делаю это с удовольствием.
  • lolshy Member
    офлайн
    lolshy Member

    257

    13 лет на сайте
    пользователь #375688

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 13 октября 2012 13:16

    Гуселька - яркая кошечка-триколор и настоящая отрада для души!


    Спокойная, понятливая, очень благородная и благодарная. Искренне ценит заботу, внимание, доброе слово. У нее удивительный тембр мурлыканья - нежнейшими переливами мурчания Гуселька убаюкает вас на ночь, разбудит утром и в любой момент восстановит внутреннюю гармонию. Чуткая, наблюдательная, тонко улавливает нотки вашего настроения. Тихая и уютная. Будучи совсем юной кошечкой (Гусле всего 1 годик), очень любит играть - обожает ловить "удочку" с веревочками. Обладает блестящими манерами. Аккуратна и чистоплотна, приучена к лотку и когтеточке. Здорова и стерилизована. Очень ждет встречи с любящим хозяином - Гуселька подарит вам все свое тепло, станет талисманом вашей семьи и будет бережно хранить домашний очаг!
    Звоните: 8029 373 96 49, 8029 779 52 03

  • КиС Junior Member
    офлайн
    КиС Junior Member

    93

    12 лет на сайте
    пользователь #561771

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 13 октября 2012 13:32

    :love: Белоснежно-белый кот. Белая бархатная шерстка – белее белого… И даже усы белые! Вайс – настоящее чудо природы. Редкий вид. Эксклюзив… На белом фоне с такой «маскировкой» и потеряться можно. Но выразительные разноцветные глаза (один голубой, другой желтый) и милый розовый носик не спрячешь! Они-то и «выдадут» нашего белоснежного красавца, не позволяя ему полностью слиться с белым фоном.
    Вайс – спокойный молодой котик. Он скромен и немного пуглив, но живо интересуется происходящим вокруг и с удовольствием ответит на ласку. Такой белый «хвостик» будет все время виться у ног хозяина, ожидая общения, кормежки и поглажки. Не откажется посидеть у вас на коленях, создавая приятное дополнение к любимому времяпровождению вроде просмотра фильма или чтения газеты.
    Будущий хозяин, присмотрись к Вайсу повнимательней. Немного заботы и терпения, и белое роскошное чудо будет ваше и только ваше!
    Ему 1 год, кастрирован, приучен к лотку и когтеточке.
    Звоните: +375 44 799 79 06 Светлана; +375 29 695 78 12 Галина

    email: info@kisorg.by
  • Elly999 Member
    офлайн
    Elly999 Member

    210

    11 лет на сайте
    пользователь #650249

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 13 октября 2012 18:07

    Пятнышки на животике, полоски на спинке и белые башмачки на лапках – маленький тигрёнок Фома перед Вами! Смотрит умным взглядом жёлто-зелёных глаз. Тигрёнок обещает вырасти в крупного, вальяжного, красивого тигра и стать настоящим уютным домашним любимцем. А пока это трогательный, нежный малыш - то задумчивый и спокойный, то веселый и озорной . Прыгает, играет, смешно на мышек рычит - будто взрослый тигр на охоте! Фома отлично уживётся в семье с маленькими детьми. Котёнку 3 месяца, лоток усвоил отлично. Ждёт доброго, любящего хозяина! Тел.8-029- 6491208 Татьяна.

  • Elly999 Member
    офлайн
    Elly999 Member

    210

    11 лет на сайте
    пользователь #650249

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 13 октября 2012 23:55

    На малышку Манечку нельзя смотреть без улыбки – уж такая трогательная маленькая егоза: проверит каждую коробку, за бантиком побегает, в коридоре встретит! Окрас яркий, красивый – тигровый с белым, глаза – виноградинки и смешной рыжий нос! Маня ладит с другими кошачьими и доверчиво тянется к людям - приходит, заглядывает в глаза: погладьте, пожалейте, я такая сладкая, пушистая! Очень любит мурчать на коленках. Малышке исполнилось 2 месяца, лоток выучила на 5. Звоните и приходите знакомиться – Манечка Вас ждёт. Юлия 8033-6659247.

