Ответить
  • КиС Junior Member
    офлайн
    КиС Junior Member

    93

    12 лет на сайте
    пользователь #561771

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 28 декабря 2017 15:30

    :love: Плюшевый котенок в дар, в добрые руки!
    Замечательная плюшевая девочка по имени Плюща ждёт встречи со своими любящими хозяевами! Малышка активная и игривая, любопытная и хитрая! Ей, 3-4 месяца, здорова, обработана от паразитов, лоток на отлично. В квартире ведет себя очень культурно.
    Звоните - 8044 799-79-12 Татьяна

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    :love: Ласковый и общительный котенок в дар!
    Красавица Луша - очень ласковая и общительная кошечка. Обожает, когда её гладят. Готова петь хозяину свои кошачьи песенки бесконечно! Ей, 3-4 месяца, здорова, обработана от паразитов, лоток на отлично. К хорошим манерам приучена.
    Звоните- 8044 799-79-12 Татьяна

    email: info@kisorg.by
  • ARX-DEZIGN Member
    офлайн
    ARX-DEZIGN Member

    219

    13 лет на сайте
    пользователь #322512

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 30 декабря 2017 13:28

    :love: В Урсуле смешались благородная кровь британских и персидских кошек, наградив эту замечательную молодую кошечку красивой внешностью и противоречивым характером. Мягкая пушистая шерстка графитного оттенка, пухлые щечки, большие золотистые глаза. По характеру Урсула добрая и ласковая, ходит хвостиком за хозяином, спать любит рядышком, но только если она сама этого захочет. Урсула пристраивается в дом без маленьких детей и других кошек, так как хочет быть единственной любимицей в семье. Здорова, к лотку приучена, стерилизована.
    Звоните - 8044 799-79-04 Светлана

  • VictorV Member
    офлайн
    VictorV Member

    204

    14 лет на сайте
    пользователь #181482

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 5 января 2018 08:39 Редактировалось VictorV, 8 раз(а).

    Вкратце – перед Новым годом я был вынужден подобрать кошку.

    Детали здесь (Там три длинных поста, писались в разное время процессе происходящего) :

    https://pikabu.ru/story/podarki_ot_deda_moroza_uzhe_ne_te__5588656
    https://pikabu.ru/story/podarki_ot_deda_moroza_uzhe_ne_te__ii_5591208
    https://pikabu.ru/story/podarki_ot_deda_moroza_uzhe_ne_te__iii_5593796

    Видео потеряшки
    Понимая, что кошка домашняя, я сходил к знакомому на работу (что б напечатать с цветной фотографией), напечатал 40 объявлений, что бы расклеить по всем окрестным домам:

    Но чем больше я смотрю на эту кошку, тем меньше мне хочется искать ее предыдущих хозяев:
    Если кошка в другой комнате или кухне - когда я туда захожу, кошка выбегает сломя голову и опрокидывая все на своем пути прижимая тело к земле, словно избегая удара.
    Если она лезет на обеденный стол или в мою тарелку, любое ФУ! Сказанное громким голосом вызывает 5-10 минут пряток с жалобными воплями.
    И это при том, то я ее ни разу не только не шлепнул, но и даже не накричал.
    Если открывается входная дверь – кошка молча забивается в самое укромное местечко (между диваном и стеной, реально фиг достанешь), и сидит там бесшумно. Словно, через дверь она и попала на улицу и в подземелье и запомнила это (хотя возможно, я переоцениваю ее память и мышление). Я не хотел бы предполагать, что именно из за беременности (неподтвержденной) она и оказалась на улице.
    Толи ее били, то ли в предыдущем месте были дети, или все это одновременно : -) (хотя я готов, к тому, что есть другая причина))).
    Как вы считаете, поскольку в любом случае, мне нужно найти этой кошке хороший дом, возможно я неправ и мне нужно искать ее предыдущих хозяев? Кошка оказалась очень ласковая, с рук не слазит, а я не так уж часто могу ее баюкать. Да и честно говоря, мне грустно смотреть, как она играет сама с собой. Потому и имя не придумывал, что б не привыкала.

