Ответить
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 3 июля 2003 16:48

    Rhezus, где заправляешься? Я так сколько не заливал 95 - разницы никакой не ощутил. Перешел полностью на 92, доволен.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27307

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27307
    # 3 июля 2003 17:45

    NightMare, Заправляюсь обычно на Белнефтехиме, что возле ст.м. Институт культуры. А еще бывает на пересечении пр. Скорины и кольцевой ( ИМХО там 95 чуток получше).

    З.Ы. ИМХО все зависит от машины. На некоторых разницы нет никакой, а на некоторых она очень даже ощутима.

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 3 июля 2003 23:40
    Rhezus:

    NightMare, Заправляюсь обычно на Белнефтехиме, что возле ст.м. Институт культуры. А еще бывает на пересечении пр. Скорины и кольцевой ( ИМХО там 95 чуток получше).

    З.Ы. ИМХО все зависит от машины. На некоторых разницы нет никакой, а на некоторых она очень даже ощутима.

    О, я тоже постоянно на Белнефтехиме около института культуры заправляюсь. :D

    А по теме, для Крайслера, как мне показалось, практически нет разницы, какой бензин лить, 92-й или 95-й. Единсвтенное, что на 95-м на литр меньше кушает. Да и на лючке бензобака написано суперблайфрай, потому все же 95-й лью. А подинамике - никакой разницы. А вот на подпольном 98-м субъективно показалось, что движок лучше и тише работать стал. Даже на старых свечах. Эх, заправлялся бы и дальше 98-м. Но мне надо заправляться частенько и тогда, когда мне надо. Потому, если есть у кого выход на регулярный 98-й, черканите в личные плиз!

    И еще добавлю, что опять же по динамике на Крайслере не почувствовал ни какой разницы между нашим 92-м и польско-немецко-бельгийско-французским 95-м.

  • rabushko velcom team
    офлайн
    rabushko velcom team

    1153

    22 года на сайте
    пользователь #2785

    Профиль
    Написать сообщение

    1153
    # 4 июля 2003 00:50

    Каждый раз, когда заправляюсь на любой заправке, представляется картина: под колонкой огромная бочка с топливом (76 + ещё какя-то жидкая субстанция), а из этой бочки три шланга, которые идут на пистолеты от 76, 92, 95. Аж в дрожь бросает. Я такого лично не видел, но судя по качеству оно так.

    У меня на крышке бачка написано 95 - 98! Это в Сеат с RP двигателем. Т.е. это Немецкий(Испанский) 95! Т.е. по логике нужно лить наш 98, но где такие деньги то взять? Особой разницы между 95 и 92 не ощущаю. Ни по расходу, ни по езде.

  • TURBO_WRX Senior Member
    офлайн
    TURBO_WRX Senior Member

    3304

    20 лет на сайте
    пользователь #9547

    Профиль
    Написать сообщение

    3304
    # 5 июля 2003 23:06

    А у меня Жигуль на 76-ом лучше ездит чем на 92-ом. Залил 92-го так дёргаться что то начала. кстати лучший 76-ой на аэродромной Славнефть, проверено, и рядышком около моего дома, очень удобно!

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27307

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27307
    # 6 июля 2003 00:18
    VK:

    Потому, если есть у кого выход на регулярный 98-й, черканите в личные плиз!

    Во-во, люди, черканите, плиз и мне :roll:

    З.Ы. Понимаю, что никто не черканет, но все же :roll: :)

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.