  • likazag Member
    офлайн
    likazag Member

    375

    13 лет на сайте
    пользователь #320345

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 14 октября 2012 17:33

    :love: Очаровательные котята, 2 мес., полупушистые, мальчик и девочка, черного окраса. Весёлые, игривые, любопытные и забавные как все маленькие котятки. Обработаны от паразитов, в еде непривередливы, приучены к лотку и с нетерпением ждут добрых хозяев.
    Звоните: +375 44 799-79-04 Светлана

    likazag
  • maryia.mik Junior Member
    офлайн
    maryia.mik Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #556300

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 14 октября 2012 23:39

    Депп - молодой котик расцветки дымчатый леопард, необычный и оригинальный!
    Депп - совсем юный котик, ему исполнилось семь месяцев! Джонни прекрасен и снаружи и внутри. Шубка у Джонии очень приятная на ощупь, а окрас просто невероятный - на дымчатом фоне красуются пятна прямо как у леопарда! И ещё Джонни очень добрый и ласковый, он отлично подойдет в семью с детьми. Джонни любит когда его гладят, отвечает на это ласковым урчанием. Приучен к лотку, кастрирован. Если Джонни вам приглянулся, звоните и приходите знакомиться! 8-029-651-61-27 Алена

  • Grig777 Member
    офлайн
    Grig777 Member

    314

    11 лет на сайте
    пользователь #661410

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 16 октября 2012 01:02

    Молодой блондин Афанасий в чёрном берете и с взглядом манящих зелёных глаз ищет доброго хозяина, мягкий диван и миску тёплой, вкусной еды. Обещает массаж лапками по первому требованию хозяина и тихую мурчательную песню на ночь. Ещё Афоня обещает радостно встречать хозяина после работы, ласкаться и играть в кошки – мышки, но, при этом, не быть навязчивым и уметь себя развлечь, если хозяин занят. Афоня дружит с детьми, ладит с другими животными. Воспитан, знает лоток. Кастрирован. Идеальный кот и друг! Приходите знакомиться! 8-029 770 50 52 Татьяна, 8 - 029 689 11 93 Виктория.

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Кошке – трехцветочке Эмили ещё нет 2 лет, молодая красавица! На ножке – рыжие колечки, рыжий поясок, забавные бровки над яркими глазами и хвост, тоже весь в оранжевых колечках! Смышлёная, любознательная и общительная кошка. Рядом находиться любит – ласкается, песенку - мурчалку поёт, но совсем не навязчива. Глядя на Эм, получаешь море позитива: так забавно она попискивает в ожидании своей порции вкусняешек! И страшного зверя - пылесоса совсем не боится! Воспитана: лоток и когтеточку хорошо знает. Стерилизована. В еде не привереда, только творожок не очень любит. С дружелюбными котами быстро находит общий язык. Ей будет комфортно и в частном доме. Если Вы нуждаетесь в тихом, тёплом и мягком присутствии пушистого друга – эта кошка для Вас! 8-029 322 00 61 Людмила.

  • Shprotinka Junior Member
    офлайн
    Shprotinka Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #619621

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 16 октября 2012 11:59

    Герман - котёнок-красавец в поисках хозяина!
    Шикарный котёнок яркой бело-рыжей расцветки с грациозным ладным телом, красавец Герман, котёнок-подросток 4-х месяцев, ласковый, общительный и активный! У Германа были ориентальный предки - такая стать: длинные лапы, туловище, большие ушки трекгольничком! Очень подвижный, игривый молоденький котик. Если вы ищите себе котика-компаньёна с яркой индивидуальностью, то Герман покорит ваше сердце с первого взгляда! Звоните и приходите знакомиться! +375 29 761 48 22 Наташа

  • Elly888 Member
    офлайн
    Elly888 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #645830

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 16 октября 2012 18:11

    Удивительная шубка у Азизы - будто палитра, на которой художник краски мешал! Цвета тёплых осенних тонов: рыже – серо – коричневые и взгляд глаз оливкового цвета. Ласковая, нежная, уютная домашняя кошка – любит обниматься, целоваться. А какие мурчательно – замечательные песенки поёт! Когда у волонтёров приюта "Суперкот" есть возможность уделить внимание Азизе: почесать за ушком, погладить, пожалеть – Азиза так счастлива! Кошечке очень не хватает внимания и она очень хочет домой - мурлыкать песенки своему заботливому хозяину… Девочка аккуратная, хорошо знает лоток, стерилизована, возраст – 1,5 года. Приходите к нам в приют знакомиться с Азизой! +37529 129 20 73 Мария, +37529 199 99 15 Юлия