    Нужна помощь. Животных заводят осознанно, со всей ответственностью, когда для этого есть условия. Это чудо свалилось на меня внезапно из под земли. Ни морально, ни материально я не готов. Помогите найти кошке хороший дом (я в Минске, тел +375 44 5687413 Velcom ). А пока нужен корм и кошачья трава (землю для посева уже приготовил )).

  • Deira74 Senior Member
    офлайн
    Deira74 Senior Member

    1396

    9 лет на сайте
    пользователь #1302818

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 5 января 2018 08:51 Редактировалось Deira74, 4 раз(а).
    VictorV:

    Как вы считаете, поскольку в любом случае, мне нужно найти этой кошке хороший дом, возможно я неправ и мне нужно искать ее предыдущих хозяев?

    судя по описанию поведения, гоняли ее знатно. Я бы старых не искала.

    VictorV:

    Помогите найти кошке хороший дом

    а вы ее как-то рекламируете? Соцсети, например?

    Вообще такие подарки с неба (или из подвала:))) бывают очень нужными и своевременными:) Просто нужно впустить их в свой дом в полном смысле этого слова. На меня все трое постепенно свалились, когда я совершенно не была готова не то что к третьему - даже к первой. Причем, в первую очередь, как мне казалось, материально не готова. Но вот справляемся:)
    А одной кошке много не надо. И это замечательно, что она умеет играть сама с собой:) и что при вашем приходе носится - просто она спала целый день, пока вас нет. Всего и надо - поиграть с какой-нибудь ниткой с бантиком с ней:) минут за 10 убегать, и она расслабится. И мне даже кажется, что в выходные им с нами сложнее - не поспать, за всеми надо походить, все проконтролировать:) ни сна , ни покою с этими хозяевами. А без нас мирный сон:)

    Очень недорогая ветлечебница в Ратомке и в Фаниполе - что вам ближе.

    Кормить, если натуралкой, то лучше не чистым мясом, а с костями. Например, порубленным фаршем из субпродуктов куриных, части мяса с добавлением куриных шеек. Рубить лучше для того, чтобы кошка не таскала еду по полу. Можно в мясорубке порубать, можно просто мясным молотком раздолбить. Сухой корм, конечно, проще в разы. И для одного кота недорого. При комлении адекватным сухим кормом не нужна трава, зелень, овощи - все в нем есть.

    Добавлено спустя 18 минут 5 секунд

    ПС. И, если честно, ваше неосознанное и случайное заведение кошки и отношение к ней мне лично видится в разы более адекватным, чем когда ищут, находят, заводят, а потом не занимаются. Вы - внимательный и ответственный человек, судя по вашему рассказу о всей этой истории. Лучшего хозяина для кошки трудно желать.

  • 1608961 Member
    офлайн
    1608961 Member

    124

    9 лет на сайте
    пользователь #1608961

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 5 января 2018 23:53 Редактировалось 1608961, 2 раз(а).

    ...

  • Repka Senior Member
    офлайн
    Repka Senior Member

    1512

    21 год на сайте
    пользователь #8988

    Профиль
    Написать сообщение

    1512
    # 6 января 2018 00:32 Редактировалось Repka, 1 раз.

    Шелдон молодой и умный кот. Улица, на которой он провел детство, научила его осторожности и гибкости. Он находит общий язык со всеми. И коты, и собаки – со всеми Шелдон готов играть. Кот очень социальный. Всегда в гуще событий, участвует во всех делах семьи. Готовите ли вы ужин, работаете на компьютере, принимаете ванну, делаете уроки или играете в дженгу – Шелдон рядом и, если ему не разрешили участвовать, то активно сопереживает. А потом, устав, находит уютное местечко и спит так сладко, что все вокруг погружается в негу. Шелдон очень чистоплотен. Его короткошерстная шкурка всегда блестит и лоснится. Котик любит плескаться в раковине, полной воды. Кот отлично приучен к лотку. Ест сухой корм и обожает по утрам полакомиться влажным. Неравнодушен к блинчикам, но есть их ему не надо. Шелдон украсит своим присутствием жизнь того, кто впустит его в свой дом. Он прожил у нас больше года, но, к сожалению, астма главы семьи заставляет нас сделать этот нелегкий выбор. Нам приходится расстаться с этим славным малышом. +375(29)758-79-64 Екатерина

    Все чудесатее и чудесатее
  • janxxx7 Member
    офлайн
    janxxx7 Member

    381

    12 лет на сайте
    пользователь #524929

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 12 января 2018 18:07

    Ищет новый дом красавица метисочка-британка Буся. Около 2-х лет. Замечательных характер: спокойная, но в тоже время игривая. Отлично ладит с детьми. Стерилизована.
    Ждем ващего звоночка
    +375 (29) 649-69-56 Ольга (вайбер)

  • 1608961 Member
    офлайн
    1608961 Member

    124

    9 лет на сайте
    пользователь #1608961

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 13 января 2018 13:35 Редактировалось 1608961, 3 раз(а).

    ...

  • Elba Senior Member
    офлайн
    Elba Senior Member

    575

    14 лет на сайте
    пользователь #233746

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 13 января 2018 20:16

    Яркая Рыжуня ищет дом
    Видели ли вы когда-нибудь такую необычную кошку? Не просто рыжая, а апельсиновая кошка. Кажется, что она слишком долго загорала в солярии и даже немножко обгорела, такая солнечная у нее окраска))) Но яркая и необычная внешность — это лишь один из плюсов красотки. Рыжуня ласковая, умная, хорошо ладит с другими котами, ненавязчивая и спокойная. Приучена к лоточку, обработана от паразитов, кушает сухой корм и натуралку.
    Звоните и приезжайте знакомиться с огненной кошечкой!
    Если она станет членом Вашей семьи, это будет самое яркое во всех смыслах событие этого года!
    033 353 89 28 Рита

    Добавлено спустя 40 минут 13 секунд

    2 брата Бусик и Черныш ищут дом.
    Котики ручные, умеют пользоваться лотком
    Подбросили к моему дому, живут пока у меня во дворе, но вполне домашние и воспитанные коты.
    Ласковые, контактные, очень хотят понравиться и быть домашними любимцами.

    Мы очень ждем звонков.
    Алла +375297054730

  • Deira74 Senior Member
    офлайн
    Deira74 Senior Member

    1396

    9 лет на сайте
    пользователь #1302818

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 17 января 2018 09:16

    Абико, В Кобрине появились теплые домики для бездомных котов

    Интересно, как они сохранятся. Зная наше народонаселение...:(

  • ARX-DEZIGN Member
    офлайн
    ARX-DEZIGN Member

    219

    13 лет на сайте
    пользователь #322512

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 24 января 2018 15:58

    :love: Нервничаете? Спокойствие, только спокойствие… Можем вам предложить отличное средство – кошечку-антидепрессант. Думаете, коты носятся по квартире, шумят, портят мебель и вообще требуют слишком много внимания? Холли не такая! Это тихая, скромная и застенчивая красавица, которая даже мяукать громко не умеет. Плюшевая лапочка готова поселиться в вашем доме и беречь его уютную атмосферу. Активные игры или шумные компании не подходят для нас: Холли любит тишину и покой. Нет ночных «мяу!» и «тыгидык» – нет проблем!
    Холли 1,5 года, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке
    Звоните: 8029 133-68-41 Настя, 8044 799-79-06 Светлана

  • Elba Senior Member
    офлайн
    Elba Senior Member

    575

    14 лет на сайте
    пользователь #233746

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 28 января 2018 17:17 Редактировалось Elba, 1 раз.

    Маруся - милая малышка, нежная и ласковая, в дар
    Кошечка замечательная, очень ласковая и добрая. Домашняя, уютная. Ей сейчас 9 месяцев. Стерилизована. Ходит везде хвостом, очень хочет быть домашней любимицей. Звоните, мы очень ждем!
    Ирина 375297682767, 375447354750

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 29 января 2018 10:35
    ARX-DEZIGN:

    Урсула пристраивается в дом без маленьких детей и других кошек, так как хочет быть единственной любимицей в семье. Здорова, к лотку приучена, стерилизована.

    Стала бы возможно любимицей и детей, и родителей? Хорошенькая

  • ARX-DEZIGN Member
    офлайн
    ARX-DEZIGN Member

    219

    13 лет на сайте
    пользователь #322512

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 5 февраля 2018 13:11 Редактировалось ARX-DEZIGN, 1 раз.

    :love: Атоман с добрым сердцем в дар, в добрые руки!
    Боевые шрамы и суровый вид украшают мужчину. Да и женщины просто обожают таких «бруталов». Только вот за грозной внешностью и следами былых побоев котик по имени Бой прячет ангельский характер. Это ласкуша, приставака и очень общительный товарищ, который любит поговорить со своим человеком. Вот такое интересное несоответствие: снаружи боец-рестлер со стажем, а внутри – полное мимими.
    Здоров, кастрирован, приучен к лотку и когтеточке
    Звоните - 8044 799-79-21 Анна

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    :love: Белоснежный красавец Барни в дар, в добрые руки!
    Барни – это не только вкусное печенье, которое обожают и взрослые, и дети. Это еще и белоснежный красавец кот. Молоденький Барни – та еще «вуксняшка». Сладкий, нежный... Устоять невозможно! Барни любит играть и общаться, да и с лотком у него все в порядке. Только будьте осторожны: общение с Барни вызывает зависимость! Погладив котика один раз, вы уже не сможете жить без этого «десертика».
    Здоров, кастрирован, приучен к лотку и когтеточке
    Звоните - 8044 799-79-21 Анна

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    :love: Особенный котик особенным людям!
    Обычно у котов четыре лапы, но Дасти, к сожалению, где-то «забыл» одну из своих лапок. Думаете, на трех лапках кот стоит неуверенно? Как бы не так! Этот очаровательный и весьма упитанный котомужчина даже не замечает, что у него «неправильное» количество лапок, побегушки и поскакушки вам обеспечены, отсутствие одной лапки ему нисколько не смущает. И посмотрите, какой он красивый, мордатенький и очаровательный! А как он фотогеничен! Вот из кого уж точно получится звезда инстаграма. Фотографировать этого плюшевого увальня – одно удовольствие. А гладить…. Ммммм…. Стоит один раз прикоснуться к этой шубке, и вы захотите делать это вечно.
    Возраст 1 год, кастрирован, приучен к лотку и когтеточке.
    Звоните - 8044 799-79-21 Анна

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    Ласковый озорной котик в дар, в добрые руки!

    Это кто у нас такой
    Ласковый и озорной?
    Это Максик – чудо-кот.
    Человека котик ждет.
    Он воспитан на «отлично»
    И ведет себя прилично.
    С ним возник один вопрос:
    Нужно всюду сунуть нос.
    Макс – общительный пацан,
    Приставучий хулиган.

    Максик здоровый, игривый годовалый котик, которому все и везде надо.. Максик очень ждет своих хозяев, любящих и заботливых) Кастрирован, приучен к лотку и когтеточке
    Звоните - 8044 799-79-21 Анна

  • КиС Junior Member
    офлайн
    КиС Junior Member

    93

    12 лет на сайте
    пользователь #561771

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 5 февраля 2018 13:33

    :love: Крупный молодой котик в дар, в добрые руки!
    Многие любят большие машины, большие квартиры, большие бриллианты... А любите ли вы больших котов? Лично мы - очень! Ведь мы уверены, что хорошего кота должно быть много. Нереальный красавец Тинки - как раз из такой "породы". Это крупный глазастый парень, немного робкий и стеснительный, но это ненадолго... Немножко терпения, и Тинки станет самым общительным, самым доставучим и приставучим котиком. Но главное - он украсит вашу квартиру и вашу жизнь. Стильно, гламурно, изящно... Тинки - в тренде!
    Здоров, кастрирован, приучен к лотку и когтеточке
    Звоните - 8044 799-79-21 Анна

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    :love: Плюшевая, ласковая кошечка в дар!
    Почувствуйте очарование черного бархата и насладитесь его мерцающим блеском и тонкими переливами. А если добавить к нему парочку драгоценных камней – вообще неописуемо! Бархатная кошечка с «говорящим» именем Чара – настоящее удовольствие для эстета. Шубка приятна на ощупь, а выразительные янтарные глазки украшают это произведение искусства. Характер у кошечка тоже драгоценный: Чара – мурлыка-говорунья и ласкуша-неженка. Кому такое сокровище?
    Здорова, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке.
    Звоните - 8044 799-79-21 Анна

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    :love: Ласковая, красивая кошечка в дар, в добрые руки!
    Приятно возвращаться в дом, где вас кто-то с нетерпением ждет. А если этот кто-то - красавица кошечка Соня, так это даже вдвойне приятней. Сонечка - ласкуша, умничка и очень воспитанная девочка. Это нежность "три в одном": нежная расцветка шубки, нежный характер, нежные прикосновения мягких лапок. Соня не любит одиночества, поэтому ищет общительных маму и папу, которые с радостью будут уделять ей внимание.
    Звоните - 8044 799-79-21 Анна

    email: info@kisorg.by
  • likazag Member
    офлайн
    likazag Member

    375

    13 лет на сайте
    пользователь #320345

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 5 февраля 2018 13:43 Редактировалось likazag, 2 раз(а).

    :love: Активный молодой котик в дар, в добрые руки
    Карманный тигр по имени Симба готов поселиться в ваших джунглях. Ой, то есть в вашей квартире. Хотя Симба быстро превратит ваш дом в площадку для игр и развлечений: этот заводной мега активный котик везде сунет свой любопытный нос и одолеет любую высоту, будь то верхняя полка шкафа или хозяйское плечо. Симба непременно найдет себе игрушку по душе, да еще и вас втянет в свои авантюры. Джунгли зовут? Так вперед! Покорите их вместе с Симбой.
    Здоров, кастрирован, приучен к лотку и когтеточке
    Звоните - 8044 799-79-21 Анна

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    Ласковый, красивый котик Цезарь в дар, в добрые руки!

    Кто подарит нежный взгляд?
    Кто общению так рад?
    Цезарь – так зовут красавца.
    Он очень хочет вам понравиться.
    Какой с лица, такой и нрав:
    Ну просто идеальный сплав!
    Красив и внешне, и внутри.
    Ты в эти глазки посмотри…
    Мурчать, играть и обниматься!
    Для вас котеныш рад стараться.

    Он ласковый, игривый, преданный котик, очень любит полежать на шее воротничком, очень ориентирован на человека, воспитан. Здоров, кастрирован, приучен к лотку и когтеточке.
    Звоните - 8044 799-79-21 Анна

    likazag
  • бадя Junior Member
    офлайн
    бадя Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #172097

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 19 февраля 2018 20:37

    Нужно кастрировать кота с выездом, Слуцкое шоссе 14 км...8-0296-100-300

  • likazag Member
    офлайн
    likazag Member

    375

    13 лет на сайте
    пользователь #320345

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 20 февраля 2018 13:26

    Очаровательный котенок-подросток в дар!
    Обладатель полосатой шубки и роскошного хвоста котик по имени Марк. Активный, любопытный, независимый. Ласковый, но не навязчивый, иногда бывает требовательный.
    Марку 7 месяцев, здоров, обработан от паразитов, приучен к лотку и когтеточке.
    Звоните - 8044 799-79-06 Светлана

    likazag
  • Dex20 Junior Member
    офлайн
    Dex20 Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #695078

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 11 марта 2018 12:00

    Добрый день, может у кого-нибудь есть таблетки ПАГЛЮФЕРАЛ, срочно нужны, моя собака страдает эпилепсией, таблетки завтра заканчиваются, а с России мне несмогли в этот раз привезти.

  • Elba Senior Member
    офлайн
    Elba Senior Member

    575

    14 лет на сайте
    пользователь #233746

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 12 марта 2018 22:35

    Рыся – уютная кошка для счастливой жизни.
    Рыся очень красива, у нее густая и мягкая шёрстка и потрясающие глаза. Ее взгляд завораживает и гипнотизирует. Но не это главное. Главное то, что она общительная, ласковая и нежная кошечка. Любит человека, его компанию, его прикосновения. Обожает ручки и почесульки. Тарахтит в ответ как маленький трактор. Все в ней замечательно, вот только Рыся ревнива и не допускает нахождения рядом с собой других хвостато-усатых.
    Рысе около 1 года, здорова, стерилизована, лоток на 5+, в еде не привередлива.
    Если вам нужна кошка для души, и вы готовы к тому, что она будет вашей единственной любимицей, – звоните и приезжайте знакомиться.
    +375333538928 есть viber